Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 714

Хозяин Летающего Корабля Первобытного Хаоса все еще жив?

В настоящее время 19 защитников Религии Матери-Предка летели в форме радужного света. Из трех Святых Защитников, ведущих их, девушка с ядовитым хвостом смотрела вниз. В ее глазах вращался слабый массив, подобный пагоде.

«Защитник Цянь». Мускулистый мужчина с деревянным столбом с тревогой передал: «Мы были на Летающем Корабле Первобытного Хаоса в течение двух дней, прочесывали многие регионы, но нам еще предстоит найти управляющее ядро корабля! И эти культиваторы Парагоны полагались на массивы, данные Кровавым Богом-Императором, чтобы заставить нас страдать, нанося удар по нашей боевой силе. Если так будет продолжаться, всё кончится плохо для нас!»

Золотоволосая обезьяна спокойно передала обратно: «Терпите! Мы не принесли много сокровищ. Мы должны подождать, пока ядро летающего корабля не обнаружено, прежде чем использовать сокровища, так как это самое опасное в этот момент!»

«Я понимаю. Просто мы исследовали более половины региона на Летающем Корабле Первобытного Хаоса. Согласно нашему изначальному выводу о наиболее вероятных местах, где находится ядро, мы должны были его обнаружить, но все безрезультатно». Мускулистый мужчина с деревянным столбом искренне ощущал беспокойство. Высшие защитники также оказали большую помощь им, троим.

Если бы не группа высших защитников, покрывающих их, как бы они справились с Парагонами втроем?

С Сюэ Ином, Белым Суверенным Королем, Водным Дьявольским Королем они, может, и победили бы в битве один на один, но у них было большое количество Парагонов, работающих вместе. Кроме того, полагаясь на массивы и многие другие методы, включая Небесного Императора Великого Разрушения и Монарха Крикета, три Святых Защитника были бы вымотаны до смерти. К счастью, у них было много товарищей, чтобы помочь им, но их преимущество в количестве больше не было очевидным.

«Ху».

Девушка с ядовитым хвостом продолжала осматривать местность.

Вдалеке возвышалась гора. Девушка с ядовитым хвостом и остальные взлетели выше. В ее глазах вращался слабый массив, подобный пагоде, испуская пульсацию, охватившую и покрывающую много гор.

Вдруг-

«Хун лун~»

Казалось, что эта невидимая пульсация подтолкнула что-то.

Цепь гор начала дрожать. Страшная аура взлетела в небо. Эта аура содержала холодное чувство, в результате чего все защитники ощутили, как их сердца дрожат, когда она проносилась мимо них. Они не могли не чувствовать страха из-за разрыва в боевом уровне.

«Здесь!» Девушка с ядовитым хвостом, златовласая обезьяна, мускулистый мужчина с деревянным столбом и все высшие защитники из Религии проявили волнение, когда они повернулись к цепи гор внизу.

«Ху!»

В воздухе, рядом с тем местом, появилась группа Культиваторов-Парагонов. Все их взгляды устремились на цепь гор. Всё вокруг в настоящее время дрожало, и холодная аура, выстрелившая в небо, поразила Сюэ Ина и остальных.

«Такая мерзкая аура». Когда она охватила его тело, Сюэ Ин почувствовал холодное и дикое чувство внутри.

Мощное существо могло наполнить своей силой воли его ауру! Пан Йи мог заставить других чувствовать тепло. Монарх Грин мог заставить других хранить ему верность. Аура Сюэ Ина была сдержанной, но всё же наполненной резкостью. Это было похоже на мерзкое противное чувство, исходящее от тех больших дьяволов и великих демонов.

...

«Они обнаружили ядро?» Группа Религиозных Лидеров из Религии почувствовала восторг. Они выжидали.

Летающий Корабль Первобытного Хаоса был судном, о котором говорилось в легенде.

Их священные писания просто сообщали о существовании Летающего Корабля Первобытного Хаоса, несмотря на то, сколько лет было их космосу – он уже начинал рушиться. Никто никогда не видел его лично. Таким образом, они могли использовать только самый грубый метод поиска ядра.

К счастью, это хоть что-то.

Те из Культивирующего Космоса, как Сюэ Ин, были практически слепы. Они даже не знали, что такое Летающий Корабль Первобытного Хаоса, и назвали его Летающим Кораблем Аркадия.

...

«Это что?»

В звездном небе за пределами Летающего Корабля Первобытного Хаоса десять Правителей были потрясены тем, что происходило.

Несмотря на то, что культиваторы вошли в это место в поисках сокровищ, они так и не обнаружили такого серьезного нарушения.

«Императрица Таинственного Севера, быстрее сюда!» Кровавый Бог-Император немедленно приказал.

Очень скоро, полагаясь на массив, чтобы телепортироваться, Императрица Таинственного Севера двинулась на своей самой быстрой скорости, чтобы встретиться с Богом-Императором. Окружение снова стало размытым, не давая другим Правителям понять, что происходит.

Через короткий промежуток времени пространство снова стало ясным. Это было тогда, когда Императрица Таинственного Севера вернулась назад!

«Кровавый, что ты собираешься делать?» Спросил Кровавый Правитель Нил.

Кровавый Бог-Император молча взглянул на Летающий Корабль Первобытного Хаоса: «Что мы можем сделать? Конечно же, использовать всю нашу силу и бороться с тем, что идет!» Он не уточнил дальше. Если у него вообще не было никаких подозрений, тогда Кровавому Правителю было естественно спросить об этом. Но теперь, когда он немного подозрительно относился к нему, Кровавый Бог-Император начал думать, что этот Кровавый Правитель Нил может быть слишком непринужденным.

«Решающий момент наступил. Выиграем мы эту битву или проиграем, все будет зависеть от того, что будет дальше». Первобытный Учитель тоже посмотрел на Летающий Корабль: «Я никогда бы не подумал, что мы не обнаружим, насколько особенным был этот Летающий Корабль Аркадия, несмотря на его существование в нашем Культивирующем Космосе, и что Религия сможет обнаружить его».

******

В мире Летающего Корабля Первобытного Хаоса защитники Религии и Парагоны культиваторы не начали сражаться. Все смотрели на дрожащую цепь гор. Защитники сохраняли свою силу. Их целью было управлять этим кораблем, и если культиваторы не будут действовать, они, естественно, этого не будут делать! Кроме того, Сюэ Ин и другие не спешили наносить удар, так как они знали, что в этом суть. Они должны были обеспечить, чтобы все закончилось гладко.

Иллюзия массива вспыхнула перед тем, как рессеяться.

Императрица Таинственной Северной Империи вернулась.

«Хун лун лун~»

Среди дрожащей цепи гор, было неизвестное вещество, которое было глубоко под землей. Оно показывалось по частям. Это казалось уникальным веществом, которое Сюэ Ин и другие не могли воспринимать, в том числе и с использованием Мира Миража. Когда оно поднялось, множество камней и почва начали сыпаться вниз.

«Скульптура?» Сюэ Ин был шокирован. Другие Парагоны и те защитники были так же поражены. В конце концов, они многого не знали.

То, что вышло из-под земли, цепь гор была на самом деле возвышающейся скульптурой.

Эта скульптура имела вид мужчины в фиолетовой броне с серебристым телом. Его тело, казалось, было отлито из металла, а глаза были похожи на два огромных рубина. У него не было бровей, и его глаза испускали спокойное чувство. Но именно это спокойное чувство вызывало холод в сердцах всех Парагонов и защитников.

Они чувствовали, что это было существо, которое убило бесчисленное множество людей. Даже если это была просто скульптура, она нагоняла на них инстинктивный страх.

«Вы, наконец, разбудили меня». Скульптура улыбнулась. Он говорил на неизвестном языке, но, достигнув его уровня, язык был лишь выражением. Сюэ Ин и другие могли ощущать точный смысл, который он передавал.

«Я седьмой святой сын Предка Костяного Трона – Гу Цянь Ло». Голос скульптуры гремел и отражался по всему миру: «Я пострадал от тяжелой травмы. Поэтому я был вынужден остановить мой Летающий Корабль Первобытного Хаоса в этом космосе. Но всем вам повезло, потому что я требую вашей помощи».

http://tl.rulate.ru/book/311/410064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку