Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 694

Запугивание

Сюэ Ин стоял на крыше дворца. Его одежда развевалась на ветру; в этот момент он казался очень беззаботным.

Увидев нынешнее положение этого Мирового Божества Летающего Снега, и то, насколько он был уверен, пятеро Парагонов, у каждого из которых были свои проблемы, почувствовали, как их сердца дрожат. Они волновались.

«Мировое Божество, Летающий Снег, ты получил Черную Тыкву?» - спросил Император Сюй. Мастер Дворца Фэй Хо, Мастер Золотого Огненного Дворца, и другие также смотрели на Сюэ Ина.

«Верно, я получил её. Вы слишком поздно». Сюэ Ин кивнул с улыбкой.

«Сю».

Мастер Призрачной Области в черной мантии, из-под которой была видна только пара фиолетовых глаз, телепортировался и прибыл туда, где был вход в Древний Храм. После этого он направился к тому месту, где была открыта каменная дверь, и мог с легкостью увидеть самое высокое место, куда вели ступени лестницы... там больше не было Черной Тыквы!

«Ху».

Мастер Призрачной Области вернулся и покинул Древний Храм, телепортируясь обратно за один раз. Он вернулся туда, где были остальные четверо.

Все взглянули на него. Мастер Призрачной Области мягко кивнул, хотя его взгляд был направлен на Сюэ Ина: «Черная Тыква действительно была схвачена Мировым Божеством Летающим Снегом».

«Что?»

«Он, он получил ее?»

«Это…»

Их сердца дрожали; они были невероятно напряжены.

С момента появления этого мира, легенда гласила, что тот, кто получит Черную Тыкву, покорит этот мир. Он сможет даже покинуть это место и войти в более широкий космос. Это была история! На протяжении всех эпох были некоторые, кто мог поднять каменную дверь, но никому не удавалось забрать Черную Тыкву!

Теперь казалось, что история должна была вершиться сегодня. Таинственное Мировое Божество, Летающий Снег, забрало Черную Тыкву.

«Какой силой обладает Черная Тыква? Является ли нынешнее Мировое Божество Летающий Снег намного сильнее?» Много мыслей мелькало в разумах пяти человек.

В конце концов, легенда гласила о том, как можно завоевать весь мир, если получишь Черную Тыкву!

Как это возможно без власти?

Они чувствовали, что эта «Черная Тыква» должна содержать невероятную силу. Теперь, когда гость-старейшина Летающий Снег обладал ею, он мог бы покорить весь мир.

«Мировое Божество, Летающий Снег». Черноволосый мужчина, Мастер Золотого Огненного Дворца, сказал: «Я слышал, что тот, кто получит Черную Тыкву, сможет покинуть этот мир и войти в огромный космос. Интересно, правда ли это?»

«Так и есть». Сюэ Ин кивнул. Он не скрывал этого.

Это правда.

Те, кто не провалили испытания, могли покинуть этот мир и войти в космос, где находится мир Божества и Бездны.

Если он преуспеет, он может запросто покинуть этот мир.

«Внешний космос?» Мастер Золотого Огненного Дворца и Мастер Дворца Фэй Хо затаили дыхание. Они всегда жили в этом мире и хотели увидеть внешний мир.

«Ты можешь отвести меня туда? Если сможешь, я не буду тебя останавливать». Сказал Мастер Золотого Огненного Дворца.

«Можешь ли ты отвести нас во внешний космос?» Спросил Мастер Призрачной Области.

Другие парагоны тоже хотели задать этот вопрос.

«Это невозможно». Сюэ Ин покачал головой.

Причина, почему он так лаконично ответил, заключалась в том, что дух сокровищ передал ему: «Ты сможешь едва контролировать Черную Тыкву после успешной культивации техники в течение этих пяти лет. Ты можешь заимствовать силу Черной Тыквы, чтобы покинуть этот мир. Конечно, если ты потерпишь неудачу, ты будешь изгнан. Независимо от этого, тебе запрещено переносить другие жизни, даже если это зверь».

«Естественно, если тебе удастся стать новым Ходоком Пустоты, мы можем нарушить правила».

...

«Я не могу вывести вас. Заимствуя силу этой Черной Тыквы, я могу вывести только себя». Ответил Сюэ Ин.

Пять Парагонов замолчали.

Император Меча не мог не выпалить: «Мировое Божество, Летающий Снег, кажется, что мощь этой Черной Тыквы огромна? Может ли она покорить весь наш мир?»

«Верно, она потрясающая, и завоевать мир с ней легко. Ее сила намного превосходит ваше воображение». Голос Сюэ Ина был наполнен сожалением. Верно, огненный шар, который находится внутри, может соответствовать Солнечной Звезде. Если бы его сила была выпущена, даже если бы там было чуть-чуть от звезды, это могло бы убить Правителей.

Но казалось, что использовать её было непросто. Он мог только получить предварительный контроль над ней после понимания этой техники культивирования.

«Превосходит наше воображение?» Пять Парагонов почувствовали шок. Насколько мощной она была?

«Черная Тыква может быть очень грозной, но если он действительно обладает ее силой, он не будет с нами разговаривать». Парагон Император Сюй сделал вывод: «Мы должны убить его сейчас? После этого Черная Тыква будет принадлежать нам».

«Мировое Божество, Летающий Снег». Мастер Призрачной Области понизил тон: «Если ты готов поделиться с нами силой Черной Тыквы, мы можем забыть об этом».

«Тогда нет других путей».

Сюэ Ин покачал головой.

«Тогда давайте атаковать!»

«Убить!»

«Убить!»

У пяти Парагонов могли быть другие соображения, но казалось, что Сюэ Ин не хотел сотрудничать с ними. Он не был готов делиться тыквой или пообещать вывести их в более широкий космос. Они могли только объединиться против него.

«Ху».

Стоя на самой высокой точке дворца, Сюэ Ин исчез.

«Мм?» Пять Парагонов, которые собирались показать свои боевые действия, вдруг замерли.

«У него есть метод, подобный моему Теневому Миру». Сказал Мастер Призрачной Области. Остальные Парагоны уже давно догадались об этом, поскольку время, затраченное Сюэ Ином для прибытия в Империю Сюй, было слишком коротким; это было невозможно сделать с обычной скоростью движения, поэтому он должен иметь возможность телепортироваться. Просто они думали, что этого можно достичь и с помощью других сокровищ.

Но это, казалось, был метод, подобный методу Мастера Призрачной Области.

«Пу!» «Пу!» «Пу!» «Пу!» «Пу!»

Копья появились из пустоты. Они внезапно поразили пять Парагонов почти одновременно.

Достигнув уровня Сюэ Ина, скорость его техники копья была настолько быстрой, что он мог собрать пять одновременно.

Эта атака, пришедшая из Мира Миража, была слишком внезапной. Император Меча и Мастер Дворца Фэй Хо почувствовали это лишь в последний момент; у них не было времени защититься и их пронзили! Это было черное копье с малиновыми узорами. Это было оружие Истинного Бога, которое содержало «Вечный Дао Бойни»! В этом мире такое оружие Истинного Бога было редкостью, и не было никакого «Вечного Дао Бойни»!

Потому что в то время «Ходок Пустоты» оставил только такие вещи, как абсолютное искусство. Несмотря на то, что они казались драгоценными, те, кто их понимал, могли легко создать оригинальную копию и оставить для своих потомков гораздо больше абсолютных искусств.

Что касается оружия, то эти материалы нуждались в улучшении. В этом случае Ходок Пустоты должен будет заплатить большую цену, если это так.

Таким образом, в этом мире осталось очень мало «оружия Истинного Бога».

«Копье Кровавого Змея» было первым оружием Истинного Бога Вечного Дао, появившимся в этом мире.

Абсолютное искусство в сопровождении Дао Бойни, которое Сюэ Ин открыл, и оружие Истинного Бога с «Вечным Дао Бойни» было совместимо! Это подняло ударную мощь Сюэ Ина на новый уровень. Он долго культивировал «Шесть Стилей Разрыва Меча» и размышлял о законах и глубоких тайнах их использования. На данный момент он применял их к технике копья.

...

Тело Мастера Золотого Огненного Дворца образовало ослепительное золотое пламя. Когда копье пронзило его тело, он остался в порядке, только выражение на его лице переменилось, когда он завыл: «Там проклятый яд!»

Множество шелковых нитей вращалось вокруг Императора Сюя. Он пытался защититься от этого копья. Несмотря на то, что страшный удар ранил его до такой степени, что он вырвал кровь, его травмы были относительно легкими.

Мастер Призрачной Области только что вошел в мир теней, в результате чего Сюэ Ин нанес удар в пустое пространство.

Однако-

Император Меча и Мастер Дворца Фэй Хо были куда более жалкими.

Этот единственный удар был полной атакой силы Сюэ Ина. Когда все силы от Мириады Дьявольского Истинного Тела были выпущены вместе с Копьем Кровавого Змея, Император Меча был разбит. Что касается Мастера Дворца Фэй Хо, то после того, как его тело разрушилось, остаточная жизненная сила была поглощена ударной волной от «Копья Кровавого Змея» и «проклятого яда», и, в конце концов, он умер.

...

Сюэ Ин снова появился. Он держал свое черное копье и перевел взгляд.

Остальные три Парагона были ошеломлены.

Одно движение убило двух Парагонов?

«Он полностью подавил нас». Парагон Император Сюй переглянулся с Мастером Золотого Огненного Дворца. Однако, у Мастера Призрачной Области был момент триумфа. Ему повезло, что он скрылся в Теневом Мире, и он не боялся быть убитым.

Сюэ Ин оставался спокойным. Он открыл Мир Миража; было неизбежно, что он станет страшным убийцей, который может внезапно нанести вред, но это затрудняет врагам защититься от него! Те, у кого нет защитных способностей, умрут, даже если они будут Парагонами. Вот какого результата он смог достичь.

«Вы все уверены, что все еще хотите соревноваться со мной за Черную Тыкву?» Сюэ Ин посмотрел на троих; его голос отражался эхом.

Глядя на подростка в черном, который стоял в воздухе неподалеку, Парагон Император Сюй и двое других чувствовали себя беспомощными.

В этот момент Сюэ Ин немного встревожился.

Он сознательно обманывал их, так как не хотел, чтобы они «нарушали его совершенствование». Следующие пять лет были для него чрезвычайно важны! С его пониманием многих абсолютных искусств в этом мире, даже если бы он скрылся в Мире Миража, они могли приблизиться к нему, используя карму, и постоянно беспокоить его, используя их абсолютные искусства.

«У вас нет надежды на получение Черной Тыквы. Если мы будем сражаться, это закончится уничтожения Трех Святых Земель». Сюэ Ин продолжал запугивать их.

http://tl.rulate.ru/book/311/402905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку