Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Конец дороги для Ядовитой Ин

Переводчик: Radiant Editor: Radiant

Мастер девяти Жестоких Префектур и Мастер Небесной Префектуры были первыми двумя этапами Четырех Мировых Божеств, чтобы приехать и посетить Сюэ Иня. В том же месяце еще один этап Четырех Мировых Божеств прибыл один за другим. Кто-то более обыкновенный или с более слабой боевой силой не смог бы остановить себя от принятия драгоценных даров, которые могли дать эти люди! Но более сильному эксперту было бы очень легко отказаться от таких выгод.

В конце концов, большая часть приезжающей ступени с четырьмя Мировыми Божествами вместе с ними принесла прах кости демона. В конце концов, их, как правило, трудно было купить, и только повелители из мира Божества оказались способны вывести некоторых из них, поскольку они жили дольше обычного и имели более глубокие основы.

У Сюэ Иня было только одно, что сказать любому из присутствующих мировых божеств:

- Я не получу ни одного из них в качестве подарков, но я готов их купить. Пятьсот граммов праха кости демона я возьму за пятьдесят миллионов кристаллов Божества , и я куплю не более двух с половиной килограммов.

В то время как процесс культивирования четвертого объема Яркого Солнца Сюэ Иня абсолютного искусства требовал более дорогих сокровищ, то, что он просил больше всего, оставался прах кости демона. Однако у него не было достаточно кристаллов Божества, чтобы купить все это, если он не вытащил много сокровищ из Утеса багровой горы и не обменял их. В то же время он не слишком торопился, так как он мог начать культивировать четвертый объем, как только он стал четвертым Мировым Божеством. Таким образом, он мог держаться только до тех пор, пока не накопил больше кристаллов Божества, а затем начал медленно приобретать необходимые реагенты.

- Эта…

- Пятьдесят миллионов кристаллов Божества за пятьсот граммов? Десяти миллионов кристаллов Божества будет более чем достаточно.

В ответ на четвертый этап Мирового Божества было установлено, что цена Сюэ Иня была слишком высокой.

- Пятьдесят миллионов кристаллов Божества, и я не куплю больше двух с половиной килограммов, - просто сказал Сюэ Ин. Цена не была ни низкой, ни высокой, поэтому она не закончила бы формирование кармы. Это был не что иное, как обмен.

В конце концов, эти первые пять этапов четверых, чтобы прибыть к Мировому Божеству, по-прежнему продавали Сюэ Иню пятьсот граммов праха кости демона каждый, образуя связь с ним в этом процессе.

- Ай.

- Не так легко сформировать карму с Дуном Бо.

- Его Высочество Дун Бо, в конце концов, личный ученик Его Величества. Он не был бы настолько глуп, чтобы просто случайно получить наши дары.

Всего за один короткий месяц к Сюэ Иню приехало в общей сложности тридцать пять мировых божеств четвертого этапа. Некоторые хотели создать с ним карму, в то время как другие просто хотели встретиться с ним. Большинство из этих Мировых Божеств четвертой стадии прибыли из отдаленных мест. Однако среди его посетителей не было никаких сильных существ, кроме Праотца Алого Пламени, с которым он уже был знаком. Он был единственным, кто отправился на большое расстояние и поздравил его. В конце концов, мощные существа - все превзошли вечность, что сделало их менее тревожными, чем Мировые Божества четвертого этапа.

Звезда Солнца была одной из двух самых загадочных и могущественных звезд. Вместе с лунной звездой он сформировал пару пределов для всего мира Божества, вечно освещающий его вместе с материальным царством и Пропастью Тьмы. Более того, они не могли быть достигнуты, если пролететь в их общем направлении.

Хун ~

Звезда Солнца приняла вид огромного шара огня, пламя покрывало его поверхность, принимая жидкое состояние, как если бы они были океанами планеты. Несмотря на это, огонь продолжал вытекать из звезды, достигая несравненно жарких и ужасающих температур, его могущество могло размышлять о всей материальной сфере, мире Божества и Пропасти Тьмы. Легко было понять, насколько это было ужасно. Фактически, его законы были намного сложнее, чем в мире. Он смог соответствовать законам материального мира и Пропасти Тьмы.

Многие из сильных существ довольно часто посещали Звезду Солнца.

- Хахаха.

Дом стоял на самой поверхности звезды солнца, внутри - маленький внутренний двор диаметром не более десяти метров. Двор был полностью заполнен пламенем солнца.

Во дворе стоял беловолосый старик с детским лицом, которого в этот момент можно было увидеть смеющимся громко.

- Я, Алое Пламя, довольно удачливый парень. Когда я помог этому брату Дуну Бо, я понятия не имел, что у него будут такие огромные достижения. Вероятно, он превзойдет даже меня в будущем. Ха-ха, он должен мне одолжение, а образованная карма не является легкой.

Акт спасения Цзин Цю было так же легок, как поднять руки к Праотцу Алого Пламени, но Сюэ Ин был готов использовать свою собственную жизнь, если бы это означало исцеление души Цзин Цю в то время! Он попросил Временной храм, но они проигнорировали его, считая, что Сюэ Ин недостаточно ценен. В конце концов, чтобы спасти Цзин Цю, они либо должны были покрыть стоимость драгоценного сокровища, которое могло бы восстановить душу, или попросить о сильном существовании, чтобы действовать. Любой вариант был бы очень дорогим. Сюэ Ин оказался на контрольно-пропускном пункте, и никто не обращался за помощью!

Но в то время Сюэ Ин был тем, кто хотел использовать свою жизнь, чтобы обменять душу Цзин Цю! Он умолял временной храм, но они игнорировали его и думали, что Сюэ Ин не имеет такой ценности. В конце концов, это потребует стоимости драгоценного сокровища, которое могло бы восстановить душу, чтобы спасти Цзин Цю, или же сильное существование. Каких бы ни требовали огромных затрат, у Сюэ Иня не было выхода, и он не ожидал помощи!

Праотец Алого Пламени, как мощное существование, был единственным, кто протянул ему руку помощи.

Чтобы вернуть этот акт доброты, Сюэ Ин был готов использовать свою собственную жизнь.

- Брат Дун Бо, твое будущее безгранично. Лучше не отказываться от этого старика, если я когда-нибудь и прошу тебя о помощи.

Это было предложение Праотца Алого Пламени, которое он оставил Сюэ Иню, когда он поздравил его.

Праотцу нужно только приказать мне, и я, Дун Бо Сюэ Ин, обязательно сделаю все, что в моих силах, даже если это будет стоить мне жизни, - ответил Сюэ Ин.

- Не спешите, не спешите, я только прошу вас о помощи, как только вы, по крайней мере, станете могущественным существованием, - ответил Праотец Алого Пламени

Сюэ Ин был очень благодарен, услышав эти слова.

Это единственное предложение, исходящее из уст праотца алого пламени, показало, что эту карму нужно было бы вернуть только после того, как он стал мощным существованием! Таким образом, это не было бы чем-то большим препятствием для него, поскольку он пытался стать мощным существованием как Мировое Божество четвертой стадии.

******

Примерно через три месяца после того, как Сюэ Ин стал Мировым Божеством третьей стадии.

В приграничной зоне между миром Божества и Пропастью Тьмы.

Титаническая черная рука спустилась через пустоту, охватывая область шириной в полтора триллиона километров, полностью сделав ее твердой. Ядовитая Ин изначально бежала в панике через эту зону, но теперь она могла только смотреть на огромную ладонь в ужасе, выкрикивая тревожный крик:

- Монарх, помилуй! Пожалуйста! Отпусти меня, дай мне жить!

Ее аватар был только что захвачен, и ее истинное тело делало все возможное, чтобы убежать, но безуспешно.

- Освободить твою жизнь? Хахаха. Я отведу тебя к Дун Бо Сюэ Иню в подарок.

Страшная черная ладонь захватила ее с легкостью. Ядовитая Ин изо всех сил старалась вырваться, но пространство вокруг нее уже затвердело, и она не смогла бежать дальше. Чувство чистого отчаяния теперь переполнило ее сердце.

В тот самый момент, когда она получила известие о том, что Сюэ Ин уже стал мировым Божеством третьей стадии, она упала в оцепенении. Не думая о том, чтобы полагаться на удачу, она сразу же попыталась убежать как можно дальше. В то время как сам Сюэ Ин еще не предпринял никаких действий, это древнее Мировое Божество, которое жило слишком долго, вместо этого действовало для него. Этот старик тщательно исследовал этот район в течение трех месяцев подряд, подтверждая положение обоих тел Ядовитой Ин. Затем он, наконец, перебрался, одновременно схватив как истинное тело, так и аватар.

Поскольку он не проявлял никаких признаков враждебности заранее, Ядовитая Ин осталась без надежды убежать, как только он ввел свой план в действие.

В то время как Мировое Божество Ядовитая Инья находилось в центре захваченного, Монарх Цан Юн наконец прибыл в Город Восточного Региона, чтобы посетить Сюэ Иня.

- Монарх Цан Юн.

Многие из солдат и санитаров в резиденции посланника наблюдателя посылали ему странные взгляды. Всего три месяца назад Монарх Цан Юн сражался в небе Сюэ Инем в Восточном регионе, но теперь он действительно осмелился показать себя снова? Как бы то ни было, его подчиненным по-прежнему оставался тот, кто убил командующего Бай Ли Шаня в то время, поэтому было невозможно, чтобы обе стороны разрешили свою вражду.

- Монарх, пожалуйста, следуй за мной.

Сопровождающий Мирового Божества лично возглавил монарха Цан Юня.

В течение некоторого времени они видели слишком много Мировых Божеств четвертой стадии, поэтому они больше не были поражены огромными волнами.

Очень скоро монарх прибыл в зал дворца под руководством Мирового Божества.

Сюэ Ин был единственным, кто занял место в течение этого времени. Он указал вперед:

- Монарх Цан Юн, пожалуйста!

Монарх Цан Юн вошел в зал. Прямо обращаясь к Сюэ Инем, он сказал:

- Ваше Высочество Дун Бо, я чувствую стыд. Я знаю, что я вас обидел, но я надеюсь, что вы не будете слишком много думать об этом.

Сюэ Ин рассмеялся.

- Монарх Цан Юн, давайте пропустим любезности. Я, Дун Бо Сюэ Ин, мог бы быть очень уверен в своих способностях, но даже я не позволю на четвертой стадии Мирового Божества официально извиниться лично.

- Я сделал не что иное, как убил аватара вашего подчиненного, чтобы вы пришли сюда лично и официально извинились ... Я уверен, что от вас что-то нужно, и я сомневаюсь, что это что-то незначительное.

- Хорошо сказано, - похвалил Монарх Цан Юн.

- Пожалуйста, говорите свободно, - продолжил Сюэ Ин. Ему было очень любопытно каков истинный мотив Монарха Цан Юня. Это действительно о черной сфере?

В течение последних трех месяцев он изучал черную сферу почти без перерыва. Его истинное тело размышляло об отраженном образе в мире клана Ся, в сто раз более быстром окружении Утеса Багровой Горы, но он все еще не мог разглядеть свои секреты. Однако он был уверен в том, что изображение было очень загадочным и мистическим, что означало, что черная сфера должна была стать удивительным сокровищем.

Монарх Цан Юн посмотрел на вход во дворец.

Увидев это, Сюэ Ин рассмеялся, долго маша рукой. Долго-долго. Дверь тут же закрылась.

- Тогда я просто поговорю с вами, ваше высочество, должно быть, уже догадалось, для чего я здесь. Монарх Цан Юн махнул рукой, и в воздухе появился иллюзорный образ черной сферы.

- Это сокровище, которое я хочу от тебя.

Сюэ Ин кивнул с улыбкой.

- Действительно, моя догадка, кажется, оказалась верной. Ты, Монарх Цан Юн, собираешься сообщить мне, что это такое, а также секрет, который он хранит?

**

http://tl.rulate.ru/book/311/320509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку