Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632

Борьба

В Эдене мужчина, одетый в лохмотья и босиком, выпустил ауру, которая потрясла все место. Затем он внезапно топнул ногой - «Хун Лун»! Более половины ледяной вершины обрушилось под его ногами. Затем он превратился в золотой луч света и бросился вперед. Эта скорость лишила Сюэ Ина дара речи: «Его чистая скорость полета в три раза выше моей. Он уже должен быть в состоянии соответствовать высшим Парагонам».

«Что мешает, так это то, что он контролировал все пространство в Эдене, делая это таким, что я не в состоянии использовать мировую энергию». Подумал Сюэ Ин.

Если бы он мог использовать мировую энергию, он мог бы сжать мирового аватара и вытащить топор напрямую.

«Небесная Купольная Тюрьма Тумана». Сюэ Ин принял решение. Сила солнечного свечения вылетела из его тела, образуя множество лучей белого света.

«Это моя территория». Одетый в лохмотья босоногий мужчина перестал двигаться. Холодный блеск промелькнул в его глазах.

«Вэн».

Внезапно холодный Ци появился в пространстве Эдена, в результате чего температура упала. На земле появилось много слоев льда. Сила солнечного свечения, которая двигалась в воздухе, застыла со звуком «ка ка ка». Кроме того, множество снежинок формировались и развевались на ветру. Каждая из них содержала силу, которая значительно превышала «силу солнечного свечения».

Снежинки покрывали каждую область. Сюэ Ин не мог избежать их вообще; он должен был противостоять этому своим телом. Сила солнечного свечения на поверхности его черных доспехов не могла помешать снежинкам, когда они приземлялись на нее.

Однако, как абсолютное искусство, созданное мастером Острова Озера Сердца, черные доспехи легко отбивались от них.

«Эти снежинки слишком ужасны; даже моя сила солнечного свечения замерзла». Сюэ Ин потерял дар речи: «Кроме того, они повсюду. Возможно, Мировые Божества четвертого уровня со слабой защитой будут заморожены заживо».

Девять смертей и одна жизнь. Это были не пустые слова.

В настоящее время огромная земля была похожа на серебряное покрывало, окутанное шелком, со множеством снежинок. Босоногий мужчина стоял в воздухе и холодно произнес: «Довольно интересно, я думал, что ты замерзнешь до смерти».

На его памяти, он заморозил бесчисленное множество противников до смерти этим единственным движением.

«Мир Сердца!» Сюэ Ин решил показать единственную иллюзорную технику в своих пяти великих секретных навыках. Поскольку он жил в Черном Туманном Море, он, естественно, потратил много времени на понимание иллюзорной области в «Черном Тумане». За последние годы он смог создать ужасающую технику иллюзии! Даже если бы это было обычное могущественное существо, пока их культивирующее сердце было немного слабее, они попадали в иллюзию.

Страшная часть этого движения заключалась в том, что сопротивление этой технике зависело только от души противника!

У них должна была быть сильная душа! Или область сердца глубокой культивации!

Если бы они не смогли сопротивляться, они были бы поглощены в мир сердца и легко убиты Сюэ Ином.

«Хуа ~»

Сюэ Ин посмотрел вдаль.

Бесформенные колебания распространились и сразу же ударили мужчину. В тот момент, когда он ударил его, Сюэ Ин обрадовался: «У него есть душа? Очень хорошо!»

Строго говоря, его противник был неживым существом, сформированным создателем «Начальной Земли», с его воспоминаниями, добавленными позже. Сюэ Ин был обеспокоен тем, что противник будет похож на марионетку. Если бы у него не было души, результаты его иллюзорных техник были бы значительно уменьшены. Тем не менее, когда он атаковал своего противника, Сюэ Ин обнаружил, что у другой стороны действительно было что-то похожее на истинное божественное сердце!

«Твоя иллюзорная техника поистине грозная. Но когда я рос, я трижды страдал от иллюзорных приемов. После этого у меня была возможность получить сокровище, защищающее душу, и с тех пор меня больше никогда не вводили в заблуждение». В глазах босоногого мужчины было убийственное намерение: «Тебе лучше смирно принять свою смерть».

Перед тем, как он закончил говорить, мужчина в лохмотьях уже подошел.

Сюэ Ин бежал со множеством мыслей, мелькающих в его голове. Он очень беспокоился: «Даже его душа не была введена в заблуждение. Как мне бороться с ним? Как бы то ни было, пока я не останавливаюсь, я могу добежать до этого топора. Как только я вытащу его, я выиграю».

Он летел все это время.

Но босоногий мужчина двигался намного быстрее; расстояние между ними быстро сокращалось.

«Умри». Мужчина немедленно выставил кулак. В этот момент его кулак превратился в размытый золотой луч. Его рука резко поднялась, и кулак прошел через расстояние между ними почти мгновенно, прибыв перед Сюэ Ином.

«Какой быстрый!» Сюэ Ин был ошарашен: «Хотя у него нет силы, которая могла бы окутать весь мир, как у золотоволосой обезьяны из Религии Матери-Предка, его скорость еще быстрее».

Сюэ Ин схватил Копье Алого Облака обеими руками, прямо заблокировав его.

«Хун Лун Лун ~»

Сюэ Ин использовал свое копье, и внезапно появилось изображение огромного вращающегося метеорита. Кулак, который превратился в золотой луч, ударил по этому «метеориту». В следующий момент, метеорит был разбит – Сюэ Ин отлетел со своим копьем на большое расстояние, сильно ударившись о массивную гору и продолжая проходить через нее. Он остановился только после того, как проделал огромную дыру.

«Хм?» Босоногий человек выглядел шокированным: «Он смог заблокировать один из моих кулаков?»

На краю Эдена седовласый старик, который неторопливо наблюдал за битвой, поднял бровь: «Маленький брат, который пришел на этот раз, довольно силен, кроме того, что ему не хватает понимания области. Кажется, есть шанс выжить».

Сюэ Ин, которого ударили, тоже испугался.

«У меня есть два абсолютных искусства - «Свечение Солнца» и «Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела». Моя сила даже на уровне Парагона. Один из пяти из мною созданных секретных навыков, основанный на массиве миллиардов метеоритов Озера Сердца, «Метеоритная Звезда», особенно используется для блокирования его атаки. Несмотря на это и имея защитную броню, все было неожиданно разбито им». Сюэ Ин был несколько взволнован.

Формирование массива миллиардов метеоров было защитным образованием Острова Озера Сердца. Больше всего оно специализировалось на обороне.

Когда Сюэ Ин культивировал в Черном Туманном Море, он связался с членами Легиона Разрушения, беседовал с ними и попросил их передать некоторую информацию о массиве образования метеоров.

В то время одинокие члены с нетерпением ответили: «Мы из Острова Озера Сердца много раз изучали массив метеоритного образования. Все мы кое-что получили от него и записали многие из этих массивов. Это лишь верхушка айсберга и не может считаться фактическим полным массивом образования метеоритов. Что касается деталей всего массива, возможно, только мастер понимает это».

«Это то, что я наблюдал и записывал».

«Брат Донг Бо, это то, что я записал».

Каждый из них был в восторге.

Когда Сюэ Ин находился на закрытом культивировании, он часто обсуждал с ними Дао. Массив образования метеорита стал миром и имел глубокие тайны мира внутри. Начиная с глубоких тайн мира, постигая миллиарды метеоритнных массивов, он, в конечном счете, принял всеохватывающий защитный секретный навык – Метеоритную Звезду.

Он считал, что благодаря его силе, Экстремальному Уничтожению Таинственного Тела, а также его защитным техникам копья, если он снова встретится с Белым Суверенным Королем, он сможет сделать еще несколько ходов.

«Область этого парня довольно обычная –Мировое Божество четвертого уровня. Он даже не сравним с моим тестем или старшим учеником брата Хуэй Мином». Сюэ Ин подумал: «При моих защитных техниках копья сила его кулаков снижается на 90%! Но только эта оставшаяся десятая часть могла неожиданно разрушить мою технику копья и даже заставить мою кровь кипеть под моими доспехами».

«Предельная сила и предельная скорость». Сюэ Ин вздохнул.

Его область была низкой.

Но его сила была чрезвычайно жестокой, а скорость – удивительно быстрой.

«Он не умер?» Одетый в лохмотья человек в ярости превратился в поток света, когда он бросился снова.

Сюэ Ин летел к топору, одновременно отбивая атаки.

«Хун Хун Хун!»

Обе стороны продолжали обмениваться ударами.

Каждый раз, когда Сюэ Ин подвергался нападению, он летал во всех направлениях. Он был полностью подавлен и растоптан. Но из-за его достаточно большой силы и огромного превосходства его техники копья, он все еще мог бороться со своим противником.

«В ближайшее время».

Однако Сюэ Ин выглядел так, как будто его растоптали. На самом деле он приближался к топору.

«Ху».

Босоногий человек внезапно остановился. Он холодно посмотрел на Сюэ Ина.

Сюэ Ин проигнорировал его. Несмотря на то, что его противник перестал двигаться, Сюэ Ин все еще мчался к топору.

«Не так много противников, которые могли бы заставить меня использовать мою запрещенную технику, у тебя есть квалификация для этого. Получи от меня». Мужчина внезапно образовал знак в обеих руках. Множество фиолетово-золотых узоров на его теле внезапно засветились, в результате чего интенсивная и страшная энергия прошла через его тело. В конце концов, энергия сошлась к его двум бровям, как большое количество света, образованное посередине.

Внезапно в центре между бровями появился третий глаз. Он выглядел так же, как два других его глаза.

Но когда Сюэ Ин посмотрел на этот глаз, он не мог не почувствовать мурашек на спине. В этот момент он начал проклинать: «У него все еще есть запретный навык? Как низка его область по сравнению с моей, как он может быть таким сильным? Где прародитель Начальной Земли нашел этого фрика?»

http://tl.rulate.ru/book/311/385662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку