Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 570: Распространение по Всему Божественному Миру и Пропасти

- Я Одинокий Дьявол. Ученик Императора Кровавой Бойни Божественного Мира, «Дун Бо Сюэ Ин», использовал личность Главы Таверны Кровавой Бойни, чтобы убить мое Истинное Тело на 37-м уровне Мира Пропасти, забрав все мои сокровища. Когда-то мне посчастливилось получить первую половину оригинальной копии «Писания Кровавого Демона». В настоящее время она оказалась в руках Дун Бо Сюэ Ина. Сейчас он страдает от отклонения Темной Бездны и убегает! Воля Бездны является моим свидетелем! – Почитаемый Лидер Одинокий Дьявол сразу же понадеялся на свое сокровище связи, чтобы передать это послание всем Мировым Божествам четвертой ступени и могущественным существам! Если он кого-то знал, то сообщал ему.

- Если я не смогу это получить, то я не сделаю это удобным для тебя! Посмотрим, как ты будешь убегать с такой скоростью! – Злобный крик Почитаемого Лидера Одинокого Дьявола раздался до небес. Он одновременно испытывал и страдание, и агонию.

Изначально его будущее было большим и ярким.

В тот момент, когда ему удалось усовершенствовать «Писание Кровавого Демона», его боевая мощь быстро увеличивалась, и даже превосходила мощь тех, кто находился в его нынешнем царстве и соответствовала мощи могущественных существ! Он мог бы даже оказаться лучшим среди могущественных существ, но все было уничтожено Сюэ Ином. Первый провал повлиял на его истинное божественное сердце, уменьшив шансы на успех во второй раз. Что касается любых попыток после этого, то в истории не было никого, кто смог бы усовершенствовать Писание Кровавого Демона.

- Под руководством Воли Бездны и очарованию Писания Кровавого Демона даже могущественные существа вряд ли могли противостоять этому очарованию. - Почитаемый Лидер Одинокий Дьявол ранее беспокоился, потому что вместе с отклонением Воли Бездны в Бездне действовало несколько могущественных существ, но большинство никогда не рискует жизнью. Некоторые могут даже отпустить Сюэ Ин ради того, чтобы подружиться с ним.

Но с первой половиной оригинальной копии «Писания Кровавого Демона» все будет по-другому.

...

- Ху.

Заходя в летучий корабль звездной области, Сюэ Ин проследовал через пространственно-временной туннель, достигнув 38-го уровня Мира Бездны.

Войдя в этот уровень Мира Пропасти, Сюэ Ин почувствовал, что окружающая Сила Воли Бездны отвергла его и передала разрушительное убийственно намерение.

Очевидно, что Сила Воли Бездны признала его врагом!

- К счастью, Сила Воли Бездны не будет действовать так просто. – подумал Сюэ Ин.

Если бы он дал клятву, Сила Воли Бездны опустилась бы с ужасающим наказанием.

В обычных случаях ... даже если бы он рискнул вторгнуться в это место, Сила Воли Бездны лишь отвергла бы его, направляя всех экспертов, принадлежащих Бездне, чтобы убить его. Очевидно, что надежды на выживание были всегда. Сюэ Ин считал, что только его учитель мог сразиться один-на-один с Силой Воли Бездны.

- Выйдя из Божественного Мира, ты смеешь приходить в мою Пропасть Тьмы? - раздался холодный голос.

Невидимая сила начала распространяться, охватив весь уровень этой Бездны. В это же самое время, перед Сюэ Ином, который находился на летучем корабле звездной области, появились девять тел. Они были худыми и небольшого. У каждого из этих девяти стариков был тонкий меч, затем они окружили Сюэ Ина.

- Его контроль над миром очень пугающий. - Сюэ Ин был поражен.

Этот старик должно быть Властелин Тьмы 38-го уровня! Он также известен как «Монарх Мира Мечей».

Он казался старым, но он совершенствовался всего один миллиард лет или около того, и считался молодым. Его достижения в области «мирового» аспекта казались глубокими.

Он знал, что достижения Сюэ Ина в мировом аспекте достигали глубокой и проникновенной стадии. Он использовал «Мировое Божественное Сердце» в качестве главного сердца, в сочетании с Хаотическим Божественным Сердцем и Чрезвычайным Божественным Сердцем в дополнение к многолетнему осмыслению. Можно сказать, что обычные Мировые Божества четвертой ступени, если бы не сознательное изучение Мирового Божественного Сердца, не могли бы получить такое осмысление, сравнимое с осмыслением Сюэ Ина. Однако этот «Монарх Мира Мечей» был совершенно иным.

- Контроль над миром позволял ему контролировать регион шириной в триллионы километров. Это практически весь уровень Мира Пропасти. - Сюэ Ин потерял дар речи.

Достижение человека в мире можно было определить, увидев размер региона, от которого он мог бы управлять мировой энергией.

Сам он мог контролировать мировую энергию почти в полтора триллиона километров. Разрыв между их достижением был очевиден.

- Ты смеешь меня блокировать? – намерение убийства переполняло Сюэ Ина. Летучий корабль звездной области, на котором он стоял, похоже, не останавливался.

- Возможно, я не противник Главы Таверны, но все, что мне нужно сделать, это помешать тебе, и это будет означать, что я внес вклад. Естественно, Воля Бездны вознаградит меня. - Девять худых и маленьких стариков засмеялись. В то же время они вытащили из-за спины тонкий меч, затем нанося колющий удар.

Сюэ Ин был озадачен.

В прошлом он всегда был тем, кто объединял других. Теперь он был уважаемым.

Но мировые тела были фактически сжаты с использованием мировой энергии! И это было также борьбой между тем, насколько тонким был их контроль над мировой энергией! Сюэ Ин был сильнее Почитаемого Лидера Одинокого Дьявола в мировом аспекте, позволяя ему уплотнять мировые тела. Поскольку этот худой маленький старик мог управлять мировой энергией с целого уровня Мира Пропасти, Сюэ Ин практически не мог вырвать у него нитку мировой энергии. Естественно, он вообще не мог уплотнять любое мировое тело.

- Но я тоже им не нужен. - Сюэ Ин стоял на палубе летучего корабля звездной области. Копье алого облака в его руке было ни с чем не сравнимо во всем мире, приносило ему бесконечную силу.

"Долгий звук хун ~"

Слишком свирепо.

Показывая всю мощь Божественного воина, очищенного кровью, он высвободил могущественную силу - ужасающую силу, которая заставляла нервничать даже могущественных существ. Можно было видеть, как пространство спереди полностью разрушается, что было похоже на великий апокалипсис. Этот «Монарх Мира Мечей», который изначально хотел защититься от нападения, поменял выражение лица

- Так деспотично!

- Пэн Пэн Пэн ~ По мере того, как копье ударяло по нему, оно фактически спровоцировало взрыв шести мировых тел. В то же время мировые тела начали уплотняться в других местах.

- В моем Мире Пропасти даже могущественные существа не могут прикасаться ко мне. - Худой и маленький старик был решительным.

Су.

Летучий корабль звездной области прорвался через пространственно-временной туннель, затем пошел вперед. Мировые тела могут появиться с целью преследования летучего корабля звездной области. Пока он не убежал из этого уровня Мира Пропасти, он находился бы в зоне атаки худого маленького старика.

Как жаль.

Для Сюэ Ина может быть не просто убить другого человека, но убежать было слишком просто. Он мог атаковать напрямую! Благодаря жестокому удару копья он сражает всех наповал.

- Дун Бо Сюэ Ин? Первая половина «Писания Кровавого Демона»? - Худой и маленький человек был поражен. Он был соседом Почитаемого Лидера Одинокого Дьявола, и, естественно, он получил от него передачу.

- Первая половина Писания Кровавого Демона? Великий Небесный Император Уничтожения полагался на вторую половину Писания Кровавого Демона, чтобы стать кем-то более слабым только для Правителей. - Глаза худого и маленького старика были наполнены энтузиазмом - Если я смогу его получить, моя боевая сила, безусловно, сможет быстро увеличиться. В будущем, когда я стану могущественным существом, моя боевая мощь тоже должна быть необыкновенной. В настоящее время я не могу быть противником этого Дун Бо Сюэ Ина, но он уверен, что много могущественных существ придут и окружат его. Кто знает, может мне повезет с моими мировыми телами?

Ради первой половины «Писания Кровавого Демона» худое и маленькое старое тело, которое скрывалось на своей территории, тоже начало передвигаться самостоятельно. Его истинное тело принесло божественного воина, очищенного кровью, которое позволило увеличить общую боевую мощь.

- Ставь на карту все.

Абсолютное искусство.

И это тоже было очень знаменитое абсолютное искусство - первая половина «Писания Кровавого Демона» - кто бы не сошел с ума от него?

Сюэ Ин смог стать таким выдающимся именно потому, что получил абсолютное искусство после того, как стал личным учеником Императора Бога Кровавой Бойни. Более того, после тяжелого прохождения испытаний и присоединения к Легиону Разрушения, он получил еще одно абсолютное искусство. В Легион Разрушения из всех претендентов Божественного Мира и Пропасти успешно присоединились только Сюэ Ин и Пан И. Можно было увидеть, насколько это было трудно.

Абсолютного искусства было действительно достаточно для того, чтобы свести с ума многочисленных могущественных существ.

...

- Что!

В 37-м Мире Пропасти выражение лица Монарха Чэн Мина, который только что отпустил Сюэ Ина, сильно изменилось.

- Первая половина Писания Кровавого Демона?

- Одинокий Дьявол, ах, Одинокий Дьявол, почему ты не сказал об этом раньше! – на лице Монарха Чэн Мина тут же появилось выражение ярости и отвращения. Если, благодаря своей боевой мощи и царству, которые были намного выше, чем у Сюэ Ина, он старался бы изо всех сил, то мог бы полностью удержать Сюэ Ина – Глава той Таверны Кровавой Бойни - Дун Бо Сюэ Ин? Его царство намного ниже моего, и у меня есть все шансы получить Писание Кровавого Демона.

- За ним!

Глаза Монарха Чэн Мина были обезумевшими. Его выражение казалось спокойным, но, являясь жизненной формой Пропасти Тьмы, он шаг за шагом из обычного маленького демона превратился в Истинного Бога. Его кости были также обезумевшими.

В критические моменты он поставил бы на карту все!

...

- Писание Кровавого Демона?

- Появилась первая половина Писания Кровавого Демона?

- На самом деле она находится в руках Дун Бо Сюэ Ина из Божественного Мира?

Большая группа могущественных существ во всей Пропасти Тьмы знала об этом в первый очередь. И поскольку эта информация была распространена далеко за пределы, те, кто находился далеко от 37-го уровня Мира Пропасти или те, кто путешествовал в каких-то других местах и не мог участвовать, взяли на себя инициативу передать сообщение своим хорошим друзьям и могущественным существам, от которых они могли бы зависеть, дав знать об этом даже более могущественным существам! Спустя мгновение, вместе с информацией о первой половине «Писания Кровавого Демона», появилось имя Сюэ Ина, которое распространилось по всему Божественному Миру и Пропасти.

http://tl.rulate.ru/book/311/334285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку