Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545: Успешное достижение Четвертого Уровня

Получив информацию о "десяти Апокалиптических огнях", Сюэ Ин понял, что это испытание будет чрезвычайно трудным, так как в настоящее время он захватил только три Сердца Божества первого уровня, и он не так ясно понимал законы мира, как их понимали Божества Четвертого Уровня. Но даже, несмотря на это, безусловно, есть надежда завершить его, поскольку это был испытательный процесс.

- Пан И из трех предков может стать капитаном. Я должен ,по крайней мере, быть в состоянии стать солдатом, - Сюэ Ин молча бодрил себя. Но он знал, что есть еще много мощных существ, которые не могли пройти это испытание.

Сюэ Ин смог достичь шестого этапа "десяти Апокалиптических огней" на одном дыхании.

Его личная сфера была еще довольно высока; Он достиг третьего уровня царства абсолютного искусства, и видел огромные массивы, которые образовали множество метеоритов на Острове Сердце Озера. Позаимствовав эту возможность, он смог усовершенствовать свою Технику Уничтожения Копья. Его навыки были очень крепкие, и не было никаких трудностей в достижении шестого уровня.

Но седьмой этап был похож на небесный ров, расположенный прямо перед Сюэ Ин.

Недоумение.

- Как я должен это сделать? - Сюэ Ин уткнулся и размышлял. Его истинное тело Сюэ Ина в белых одеяниях, находилось в его родном городе, в Мире клана Ся, на Утесе Багровой Горы, осмысливалось в окружающей среде, ускоренной во сто раз. Но иногда его сердце становилось раздражительным, так как чувство, что он понятия не имеет, с чего начать, было чрезвычайно ужасным. При культивировании, он, по крайней мере, увидит некоторые незначительные улучшения, только тогда у него будет мотивация. Такая культивация, при которой он не мог видеть контуры, действительно повлияла бы на его область сердца.

Изменив свое мышление, Сюэ Ин даже направился к изучению четвертой части третьего тома" Светящееся солнце"! Он также начал культивировать многие схемы массива, оставленные старшим 'Облаком Пыли Парагон'. Иногда он также вспоминал о многих глубоких тайнах, которые были в защитном массиве Острова Озеро Сердца...Камни на другой горе могут быть использованы для изучения нефритового артефакта.

Это методы культивирования, которые он не мог понять, он мог бы на самом деле полагаться только на более глубокие абсолютные искусства или диаграммы массива, чтобы найти вдохновение.

В мгновение ока, прошли тысячи лет.

Во внутреннем мире Сюэ Ина: - Хонг Лонг Лонг.

В высоком небе огромного мира, завывал ветер, парили бесчисленные облака. Эти были белые облака преобразования. "Светящая солнечная сила", которая сформировала эти облака, также претерпевала качественные изменения, превращаясь в нечто более твердое, сильное и тираническое. Каждая нить светящейся солнечной силы имела острый край Мирового Божества четвертого уровня.

-Ай.

Рядом в небе образовалась огромная призрачная фигура головы. Это было появление Сюэ Ина, он смотрел на несущиеся облака:

- Я все еще в растерянности по поводу этой секретной техники. Вместо этого я достиг четвертого уровня для "светящегося Солнца"

Действительно, он достиг четвертого уровня сферы для силы светящегося солнца!

- Дорогой зять, это сила Вашего абсолютного искусства? - подлетела еще одна фигура. Она летела в воздухе, двигаясь по направлению к огромной призрачной фигуре головы. Это был никто иной, как седой бородатый монарх Mo Сюэ.

- Его абсолютное искусство было передано учителем,- сказал Сюэ Ин монарху Мо Сюэ,-

грозный, действительно очень грозный. Даже увидев это издалека, я чувствовал тиранство и угнетение от этой силы. Есть ощущение нерушимости.

Монарх Мо Сюэ вздохнула с похвалой:

-Просто сравнивая эту силу в своем теле, Вы уже превзошли меня.

- Сэр тесть, это тоже лишь светлая солнечная сила, на которую я еще мог положиться. Мое царство еще далеко, по сравнению с тестем, - Сюэ Ин покачал головой.

Четвертый уровень был успешно достигнут.

Его собственная боевая мощь, скорее всего, сравнима с Монархом - Броненосцем Джейдом и близка к мощному существу. Но по сравнению с теми, кто может бороться против мощных существ, как его тесть, силы ему по-прежнему не хватает.

Просто разрыв между третьим и четвертым уровнем был слишком велик. Мировые Божества четвертого уровня могли, по крайней мере, ухватиться за Сердце Божества первого уровня, до такой степени, что можно было бы иметь пять, шесть... и даже ухватиться за весь закон мира.

Физическая сила монарха Мо Сюэ считалась средней, но его сфера была слишком глубокой, весь его уровень был за пределами возможностей Сюэ Ина.

- Вы не взволновались, увидев всплеск Вашей боевой мощи, это из-за испытания для вступления в Легион Разрушения? - спросил монарх Мо Сюэ.

-Мн,- Сюэ Ин кивнул, - достижение четвертого уровня сферы может быть и хорошее дело, но я уже достаточно быстрый, и это только вопрос времени. Но если я не смогу пройти через все испытания, тогда я буду насильно изгнан. К тому времени, приземлившись на крыльцах Дворца Девяти Янь и остальных, ай, тесть, они могут не получить оружие истинного Бога, но они не позволят Вам уйти.

Если тесть умрет, то это будет полный провал.

- Независимо от того, что, Истинное Оружие Бога не должно быть дано им. Монарх Mo Сэю сказал серьезно:

- Истинное Оружие Бога встречается редко. Я нашел его случайно и, к счастью, благодаря большой удаче. Я умираю, и даже если я действительно смогу удачно реинкарнироваться после побега, я бы мог иметь возможность жить только в течение длительного периода времени, поскольку я не уверен, что я смогу преодолеть и стать мощным существом! Я -старик, проживший столько лет, и больше не забочусь о смерти. Истинное Оружие Бога должно быть сохранено. Я должен дать шанс моей дочери понять это. Даже Вы, Сюэ Ин, могли бы призадуматься над этим. Это будет благом для Вашего культивирования .

-Мн, - Сюэ Ин кивнул. Он понимал, что для его тестя это невозможно, чтоб дать Истинное Оружие Бога главе Дворца Девяти Янь. И Истинное Оружие Бога также в настоящее время в руках Цзинь Цю.

- Но пройти через испытания действительно трудно. Это только первое испытание, - Сюэ Ин покачал головой.

-Что это за испытание? Расскажите мне об этом, - монарх Мо Сюэ спросил, - я мог бы дать Вам несколько советов.

Ранее он знал, что Сюэ Ин проходит испытание, поэтому он не осмелился его беспокоить.

Глаза Сюэ Ина стали ясными. Правильно, если он не мог бы найти ни начала, ни конца, он мог бы попросить своего тестя о помощи! В конце концов, сфера его тестя была гораздо глубже, чем его. Его собственная сфера была не намного слабее, чем у мощного существа, и он жил уже в течение длительного периода времени, поэтому его границы были другими. Он может дать ему несколько советов.

-Вот так, - Сюэ Ин описал ситуацию, -Легион Разрушения передал мне, что Мировое Божество занимает секретную технику известную как" десять Апокалиптических огней ". Это Мировое Божество наивысшего уровня, имеющее секретную технику, и культивировать ее действительно очень трудно. В общей сложности десять уровней.

Сюэ Ин начал кратко представлять секретную технику и рассказал ему о проблеме, с которой он столкнулся.

Монарх Мо Сюэ слегка кивнул, выслушав его слова:

- Испытание -это действительно очень сложно. Они на самом деле позволяют Вам, Мировому Божеству третьего Уровня, постичь технику, которую может постичь только обычное Мировое Божество четвертого уровня. В настоящее время я нахожусь на пике своего остроумия, - Сюэ Ин беспомощно ответил.

- Ваша область не достаточно глубока. Это вовсе не поможет, если Вы не станете Мировым Божеством четвертой ступени. Но если Вы станете Мировым Божеством Четвертого уровня то испытания, скорее всего, будут еще труднее, - сказал монарх Мо Сюэ.

-Мн,- кивнул Сюэ Ин. Он понимал это.

- Если кто-то постигает это с трудом, то есть только один единственный метод, из которых я знаю, который можно было бы использовать. Хотя, это все еще трудно, - Монарх Мо Сю погладил свою бороду.

Огромная призрачная фигура головы Сюэ Ина была наполнена радостью:

-Тесть, пожалуйста, скажите мне.

Его тесть был действительно очень хорошо образован. Он постигал это в течение тысячи лет и никогда не приходил за помощью к своему тестю.

- Ваша проблема заключается в том, что ваша сфера недостаточно высока. Понятно, что эти "десять Апокалиптических огней" имеют жесткие требования по многим аспектам области культивации, - сказал Монарх Мо Сюэ, - поскольку это так, мы могли бы решить главный вопрос, начав с деталей

. - Решить главный вопрос, начав с деталей?- Сюэ Ин внимательно слушал в растерянности.

-Каждая глубокая тайна закона должна иметь сущность. Это закон мира. По своей сути, он просто состоит из множества Сердец Божества Первого уровня, - Монарх Мо Сюэ объяснил,- Вы должны начать понимать различные сущности этой секретной техники, исходя из разных точек зрения, таких как Сердце Мирового Божества, Сердце Крайнего Божества и Сердце Божества Хаоса. Попробуйте и проанализируйте его с этих точек зрения. Например, как Сердце Мирового Божества используется в этой секретной технике. Посмотрите, как этот секретный метод используется через Сердце Крайнего Божества ... с этих трех точек зрения, соответственно, и его дис-набор. Тогда эта секретная техника культивирования должна стать легче. У Вас также будет шанс преуспеть в ее культивировании.

-Решая главный вопрос, отталкиваясь от мелких деталей? Препарируя и анализируя мелкие детали? - Глаза Сюэ Ина стали ясными. Казалось, что есть шанс на успех:

-Позвольте мне попробовать.

Огромная призрачная фигура головы Сюэ Ина улыбнулась:

- Спасибо, сэр, тесть.

- Хахаха, я лишь указываю Вам направление. Все ,в конечном счете, зависит от Вас, - сказал монарх Мо Сюэ.

Сюэ Ин был очень взволнован. Его учитель Бог-Император Кровавой Бойни может также дать ему указания для культивации, но то, чему Бог-Император учил его - это было также понимание законов мира, и то, как выйти за пределы, чтобы стать мощным существом.

Но он никогда не учил его чему-либо относительно культивирования секретных техник и аспектов, например, тому, как увеличить свою силу! Судя по судьбе сэра командира, чрезмерная попытка искать силы не была успешной.

Сэр командир, Мастер Префектуры Бамбуковых Гор были Мировыми Божествами четвертого уровня, но они обладали сверхмощной боевой силой. Тем не менее, они застряли на четвертом уровне Мирового Божества.

Но они культивировали множество абсолютных искусств. Как два личных ученика Бога-Императора Кровавой Бойни, "Монарх Грин" и "Монарх Гу Цзан ", они оба культивировали абсолютное искусство, но ,в конце концов, все равно стали могущественными существами.

Это означало, что культивирование абсолютного искусства никак не повлияет на него. Просто, если кто-то ищет чрезмерной силы, это может привести к некоторым проблемам.

- Моя боевая мощь в настоящее время слишком слаба, и я вообще не задумывался об этом, - Сюэ Ин, казалось, не заботился об этом. Он даже не был Мировым Божеством четвертого уровня, он был еще далек от него.

http://tl.rulate.ru/book/311/329406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку