Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 584 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 584: Сражение троих против одного

– Открыть путь? – В воздухе стоял Властелин До Ло в серой мантии. Энергия Истинного Бога в его теле трансформировалась в пряди вакуумной энергии, которая рапространилась, охватывая проход диаметром более 50 миллионов километров, образуя весьма уникальный массив. В массиве было бесчисленный божественный знак, движущейся в нем и светящийся золотым светом. Огромный массив полностью перекрыл весь проход, не оставив никаких зазоров на месте.

– Ваше Высочество Дун Бо. – Властелин До Ло в серой мантии объявил: – Я думаю, вы все равно должны остановиться. Вы не сможете убежать от этого.

И пухлый полупрозрачный Властелин Цюй Фу также превратился в полупрозрачную сферу, окутавшуюся Властелина До Ло. Эта полупрозрачная сфера длинной была близка к тысяче метров, с яркими лучами, вращающимися вокруг. С поверхности этой полупрозрачной сферы смутно можно было видеть лицо Властелина Цюй Фу.

– Сюэ!

Сюэ Ин, который летал на большой скорости, смотрел на него издалека, нахмурившись: – Этот массив, кажется, содержит много пространственных глубоких тайн.

– Шанс для меня! – Сюэ Ин слишком ленился, чтобы даже подумать. Он просто пронзил Копьем Алого Облака его голову.

Копье Алого Облака увеличилось в длину, показывая свою тиранию миру.

С силой, которая была беспрецедентной, она обрушилась силой. Перед тем, как войти в закрытую культивацию, он уже обладал значительным преимуществом в своих силах. И теперь, после закрытой культивации, его сила давно достигла непостижимой стадии. Император Ци Хай даже был подавлен силой Сюэ Иня в прямом столкновении, «Огромный Пространственно-Временной Мир» был уничтожен за один ход.

Сверхпрочность, работающая в тандеме с царством, которое было относительно высоким, этого было достаточно, чтобы беспрепятственно двигаться.

– Хун хун хун. – Копье проникло в этот гигантский массив.

Массив был сродни пустоте.

Копье вообще не затронуло препятствие. Оно просто прошлось по массиву.

– Мн? – Выражение лица Сюэ Иня слегка изменилось: – Никаких препятствий?

– Хун! Хун! Хун! – Копье Алого Облака, которое уже удлинилось на нескольких миллионов километров в длину, показало свою мощь в пустоте, поскольку оно беспрестанно уничтожало это. С ужасающей силой Сюэ Иня, он продемонстрировал техники копья «разрушение» три раза подряд. Первое копье было похоже на ослепительное солнце. Второе копье было еще более ожесточенным, хотя третье копье привело к тому, что Властелин До Ло и Властелин Цюй Фу существенно побледнеть.

– Слишком сильный. – Властелин Цюй Фу нервно передал сообщение: – До Ло, ты думаешь, что сможешь сдержать Дун Бо Сюэ Иня?

– Пока ты можешь защищаться от него, я могу его сдержать. – Властелин До Ло в серой мантии почувствовал, что его сердце тоже напрягается. Эта техника копья была действительно ужасающей! Несравненно ослепительное солнце подавляло на своем пути, сокрушая весь массив.

Массив оставался полностью вакуумным.

Никакой препятствующей силы!

– Мн? – Сюэ Ин слегка нахмурился. Он также был смелым специалистом, который вообще не уменьшил свою скорость, прямо влетая в эту пустоту.

В этот момент, он был обвинен...

Декорации вокруг него изменились.

Исходный массив пустот превратился в беспредельное пространство. Сюэ Ин полетел в это пространство.

– Массив, управляющий пространством? – Край губы Сюэ Иня поднялась вверх, – Стань все больше, больше и больше!

Можно видеть, что фигура Сюэ Иня быстро растет.

Через несколько мгновений его тело увеличилось до 25 миллионов километров. С своим крепким телом Сюэ Ин мог даже преднамеренно достигать размера более миллиарда километров! Но поскольку проход был всего лишь на 50 миллионов километров, это повлияло бы на его движение в бою, если бы он стал еще больше. Огромный Сюэ Ин излучал мощную ауру. Копье в руке также пустилось вперед в пустоту.

– Хмф, он не сможет убежать. – Под контролем Властелина До Ло в серой мантии, пустота могла становится большой. Внешняя сила не была затронута.

– Действительно интересно. Вы играете со мной в области? – Сюэ Ин покачал головой.

После этого тело возвышающегося Сюэ Иня излучало бесчисленные ослепительные белые края. Каждый белый край был несравнимо острым и властным. Это была не что иное, как сияющая солнечная сила! Светящаяся солнечная сила распространилась, не оставляя камней на камне. Его скорость распространения была действительно слишком быстрой; он был сродни домену, рассеиваясь во всех направлениях.

Вскоре многие белые края покрыли большую часть пустоты, покрывая даже Властелина Цюй Фу и Властелина До Ло, которые находились в центре массива. Вскоре светящаяся солнечная сила охватила всю массив пустоты. Сила солнечного света могла быть очень жестокой, хотя она по-прежнему была неспособна пробить энергию пустоты, потому что это было похоже на не существующую.

– Ваше Высочество Дун Бо. – Голос Властелина До Ло звучал в каждой отдельной области массива: – Это бесполезно. Даже если вы распространитесь на каждую территорию массива, вы не сможете убежать от этого.

– Это так? – После того, как Сюэ Ин подтвердил на сцене всего массива пустот, он не заботился об иллюзиях. Вместо этого, он быстро летел в одном направление.

Сюэ!

Он пролетел так же быстро, как молния.

Но когда он летел, весь массив пустоты также двигался непрерывно, заставляя окружающее пространство также непрерывно рядом телепортироваться. После полета, остановившись на время, чтобы передохнуть, оказалось, что он все еще находился в зоне влияния!

– Это как круг! Пролетая здесь и там, из-за перемещения слоистой пустоты, я действительно вернулся к своей первоначальной точке. – Сюэ Ин нахмурился. После использования силы солнечного света он был свободен от всего. Он был в пассивном конце, потому что управление пустотой контролировалось этим Властелином До Лоо: – Кто бы мог подумать, что этот Властелин До Ло достиг такого успеха в аспекте массивов.

Его скорость полета была медленнее, чем скорость атаки оружия и скорость солнечной силы. Властелин До Ло мог в конечном счете разрешить массиву пустоты одновременно трансформироваться.

Поскольку оружие и сила солнечного солнца были слишком быстрыми, он превосходил возможности контроля Властелин До Ло. Это было настолько, что ради того, чтобы повлиять на ограничение тела Сюэ Ин, Властелин До Ло не осмеливался делать несколько дел одновременно и не влиял на его оружие.

– Поскольку я не могу вылететь из этого, тогда я могу разрешить это только с помощью контроллера массива. – Сюэ Ин стоял в воздухе. Копье в его руке двигалось отчаянно. Под его необычайной силой Копье Алого Облака чуть-чуть пронеслось на около 50 миллионов километров, преодолевая расстояния в десятки миллионов километров. Это было намного быстрее, чем просто полет.

Из-за размаха копья, он силой взломал полупрозрачную сферу.

– Пэн! – Сфера слегка обрушилась, хотя Властелин До Ло, который был в полупрозрачной сфере, продолжал улыбаться.

– Шанс для меня. – Сюэ Ин снова продемонстрировал свою технику копья.

Копье было жестоким, так как оно неоднократно повторялось.

Но эта сфера просто отступила от этой атаки.

– Ваше Высочество Дун Бо, ха-ха-ха, вы не сможете сбежать. – Император Ци Хай, который преследовал его, дотянулся до него.

– Хммм.

В этот момент Сюэ Ин даже не заботился о нем. Он знал, что, если он захочет уйти, ему нужно будет урегулировать это с контролером пустоты, Властелин До Ло. Он никогда не думал, что этот человек, который не был знаменит, мог фактически контролировать такой невероятный массив пустоты! Ранее собранное им знание не заметило этого.

– Уничтожить. – Сюэ Ин показывал технику копья «Разрушение».

Хун Хун Хун!

Каждое копье свирепо пронзило полупрозрачную сферу. Во время первого прокола, полупрозрачная сфера, в которую превратился Властелин Цюй Фу, пронзила большую половину.

Пришло второе копье.

Постигнув часть глубинных тайн от летающего ножа, оружия Истинного Бога, Убийственного Дао, глубокие тайны Сюэ Ин в технике копья Разрушение стали более ужасающими, и Властелин Цюй Фу с трудом рассеивал их. Он мог полагаться только на свое уникальное тело, чтобы противостоять силе.

– Властелин До Ло, эта техника копья Дун Бо Сюэ Иня - слишком грозная. Возможно, она не сможет убить меня, но она может очень хорошо пробить мое тело, чтобы убить тебя. – Властелин Цюй Фу передал сообщение немедленно.

– Что? Ты не можешь меня защитить? – Властелин До Ло в серой мантии впал в панику. Он в душе также ругал этого Властелина Цюй Фу за то, что он не был надежным.

– Император Ци Хай, я прошу вас поработать вместе с нами, чтобы поймать этого Дун Бо Сюэ Ин. – Властелин До Ло передал сообщение.

– Хорошо.

Император Ци Хай не колебался.

Он тут же бросился в пустоту. Он не пострадал от каких-либо препятствий в пределах массива пустоты и прямо бросился к Сюэ Ин.

– Прорыв для меня, Прорыв Прорыв Прорыв! – Сюэ Ин стал еще более жестоким в своем нападении, когда увидел, как император Ци Хай пришел.

– Ха-ха-ха, ваше высочество Дун Бо, даже если вы убежите, вы все равно приземлитесь в мои руки. – Восемь щупалец Императора Ци Хая были разброшены. Восемь щупалец образовали восемь аватаров-демонов, и на мгновение истинное тело Императора Ци Хай с его восемью аватарами-демонами достигло истинного тела Сюэ Иня.

– Пэн.

Один из аватаров демонов вытащил Великий Топор, направляясь к Сюэ Иню. Другой аватар демона вынул саблю, чтобы разрезать голову Сюэ Иня.

Восемь аватаров демона практически атаковали одновременно.

Техника копья Сюэ Иня не остановилась. Он не заботился о нападении этих аватаров демона.

Когда Великий Топор приземлился на его тело,черная броня на его теле не оставила следов шрамов. Пересекая черную броню, рассеивающую остаточную силу, тело Сюэ Иня могло легко противостоять атаке. Его тело совсем не двигалось! Восемь аватаров демона атаковали яростно, и каждая атака была чуть слабее самого Императора Ци Хай и была близка к боевой силе Парагона.

Но независимо от того, как они атаковали, мускулистое тело Сюэ Иня только слегка вздрогивало, прежде чем легко справиться с этой силой. Он вообще не двигался, а тем более не был ранен.

– Что! – Император Ци Хай, который атаковал, сильно изменился в выражение лица: – Как это возможно!

Восемь аватаров, с боевой мощью близкой к Парагону, атаковали вместе.

Это был его, императора Ци Хай, абсолютный ход. Из-за этой уверенности он смог беспрепятственно двигаться в мире Божеств и Бездны! Было не так много могущественных существований, которые осмелились встретить свою атаку силой, но Сюэ Ин не проявлял никаких техник копья, защищаясь от этого. Он зависел от своего тела, чтобы противостоять атакам и оставался необоснованным из-за нападения.

– Что за шутка. – Сюэ Ин холодно посмотрел на него, рассматривая Императора Ци Хай как дурака.

Этот абсолютный ход может быть грозным, и он, Сюэ Ин, не знал, как его использовать.

И даже лобовая битва против него была жесткой.

Но-

У него были свои сильные стороны.

Помимо его колоссальной силы и скорости, еще одним моментом, в котором он был хорош, была его защита, которая не имела себе равных! Его защита должна быть самой сильной силой Сюэ Иня.

– В то время, когда действовал Легион Разрушения Острова Сердце Озера, они обычно имели дело с минимальным, существованием Парагона! Даже существованию Парагона пришлось тяжело, пытаясь разбить эту черную броню, а тем более ваши восемь аватаров демона, которые можно было бы считать только стандартом могущественного существования верхушки. – Сюэ Ин отказался от действий против них. Это было все еще очень далеким от противостоящей способности его черного доспеха.

Если бы тот, кто даже не был Парагоном, смог уничтожить доспехи обычного солдата из Легиона Разрушения, это была бы настоящей шуткой.

– Хун хун хун! – Сюэ Ин не заботился о Императоре Ци Хай. Он позволил Императору Ци Хай напасть на него, как он хотел. Вместо этого он сосредоточился на нападении на Властелина До Ло в серой мантии. Его Копье Алого Облака демонстрировало технику Копья Разрушения, и конечный ход каждых трех копий взрывался в ужасающей силе, которая могла прорваться сквозь сферу, в результате чего Властелину Цюй Фу было нелегко прятать Властелина До Ло, уклоняясь от атак.

– Император Ци Хай, быстро, помешай Дун Бо Сюэ Ин. – Властелин До Ло передал сообщение.

Император Ци Хай взревел. Огромные восемь щупальцев были вытянуты и касались Сюэ Иня, лихорадочно пытаясь связать его. Ограничивающая способность щупалец была твердой и действительно повлияла на использование Сюэ Ин технику копья.

– Открыто. – Сюэ Ин показал силу обеих рук.

– Бэн Бэн Бэн...

Многие щупальца, на самом деле, были разбиты двумя руками Сюэ Иня. Щупальца, которые были разбиты, быстро отплывали назад, и травмы Императора Ци Хая быстро восстанавливались. Но оставалось, что он ощущал огромное давление: – Сила этой Дун Бо Сюэ Ин очень сравнима с моей, но его сила намного лучше, и его защита может полностью противостоять любым из моих нападений.

– Император Ци Хай! – В этот момент Властелин До Ло был в крайней панике.

– Я не могу больше сдержаться. – Властелин Цюй Фу тоже сходил с ума. Полупрозрачная сфера, в которую превратился Властелин Цюй Фу, уже много раз пробивалась. Властелин До Ло, который был внутри, также избегал атак время от времени.

И на этот раз копье Сюэ Иня снова прорвалось через тело Властелин Цюй Фу, заставив полупрозрачное тело разделиться на два. Внутри одной из этих половин прятался Властелин До Ло.

Хун!

Копье Сюэ Иня было слишком быстрым. Надвигающееся копье непрерывно приходило. Уклоняясь время от времени, с таким быстрым копьем, в конце концов, он пропустит шаг.

– Пу.

Копье снова прорвалось сквозь полупрозрачное тело, а также проникло в тело Властелина До Ло в серой мантии. Копье с намерением Разрушения практически уничтожило тело Властелина До Ло, заставив его превратиться в прекрасные куски. Ясно, что аспект его живучести был слишком далек по сравнению с Властелином Цюй Фу. Сюэ Ин мог только сломать тело Властелина Цюй Фу, не убив его.

– Нет! – Сознание До Ло быстро вошло в темноту, когда его тело было разделано.

Массив пустоты также непосредственно рассеивался.

Сцена перед Сюэ Ин стала яснее. Изогнутый темный проход снова появился.

– Я не буду сопровождать вас, ребята, чтобы играться побольше. – Сюэ Ин держал копье и полетел на высокой скорости. Те аватары демона, которые хотели воспрепятствовать Сюэ Ин, оказались в стороне от его копья. Он улетел на большой скорости.

Император Ци Хай взглянул на это издалека, не намереваясь продолжать преследовать его: – Сила этой Дун Бо Сюэ Ин сравнима с моей, но его защита слишком хороша.

– Сражение троих против одного, и еще умудриться в конце убить До Ло? – Эта полупрозрачная сфера, которая снова превратилась в пухлого Властелина Цюй Фу, также с изумлением посмотрела на исчезающую фигуру Сюэ Иня: – В тот момент, когда эта новость распространится, я считаю, что Дун Бо Сюэ Ин непременно ошеломит всю Темную Бездну и мир Божества. Кажется, еще одно поразительное существование ниже уровня царства Парагона.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/336804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку