Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 524: Дворец Метеоритов

«Она подводная!» Выражение лица Сюэ Ина неожиданно изменилось, когда он поспешно передал сообщение: «Цзинь Цю, в нашу сторону идет подводная сила!»

Цзинь Цю побледнела от этих слов.

В некоторых больших озерах и морях было подводное течение. Остров Озера Сердца - серебристо-белый водяной шар диаметром около 9,45 триллионов километров; было естественно, что его подводные течения будут очень сильными. Видя, какой невероятно тяжелой была каждая капля воды, пройти через воду даже при нормальных обстоятельствах уже было трудной задачей, поэтому прибытие подводного течения было очень опасным. Сила удара подводного течения будет по-настоящему страшной.

Действительно, сила воздействия подводное течение была очень мощной. Обычное Мировое Божество четвертой стадии было не в состоянии противостоять ей, вероятно, оно бы погибло при ударе. Только некоторые из серьезных могущественных существ осмеливались использовать свои тела, чтобы противостоять этому бушующему подводному течению центре Острова Сердца Озера. Однако, если они решаться на это, их тела просто разметет вокруг, как будто они уже не принадлежат самим себе!

Кроме того, у слабых экспертов даже не было шанса спастись, потому что поток двигался с большой скоростью. У большинства хватило бы времени только на то, чтобы спрятаться в своих Летающих Звездных Кораблях! Эти корабли были очень стабильный, или, по крайней мере, более стабильными и крепкими, чем тела большинства Мировых Божеств, что позволяло им противостоять бушующему потоку. Тем не менее, он смоет даже корабль. Если повезет, то поток принесет им чудесную встречу! Хотя абсолютное большинство просто оказалось бы в опасной ситуации.

«Идем.» Сюэ Ин использовал свою силу светящегося солнца, чтобы предсказать направление бушующего подводного течения, позволив им избежать его.

Бум бум бум-- Титаническое подводное течение более ста миллионов километров в длину неслось со скоростью примерно в сто километров в секунду.

В обычной ситуации, Сюэ Ину не нужно было бы беспокоиться о таком, но здесь, в проточных водах внутренней части Острова Сердца Озера, скорость полета у него и жены была очень низкой. Они чувствовали, как поток медленно становится все ближе и ближе. Из-за того, что он растянулся на площади в сто миллионов километров, избежать его было сложно.

«Быстрее, вперед.»

Сюэ Ин старался убежать.

«Если мы не сможем убежать, то придется спрятаться внутрь Летающего Звездного Корабля и надеяться на удачу.» - Сюэ Ин почувствовал горечь в сердце. Он на самом деле не думал, что они встретятся с бедой еще до того, как доберутся до центра острова. Если они погибнут внутри потока, будет печально. Действительно, за все историю многие Мировые Божества четвертой стадии и другие могущественные существа умирали в водах еще до того, как достигали острова.

Сюэ–

Сюэ Ин и его жена изо всех сил старались защититься от течения, несмотря на вездесущее чувство подавления. Они не смогли установит домены Мировых Божеств и они не могли использовать технику разрывания пустоты.

Бушующее течение казалось огромным монстром, который давит на них, приближаясь к Сюэ Ину и его жене с каждым мгновением. 500.000 км., 450.000 км., 400.000 километров...

«Сюэ Ин, я правда даже не думала, что мы встретимся с таким огромным бедствием так сразу,» - передала ему Цзинь Цю.

«Это метеорит!» Чувство огромной радости хлынуло из сердца Сюэ Ина, когда он увидел его.

Центральный остров был окружен несколькими сотнями миллионов метеоритов, расположенных в слое текущей воды. Естественно, эти метеориты были отнюдь не обычными, а настолько крепким, что превосходили воображение. Никому до сих пор не удавалось уничтожить ни один. Несколько сотен миллионов этих метеориты образовали мистический массив, который без остановок защищал Остров Сердца Озера!

Кроме этого, эти метеориты также считались безопасными местами для культиваторов, которые хотели пересечь проточную воду!

«Теперь быстро! Вон там, слева». Сюэ Ин и Цзинь Цю поспешили к нему на всей скорости. К счастью, объект под водой шел с другой стороны он расположения звездного неба метеоритов. Сюэ Ин и его жена летели так быстро, как могли.

«Я вижу его!» Наконец, они достигли огромного метеорита.

Все метеориты на Острове Сердца Озера были диаметром около пяти тысяч километров.

Они были достаточно маленькими по отдельности, но сотни миллионов таких могут образовывать невероятно большой массив. Конкретно этот метеорит был полностью черного цвета, и ее поверхность была пронизана огромными выемками, образующими венозный рисунок. Эти камни оставляли ощущение, что они образовались в древний массив. Однако, этот метеорит был не более, чем очень маленькой частью огромного массива, и Сюэ Ин не мог сделать по нему какие-либо новые выводы.

Прожилки, которые ,формировали узоры, выглядели очень похожими на долины.

Сюэ Ин и его жена вошли в один из ближайших узоров на поверхности метеорита. Сам он был глубиной около десяти километров.

Только оказавшись в одной из этих долин они могли выдохнуть с облегчением. Очень скоро они почувствовали, как их захлёстывая мощной силой.

Бум бум бум--- Огромный подводный метеорит пронесся мимо. Поток воды стал быстрым и яростным, с силой подавляя все на своем пути, безжалостно несясь над метеоритом. Однако, метеорит остался твердым и стабильным при такой силе, как будто не считаясь с этим потоком. Когда пронеслось течение, поверхность метеорита была затронута только в жилах, как будто их наполнил ток. Когда он вошел в долину, то был уже намного слабее, чем обычно.

Ху ху ху.

Сюэ Ин и его жена взобрались на поверхность стены-жизни рядом с ними. Даже этот слабый поток был достаточно мощным, чтобы дестабилизировать Сюэ Ина и зацепить Цзинь Цю. Очень скоро, однако, этот поток тоже прошел.

«Как невероятно...» - Сюэ Ин и его жена облегченно вздохнули.

«Нам повезло, что мы были возле одного из этих метеоритов.» Вздохнул Сюэ Ин. «Без него мы бы потеряли контроль над нашими телами во время прохождения потока. Обычный слой проточной воды не так опасен, но подводное течение захлестнуло бы нас. Оно бы продолжало двигаться, не давая нам вырваться, и, со временем, мы бы встретились с такой опасностью, из-за которой не смогли бы остаться в живых.»

«Сюэ Ин, смотри,» - сказала Цзинь Цю, указывая вниз.

«Мм?» Сюэ Ин посмотрел туда, куда показала его жена. Долине, где они в настоящее время находятся, была примерно в 10 километров в глубину, и больше, чем несколько тысяч километров в длину. Где-то вдалеке было видно что-то вроде дворца.

«Дворец?» Сюэ Ин был поражен. Здание, без сомнения, дворцом—обителью культиватора!

«Сюэ Ин, пойдем посмотрим поближе,» - сказала Цзинь Цю.

«Хорошо. Мне интересно, давно ли он построен, или это старинное здание,» - Сюэ Ин смотрел назад, летя рядом с Цзинь Цю. Тем временем, он уже рассылал свою силу светящегося солнца, чтобы быстро охватить всю эту область.

«Сотни миллионов метеоритов разбросаны по всему слою воды. То, что мы приземлились на этот метеорит, не более, чем совпадение, так что я не думаю, что дворец будет принадлежать культиватору из нашего поколения,» - сказала Цзинь Цю. «Только если он не принадлежит к могущественному существу, которое может жить вечно».

Вскоре Сюэ Ин и его жена прибыли к главному входу в особняк. На первый взгляд он казался средним, хотя его снование было достаточно стабильной. Двери в дворец были наполовину открыты, скорее всего, из-за течения, который пролетело через года, разрывая все на своем пути.

«Маловероятно, что культиватор жил здесь в течение очень долгого времени,» - Цзинь Цю определила это, как только увидела здание.

«Оно кажется довольно дряхлым.» Зашагав, Сюэ Ин вошел в здание. Внутри он увидел несколько частей, которые уже начали разрушаться.

Двор особняка был не большие, и они прибыли в главный зал довольно быстро.

Некоторые массивы, казалось, были построены, чтобы предотвратить поток воды от проникновения в зал. Внутри было пусто.

«Какое пустынное место,» - прокомментировал Сюэ Ин. В то же время он продолжал идти к задней двери зала. Оттуда они прошли через коридор, чтобы прибыть во внутреннюю часть зала. Эта часть была более уединенной из-за перегородок, которые помогали во время обычного процесса культивации.

«Посмотри на эти стены!» Крикнула Цзинь Цю.

Сюэ Ин подошел.

Действительно, на поверхности стен зала были вырезаны слова. По-видимому, тремя различными стилями почерка, каждый из них был разной глубины. Они, казалось, были оставлены тремя разными людьми.

Левые слова были следующими: «Я, Чжэнь Юнь, застрял на стадии четвертого царства, поэтому соорудил здесь двор и прошел горькую культивацию. Я также послал аватар в руины Острова Сердца Озера на поиск случайных встреч...» - прочитав это, Цзинь Цю не могла удержаться от комментария. «Сюэ Ин, я как-то никогда не слышал о мировом Божестве четвертой стадии по имени Чжэнь Юнь.»

«Я тоже,» - ответил Сюэ Ин.

«Это значит, что ему, вероятно, не удалось стать могущественным существом.» Цзинь Цю покачала головой.

Сюэ Ин сказал: «Стать могущественным существом не так легко.» В мире Божеств сейчас жило очень много Мировых Божеств четвертой стадии, многие из них возникли во время рождения мира и до сих пор жили. Однако, большинство из них застряли на последнем шаге, не сумев пройти в вечность. Первый хозяин этого двора, а также его строитель, был, вероятно, одним из тех, кто тоже не смог.

Если успешно преодолеть и стать могущественным существом, даже после смерти можно быть невероятно важным. Сюэ Ин и Цзинь Цю никак не могли бы не слышать о нем.

http://tl.rulate.ru/book/311/322205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку