Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557: Большое преимущество

Одетый в фиолетовое Император Колдунов и Глава Дворца Девяти Ян начали задыхаться, когда их охватило давление.

Если бы это был какой-то новый Парагон, который только что открыл свой путь Дао, они бы не стали его бояться. Но Парагон Хо Чэн – совсем другое дело. Он прожил очень долго и давно открыл свой собственный путь дао. Кроме того, он прошел большое расстояние по этому пути, и разрыв в боевой силе между сторонами был очевиден. Даже если бы эти двое объединили свои усилия, их все равно было бы легко одолеть.

Хон. Прибыла волна жара, из-за чего исказилось даже стабильное пространство Острова Озера Сердец.

- Приветствую, Парагон Хо Чэн, - сказал Император Колдунов в фиолетовом, слегка поклонившись.

Парагон Хо Чэн посмотрел на него, кивнув:

- Фиолетовые одеяния. Помнится, когда мы встретились в прошлый раз, ты был всего лишь обычным истинным богом. Теперь твоя боевая мощь достигла такой стадии, и ты зависешь от собственных постижений. Должно быть, ты недавно открыл свое собственное дао.

Император Колдунов в фиолетовом одеянии застеничиво улыбнулся.

- Парагон Хо Чэн превзошел меня. Я застрял на препятствии и испытываю невидимые трудности, пытаясь преодолеть его. Поэтому я здесь, чтобы найти благоприятный случай.

- Хм, не волнуйся. Не спеши, сказал Парагон Хо Чэн. - он хоть и был сильнее, но не собирался убивать Императора Колдунов в фиолетовых одеяниях и Главу Дворца Девяти Ян.

- Поскольку Парагон Хо Чэн готов выступить за Его Высочество Дуна Бо, тогда я, естественно, прекращаю с ним свою ссору. Я прощаюсь с тобой. - Император Колдунов в фиолетовых одеяних усмехнулся, прежде чем увести Старушку Мать Засохшее Дерево, с неохотой оставляя Главу Дворца Девяти Ян.

Парагон Хо Чэн, скривив губы, бросил невиданно давящий взгляд на Главу Дворца Девяти Ян:

- Девять Ян, ты находишься под руководством Лорда Временного Острова и даже являешься его личным учеником. В настоящее время ты сравним с персоной в фиолетовом одеянии, но все еще хочешь отнять Оружие Истинного Божества у Монарха Мо Сюэ.

- Дон Бу Сюэ Ин! - прорычал Глава Дворца Девяти Ян вместо ответа.

К Парагону Хо Чэну подлетел Сюэ Ин. Он ответил относительно вежливым тоном:

- Глава Дворца Девяти Ян, Монарх Мо Сюэ очень помог мне, поэтому я должен его защитить.

Несмотря на то, что его боевая мощь возросла, еще не пришло время, чтобы его жена раскрыла его личность. В конце концов, Парагон Хо Чэн не всегда сможет защитить себя. Вот станет он Божеством Мира четвертой стадии и тогда уже не будет заботится об этом.

- Чем это он помог тебе, что ты рискуешь своей жизнью? - Глава Дворца Девяти Ян почувствовал муку, - Разве это не были незначительные рекомендации, данные тебе во время Праздника Цветов Бесчисленности? Ты защитил его народ, этого должно быть достаточно, чтобы уладить карму.

- Я следую велению своего сердца. Я не отступлю от этого дела, - ответил Сюэ Ин.

Глаза Парагона Хо Чэня засветились, вызвав невидимую волну жары, из-за чего выражение Главы Дворца Девяти Ян изменилось. Перед ним появился тусклый свет меча, защищающий его от волны жара. Парагон Хо Чэн злостно вругался:

- Девять Ян, я выказал тебе достаточно уважения. И дерзкое вхождение в историю, получив сокровище, зависит исключительно от чьих-либо собственных методов и стратегий. Мо Сюэ пренебрег своей жизнью в поисках сокровищ и получить Оружие Истинного Божества было его судьбой. Если бы ты полагался на свою боевую мощь, чтобы вырвать его, все было быв порядке. Но теперь я здесь! Твоя боевая сила слишком слаба, и ты ведешь себя как вор.

Глава Дворца Девяти Ян стиснул зубы.

Упрямость.

Он культивировал много лет, и все же не мог сделать последний шаг, чтобы открыть свой собственный путь дао! Это Оружие Истинного Божетсва было его шансом.

- Проваливай! - Парагое Хо Чэн потерял всякое терпенин.

- Мы уйдем, - Глава Дворца Девяти Ян посмотрел вперед, стиснув зубы, и ушел. Суверен Цзе Но и другие, в том числе Император-Плененный Дракон, тоже ушли.

Сюэ Ин посмотрела на эту сцену.

Старший брат Хо Чэн был известен своей властью. Ему не нужно было действовать, но он смог заставить их уйти.

- Девять Ян, этот мерзавец, обладает необычайным потенциалом, - глаза под красными бровями Парагона Хо Чэна выказали некторое сожаление, - Очень жаль, что его культивация слаба. Он слишком стремится к достижению цели и изо всех сил пытается найти любую внешнюю помощь, чтобы стать парагоном. Но чем больше он торопится, тем меньше у него шансов. В конечном итоге внешняя помощь – это внешняя сила. От чего и нужно зависеть, так это от своей внутренней силы.

- Глава Дворца Девяти Ян тоже должен понять эту логику, - сказал Сюэ Ин, -Но знать и делать – это разные вещи.

- Мм, - Парагон Хо Чэн кивнул.

Знать и делать – это разные вещи.

Все понимали логику. Но действительно следовать ей трудно.

- Пойдем, пойдем за твоей женой, - Парагон Хо Чэн засмеялся. Сюэ Ин немедленно отправился в путь.

...

В ледяной горной пещере прямо на внешнем периметре Острова Озера Сердец в тишине культивировала Цзин Цю. Но сейчас она стояла на куске льда, глядя вдаль.

- Отец, - Цзин Цю увидела вдалеке фигуру белокурого и белобородого старика в черных одеяних и не могла не обрадоваться.

- Дочь, - Монарх Мо Сюэ тоже поспешил к ней.

Отец и дочь обняли друг друга. Глаза Цзин Цю были полны слез. Отец дал ей Оружие Истинного Божетсва и вскоре он реинкарнирует. Поэтому Цзин Цю не могла смириться с этим.

За ними наблюдали Сюэ Ин и Парагон Хо Чэн. Парагон Хо Чэн был полностью красного цвета с рыжими волосами и красными бровями. Он испускал волну жара, от чего окружающий ледяной слой начать таять.

- Глава Дворца Девяти Ян и фиолетовое одеяние не знают, что этот МоСюэ – твой тесть. Твоя жена не плоха. Она действительно Божество Мира четвертой стадии.

Перед Парагоном Хэ Чэном всплыли воспоминания. Монарх Мо Сюэ, Цзин Цю и Сюэ Ин все были сорванцами.

В конце концов, он в одиночку был заперт здесь более чем на сто миллиардов лет!

- Жаль, что он не может стать исключительным и достичь вечности, - вздохнул Сюэ Ин.

- Если кто-то живет достаточно счастливо, зачем заботиться о длительности жизни? - усмехнулся Парагон Хо Чен, - О, верно, брат Дун Бо, я уже говорил тебе, что после того, как ты спасешь меня, я дам тебе множество преимуществ. Жаль, что твоя боевая мощь все еще слаба, поэтому пользы от этих преимуществ может быть мало. Однако для твоего учителя Бога-Император это огромные преимущества.

Сюэ Ин спросил:

- Что за преимущества?

- Когда я впервые прибыл на Остров Озера Сердец, несмотря на то, что меня в конечном итоге сделали пленником, я получил огромную награду, - Парагон Хо Чэн усмехнулся, - Я обнаружил записи о древнем жилище в пещере, в котором раньше жил мастер Острова Озера Сердец.

- Пещерное жилище, в котором раньше жил мастер Острова Озера Сердец? - Сюэ Ин был в недоумении.

Мастер Острова Озера Сердец.

Несмотря на то, что он всего лишь вошел в опасное место, «Блаженный Уголок Уничтожения», когда он прибыл на Остров Озера Сердец в этот раз, это был просто гарнизон для подчиненного легиона! Его нельзя рассматривать как действительно важную территорию Острова озера Сердец. Тем не менее, это единственное опасное место дало Сюэ Ин понять, что «Мастер Острова Озера Сердец» был чрезвычайно удивительным.

Пещерное жилище, в котором он раньше жил? Просто подумав об этом, он понял, что это было что-то очень необычное.

- Мм, - Парагон Хо Чэн кивнул, - Мастер Острова Озера Сердец, должно быть, захотел оставить дары живым существам будущей эпохи космоса! Я обнаружил записи о жилище в пещере, в котором он жил, и это должен быть один из даров, умышленно оставленных им.

- Жаль, что этот уровень пещерного жилища, который, возможно, был оставлен по небрежности, также наполнен опасностями. Без достаточной силы никто не сможет получить дары Мастера Озера Сердец, - сказал Парагон Хо Чэн сказал, - Брат Дун Бо, твоя боевая мощь все еще слишком слаба, и ты не сможешь участвовать в этом.

- Я понимаю, - Сюэ Ин кивнул.

Он был всего лишь Божеством Мира третьей стадии. Даже если его нынешняя боевая мощь возросла, он все еще не мог стать противником Главы Дворца Девять Ян и других, а тем более некоторых древних парагонов и правителей, таких как его учитель, Бог-Император Кровавой Бойни.

- Я уже сообщил своему учителю об этом деле, а также и Богу-Императору Кровавой Бойни, - Парагон Хо Чэн усмехнулся, - На этот раз поиск древнего пещерного жилища Мастера Острова Озера Сердец будет вестись как моим учителем, так и Богом-Императором Кровавой Бойни. Сначала я хотел, чтобы мой учитель провел эту операцию, но теперь это операция двух огромных сект, и все из-за тебя, брат Дун Бо!

Сюэ Ин был ошеломлен.

- Сюэ Ин, - в его голове внезапно раздался голос.

- Учитель, - Сюэ Ин сразу узнал голос. Это был его учитель, Бог-Император Кровавой Бойни. Он даже чувствовал, что где-то в далеком месте... его учитель Бог-Император Кровавой Бойни сейчас смотрит на него!

- Приходи вместе с Хо Чэном ко мне в мой Дворец Бога, - передал Бог-Император Кровавой Бойни.

- Конечно, - ответил Сюэ Ин.

- Неплохо, сопляк, это поразительно, что ты можешь помочь своему учителю, - в голове Сюэ Ина раздался другой голос. Это была черная птица.

http://tl.rulate.ru/book/311/332003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку