Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 696

Контроль над Черной Тыквой

Он размышлял над каждой неудачей, прежде чем повторить попытку. После постижения вариации, в которой он был уверен, он попытался контролировать Черную Тыкву. В итоге, тыква оставалась неподвижной. Страшное пламя внутри тыквы сжигало энергию, которую он посылал. Он терпел неудачи раз за разом, и это было уже несколько тысяч неудач. Даже Сюэ Ин с его областью сердца начал расстраиваться.

Он пробовал всевозможные разные способы и даже обобщил свои попытки, пытаясь их опробовать. Он использовал случайную стратегию – любые законы, которые он понимал, принимались за основу. Он постоянно обдумывал это. Кто знал, что он может быть прав? Он провел три месяца, постигая более 2000 вариаций техник культивирования, но независимо от того, насколько случайной была перестановка, все они потерпели неудачу в конце.

«Ху».

Сюэ Ин глубоко вдохнул. Сильный шторм взорвался и уничтожил гору напротив него. Вокруг него образовались ураганы. К счастью, он не позволил другим помешать ему, и что вокруг него не было людей на 50 000 километров. Были некоторые, кто жил здесь в прошлом, хотя они были телепортированы Сюэ Ином, используя его Мир Миража.

После того, как он немного успокоился, Сюэ Ин развернулся и вернулся в свой бамбуковый дом.

Он сел, скрестив ноги, и налил себе дорогое фруктовое вино, прежде чем выпить его. Только тогда его область сердца восстановила свое обычное спокойствие.

«Я не могу так продолжать». Сюэ Ин подумал: «Я уже провалился несколько тысяч раз. Даже если я буду продолжать в случайном порядке в течение следующих двух лет, это только приведет к большим неудачам».

«Возможно, я все это время думал неправильно».

Сюэ Ин закрыл глаза.

В его сознании вспыхивали бесчисленные символы, как и раньше. Эти символы составляли всю технику.

«Каждый символ наполнен безграничной глубиной. Если бы я должен был полностью понять один символ, мне, возможно, придется потратить много времени на это. Понимание тех символом может занять у меня больше пяти лет». Сюэ Ин подумал: «Таким образом, я думал, что был уверен, что это не тот путь. Я всегда беспокоился, что времени не хватает – пять лет слишком мало. Вот почему я решил осмелиться и перестать понимать каждый символ, прежде чем попытаться понять технику в целом». Сюэ Ин расширил свои чувства: «Может мне стоит не торопиться и нужно попытаться понять один символ за другим».

«Первый символ».

Сюэ Ин сосредоточил свое сознание на этом первом символе.

Символ мерцал. Он колебался и чувствовался действительно глубоким.

Сюэ Ин тщательно размышлял о глубоких тайнах, лежащих в основе этих колебаний. Медленно, он старался понимать более глубоко, прежде чем это, наконец, стало методом совершенствования.

«Полное понимание одного символа подразумевает технику культивации?» Сюэ Ин слегка удивился, когда открыл глаза. Тем не менее, потребовалось много времени, чтобы понять один символ – полные три месяца! Судя по этой скорости, в сочетании с менее чем двумя годами, он смог постичь не более семи символов.

«Посмотрим, смогу ли я контролировать Черную Тыкву». Сюэ Ин махнул рукой. Черная Тыква снова появилась на бамбуковом столе.

Он расширил свои мысли.

В этот момент сила солнечного свечения создала белый символ, который пролетел над ним. Но он отличался от прошлого – вместо большого количества символов, он был всего лишь один, но этот символ был гораздо более глубоким.

Как только он вошел в Черную Тыкву, он был сожжен ужасающим пламенем внутри.

«Не удалось?» Сюэ Ин был ошеломлен.

«Нет других способов. Продолжай». Сюэ Ин закрыл глаза. Он потерпел неудачу несколько тысяч раз ранее и смог продолжить упорствовать после.

Второй символ вспыхнул. Он тоже испускал таинственное колебание.

Он тщательно постигал его.

Когда он полностью постиг символ, он понял, что было много сходства с первым символом, так как они были одного типа. Таким образом, время, затраченное на то, чтобы понять его, было намного быстрее – всего месяц.

«Кажется, есть какие-то ошибки с моим пониманием первого символа?» После того, как Сюэ Ин тщательно постиг два символа, у него были некоторые подозрения в отношении первого, и он немедленно внес поправки в оригинальную неточную технику совершенствования, чтобы отразить его новое понимание.

«Вэн».

Демонстрируя эту технику, он сформировал единственный белый символ и впустил его в Черную Тыкву, но безрезультатно.

...

Первый путь, по которому шел Сюэ Ин, был тупиком. И теперь второй путь, по которому он решил пойти, будет тот, где он должен идти до конца, так как у него больше не было других стратегий.

Третий символ занял 20 дней. Он обнаружил ошибки, которые имел ранее, прежде чем исправить их. Но это всё равно был провал.

Четвертый символ занял 15 дней.

Пятый занял 12 дней.

Шестой – 11 дней.

Седьмой – 10 дней.

Восьмой – 10 дней.

...

Сюэ Ин всегда изменял то, что он ранее понял, прежде чем сформировать белый символ, и попытался контролировать тыкву. Несмотря на то, что все они были неудачными, у него было какое-то странное чувство, что это был верный путь; он чувствовал, что приближается к успеху каждый раз, когда исправлял технику культивации.

Нужно было знать, что в течение первых трех лет, он каждый раз осваивал новую технику совершенствования – он постигал несколько тысяч, и все они были неверные.

Тем не менее, он в настоящее время подробно изучал каждый символ, и все они вели к одной и той же технике совершенствования, хотя там и там были некоторые пробелы, которые он должен был исправить.

******

Густой снег покрыл цепь гор. Он также покрыл горную вершину, где Сюэ Ин в настоящее время культивировал.

Сюэ Ин открыл дверь, в результате чего большое количество накопившегося снега было рассыпано.

Ступив на густой снег, он оставил много глубоких следов. Он подошел к краю скалы и сел, скрестив ноги, на мягкий снег, и закрыл глаза, прежде чем продолжить свое совершенствование. Он привык размышлять над этой техникой совершенствования, оставленной Ходоком Пустоты, просто он часто менял места. Иногда он ходил к озеру у подножия горы. Иногда он сидел на вершине толстой и старой ветви дерева. Но большую часть его времени он проводил либо перед бамбуковым домом, либо у обрыва горной вершины.

«51-й символ ...»

В сознании Сюэ Ина появилось много золотых символов. В настоящее время он постигал 51-ый.

На этот раз он провел более короткий период, завершив всё за восемь дней. Он слегка изменил первоначальную методику культивации.

«Это, наконец, верно».

Сюэ Ин махнул рукой, заставив Черную Тыкву появиться на куче снега. После чего он конденсировал силу солнечного свечения в соответствии с методом культивации, образуя единый символ. Он был белым, но под колебаниями он быстро менял цвет. Сначала он превратился в тусклое золото, прежде чем стать ярким.

Рядом с ним летал золотой символ.

Сюэ Ин был удивлен. Он чувствовал, как бьется его сердце. Это была первая такая странная сцена. Это дало ему огромное чувство надежды, что на этот раз все изменилось.

«Ху».

Золотой символ проник в Черную Тыкву. «Вэн ~» Это было похоже на ключ, входящий в замочную скважину. Массив внутри Черной Тыквы активировался, вызывая огромную энергию. Он обернулся вокруг этого чрезвычайно жаркого «огненного шара» в Черной Тыкве. Фактическое тело этого «огненного шара» было безумно огромным – размером с Солнечную Звезду. Его сила также была невиданной. Пламя, которое оно излучало, давало ощущение, что оно может уничтожить все сущности. Тем не менее, массив внутри Черной Тыквы сформировал «пустую силу», которая полностью поглотила этот «огненный шар», не позволив ему гореть независимо от того, насколько он силен.

«Такой тяжелый». Сюэ Ин почувствовал, насколько тяжелым был огненный шар. Невидимое давление даже проникло в его истинное сердце божества, заставив его слегка дрожать.

Он чувствовал себя слабым маленьким ребенком, поднимающим скалу – слишком тяжело.

Разрыв между ними был слишком большим.

Контроль Черной Тыквы был очень утомительным!

Тем не менее, у Сюэ Ина было ощущение, что, если он использует все свои силы, чтобы контролировать «огненный шар», то он может активировать его нить – это уже пределы того, что его истинное сердце божества может выдержать. Даже если это была нить, она могла просто сжечь его до смерти.

«Поздравляю, поздравляю тебя с пониманием техники совершенствования, чтобы контролировать это защитное сокровище. Я уже чувствовал себя очень обеспокоенным, так как мне пришлось бы ждать еще много эпох, если бы ты потерпел неудачу, прежде чем появился другой с большим потенциалом». Ребенок в красном появился на Черной Тыкве. Казалось, он был действительно взволнован в этот момент.

http://tl.rulate.ru/book/311/404836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку