Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699

Прибыл брат Чэнь Цзю

Фигура в черном вылетела из одной из бурлящих рек среди пустоты.

«Я выхожу». Видя реку пустоты, длина которой составляет 50 миллиардов километров, Сюэ Ин почувствовал себя немного печально. Независимо от того, как он пытался использовать Мир Миража, он больше не мог найти этот скрытый мир, расположенный в пределах реки пустоты!

«Тебе больше туда не нужно смотреть. В то время это было благодаря звездной карте, которая дала тебе возможность войти. В противном случае ты никогда не найдешь этот мир, даже оставшись здесь на целую эпоху». Голос ребенка прозвучал в голове Сюэ Ина: «Ты должен подумать о том, как улучшить Черную Тыкву за миллион лет, иначе мне придется уйти».

«Я понимаю». Сюэ Ин слегка нахмурился, когда он коснулся его головы.

Боль.

Много заклинаний пронзительной боли разрушали его голову. Черная аура проникла в его истинное сердце божества. У этого тела, похожего на цветное стекло, была слабая черная аура. Это приносило ему боль постоянно.

«Я могу только попытаться изгнать эту черную ауру с течением времени. Это займет примерно 10 000 лет». Сюэ Ин почувствовал скорость черной ауры, бьющейся в его истинном сердце божества.

«Донг Бо Сюэ Ин, это всего лишь противодействующий эффект. Тебе лучше не использовать ее во второй раз, прежде чем полностью не восстановишься. Этот противодействующий эффект будет только нарастать и становиться серьезным. Твоя душа может разрушиться, как только достигнет своего предела». Ребенок в красном напомнил ему.

«Ты весьма впечатляющий. Я держал тебя в своем Эдене Культивации, но ты все равно смог передать мне свой голос». Сюэ Ин засмеялся, когда он передал обратно.

Он постоянно чувствовал боль. Тем не менее, он испытал пытки Проклятого Яда Шести Призраков, когда он был молод; таким образом, он все еще мог смеяться в такой момент.

«Хмф, это всего лишь Эден Культивации, он не может меня ограничить. Даже такие знаменитые места в твоем космосе, как Остров Озера Сердца и Шесть Небесных Колес, не ограничивают меня. Я могу войти в любое время и уйти в любое время». Ребенок был невероятно уверен в себе: «Если ты не усовершенствуешь меня через миллион лет, где бы ты ни прятал меня или кто бы ни помогал тебе, я все равно уйду легко».

«Я верю тебе». Сюэ Ин хмыкнул, больше ничего не сказав.

Он верил не в дух сокровищ, а в Ходока Пустоты. Он был тем, кто мог захватить сущность на том же уровне, что и «Звезда Солнца» в Черной Тыкве, и превратить ее в защитное сокровище. Таких средств было достаточно, чтобы заставить Сюэ Ина относиться к нему с уважением! В конце концов, в легендах говорилось, как сильнейшие эксперты в этом космосе – Мастер Острова Озера Сердца и Дьявольский Предок остались беспомощными перед Звездой Солнца и Звездой Луны.

«Иди».

Сюэ Ин махнул рукой и разорвал временной туннель. Он ступил в него, прежде чем вернуться домой.

******

«Су».

В Резиденции Монарха на берегу Черного Туманного Моря.

«Мм?» Сюэ Ин появился в небе. Он смог быстро оглядеть всю резиденцию. Он также отправился искать свою жену, Цзин Цю, но в тот момент он обнаружил «старого друга».

«Чэнь Цзю?»

Сюэ Ин был удивлен.

В то время в мире клана Ся, Бог-Колдун и Великий Демонический Бог хотели начать войну и завоевать весь мир клана Ся, чтобы покорить Эден Культивации Алых Гор. В то время было много желаний обладать сокровищами, оставленными могущественным существом, Священным Мастером Багровой Пыли в Мире Алых Гор. Некоторые Мировые Божества отправили высших полубогов в мир клана Ся.

Были Лорд Юй Лан, Ву Ма Хай, Чэнь Цзю, Цзянь Хуан и Мастер Клана Мейшань. Все они направились к Алым Горам. В то время Сюэ Ин был отравлен проклятым ядом и поклялся жизнью в поисках возможности жить в Алых Горах.

В пределах Алых Гор он был в той же команде, что и Чэнь Цзю. Они переживали жизнь и смерть вместе и были очень близки друг к другу.

Во дворе.

На столе было несколько чашек чая. Аромат чая рассеивался повсюду. Цзин Цю в светло-голубой мантии сидела, скрестив ноги, на траве. Ее волосы были словно шелковые, перекинутые через плечо. Божественный меч оружия Истинного Бога был на ее ногах, когда она пыталась ощутить таинственный «Дао» внутри него.

«Ху». Сюэ Ин появился рядом с ней. Он посмотрел на свою жену, когда она культивировала, и не мог не улыбнуться. Однако вскоре после этого он почувствовал, как его сердце сжалось.

Его жена отличалась.

Его жена была старшей дочерью монарха Мо Сюэ. Она очень долго культивировалась в своей предыдущей жизни. Несмотря на то, что она пробудила ее воспоминания после перевоплощения, и воспоминания из двух разных жизней столкнулись и позволили ей стать Мировым Божеством четвертого уровня, несмотря на некоторые незначительные улучшения, она была намного медленнее в продвижении по сравнению с Сюэ Ином, Чи Цю Байем, и другими. Сюэ Ин старался изо всех сил, но его жена очень медленно улучшалась.

Сюэ Ин всегда волновался, что его жена не сможет превзойти!

Преодоление границ было прорывом, в котором никто не мог помочь. Даже Ходок Пустоты с его великой силой не мог помочь своему хорошему другу. Он мог создавать только внешнюю помощь. Тем не менее, тебе самому все еще приходилось осмысливать это и зависеть только от себя, чтобы превзойти!

«Цзин Цю». Сюэ Ин пробормотал внутри.

Некоторые Мировые Божества четвертого уровня решали перевоплотиться, когда их истинные сердца божества были близки к распаду! После перевоплощения у них будут воспоминания о другом человеке, и это очистит их область сердца. Но как только воспоминания из предыдущей жизни сольются воедино... большинство может прожить короткий период от трех до пяти миллиардов лет и даже короче миллиарда лет. Для них было невозможно походить на Сюэ Ина и Чи Цю Байя, у которых было много времени для совершенствования.

«Несмотря ни на что, я сделаю все возможное». Сюэ Ин временно отбросил эти мысли на задний план. Он все еще был оптимистом. Пока он дорожил временем, проведенным вместе, все было в порядке. Ничто не может быть совершенным в этом мире.

«Мм?»

Цзин Цю открыла глаза, почувствовав что-то. Она посмотрела в сторону. Когда она увидела самого важного мужчину в ее жизни, то не могла не улыбнуться: «Сюэ Ин, ты вернулся. Раньше ты все еще говорил, что собираешься заниматься культивацией за закрытыми дверями, и что я не должна тебя беспокоить, если нет ничего важного. Как ты? Ты что-нибудь получил?»

«Да». Сюэ Ин рассмеялся: «И это довольно много».

Это правда, что на этот раз он обрел довольно много.

Он получил сокровище, которое дало ему силу, чтобы соответствовать Правителям. Жаль, что он еще не усовершенствовал его и мог использовать только раз в 10 000 лет.

«Ах да, Цзин Цю, я обнаружил, что брат Чэнь Цзю тоже находится в резиденции?» Сюэ Ин спросил с легким удивлением.

«Он только что прибыл на полгода». Цзин Цю взяла свой божественный меч и встала: «Он здесь, чтобы навестить тебя. Изначально, когда он обнаружил, что тебя нет, он хотел уйти. Я знаю, что вы исключительно близки с ним. Так что я заставила его остаться здесь».

«Угу». Сюэ Ин кивнул: «Ты поступила правильно».

Его подъем после ухода из мира клана Ся для мира Божеств был быстрым.

После принятия Бога-Императора в качестве его учителя, он вскоре стал Мировым Божеством четвертого уровня, а затем открыл два Дао. Теперь он был одним из трех предков. Он изучил этих его хороших друзей давным-давно, особенно Чэнь Цзю, Мастера Клана Мейшань и Цзянь Хуана.

Различия в их силе были слишком значительными.

Сюэ Ин не знал, о чем они могут поговорить. Просто вспомнить прошлое? Это только поставит их в неловкое положение.

Таким образом, он мог только помочь им в темноте, особенно, когда Мастер Клана Мейшань и другие были перевоплощениями из Бренного Храма. Даже если бы он помог, он мог только быть осторожным в этом.

«Брат Чэнь Цзю, наконец, стал Мировым Божеством». Сюэ Ин понял причину, по которой Чэнь Цзю пришел встретиться с ним.

В прошлом Чэнь Цзю был одним из многих Божеств в огромном мире Божеств. Таким образом, он никогда не навещал его.

И теперь он прорвался, чтобы стать Мировым Божеством.

Мировые Божества – их было относительно мало. Можно было сосчитать на пальцах количество Мировых Божеств в каждом звездном поле. Их продолжительность жизни обычно достигает десятков миллиардов лет. Область сердца Чэнь Цзю была другой. Вот почему он мог спокойно приходить к нему в гости.

«Цзин Цю, я сначала встречусь с братом Чэнь Цзю, и после этого у меня есть дело, которое я должен с тобой обсудить». Сказал Сюэ Ин.

«Тебе нужно поторопиться и встретиться с твоим хорошим братом. У нас достаточно времени, чтобы поговорить». Цзин Цю засмеялась, когда убеждала Сюэ Ина.

«Угу».

Сюэ Ин сделал шаг, прежде чем исчезнуть. Пришло время встретиться с его хорошим братом, которого он не видел уже около десяти миллионов лет.

http://tl.rulate.ru/book/311/404839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку