Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 680 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 680

Становление учителем

Под внимательным наблюдением зрителей Сюэ Ин, который вытащил меч, сделал одно движение.

«Хун!»

Пламя начало гореть на поверхности его тела. Этот слой огня появился в форме дуги; его скорость достигла ужасающей стадии.

«Грозовой Огонь появился!» Многие ученики клана, стражи и служанки оживились, наблюдая за битвой. Седьмое Высочество стало еще более взволнованным, увидев это. Как правило, только Мировые Божества четвертого уровня могут вызвать появление грозового огня с их скоростью полета. Эта сцена была чем-то, что многие люди редко могли наблюдать.

Девять демонических марионеток зарычали одновременно, прежде чем прыгнуть вперед.

«Хуа».

Сразу после этого, полоса крови пронеслась по небу. Эта полоса трижды обернулась в воздухе и точно обвилась вокруг шей этих девяти марионеток.

«Ху».

Фигура Сюэ Ина появилась неподалеку. Затем он положил меч обратно в ножны на спине.

Прямо в этот момент большая рана появилась на каждой шее этих девяти демонических марионеток. Им перерезали горло, и внутренняя работа этих марионеток была нарушена – все перестали двигаться. Только после этого травмы постепенно восстанавливались.

«Я уже выиграл?» Сюэ Ин повернулся к Второму Старейшине.

«Такая грозная техника меча». Глаза Второго Старейшины просветлели. Он кивнул с улыбкой: «Неудивительно, что Гость-Старейшина «Летающий Снег» хочет изучить наши Шесть Стилей Разреза Меча».

Два Гостя-Старейшины и другие двое старейшин, которые были всего лишь Мировыми Божествами четвертого уровня, в этот момент были потрясены. Из того, что они видели, эта боевая мощь ... была совершенно за пределами обычного Мирового Божества четвертого уровня. Он должен быть сопоставим со средним могущественным существом.

Тем не менее, в этом мире это было довольно распространено для Мировых Божеств этого уровня, конкурировать с могущественными существами, потому что было легче учиться абсолютным искусствам!

«Его боевая мощь должна быть похожа на старейшин нашего клана». Двое старейшин подумали: «Большинство Гостей-Старейшин должны были внести значительный вклад в клан, прежде чем они смогут получить возможность изучить абсолютные искусства, но эти старейшины клана могли бы узнать об этом напрямую.

«Возможно, он все еще скрывает свою боевую мощь. Мы не можем недооценивать его».

Они провели свой анализ.

«Организуйте пир сегодня вечером, чтобы отпраздновать с нашим новым Гостем-Старейшиной Летающим Снегом». Второй Старейшина объявил.

Многие из присутствующих были взволнованы.

Победить девять демонических божественных кукол одним ударом было чем-то невероятным.

«Очень грозно. Поистине грозно». Даже ребенок, Седьмое Высочество, излучал свет в его глазах. Он запечатлел эту сцену кровавой полосы, которая трижды поднималась в воздухе, в его разуме. Это была дуга, образованная мечом, и он чувствовал, что она так прекрасна, как радуга в небе: «Я хочу изучить этот меч, и я изучу его у этого Гостя-Старейшины Летающего Снега».

...

Время шло.

В мгновение ока Сюэ Ин присоединился к мировому клану Чонг-Ши более года назад.

«Сэр Летающий Снег».

Страж книжного павильона почтительно поприветствовал его.

Сюэ Ин слегка кивнул, прежде чем войти. Он начал листать книги в павильоне. Статус Гостя-Старейшины был довольно высоким, и он мог войти в большинство мест в клане Чонг-Ши, такие как книжный павильон, в котором было много методов культивирования, секретные техники Мирового Божества, древние массивы и другое. Все это было доступным для гостей-старейшин. Естественно, важные предметы клана будут храниться в секрете, как абсолютное искусство «Шесть Стилей Разреза Меча», которое Сюэ Ин хотел узнать. Он временно не мог получить его.

Сначала он должен был внести свой вклад.

«Три Священных Земли и девять Великих Кланов Мира». Сюэ Ин размышлял, когда перелистывал книги.

В течение года он просматривал множество книг и общался с другими гостями-старейшинами и старейшинами. Помимо разговоров о Дао, они говорили о различных опасных основаниях и исторических останках. Они также рассказывали о крупнейших организациях в мире. Чтобы никто не обнаружил его маскировку, он даже намеренно говорил о том, что «он всегда совершенствовался за закрытыми дверями и знал очень мало».

Вскоре он узнал о 12 самых влиятельных организациях мира – Трех Священных Землях и девяти Великих Кланах Мира.

Они стояли на вершине и управляли миром в целом.

«Три Священные Земли этого мира не возможно было переместить. Во-вторых, девять Кланов Великого Мира. Мировой Клан Чонг-Ши является одним из девяти Великих Кланов Мира ... и имеет в общей сложности четыре могущественных существа». Сюэ Ин подумал: «Но у них действительно много абсолютных искусств».

Девять Великих Кланов Мира.

У каждого мирового клана было, по крайней мере, два абсолютных искусства. У самого высшего клана было пять.

Что касается Трех Священных Земель, их база была гораздо более непостижимой. Один приказ мог позволить элите, которую они готовили, войти в любой из девяти Великих Кланов Мира, чтобы изучить их абсолютное искусство. Девять Великих Кланов Мира не смели ослушаться. Из этих доказательств следовало, что Три Святые Земли были чрезвычайно могущественны и должны иметь Парагонов.

«В чем именно причина того, что древняя звездная карта Дьявольского Предка привела меня в это место?» Сюэ Ин все еще размышлял об этом: «Три Святые Земли глубоки и непостижимы, но я не спешу. Сначала я должен научиться абсолютному искусству, связанному с Дао Бойни!»

Из собранной им информации он никогда не слышал ни о ком, имеющем абсолютное искусство, связанном с Дао Миража.

Однако было два абсолютных искусства, связанных с Дао Бойни. Одно из них - «Шесть Стилей Разреза Меча», которое принадлежало Клану Чонг-Ши, а другое - «Писание о Массовом Вымирании».

«Берегите себя, сэр Летающий Снег». Страж почтительно обратился к Сюэ Ину, покинув книжный павильон.

«Старейшина Летающий Снег, Старейшина Летающий Снег». Прозвучал детский голос.

Сюэ Ин схватился за голову и растерянно обернулся. Он увидел, как ребенок бросился к нему с двумя служанками позади. Ребенок сказал: «Старейшина Летающий Снег, вы должны принять меня как своего ученика! Я искренне и серьезно хочу изучить у вас технику меча!»

«Седьмое Высочество, праотец уже устроил всё для вас, вы должны слушать его и не мешать мне». Сюэ Ин ответил. Это Седьмое Высочество было ребенком праотца клана Чонг-Ши. Его статус был уникальным, и его нельзя было ни бить, ни ругать. Он мог только убедить его. В конце концов, он все еще планировал изучить абсолютное искусство, используя свой первоначальный план – стандартный маршрут.

Ему просто нужно было больше времени; этого у него было достаточно.

«Ха-ха-ха, брат Летающий Снег, кажется, что Седьмое Высочество положило на тебя глаз. Ты должен просто сдаться». Красноносый мужчина, державший фляжку с вином, пошатнулся.

«Пьянчуга, меньше глупостей, так как ты не принимаешь учеников». Сюэ Ин упрекнул его. Пьяница также был одним из Гостей-Старейшин из клана Чонг-Ши.

«Я готов учить, но, похоже, Седьмое Высочество не очень ценит меня». Красноносый мужчина издал странный смешок.

«Старейшина Летающий Снег, я действительно искренен». Седьмое Высочество уставилось на Сюэ Ина с широко раскрытыми глазами.

«Я уже говорил, когда ваш отец даст согласие, я приму вас в качестве ученика». Сюэ Ин растерянно ответил: «Не создавайте мне проблемы».

Сказав это, он сделал шаг.

«Су».

Он исчез в небытие, убежал со скоростью гораздо быстрее, чем кто-либо!

«Эх, когда это я, Донг Бо Сюэ Ин, оказывался в таком жалком состоянии из-за восьмилетнего ребенка?» Сюэ Ин почувствовал себя беспомощным. Собственно, Седьмое Высочество всегда преследовало его в течение прошлого года. Сюэ Ину нравилось это Седьмое Высочество, у которого вообще не было высокомерия и он хотел взять его в качестве ученика, хотя этот праотец, похоже, не слишком желал этого.

Праотец хотел отправить своего сына в одну из Трех Святых Земель! Там он получит лучшее руководство. Нужно было знать, что в клане Чонг-Ши было только четыре могущественных существа, а в Трех Святых Землях их было гораздо больше. Разве он должен позволить своему сыну принять в качестве учителя Мировое Божество четвертого уровня? Он не был в восторге от этого.

...

«Отец, отец, я уже говорил, что хочу взять Старейшину Летающего Снега в качестве моего учителя. Я не буду принимать никого другого, кроме него». Седьмое Высочество покачало головой. Он не согласился бы, даже если бы умер.

Мужчина в фиолетовом, который сидел на троне, чувствовал себя растерянно.

Будучи сильнейшим в клане, он не мог справиться с восьмилетним ребенком.

«У тебя есть шанс стать учеником Священного Учителя, но ты не согласен с этим и хочешь принять в качестве учителя Мировое Божество четвертого уровня». Мужчина покачал головой и вздохнул.

«Праотец». Прошептала служанка: «Почему бы Седьмому Величеству не остаться в клане?»

Мужчина в фиолетовом повернулся к служанке.

«Во-первых, даже если Его Высочество войдет в Святую Землю, он может быть не уверен, что станет учеником Священного Учителя; есть много испытаний. Во-вторых, техника меча Гостя-Старейшины Летающего Снега необычная. В-третьих, Праотец будет рядом. Праотец всегда сможет видеть Его Высочество в любое время в клане и лично направлять его». Служанка объяснила: «Кроме того, за этот год Его Высочество хочет принять только Гостя-Старейшину Летающего Снега как своего учителя, несмотря ни на что ...»

Мужчина мягко кивнул. Больше он ничего не сказал. Действительно, он мог бы хорошо заботиться о своем ребенке, если бы он был здесь.

Седьмое Высочество бросило на отца ожидающий взгляд.

«Хорошо, я позволю тебе принять Гостя-Старейшину Летающего Снега в качестве твоего учителя», - сказал мужчина.

«Ха-ха-ха, спасибо, отец!» Седьмое Высочество бросилось к нему. Он обнял его и расцеловал всё лицо. Мужчина в фиолетовом не мог не улыбнуться. То, что он выбрал, может быть правильным.

Мужчина в фиолетовом взглянул на служанку и передал сообщение: «Иди и сообщи Гостю-Старейшине, Летающему Снегу, что когда он сможет направить моего сына в область Мирового Божества, ему будут переданы «Шесть Стилей Разрыва Меча».

«Да». Послушалась служанка.

...

Сюэ Ин смотрел на Седьмое Высочество, который стоял на коленях на земле. Седьмое Высочество опустило голову и закричало: «Ученик приветствует учителя».

«Это ...» Сюэ Ин не знал, что делать.

Служанка усмехнулась со стороны: «Гость-Старейшина Летающий Снег, Праотец сдался под напором Седьмого Высочества и разрешил».

Сюэ Ин несколько раз моргнул.

Придя в этот мир, он хотел исследовать секреты, стоящие за этим миром, но кто бы мог подумать, что вместо этого он получит ученика.

http://tl.rulate.ru/book/311/399953

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку