Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710

Уничтожение

«Ах ~»

Почти в следующий момент шестеро из 51 защитника схватились за головы и тяжело взвыли. Их глаза горели пламенем. Это пламя представляло собой ожог их душ. Они не могли сопротивляться «Реинкарнации Чистилища», в результате чего их души горели и рассеивались. Другие защитники могли проявить агонию, но они едва держались.

«Вперед». Повелитель Кошмаров издал мягкий смех. Этот смех каким-то образом передавался в сознание каждого защитника.

Из тех защитников, которые выжили после Реинкарнации Чистилища, были двое, которые странно улыбнулись, прежде чем войти в глубокий сон.

«Давай».

Сюэ Ин внимательно следил за его иллюзорной сферой.

Их методы были различны. «Реинкарнация Чистилища» Великого Командира Чистилища – это техника, основанная на «Дао Чистилища», предназначенном для нападения. Она была нацелена непосредственно на душу, а формирование иллюзорной области было лишь побочным эффектом. Те, кто не мог противостоять этому, их души сгорят дотла! Техника Повелителя Кошмаров была атакой, связанной с кошмарами. Он мог контролировать души врагов.

И иллюзорная область Сюэ Ина формировала мир, который казался реальным! Этот иллюзорный и внешний миры были двумя разными типами мира. Когда иллюзорная область опустилась, она запутала эти души, заставляя их оставаться в иллюзии Миража на вечность.

«Ху Ху Ху ~ ~»

Когда иллюзорная область проявилась, пять защитников потеряли ориентацию, когда они вошли в глубокий сон.

«Мм?»

Те, кто использовал эти техники, Великий Командир Чистилища и Повелитель Кошмаров, в шоке взглянули на Сюэ Ина. Было ясно, что первое использование иллюзорной области принесет самый значительный эффект – шесть защитников пали под влиянием техники. Во второй раз, результат будет хуже, поскольку шесть защитников с более слабым культивирующим сердцем умерли, оставив тех, у кого были более сильные сердца, - двое погрузились в сон от его техники. Когда была проявлена третья иллюзорная сфера, это, однако, привело к тому, что пятеро потеряли их ориентации. Этот результат поразил их, поскольку Сюэ Ин может быть самым сильным среди них, если сравнивать технику иллюзорной области.

Сюэ Ин был очевиден в этом вопросе. Он много лет культивировал, что позволило ему накопить много мудрости в «Дао Миража». Включая 600 000 лет понимания массива пустоты в Черной Тыкве, тот, кто был изначально искусен с Дао Миража, постиг довольно много из «массива пустоты», связанного с Дао Миража. Эти достижения естественно улучшили его понимание Дао, позволив ему достичь высшего уровня.

«Иллюзорная область» Великого Командира Чистилища была лишь побочным эффектом его техники. Повелитель Кошмаров был просто обычным Парагоном! Дао Миража Сюэ Ина был уникально разработан для иллюзорной области. Он также достиг вершины, поэтому для него не было ничего удивительного в том, чтобы быть экспертом номер один в этой области.

«Монарх Донг действовал последним, но он уничтожил пятерых защитников».

«Его иллюзорная область более грозная, чем мы ожидали».

Парагоны на стороне Культивирующего Космоса смогли сделать много выводов из этого. Просто Сюэ Ин был слишком молод, и все думали, что его техника иллюзорной области обычная.

«Хун» - «Дьявольский Феникс», как часть 36 Парагонов, в настоящее время была одета в роскошное темно-фиолетовое платье. На ее очаровательном лице была пара глаз, которые в настоящее время испускали убийственное намерение. Можно было увидеть много фиолетовых огней, окружающих область шириной в пять миллиардов километров. Эти фиолетовые огни колебались внутри. Они были похожи на фиолетовое море, и каждый огонек содержал убийственное намерение, которое наводило ужас на сердца других.

Но-

У всех защитников Религии Матери-Предка была невидимая волна, защищающая их. Тот, кто покрывал их, был ни кто иной, как золотоволосая обезьяна, женщина с ядовитым хвостом и мускулистый мужчина, владеющий деревянным столбом. «Техника иллюзорной сферы» была непосредственно направлена на их души. Таким образом, они не могли защитить своих союзников. Но они легко сопротивлялись атаке домена этого Дьявольского Феникса.

«Убейте всех до единого!» Золотоволосая обезьяна взревела. Он вытянул ладонь вперед, принеся с собой существенную разрушительную мощь, когда он понесся к группе Парагонов.

Наполненная яростью, златовласая обезьяна начала посылать убийственные движения почти мгновенно. Его тело излучало золотой свет, а его аура бушевала еще сильнее. Эта волосатая ладонь быстро становилась все больше. Каждый волосок на его ладони был просто как огромное дерево. Казалось, эта ладонь стремилась уничтожить всех Парагонов. Даже пространство возле этой ладони искажалось, образуя черные дыры.

Выражения лиц Сюэ Ина и других изменились.

Один против 36? Это похоже на шутку!

Но Сюэ Ин и другие признали, что это не шутка. Это нападение обезьяны могло сравниться с мощью Правителя при обычных обстоятельствах. В этот момент он разразился убийственным движением! Это еще больше укрепило его силу, позволяя ему достичь непостижимой стадии. Даже при том, что обезьяна была слабее в отношении законов и глубоких тайн, она все равно могла противостоять нападениям, таким как иллюзорная область Сюэ Ина. Но многие обычные Парагоны были бы полностью подавлены техникой обезьяны, поскольку она достигала уровня Правителей!

Он также был одним из самых сильных среди Трех Святых Защитников!

«Проваливай!» В это время раздался рев.

Небесный Император Великого Разрушения рассек в воздухе черным прутом в его руке. Обычно он не использовал оружие для борьбы. Но на этот раз он использовал его. Оружие превратилось в фиолетовый раскат грома.

«Хун лун лун~»

Сила Небесного Императора Великого Разрушения достигала уровня Правителя. Даже его понимание законов и глубоких тайн было близко к пониманию Правителей.

В дни, когда Панг Йи был низкого уровня, общественность признала Монарха Грина самым сильным! Он мог действительно сражаться с Правителями. Небесный Император Великого Разрушения считался вторым. Он был очень близок к области Правителя и мог немного сражаться с ними. Но со временем он все равно потерпел бы поражение.

Что касается других Парагонов? Водный Дьявольский Король, Белый Суверенный Король, Монарх Крикет и другие могут быть высшими Парагонами, но они могли лишь выжить перед Правителями; они не были способны бороться с ними.

«Пэн!»

Длинный черный прут прорвался и столкнулся с этой волосатой ладонью. Длинный прут слегка задрожал и рассеял приходящую силу. Небесный Император Великого Разрушения был в невыгодном положении. Но вместо этого он продолжал нападать.

«Убейте Небесного Императора, прежде чем уничтожить других Парагонов». Приказала обезьяна.

«Убить!» Женщина с ядовитым хвостом и мускулистый человек, владеющий столбом, без колебаний объединились с золотоволосой обезьяной – они вместе атаковали Небесного Императора Великого Разрушения! Если они будут работать вместе, с тем, насколько разнообразны их методы, и тот факт, что у них было много информации о Небесном Императоре, это придавало им уверенность убить его.

...

В базе Религии, внутри огромного дворцового зала группа Религиозных Лидеров сидела, скрестив ноги, наблюдая из проекции, как происходит битва.

«Они мгновенно убили 12 защитников. Шестеро, возможно, вошли в глубокий сон, но в настоящее время они не могут поддержать остальных», - прокомментировал тощий старик. Для тех, кто вошел в иллюзорную область, было тяжело «проснуться». Религиозных Лидеров, которые могли это сделать, можно было сосчитать на пальцах, а тем более защитников. Они могли только искать свои настоящие тела, расположенные в космосе их родного города, прежде чем попросить Религиозного Лидера разбудить их.

«Тот Донг Бо Сюэ Ин – последний, кто проявил свою иллюзорную технику, но он заставил пятерых защитников пасть от его атаки. Он не был таким грозным в то время на Шести Небесных Колесах».

Религиозные Лидеры обсуждали это между собой.

Действительно, когда Сюэ Ин был на Шести Небесных Колесах, он имел дело лишь с единственным защитником, используя его иллюзорную область. Но в то время он недавно открыл Дао Миража.

А сейчас?

Прошло почти 10 миллионов лет. Включая его понимание массива пустоты из Черной Тыквы и тот факт, что его Дао Миража достиг предела, он, естественно, был сильнее, чем в прошлом!

«Слушайте все».

Огромный клыкастый сказал низким тоном: «Я только что получил известие о том, что мы не можем защитить шестерых защитников, подвергшихся нападению Реинкарнации Чистилища. Их истинные тела умерли – все души были сожжены до смерти».

В зале воцарилась тишина.

Когда Сюэ Ин и Повелитель Кошмаров атаковали, реальные тела врагов вошли в глубокий сон, только если они не могли противостоять их иллюзорным сферам. Однако, когда Великий Командир Чистилища нанес удар, раз враги не смогли устоять против него, души в обоих телах сгорели и рассеялись.

«Они умерли за свой родной город и свою расу». Огромный клыкастый торжественно сказал: «Их смерть важна».

Женщина, Религиозный Лидер, спокойно сказала: «Эта война только началась! Всё ради выживания!»

http://tl.rulate.ru/book/311/408147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку