Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 712

С удовлетворением

«Ху». Сюэ Ин, который был в черной броне, протянул черное Копье Кровавого Змея. Он был самым непредсказуемым Парагоном среди них. Через мгновение он исчез, не оставив никаких следов.

После этого - «пу чи».

Копье вышло из пустоты, появившись прямо перед лбом высшего защитника. Будучи высшим защитником Религии, на его теле была невидимая пульсация. Для Сюэ Ина это появление прямо перед его лбом было поразительным подвигом. Он достиг высшего уровня в его Дао Миража, что позволяло его атакам быть более скрытными, в отличие от того времени, когда он только открыл Дао – скрытность его нападений была недостаточной.

Кроме того, он включил в свою технику копья «Шесть Стилей Разрыва Меча» и «Писание о Массовом Вымирании». Сила от Дао Бойни, естественно, стала более ожесточенной. В то же время он культивировал Мириады Дьявольского Истинного Тела точно так же, как Великий Командир Чистилища и Горький Культиватор – он обладал подавляющей силой. Таким образом, эта ужасающая техника копья в сочетании с внезапным появлением его копья прямо перед лбом защитника гарантировала, что последний не сможет полностью защититься от его атаки.

Наконечник копья непосредственно пронзил мозг защитника. Однако препятствующая сила была сильнее, и ему пришлось проявить взрывную силу, чтобы вытащить копье.

Половина разума защитника была уничтожена! Тем не менее, невооруженным глазом было видно, как его раны медленно восстанавливались. Было очевидно, что его жизненная сила огромная.

«Брат Донг Бо, ты красиво всё сделал!» У Парагона Хо Чэна было тяжелое время, так как его окружали три высших защитника, но Сюэ Ин помог ему одним ударом копья.

«Су су су ...»

Сюэ Ин исчезал время от времени. Затем он появлялся и начинал тайком атаковать защитников, пронзая их тела. Его вклад явно улучшил ситуацию для культиваторов. Если бы не его помощь, текущий исход был бы намного хуже.

Несмотря на то, что Дьявольский Феникс также телепортировалась, ее нападение было намного слабее; она не могла прорвать кожу высших защитников!

«Почему мне кажется, что все идет наперекосяк?» Сюэ Ину было ясно: «Жизненная сила этих защитников слишком мощная. Я могу только ранить их максимум одним ударом, и они могут восстановиться очень быстро! Даже более слабые – те защитники, которые специализировались на использовании проклятий, могли растворить свои тела в тумане, что затрудняло их убить».

Трудно было убить тех, кто достиг уровня высшего Парагона.

Даже степень угрозы от проклятого яда в Копье Кровавого Змея была скудной.

«Если бы мы сражались один на один, мы могли бы избавиться от высшего защитника, потратив немного больше времени. Но сейчас они имеют подавляющее преимущество в количестве над нами. Кроме того, они поддерживают друг друга. В тот момент, когда один защитник ранен, другие помогают ему. Они даже сохраняют их в Культивирующем Эдене». Сюэ Ин покачал головой. Как те, кто раньше попали в иллюзорную область, они были в Культивирующих Эденах благодаря своим собратьям.

Таким образом, было легко повредить высших Парагонов, но было трудно убить их.

Во-первых, потому что их жизненная сила была слишком мощной.

Во-вторых, у них было значительное количество союзников! Для них невозможно было наблюдать, как перед ними умирает защитник.

«Нехорошо». Выражение лица Монарха Разрушений изменилось. Он может и был исключительным в выживании, но он был тяжело ранен. Его кровь попала в руки тощей и сморщенной женщины из Религии. Эта сморщенная женщина создала таинственное «Проклятие», используя кровь в качестве материала. Это была подлинно мистическая сила.

С таким Сюэ Ин и другие не были знакомы.

«Ах!» Лицо Монарха Разрушений покраснело. Он потерял контроль над своим телом и начал крутиться в воздухе. Защитник из Религии немедленно пошел к нему, поскольку он хотел использовать эту возможность, чтобы убить его.

«Су».

Внезапно появился Дьявольский Феникс. Она схватила Монарха Разрушения своими нежными белыми руками, удерживая его в Культивирующем Эдене. Сюэ Ин также прибыл, за исключением того, что он был медленнее. Он переглянулся с Дьявольским Фениксом. Они вдвоем помогли многим Парагонам – они оказались в центре, чтобы протянуть руку помощи.

«Нынешняя ситуация слишком скверная». Подумал Сюэ Ин.

«Отступаем!»

Монарх Крикет внезапно взревел.

Он уже изо всех сил старался спасти тяжело раненного Небесного Императора Великого Разрушения. Наряду с его командой все остальные Парагоны быстро отступили.

«Вперед».

Сюэ Ин вошел в Мир Миража. В то же время он превратил свою силу солнечного свечения во множество белых светлых рук, которые охватили Парагонов. Парагон Хо Чэн и другие не сопротивлялись, поскольку они были втянуты в Мир Миража. Дьявольский Феникс так же помогала окруженным Парагонам, прежде чем все они телепортировались.

...

Защитники из Религии все еще стояли в воздухе.

«Они быстро убежали».

«Если бы не этот Дьявольский Феникс и Донг Бо Сюэ Ин, мы могли бы убить еще несколько Парагонов».

«Эти двое очень изворотливые».

Защитники все еще чувствовали себя непримиримыми.

Если бы Императрица Таинственной Северной Империи воспользовалась силой массива чтобы телепортироваться на Летающем Корабле Аркадия, ей пришлось бы зависеть от этого массива каждый раз, когда она захочет телепортироваться. Сюэ Ин и Дьявольский Феникс могли телепортироваться при одной мысли, они открыли Дао, связанные с этим. Таким образом, они могли появляться как призраки.

«Наступательная сила Донг Бо Сюэ Ина чрезвычайно грозная. Даже высшие защитники были уничтожены одним ударом его копья». Защитник Хо Чжу держался за грудь. Вмятина на груди в настоящее время восстанавливалась. Он пробормотал: «Его боевая сила улучшилась слишком быстро. В то время, в Шести Небесных Колесах он не мог даже прорвать мою кожу».

«Согласно разведке, он культивировал Мириады Дьявольского Истинного Тела»! Златовласая обезьяна сказала мрачным голосом: «И, кажется, что кроме этого, его техники копья чрезвычайно свирепы и наполнены аурой разрушения и убийства».

«Угу, он действительно изменился, помешал нам убить многих Парагонов». Сказала девушка с ядовитым хвостом.

«Как насчет потерь?» - спросила обезьяна.

Защитница в фиолетовом ответила: «Защитник Цянь, когда мы были поражены атаками иллюзорной области, как истинные тела, так и аватары шести защитников были уничтожены!»

Все присутствующие резко замолчали.

И истинные тела и аватары были уничтожены? Это была окончательная смерть.

«Если мы не сделаем всё возможное, наша раса исчезнет». Мускулистый человек с деревянным столбом тихо сказал: «В битве может погибнуть ещё больше товарищей. Этого нельзя избежать».

«За исключением этих защитников, глубоко погруженных в сон, атаки Водного Дьявольского Короля, Великого Командира Чистилища и Донг Бо Сюэ Ина были слишком внезапными, и здесь погибло еще трое защитников». Защитница в фиолетовом сказала: «Остальные в порядке, а мы убили в общей сложности восемь Парагонов».

...

Над травяной равниной в пределах Летающего Корабля Аркадия.

Здесь находилась группа Парагонов.

Все они чувствовали себя тяжело.

У Небесного Императора Великого Разрушения было холодное выражение лица. Как бы горд он ни был, если бы не своевременное вмешательство Монарха Крикета, он бы умер!

Многие присутствующие Парагоны с благодарностью смотрели на Сюэ Ина. На этот раз он действительно помог многим Парагонам. Эта битва также завершилась одобрением Сюэ Ина другими Парагонами: «Какой же он слабый? Будучи последним третьим предком Дворца Кровавого Бога, все говорили, что он самый слабый, но он должен быть самым сильным».

Сюэ Ин был действительно необычным.

Дао Миража дал ему право называться высшим Парагоном. Включая его абсолютное искусство в Дао Бойни, и Мириады Дьявольского Истинного Тела, его можно было оценить наряду с Водным Дьявольским Королем, Белым Суверенным Королем, Горьким Культиватором и другими. Даже Парагон Хо Чэн, Мастер Бамбуковых Гор и Императрица Таинственной Северной Империи были слабее на целый уровень. В конце концов, все они специализировались только на одном Дао.

«Противник силен». Сюэ Ин тоже размышлял: «И еще они не использовали какое-либо важное сокровище во время этой первой битвы. Я слышал, что они могут уничтожить тело Монарха Крикета, полагаясь на сокровища. Очевидно, что на этот раз они не сделали всё возможное. Это тоже верно, потому что это наш первый бой. Они понимали, что даже если мы умрем, мы можем улучшить больше аватаров. Таким образом, они были терпеливы».

«Товарищи Парагоны».

Монарх Крикет посмеивался: «Мы слишком мало знаем о Религии Матери-Предка. Согласно нашему плану, этот первый бой с ними для того, чтобы мы могли лучше понять, как обстоят дела, и позволить нам создать лучший план, нацеленный на их слабости! Возможно, мы потеряли восемь Парагонов, но вскоре они усовершенствуют своих аватаров и вернутся. Однако Религия потеряла в общей сложности девять защитников. Они не имеют возможности восстановить их!»

Все почувствовали, как их настроение слегка поднялось.

Но им было ясно одно – не было потерь в числе высших защитников из Религии.

...

В звездном небе за пределами Летающего Корабля Аркадия, Правители, наблюдавшие за битвой, нахмурили брови.

Первая битва дала им возможность понять, как обстоят дела, но это дало им ощущение неловкости.

Первобытный Учитель улыбался, чтобы ослабить напряженную атмосферу: «Кровавый, твой ученик Донг Бо Сюэ Ин действительно хорош. Его боевая мощь сейчас абсолютно на высшем уровне Парагона. Кроме того, его способности в выживании также находятся на вершине. Если я обновлю список Космических Божеств-Демонов, на этот раз он должен быть на 15-ом месте».

«Если бы только его боевая сила была на уровне Небесного Императора Великого Разрушения, общий результат был бы намного лучше. Жаль, что ему все еще не хватает сил в нападении». Лорд Бренного Острова покачал головой.

Он был честен.

Если бы Дао Бойни Сюэ Ина был изучен до высшего уровня, вместе с его Мириадами Дьявольского Истинного Тела, его наступательная сила могла дать ему власти сражаться с этими тремя Святыми Защитниками. Но сейчас? Золотоволосая обезьяна могла поразить Сюэ Ина одной ладонью! У Горького Культиватора было достаточно сил для борьбы с ним, но ему не хватало способностей к выживанию, и он не посмел броситься на этот уровень битвы.

Только Монарх Крикет и Небесный Император Великого Разрушения могли сражаться на таком уровне.

«Как долго он культивировал?» Первобытный Учитель покачал головой.

«Давайте больше не будем говорить о Сюэ Ине». Кровавый Бог-Император усмехнулся: «Кажется, ситуация для нас не очень хорошая. Несмотря на то, что мы не вложили все свои силы, противники также не использовали их грозные сокровища. Просто основываясь на количестве высших защитников, у них были силы подавить наших Парагонов. Это очень проблематично».

«Эта битва на Летающем Корабле Аркадия была неудачной. Но мы все еще здесь!» Прародитель Бездны рассмеялся: «Мы обладаем явным преимуществом в области Правителя».

«Мы можем позволить себе проиграть. Не нужно слишком беспокоиться». Глава Мириады Божественного Дворца тоже был уверен.

Императрица Цянь Хэ тоже засмеялась.

«В этой битве есть еще возможность». Кровавый Бог-Император продолжал наблюдать за ситуацией на Летающем Корабле. Хотя недавно проявленная сила Сюэ Ина обрадовала его, он был уверен, что эта сила не может повлиять на окончательный результат! В огромной битве шансы успеха на их стороне были низкими: «Даже если шанс низок, мы все равно должны ухватиться за возможность вернуться!»

Глаза Бога-Императора были наполнены надеждой. Ради этого противостояния, Религия Матери-Предка провела надлежащую подготовку. У него, естественно, тоже были свои стратегии.

http://tl.rulate.ru/book/311/408149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку