Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 532: Погибни в схватке, друг

Огромный золотой кулак заметался так, что окружающее пространство-время не могло функционировать. Прежде чем сам удар был нанесен, невидимая ударная волна уже достигла Сюэ Ина и Цзин Цю, они были беспомощны как-либо ответить. С таким очевидным разрывом в боевой силе, любое сопротивление было просто смехотворно! Они не могли понять, почему столкнулись с такой опасностью вскоре после того, как они вошли на Остров Озера Сердца.

Неужели их удача отвернулась от них?

Цзин Цю управляла своими девятью тонкими мечами, превращая их в сияющий звездный водоворот в попытке противостоять этому удару кулака.

В то же время Сюэ Ин демонстрировал свой секретный навык, связанный с областью, Тюрьма, используя свою светящуюся солнечную силу. Это мешало противнику, давая ему самому достаточно времени, чтобы следить за своим другим секретным навыком копья, Жизнью. Он не посмел даже попытаться использовать его Уничтожение, чтобы немедленно отразить атаку, осознав, что он сам будет немедленно поражен.

Монарх-Броненосец Джейд бросился впереди группы, его фигура превратилась в огромного четырехногого мутировавшего зверя. Голова этой новой формы была…

Бам!

Огромный золотой кулак врезался прямо в этого четырехногого зверя, ударив прямо в голову, бам бам бам! Ударная волна была настолько сильной, что сама пустота взорвалась в окрестностях! Сюэ Ин размахивал своим копьем в вращающемся движении, ударяя слой за слоем этой ударной волны. Тем не менее, в процессе этого его скорость все еще была значительно низкой.

Золотой кулак отступил после этого столкновения.

Все тело Монарха-Броненосца Джейда дрожало после того, как он использовал свою голову, чтобы заблокировать атаку. Очень скоро его фигура начала рассыпаться и разбиваться на части, ошеломляя Сюэ Ина и Цзин Цю. Монарх-Броненосец Джейд ведь был самым сильным членом их команды. Как только он умрет, шансы спастись исчезнут точно так же.

Хуа Хуа Хуа. Все еще в воздухе, падающее тело Монарха-Броненосца Джейда превратилось в поток черной воды, который грохотал какое-то время, прежде чем собраться обратно в мутировавшего зверя.

«Этот мутированный зверь, должно быть, натренировал специальную технику выживания до довольно внушительного уровня». Воин в кровавой броне нахмурился, увидев это. Он немедленно послал сообщение своим товарищам:

–Моя техника может его подавить, но этого недостаточно, чтобы убить его. Мы должны скоординироваться, если хотим избавиться от него.

–Да.

И очаровательная женщина, и мускулистый черноволосый воин согласились с этой оценкой. Их дальновидность была необычайной, поэтому они могли легко сказать, что эта четвертая стадия боевой силы мутировавшего зверя Мирового Божества в ближнем бою была близка к мощной, и его секретная техника выживания была еще более грозной, достигнув чрезвычайно высокого царства. Если бы они не смогли окончательно одолеть его, даже обычным мощным существам было бы тяжело убить его.

–Осталось только трое из них. Я позволю вам всем разобраться с ними. – Обладатель клинка отошел в сторону и отстранился от боя, как будто он презирал саму идею о подавлении врагов числом.

...

–Немыслимо. – Сюэ Ин и Цзин Цю заметили, что Монарх-Броненосец Джейд полностью восстановился и не смогли сдержать радостного крика. Его тело превратилось в поток воды, которой невозможно было нанести урон одной лишь силой.

Монарх-Броненосец Джейд действительно внушал трепет. У него могло быть всё время беззаботное настроение, но его способности к выживанию были непостижимы. Сюэ Ин вздохнул про себя.

–Вперед.

Мутировавший зверь Монарха-Броненосца Джейда превратился в поток воды, охватывающий Сюэ Ина и Цзин Цю, чтобы продолжить их побег.

–Все еще пытаешься бежать? – Вертикальный глаз очаровательной женщины снова выстрелил красным светом. Виток света достиг тела Монарха-Броненосца Джейда в мгновение ока, но поток воды просто продолжал двигаться; свет не смог остановить его.

Воин, покрытый черными волосами, просто покачал головой, бездействуя. Он знал, что неспособен остановить противника с такими способностями выживания.

Бам! Устрашающий золотой кулак снова ударил в тело Монарха-Броненосца Джейда, от чего он взорвался. Однако даже после рассеивания поток продолжал защищать Сюэ Ина и Цзин Цю и позволял им продолжать сражение.

Сы Ла.

Очаровательная женщина появилась снова. Ее ногти светились зеленым цветом, когда она схватила поток воды, в который превратился Монарх-Броненосец Джейд. На мгновение сквозь воду потекли нити зеленого света.

Хоу хоу! Монарх-Броненосец Джейд, похоже, сходил с ума и начал реветь, как только это началось. Он не мог сопротивляться!

Будучи полностью зависимым от своих особых методов выживания, он тщетно пытался бежать и двигаться немного вперед. Однако после того, как обе стороны обменялись примерно дюжинами ходов, Монарх-Броненосец Джейд, наконец, вывел Сюэ Ина и Цзин Цю из этой пустой пещеристой области, продвигаясь дальше по коридору и убегая от своих преследователей.

–Сбежал?

–Он убежал, просто так?

Четверо воинов в кровавой броне стояли в воздухе внутри пещеристой области, глядя на убегающий поток воды. Они не пытались продолжать преследовать его.

–Похоже, они действительно не знали о Пылающей Кровью Двери и просто проходили мимо. – очаровательная женщина слегка хихикнула.

–Третий Брат, если бы ты действовал прямо сейчас, он бы, скорее всего, умер.

Владелец клинка был самым быстрым членом их группы. Если бы он использовал все свои силы, чтобы помешать им, Монарху-Броненосцу Джейду было бы намного труднее убежать.

–Хммм. – Мужчина отрицательно покачал головой.

–Их боевая мощь очень заурядна, – сказал воин с самым высоким и крупным телосложением. –Если бы они знали о Пылающей Кровью Двери, они бы не посмели попытаться прорваться.

–Несмотря на то, что они ворвались сюда, кто-то из этих четверых действительно убежал. Двое погибло и двое выжило, я бы сказал, что им в какой-то степени повезло – сказал черноволосый воин.

******

Ху.

После того, как они долгое время бежали и убедились, что их не преследует, Монарх-Броненосец Джейд, наконец, остановился. Поток преобразовался обратно в форму человека, возвращаясь к его первоначальной фигуре. Увидев это, Сюэ Ин и Цзин Цю, наконец, вздохнули с облегчением.

–Они не продолжили преследовать нас. – Сюэ Ин не мог не оглянуться.

–Все это благодаря Монарху-Броненосцу Джейду. Без него мы оба наверняка умерли бы там, – сказала Цзин Цю.

–К сожалению, Фу Цюн не смог спастись. – Сюэ Ин покачал головой.

После того, как бедствие прошло, и они обнаружили себя в обновленной жизни, Сюэ Ин и Цзин Цю нервничали и не могли успокоиться. Угроза, с которой они столкнулись, была такой же реальной, как и они; они были полностью подавлены! Они были сильно слабее, чем противоположная сторона, и их удача заключалась в том, что у Монарха-Броненосца Джейда способности выживания были просто невероятными.

Монарх-Броненосец Джейд вздохнул.

–Техника наших врагов была слишком быстрой: мужчина, обладающий клинком, смог достичь Фу Цюна и мгновенно сокрушить его. Очаровательная женщина использовала свой красный свет, чтобы он не преобразовал свое тело. Фу Цюн погиб в один момент. Я надеялся, что смогу спасти его, но это было бесполезно. Так или иначе ... он мертв. Вероятно, даже если бы он не умер в этом размене, он, вероятно, не смог бы выжить в любом случае.

–Как это? – Сюэ Ин и Цзин Цю были ошеломлены.

–Монарх-Броненосец Джейд, откуда такое отсутствие уверенности? – Сюэ Ин был озадачен.

После того, как они пережили эту битву, Сюэ Ин почувствовал несравненное восхищение Монархом-Броненосцем Джейдом. Такая способность к выживанию, вероятно, была на уровне могучих существ. Он должен быть в состоянии противостоять всему, что этот обычный регион мог подкинуть ему.

–Та женщина, помимо способностей испускать этот странный красный свет, она еще эксперт в ядах, наводящих порчу, – беспомощно ответил Монарх-Броненосец Джейд. –Я всё еще ощущаю влияние ее яда не смогу долго держаться.

–Что?! – Сюэ Ин и Цзин Цю были шокированы.

–По правде говоря, ее яд вошел во все части моего тела. Он уже начал быстро забирать у меня силы, и мое тело скоро ослабнет, – беспомощно объяснил Монарх-Броненосец Джейд. –Ее ядовитый яд слишком ужасен. Мое Истинное Тело Черной Воды сильно ранено, и оно вот-вот разрушится.

По взмаху руки Монарха-Броненосца Джейда последовало внезапное появление черной линейки, некоторыми сокровищами и некоторыми другими материалами.

–Это сокровища, которые мы вдвоем захватили с собой. – Найдя место в коридоре, чтобы присесть, Монарх-Броненосец Джейд поручил Сюэ Ину и Цзин Цю задачу:

–Ваше высочество, если вам двоим посчастливится выбраться в живых, окажите мне и Фу Цюну милость и донесите эти сокровища По крайней мере, так наши потери будут меньше.

–Разумеется. – Сюэ Ин постоянно кивал, хотя от чувства беспомощности вынужден был добавить:

–Я начал замечать свою слабость во время этого странствия на Остров Озера Сердца, и я боюсь, что наши шансы на выживание практически равны нулю. Брат Броненосец Джейд, если я не смогу донести эти сокровища, не стоит винить меня.

–Ха-ха-ха, просто приложите все усилия. – Слой зеленого света внезапно сгустился над лицом Монарха-Броненосца Джейда.

Заметив это, он посмотрел на Сюэ Ина:

–В этот раз мы сражались вместе на грани жизни и смерти. Дон Бо, я бы сказал, мы можем звать друг друга друзьями, верно?

–Да, определенно. Иметь такого друга, как ты, Брат Броненосец Джейд – истинное счастье, – добавил Сюэ Ин.

–Ха-ха-ха, если я смог заставить Его Высочество увидеть во мне друга, то эта смерть не будет напрасной. – Монарх Броненосец Джейд громко рассмеялся.

С его громким смехом на фоне тело Броненосца Джейда начало рассыпаться, прежде чем рассеяться в прах и ничто.

Чувство боли появилось в сердцах и Сюэ Ина и Цзин Цю.

Король Фу Цюн умер, и теперь Монарх Броненосец Джейд тоже был мертв, оставив их двоих. Как далеко они могут надеяться зайти по этому пути?

http://tl.rulate.ru/book/311/326257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку