Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Этап Четвертый

Стоя на вершине горы, ветер дул на него, Сюэ Ин посмотрел в сторону огромного мира перед ним. Впереди был непрерывный равнинный регион, а в задней части этих равнин была община фермеров, со своим собственным правительством, своими Истинными Богами и Божествами...

Сюэ Ин затем смутно заметил длинную реку, где, казалось, тонут бесчисленные люди, звери и другие формы жизни. Здесь были Божества и даже Мировые Божества. На самом деле, Сюэ Ин даже чувствовал себя частью этой самой реки! Он был похож на возвышающего гиганта, и половина его тела была над поверхностью воды. С его точки зрения, он мог легко взглянуть на все бесчисленные формы жизни, окружающие его. Однако эта длинная река испускала мощную силу притяжения, которая тянула и связывала его, не давая ему убежать.

- Река времени? - Сюэ Ин слегка кивнула.

Только теперь, когда он схватил Сердце Пространственно-Временного Божества, он мог наконец "увидеть" реку времени.

По слухам, это место было заполнено бесчисленными формами жизни; даже мертвые продолжали существовать внутри! До тех пор, пока одна из них была формой жизни, рожденной после появления космоса, и они еще не убежали от него, они будут найдены здесь! Целью многих других, а также Сюэ Ина, было преодолеть эту реку времени и, наконец, достичь истинной вечности.

В противном случае они останутся привязанными к реке времени. Любой, кто застрял внутри, не сможет достичь вечности.

- Законы мира действительно упорядочены, - Сюэ Ин посмотрел на красивые пейзажи, окружающие его, но в его глазах, это были уже не перспективы, а бесчисленные законы в действии.

Каждый Центральный или основной закон был подобен струнному инструменту, и он образовывал нечто вроде "закона" цитры!

На данный момент, Сюэ Ин мог понять и использовать четыре из этих цитр, и даже эти четыре цитры в одиночку могли позволить ему играть красивую музыку! Это было похоже на то, как длинный мост, который обычно поддерживался девятью столбами, мог также стоять и быть стабильным только с четырьмя! В любом случае, теперь, когда Сюэ Ин ухватился за Сердца Божества первого класса, его понимание законов мира было на очень высокой стадии.

Кроме того, эти четыре сердца Божества первого класса были основными, основными частями мира. Они были запечатлены друг на друге, что позволило Сюэ Ину начать собирать понимание ко всем другим Сердцам Божеств первого класса.

Это были так называемые "побочные DAO". Как только его царство достигло достаточно высокой стадии, они могли плавно ощущать различные другие Сердца Божества. На самом деле, Сюэ Ин внутренне знал, что он может даже начать постигать чрезвычайно таинственное "Сердце Божества Кармы", если он того пожелает. Возможно, постичь все сердце Божества Кармы будет очень трудно, но постичь большую его часть будет относительно легко.

Цзин Цю, например, уже поняла большинство из них, и теперь могла использовать его, чтобы почувствовать, где находятся другие люди.

...

Мир был подобен клубку ниток, скрепленных множеством ниток.

Сначала это казалось сложным и хаотичным, но, схватив четыре основных столба, четыре из этих нитей пряжи, эксперт мог легко попытаться переупорядочить весь клубок пряжи.

- Я наконец-то сделал этот последний шаг, - Сюэ Ин усмехнулся, - Тем не менее, если я уйду с моей текущей боевой мощью, я, скорее всего, буду легко растоптан более грозными мощными существами, такими как Император Ци Хай."

Царство было, действительно, фундаментальным, но фактор, который имел значение больше всего в бою, оставался боевой мощью. В случае с Сюэ Ин, это означало комбинированную силу его секретных навыков техники копья, его абсолютное искусство, и различные другие аспекты культивирования.

- Будь то культивирование "Светящего Солнца" до четвертого пограничного царства, или "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела " до четвертого уровня, было бы так же чрезвычайно трудно, - Сюэ Ин хорошо это понимал, - Тем не менее, "Светящее Солнце" и "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела" используют различные виды глубоких тайн. Тот, на котором я должен больше сосредоточиться... хм, я думаю, что это "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела".

Даже если он будет культивировать "Светящее Солнце" до четвертой границы четвертого Тома, он все равно умрет, как только уйдет!

Эта четвертая граница была очень грозной; это позволит ему достичь чрезвычайно мощной стадии даже среди мощных существ – он будет у самых ворот сферы парагона. Скорее всего, даже Глава Дворца Девяти Ян и Экс Император в Фиолетовом Одеянии были только близки к этому уровню. Вот так, просто очень близко! Им все равно не хватало бы реальной борьбы с такими врагами. В конце концов, Глава Дворца Девяти Ян был одним из учеников Лорда Темпорального острова, а также могущественным существом, владеющим абсолютным искусством.

Разрыв между четырьмя мировыми божествами и могущественными существами был небольшим. В конце концов, могущественные Божества четвертой ступени, которые накапливали силу в течение достаточно долгого времени, могли практически постичь полные законы мира, и им не хватало бы только одного кусочка с точки зрения сферы, даже по сравнению с мощными существами.

Когда дело дошло до абсолютного искусства" Светящего Солнца", четвертая граница четвертого Тома обеспечила бы боевую мощь, сравнимую со второй границей пятого Тома. Единственное, что было в использовании законов. Четвертый том "Светящего Солнца" использовал глубокие тайны побочных законов, а пятый том даже использовал полный закон мира. Культивация до второй границы была относительно легкой, но достичь третьей границы этого пятого Тома было намного сложнее, даже чем достичь четвертой границы четвертого Тома!

А что касается четвертой границы пятого Тома... к тому времени, как он достиг этого, он, несомненно, уже открыл бы свой собственный путь Дао, чтобы стать образцом. Вот почему Сюэ Ин чувствовал, что и глава Дворца Девяти Ян, и Император в Фиолетовым Одеянии были лишь в одном шаге от открытия собственных путей Дао.

- В то время как "Светящее Солнце" достаточно грозно, тем более, что оно позволяет моей силе и скорости значительно увеличиваться, я все равно буду в конечном итоге и убит, если я когда-либо столкнусь с целой кучей врагов сразу! - Сюэ Ин понял этот момент достаточно хорошо. Кроме того, Белый Государь ждет снаружи.

- Если я хочу выжить, мне придется культивировать "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела, - подумал Сюэ Ин.

Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела имело самые разрушительные защитные способности, которые он когда-либо испытывал! Если его защита уже была настолько мощной, несмотря на то, что он тренировал технику только до третьего уровня, как только она достигла четвертого уровня, никто слабее парагона не мог надеяться и ранить его. Кроме того, Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела также обеспечило ему невероятную силу и скорость.

- Я должен успокоить свое сердце, не торопясь, - Сюэ Ину было совершенно ясно, что культивирование четвертого уровня " Экстремального Уничтожения Таинственного Тела" было не менее трудным, чем культивирование четвертой границы четвертого Тома "светящегося Солнца". Таким образом, это, безусловно, займет много времени для него, чтобы добиться успеха.

Четвертый уровень "Экстремального Уничтожения Таинственного Тела" уже начал показывать, насколько мощным было это абсолютное искусство, но оно также достигало более глубокого уровня.

В этот момент "Светящее солнце" и "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела" начали двигаться в разные стороны.

"Светящее солнце" культивировало энергию, чтобы породить светящую солнечную силу.

Но "Экстремальное Уничтожение Таинственного Тела" культивировало вещество, улучшая тело и создавая броню!

Сюэ Ин полностью осознавал сложность четвертого уровня, но лишь однажды он начал культивировать его, и понял, что его сложность далеко превзошла даже его воображение…

******

Сюэ Ин уже стал четвертым мировым божеством и сразу же начал концентрироваться на культивировании " Экстремального Уничтожения Таинственного Тела ". Он ничего не знал о том, что происходит снаружи.

В облаках сразу за пределами Священной Горы Трех Вождей, где были разложены столы и стулья из облачного материала.

Белый Государь сидел здесь, наслаждаясь вином и пейзажем. Он полностью ценил каждую точку красоты в мире.

- Су. Рядом с ним внезапно появилась фигура, принадлежащая мадам в зеленых одеяниях. Она имела гуманоидную внешность и была относительно красива. Оружием, которое она носила, был божественный меч, и она словно держала свою ауру внутри.

Белый Государь взглянул на мадам и не мог не оглушиться. Он на самом деле взял на себя более сдержанное отношение, как он смеялся. - Вижу, вы прибыли, монарх. Пожалуйста, присаживайтесь.

Мадам в зеленом усмехнулась и села на один из стульев: - Старый Белый Призрак.

Уголки глаз Белого Государя можно было увидеть слегка подергивающимися.

Не так много экспертов во всей темной бездне посмели бы назвать его "Старым Белым Призраком" в лицо. На самом деле, единственный человек, на которого он не мог злиться, была эта женщина, сидящая перед ним.

- Монарх, что случилось? - Белый государь усмехнулся.

- Старый Белый Призрак, ты беззаботен. Ради этой бесполезной первой половины абсолютного искусства, ты действительно тратишь свое время здесь? - Мадам в зеленом покачала головой.

- В любом случае, мне нечем занять свое время. Я смогу использовать эту первую половину абсолютного искусства, чтобы учить моих учеников, или обменять на сокровища с большим разрушением, - сказал Белый Государь.

Госпожа в зеленом торжественно сказала: - Мне нужно сказать тебе кое-что важное.

- Что-то важное?- спросил Белый Государь с тревогой в голосе.

- Действительно, - Мадам в зеленом кивнула головой, - Пока вы сидели здесь так беззаботно, правитель взял меня, Экс дьявола, Божественного Императора Кровопролития Мира Божеств и Повелителя Разрушения вместе для операции... - начала она подробно объяснять.

- Правитель Нила и Божественный Император Кровопролития? - Белый государь внимательно слушал.

- Лорд Темпорального острова действительно очень хитрый персонаж, и он не оставил никаких шансов нетронутыми. На этот раз мы действовали так, как он и задумал. Он, вместе с Главой Божественного Дворца Мириад и императрицей Цянь Хэ, работали вместе, чтобы убить правителя Нила и забрать самое важное сокровище. И мой аватар, и аватар проклятого дьявола погибли в битве, так же как и Повелитель Разрушения. Божественный Император Кровопролития избежал битвы в одиночку, даже столкнувшись с тремя другими!- сказала мадам в зеленом.

- Что! Правитель Нил умер? - Белый Государь был потрясен молчанием. Несмотря на то, что погиб только аватар, он все еще принадлежал одному из трех правителей темной бездны, "кровавому правителю" Нила. Чтобы даже его аватар погиб, было легко увидеть, насколько интенсивной была битва.

- Отношения между императрицей Цянь Хэ и императором Божественного Кровопролития действительно хорошие. Подумать только, что они действительно выпадут в такое время, - Белый Государь покачал головой.

- Разве это не общая тема, когда появляется огромная возможность? - Мадам в зеленом покачала головой, - Кто из этих правителей не желает сделать этот шаг первым?

- Что это было за важное сокровище? - поспешно спросил Белый государь.

- Я не уверена в этом. Все, что я видела, это то, что он имел вид трехногого котла, испуская кровавую ауру. Я бы предположила, что это связано с предком дьявола, - сказала мадам в зеленом, - Правитель Нил в ярости. Он ругал Лорда Темпорального острова в своем гневе и, учитывая его, есть высокий шанс, что он начнет войну против Темпорального острова в последующие годы.

Белый Государь слегка усмехнулся: - Из трех правителей нашей темной бездны правитель Нил самый слабый. Для него быть самым раздражительным из трех – это не что иное, как шутка.

Госпожа в зеленом услышала это и не могла не прокомментировать: - Вам лучше больше уважать правителей.

- Если тебя что-то беспокоит, просто найди меня, - сказал Белый Государь.

http://tl.rulate.ru/book/311/334294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку