Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578: Годы Времени

В пределах Священной Горы Трех Вождей, внутри Блаженного Уголка Развития Сюэ Иня.

Сюэ Ин сидел, скрестив ноги, на плоской поверхности, с тремя предметами, расположенными перед ним. Один из них был Багровый браслет, другой - черный кнут, а последний — большой топор. Это были три предмета, которые он вернул, когда обнаружил труп Безукоризненого Облака Пыли на Острове Сердца Озера. Этот таинственный образец был экспертом в использовании континуума, и он даже усовершенствовал три высококачественных сокровища уровня Мирового Божества, все они специализировались на манипулировании континуума.

–Мне просто потребуется некоторое время, чтобы поразмыслить над этими тремя предметами Мирового Божества, – подумал Сюэ Ин.

Несмотря на то, что его учитель, Бог-Император Кровавой Бойни, предоставил ему некоторые подробные указания относительно Континуума Сердца Божества, Сюэ Ин все еще хотел поразмыслить над этими тремя сокровищами уровня Мирового Божества, надеясь понять их секреты, прежде чем сравнить их с руководством своего учителя. Затем он объединить полученную информацию и использует ее для своей дальнейшей культивации.

–Этот Багровый браслет можно использовать для захвата врагов. – Сюэ Ин внимательно ощущал внутренние массивы. Это сокровище позволяло своему пользователю удерживать своих врагов в ловушке. Это помогало в работе континуума, которая намного превосходила категорию Континуума Сердца Божества.

–Этот кнут также относительно уникален. – Сюэ Ин затем поднял черный кнут. У него тоже был массив, содержащийся внутри, так что, при использование во время атаки, он направлял бы окружающий континуум на создание домена, который ограничивал бы своих врагов.

–Топор - самый деспотический из трех предметов. – Сюэ Ин посмотрел на большой топор. Всякий раз, когда это оружие использовалось для атаки, оно разрушало пространственно-временный континуум с ужасающей силой. Однако понимание Сюэ Ин континуума было слишком низким. На самом деле, забывая о нем нынешнем, даже если он должен схватить полное Континуум Сердца Божества, будет по-настоящему трудно постичь глубокие тайны, стоящие за массивами этого большого топора.

Было совершенно очевидно, что давно умерший образец усовершенствовал эти три уникальных оружия для конечной целью усовершенствовать оружие Истинного Бога. Однако, из-за нехватки материалов он в конечном счете только сумел усовершенствовать высококачественные оружия уровня Мирового Божества, хотя и очень уникальные для своего уровня.

– Давай начнем. – Сюэ Ин начал концентрироваться на размышлении об этих трех уникальных оружиях Мирового Божества, раскрывая все свое сердце в попытку понять Дао Континуума.

...

В то время как Сюэ Ин сосредоточился на своей закрытой культивации, все Властелины Бездны снаружи чувствовали себя беспомогущественными. Огромный Водный Мир был значительно опасен для Властелинов Бездны, и даже более сильные все еще были вынуждены проводить поиск по всей территории. Столкнувшись с идеей поиска мембраны шириной в пять миллионов километров, все решили, что они скорее откажутся. В конце концов, их скорость поиска была слишком медленной. Даже после полных сотен миллионов лет поиска, они, скорее всего, закончили бы поиск очень маленькой части. Что, если они потратят более ста миллионов лет? Учитывая текущую скорость развития Сюэ Иня, он уже давно станет могущественным существованием.

Они все знали свои пределы и, таким образом, отказались от своего преследования.

Прошло время, и Сюэ Ин продолжал прятаться, не выходя ни разу! Властелины Бездны, собравшиеся на Священной Горе Трех Вождей, не видели никакой награды за свои усилия, в то время как шесть из них даже оказались мертвыми внутри самих руин. Конечно, это означало, что они потеряли своих аватаров! Хотя многие из экспертов пика Темной Бездны часто сражались, у всех из них были аватары, они никогда не потеряли бы свою жизнь в битве.

Такие события, как смерть Священного Мастера Багровой Пыли, были действительно редкими.

–Они никак не могут найти его?

–Дун Бо Сюэ Ин спрятался в Священной Горе Трех Вождей Темной Бездны. Никто из этих властелинов не может найти его.

– Интересно.

–Его Высочество Дун Бо наверняка знает, как спрятаться.

–Он все равно придется выйти, в конце концов, правильно? Как только он попытается уйти, ему не удастся сделать это.

Новость распространилась по всему Миру Божеств. Все могущественные существования и даже Мировые Божества четвертой ступени обсуждали сейчас этот вопрос.

Во всяком случае, Священная Гора Трех Вождей действительно успокоилась. Большинство Властелинов Бездны оставили этот уровень Темной Бездны и вернулись на свои территории. Были только немногие избранные, которые не желали принимать этот результат, и поэтому решили остаться!

Между тем, количество людей уделяющих пристальное внимание этому событию, как в мире Божества, так и в Темной Бездне, постепенно сокращалось.

...

В мгновение ока прошло 150 000 лет. В Багряном Каменном Внутреннем Дворе Дворца Бога-Императора Кровавой Бойни. Цин Цю, Монарх Мо Сюэ и еще несколько других были обнаружены в пещере Сюэ Иня. Дун Бо Ю и Цин Яо тоже время от времени иногда заглядывали.

– Мама. – Дун Бо Ю и Цин Яо стояли бок о бок, а Цзин Цю и Монарх Мо Сюэ стояли на другой стороне.

Аура Цзин Цю в настоящее время излучалась, резко становясь еще более необычной, чем обычно, и ужасная резкость, казалось, коснулось ее тела. Она постоянно взаимодействовала с аурой божественного меча. После культивации на протяжении стольких лет Цзин Цю успешно усовершенствовала настоящее божественное оружие, и ее понимание законов мира стало еще сильнее. Что касается ее понимания стороны Даоса, она получила глубокие тайны, непосредственно связанные с божественным мечом, в то время как ее понимание «Диаграммы Сердечного Меча» еще больше углубилось. Естественно, ее боевая мощь значительно улучшилась. Хотя это по-прежнему не хватало по сравнению с Монархом Мо Сюэ, тем не менее, это было чрезвычайно близко.

Если бы она использовала настоящее божественное оружие, даже Монарх Мо Сюэ не представил бы для нее угрозы. Таков был ужас истинного божественного оружия.

–Цин Яо. – Цзин Цю высказала несколько слов благодарности, усмехнувшись: –Неплохо, ты уже стала Мировым Божеством в своем возрасте, не используя камни веры. Это очень хорошо.

–По сравнению с отцом и матерью, мне этого все еще недостаточно. – Цин Яо обладала необычайным шармом, хотя она всегда была послушна перед матерью. Однако, ее слова были не чем иным, как правдой. Не смотря на Сюэ Иня, даже Цзин Цю очень быстро стала Мировым Божеством в своей предыдущей жизни.

–Хмф, хмф. – Дун Бо Юй сказал ей сквозь скрученные губы: –Перестань быть такой скромной. Я уверен, что ты довольна тем, что стала Мировым Божеством раньше меня.

Даже ужасно послушный Цин Яо увидел, как углы ее губ поднялись вверх, когда она взглянула на своего брата с еще более восторженным выражением.

Дун Бо Ю был недоволен ситуацией, но он тоже не мог ничего сказать.

Цзин Цю просто хихикнула со стороны.

Эти брат и сестра пришли в мир одновременно, поэтому их отношения были очень хорошими. Они всегда были вместе, не только в свое время в мире Клана Ся, но даже после того, как они отправились в мир Утеса Багровой Горы для обучения. Несмотря на то, что они культивировались в течение стольких лет, и их темперамент был необычайным, они все равно специально дразнили друг друга, когда бы они ни встречались. Это уже давно стало для них привычкой.

–Юй'ер, ты не можешь быть слишком озабоченным культивацией. Самое главное - терпение, - сказала Цзин Цю. Монарх Мо Сюэ добавил со стороны: –Юй'ер, я думаю, ты должен попытаться достичь более спокойного настроения. Это может оказаться полезным.

–Да, дедушка. – Дун Бо Ю кивнул.

Из-за большого поклонения, которое он держал в своем сердце к своему отцу, Дун Бо Ю был очень прилежен в своей культивации.

И теперь он также осознал истинную личность своей матери. В конце концов, Цзин Цю уже перебралась в Дворец Бога-Императора Кровавой Бойни, и она не собиралась скрывать этот вопрос от своих детей! Как только Сюэ Ин станет Мировым Божеством четвертой ступени и вернется благополучно, он, естественно, разрешить вражду, которую имела его жена с Праотцом Золотой Тверди.

–Мама, прошло уже так много времени с тех пор, как отец показывался в последний раз, - беспомощно сказал Дун Бо Ю.

–Он проходит культивацию с закрытыми дверями. Не нужно беспокоиться, - сказала Цзин Цю. 150 000 лет прошло уже с тех пор, как Сюэ Ин скрылся внутри Священной Горы Трех Вождей. Добавление оставшейся части его времени, затраченной на культивацию, принесло бы в сумме Сюэ Иню более 210 000 лет. Уже было очевидно, что он не побьет рекорд, став Мировым Божеством четвертой ступени в кратчайшие сроки. Таким образом, самым быстрым человеком остался Властелин Временного Острова, которому справился за 180 000 лет.

–Интересно, до какой ступени дошла культивация Сюэ Иня? – Цзин Цю была несколько обеспокоена, но она знала, что истинное тело Сюэ Иня все еще было в культивации закрытых дверей, вернувшийся в Утес Багровой Горы. Она не могла его видеть, и она не посмела потревожить его.

...

В Блаженном Уголке Развития Сюэ Иня на Священной Горе Трех Вождей.

Сюэ Ин стоял на вершине высокой горы, неся малиновый браслет. Со взмахом его руки вспыхнул малиновый браслет. Когда-то это было в воздухе, континуум внутри браслета начал течь, проглатывая дальний горный хребет, который начал дрожать. Вскоре каждая последующая гора в горном хребте была вырвана с корнем и быстро улетела к багровому браслету. Чем ближе она получала, тем меньше она становилась. В конце концов, вся гора превратилась в единственную точку и вошла в багровый браслет.

Багровый браслет вернулся в руки Сюэ Иня.

–Наконец-то мне удалось активировать это. – Сюэ Ин выразил усмешку. Затем он продолжал погружаться в массивы багрового браслета.

Из трех уникальных оружия Мирового Божества он понял, что этот багровый браслет легче всего понять. В конце концов, в то время как браслет содержал глубокие тайны, связанные с континуумом, он также содержал некоторые глубокие тайны мира. В результате, Сюэ Иню было намного легче понять его.

Прошло 150 000 лет, прежде чем он смог по-настоящему активировать массивы континуума в пределах браслета. Естественно, даже сейчас он мог активировать, но это была часть, он не полностью контролировал его.

Однако эта активация позволила Сюэ Иню понять многое другое. Восхищенный этим результатом, он продолжал погружаться в понимание и исследование аспекта контимуума.

–Вэн ~

Через мгновение вокруг него распространилась сероватая иллюзия. На самом деле, даже окружающие горы и равнины начали искажаться под влиянием бесчисленных иллюзий из разных периодов времени.

Стоя на вершине горы, Сюэ Ин выразил ошеломленное выражение. Только через некоторое время он освободился от своего внимания на багровый браслет. Так же, как он закончил понимать пространственно-временный массив и даже не осознал этого, ему действительно удалось достичь Континуума Сердца Божества.

–Я уже преуспел? – углы губ Сюэ Иня замерли в ухмылке.

http://tl.rulate.ru/book/311/334293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку