Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485: Абсолютное искусство светящегося солнца

Заключенный все еще страдал от совместного нападения десяти Сюэ Инов, при этом все это время он был связан и его движения ограничивали черные оковы. Он был Великим Богом Демонов, но он не мог использовать ни свой домен, ни свою энергию Мирового Божества. У него даже не было оружия! Его движения были затруднены в пределах десятков метров из-за сдерживающих оков, из-за чего он чувствовал удушье. В то же время он получал все тяжелее и тяжелее травмы; некоторые чешуйки были уже разрушены, и на его теле появились трещины. Чтобы исцелить их, потребовалась бы жизненная сила, которую он не мог использовать.

- Как долго это происходило? Тысячу лет или около того? Ты…ты смог постичь такой разрушительный тайный навык? – Великий Бог Демонов уже знал, что его поражение очень близко, а затем последует его неизбежная смерть, но он все еще не мог в это поверить.

Сюэ Ин не проявил милость, продолжая яростное нападение.

Тысяча лет? На самом деле было потрачено сотни тысяч лет в ускоренном режиме времени.

Постигнув основной отпечаток Божества Технику Оков, есу потребовалось всего три тысячи лет, чтобы усовершенствовать секретный навык, Мировую Тюрьму! Против Мирового Божества второго уровня этот секретный навык был очень угрожающим, но, столкнувшись с Великим Богом Демоном третьего уровня, он был не более чем помехой.

Между тем, ему потребовалось более шести тысяч лет, чтобы постичь основной отпечаток Божества Титаническую технику. Используя ее, Сюэ Ин создал свою собственную технику, которая специализировалась на силе, которую он назвал Сокрушение Неба и Земли! Для этого требовались предельные силы.

Но даже тогда Сюэ Ин все еще не был уверен в своих шансах.

Он также потратил некоторое время, чтобы постичь Мир, размышляя над Чрезмерностью Сердца Божества

Мир, Хаос, Предел…

Эти три аспекта создали сцену разрушения мира; огромный мир начнет рушиться и образуется дыра хаоса, которая, в свою очередь, рухнет в конечную точку предела! Эта точка предела была конечным пунктом Мириады Существования, но такая же особенность — это источник всего! В конце концов, был создан бы новый мир.

Сюэ Ин до сих пор не постиг Чрезмерное Сердце Божества, но это придавало ему стремление!

Что, если я соединил полное разрушение мира в один шаг? - подумал Сюэ Ин.

В большинстве случаев Мировые Божества используют Сердце Мирового Божества в качестве своего основного божественного сердца. Сюэ Ин также использовал Сердце Мирового Божества, чтобы сначала создать свое Истинное Сердце Божества, прежде чем соединить его в Сердце Божества Хаоса. Этот план был также слиянием Чрезмерного Сердца Божества, за которым последовало Пространственно-временное Сердце Божества! Однако, так как он использовал Сердце Мирового Божества в качестве основы, Законы Глубинных Тайн всегда будут сосредоточены на мире, и тайные навыки, которые он создал, также будут использовать этот аспект в качестве основы для других Божественных сердец, чтобы затем соединиться и улучшиться.

Таким образом, было намного легче создавать новые секретные навыки!

Однако, сильные существа имели полный контроль на Законами Глубинных Тайн! Их секретный навык убийства мог заключить в себе все законы в одном шаге; это было именно тем, что сделало их ужасно сильными. Только благодаря тому, что многое из Законов Мира было эффективным, этот шаг станет самым сильным из всех!

Мировые Божества четвертого уровня также начали постигать дополнительные Законы и понимать еще больше Сердец Божества. Несмотря на то, что многие из них застряли на последнем уровне, чтобы не стать мощными существами, они обычно могли создать свои собственные ужасающие убийственные движения, которые включали в себя как можно больше Законов Мира! Фактически, некоторые из них были настолько мощными - благодаря тому, что их движения были хорошо согласованы с Законами Мира – что они превосходили даже обычных мощных существ.

Даже используя одни и те же компоненты, у еды будут разные стандарты, когда разные люди будут готовить их.

По большей части, сильные существа могли преуспеть в создании убийственных движений, которые были сильнее, чем у Мировых Божеств четвертого уровня. В то же время были действительно сильные эксперты среди Мировых Божеств четвертого уровня!

Однако, хотя можно сказать, что многие Мировые Божества четвертого уровня были способны создать убийственное движение, но лишь немногие могли добиться успеха среди Мировых Божеств третьего уровня. Если им удавалось создать подобное убивающее движение, то они обязательно вставали во главе.

Например, Властелин Города Белого Песка не обладал по-настоящему сильным секретным умением, которое предназначалось для боя. На самом деле, его абсолютным движением был Уничтожающий Белый Песок, и оно зависело только от секретной техники, которую от получил от Пагоды Скрытого Мира и совершенствовал в течение определенного периода времени.

Но Сюэ Ин был другим, он был переполнен решительностью.

Его целью было принести один из великих Законов Мира, аспект разрушения, и соединить его в одно движение. То, как он это видел, три Божественны Сердца Мира, Хаос и Предел совпадали с различными этапами закона разрушения. К сожалению, ему не удалось постичь Чрезмерное Божественное Сердце, и поэтому это не достигло его истинного потенциала. Тем не менее, Сюэ Ину пришлось потратить немало усилий, чтобы достичь этого единственного движения.

Он потратил всего пять тысяч лет культивирования, прежде чем стал Мировым Божеством второго уровня, ему понадобилось в общей сложности девяносто тысяч лет, чтобы довести до совершенства это движение, тем не менее в условиях ускоренного времени!

Он культивировал за закрытыми дверями в общей сложности сто тысяч лет, хотя примерно девяносто тысяч лет выделялось на это единственное движение! Даже тогда он мог только совершенствовать его, так как его талант был достаточно хорошим, в дополнении к тому, что эти три аспекта Мир, Хаос и Предел оказались, тремя разными компонентами закона разрушения. Несмотря на то, что еще не постиг Чрезмерное Сердце Божества, у Сюэ Ина были некоторые достижения и талант к Пределу, когда он был Исключительным, и он уже давно достиг пика сферы Божества в нем.

С частичной помощью от понимания Предела…после почти девяносто тысяч лет культивации Сюэ Ин наконец создал движение, которое представляло собой разрушение мира, так называемую «технику разрушающего копья».

- Я, правда, не думал, что умру от твоих рук, рук Мирового Божества второго уровня. Меня не удовлетворяет этот вывод… - все тело Великого Бога Демонов было повреждено, а его жизненная сила была близка к опустошению. Теперь он больше не мог восстановиться, поэтому его дополнительные шесть рук показывали признаки разрушения.

Бу!

После удара в голову Великого Бога демонов, Алому Облачному Копью удалось пронзить череп.

Даже теперь алые Великого бога Демонов смотрели с яростью и нежеланием, но в то же время его аура начала постепенно угасать.

Сюэ Ин вытащил свое копье и рассеял свои девять световых тел. Мировые Оковы также исчезли.

Созданная мной техника разрушающего копья могла заключать в себе разрушительную силу Законов Мира, но это слишком непродуманно, отметил Сюэ Ин. Если бы я мог заранее познать Чрезмерное Божественное Сердце, то это была бы лучшая основа для движения.

Если бы он хотел достичь большого успеха в этом движении, то сначала ему нужно было бы стать Мировым Божеством четвертого уровня. Только в этом случае он мог постичь другие части Закона, а также ощутить другие Божественные Сердца, которые он постиг. Он мог бы довести эту технику до уровня великого совершенства.

Достаточно было заключить в тюрьму Великого Бога Демонов. Сюэ Ин посмотрел на труп этого Великого Бога демонов. При нормальных обстоятельствах его боевая мощь, вероятно, была бы сравнима с силой Властителя Города Белого Песка. На самом деле, если бы он не был ограничен, несколько движений с его стороны, всего скорее, было бы достаточно, чтобы уничтожить Сюэ Ина. Однако, если бы это было так, не было бы возможности, что его учитель использовал бы его для этого испытания.

Ка ка ка –

Внезапно кусок земли рядом с трупом выступил, потрясая Сюэ Ина.

За короткое время, это место уже стало высотой в десятки метров, и сейчас выступало большое количество уровней ступеней, как пагода. На самой вершине появилась яркая белая сфера, слегка блуждающая по ней. Ее чистая белая поверхность слепила, а также давала чувство трепета в сердце. Сфера медленно плыла, вращаясь вокруг своей оси, но вокруг была незамеченная резкость, которая, казалось, легко прорезала пространство, оставляя бесчисленные трещины на своем пути.

Увидев сферу, Сюэ Ина поразила волна инстинктивного подавления и ужаса.

Он мог сказать, что любая линия этой резкости, которую излучала белая сфера, могла легко сразить даже Мировое божество четвертого уровня.

- Дун Бо, иди и возьми ее в руки, - раздался холодный голос.

- Учитель? – Сюэ Ин узнал голос.

Держать ее?

С таким уровнем резкости, было маловероятно, что сфера сразит его, верно? Однако его учитель приказал ему, и он тоже культивировал технику воплощения божества, поэтому не боялся поступать так, как ему скажут. Он поднялся наверх и приблизился к белой сфере, когда внезапно резкая аура, исходящая от сферы, отступила.

Подойдя достаточно близко, Сюэ Ин наконец увидел, что на поверхности сферы было много схем, все они были таинственными и мистическими по своей природе. Он протянул руку, схватив сферу.

Хун хун –

В этот момент ужасающая сила покинула сферу и сразу же устремилась в тело Сюэ Ина. На его теле появился слой белого света, который придавал ему вид мастера в ярко-белых доспехах. Стоя на вершине лестнице в белых доспехах, аура Сюэ Ина зарядилась до небес и начала излучать ужасающую резкость, которая безудержно прорезала пространство. Эта взрывная сила могла быть достаточно мощной, чтобы заставить сильных существ прятаться в страхе.

В то же время в голове Сюэ Ина произошел взрыв.

«Светящееся Солнце», как ослепительное сильное солнце, может победить любое препятствие на своем пути. Ничто не может разрушить его… раздался могучий голос в сознании Сюэ Ина. В его сознании появилось огромное количество информации, и, хотя Истинное Сердце Божества Сюэ Ина была довольно сильным, как выяснилось, он на мгновение не мог думать. Он был потрясен поступающей информацией.

http://tl.rulate.ru/book/311/315160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку