Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Личный Ученик

В любом случае, тот, кто шел впереди, Гон Фен, все еще была Мировым Божеством третьей ступени. Даже не глядя на него, она все еще знала, какое выражение лица делает Сюэ Ин. Его простой жест, когда он немного потряхивал головой и улыбался, разозлил ее.

- Я дала вам несколько слов с указаниями, но вы сидите там, качаете головой?- Гонг Фенг повернулась лицом к Сюэ Ину. - Ученик брат Сюэ Ин, вы пытаетесь спровоцировать меня?

Сюэ Ин холодно ответил, - Учитель ждет меня в данный момент. Если есть что-то во мне, что вас не устраивает, сестра-ученица, подождите, пока мы не вернемся от учителя, чтобы уладить это.

- Штраф.- Гон Фен подавила свой гнев. Она не посмела избежать вызова их учителя.

Однако глубоко внутри она все еще злилась. Она всегда вела себя послушно перед учителем, поэтому он доверял ей все более пустячные дела, относящиеся к Багровому Каменному Двору. Из-за этого у всех почетных и внутренних учеников не было выбора, кроме как уважать ее. И не могло быть так, чтобы Дон Бо, простое божество, было настолько квалифицирован, чтобы не уважать ее! Она решила принять это близко к сердцу. Как ты смеешь обнажать свои клыки передо мной? Хм!

Гон Фен идет с Сюэ Инем позади. Вскоре они прибыли в тихий, красивый сад. Там Бог-Император Кровавой Бойни, одетый в свои широкие алые одежды, молча наблюдал за озером рядом с ним.

-Учитель, - с глубоким почтением приветствовал Гон Фен. - Ученик брат Дон Бо прибыл.

-Учитель- , Сюэ Ин также вежливо поприветствовал его.

Бог-Император повернул голову лицом к ним, когда черная птица внезапно появилась из небытия, и приземлилась ему на плечо. - Брат Дон Бо, неплохо. Хех, ты хорошо умеешь прятать, не так ли?

Стоя в стороне, Гон Фен начала что-то подозревать. Хорошо прячешь? Что он скрывал?'

- Глаза учителя действительно проницательны, - почтительно ответил Сюэ Ин. - Я спрятал это только из-за надвигающейся опасности великого врага.

Бог Кровавой Бойни слегка кивнул и с усмешкой сказал, - Неплохо.

Пара слов, но их было достаточно, чтобы напугать Гон Фен. Что? Учитель только что рассмеялся? Это ... как такое возможно? Она служила Императору Бога Кровавой Бойни в течение многих лет и была хорошо осведомлена о его обычном поведении. Настолько холодным и отстраненным обычно он был, что она никогда прежде не видела, чтобы он проявлял какое-либо другое выражение перед своими учениками. Не говоря уже о смехе, было очень редко видеть, как он даже сердится на них.

Например, еще во время пира Цветов Бесчисленности, событии, на котором присутствовало много могущественных существ, Император Кровавой Бойни взаимодействовал только с могущественными существами, которые имели более или менее эквивалентную ему силу, и даже тогда он едва ли выпускал случайную улыбку. Что касается остальных? Не до них.

Сюэ Ин, когда только что стал его учеником - это случай. Его Величество, возможно, дал ему два знака отличия, но его поведение было все еще безразличным, он только сказал Сюэ Ину уйти без каких-либо любезностей. Но сейчас? Бог-Император Кровавой Бойни даже слабо улыбнулся в тот самый момент, когда Сюэ Ин скажет что-нибудь?

Что здесь происходит? Что, черт возьми, происходит? Дон Бо спрятал это довольно глубоко? Что спрятал? Гун Фен придумала некоторые предположения, но как только она вспомнила, что Сюэ Ин культивировал только около пяти тысяч лет, она быстро отбросила их.

- Ты сжал сердце Божества первого класса за девятьсот лет.- Бог-Император кивнул. - У тебя не только врожденный талант, но и способность молча терпеть, когда это необходимо. Ты держал все это в тайне до тех пор, пока не стал Мировым Божеством второй ступени. Ты молод, но у тебя есть терпение; хорошая черта. На данный момент ты продвигаешься каждый раз стремительно, но это не означает, что, когда сила повысится в будущем, ты не столкнешься с какими-либо трудностями и неудачами в своем культивировании. Перед лицом беды, это терпение окажется жизненно важным.

- Ученик понимает, - почтительно ответил Сюэ Ин.

- Твое внимание также приветствуемая черта. На пути культивации, учителя не всегда могут предоставить вам ограниченную помощь. В конце концов, вы должны полагаться на себя.- Бог-Император был явно доволен этим учеником.

В конце концов, эти две черты, терпение и осторожность, были тем, чем Император известен.

Он всегда был талантлив в убийстве. Когда он был еще молод и слаб, он больше всего полагался на свою осторожность и терпение. Шаг за шагом он следовал по своей собственной дороге культивации с твердой опорой, до тех пор, пока не достиг своего нынешнего непостижимого царства. Можно даже сказать, что он был самым влиятельным существом во всем Мире Божеств и Темной Бездны. Это также следует из того, насколько хорошо известна его Таверна Кровавой Бойни по всему Миру Божеств, Темной Бездне и даже Материальному Миру.

Даже тиранические существа, такие как Правители Бездны, были готовы стать его друзьями!

Именно поэтому, видя осторожное и терпеливое самолюбие Сюэ Ина, Бог-Император остался удовлетворенным.

- Ты слышал о том, что случилось с Монархом Истребления?- спросил Бог-Император.

Да, - ответил Сюэ Ин.

- Он стал мировым божеством второй ступени за девятьсот лет культивации. Он был даже быстрее, чем ты. Но в конце концов, его характер оказался слишком сумасшедшим. Его отсутствие осторожности и терпения разрушило его жизнь. Ты должен принять к сведению его историю.

- Я понимаю, - ответил Сюэ Ин.

Гон Фен могла только ошарашенно слушать. Она не могла понять смысл этого разговора между Сюэ Инем и Богом Кровавой Бойни.

Монарха Истребления? Он должен принять ее? Учитель поставил Сюэ Иня на ту же позицию, что и Монарха Истребления, просто так? Девятьсот лет, чтобы стать Мировым Божеством первой ступени? Он открыл себя только после прорыва, чтобы стать Мировым Божеством второй стадии? Осторожность? Терпение?

Это... это просто ... Гонг Фенг не мог организовать ее мысли. Когда-либо кровопролитие Бог Император учил своих учеников с такой внимательностью. Он обычно давал им простые указания, прежде чем просить их уйти.

Дон Бо действительно стал мировым божеством второй стадии? Она не хотела верить, но она не могла отрицать этого, услышав, как они говорят это так ясно. Его Величество никак не мог солгать. Он только культивировал в течение такого короткого периода времени, хотя ... даже истинный смысл первого класса, Трансцендентным обычно требуется около трех тысяч лет, чтобы стать Мировым Божеством, и они достигнут второй стадии только в течение десяти тысяч лет. Нет, этот Дон Бо Сюэ Ин действительно является истинным значением трансцендентного, и очень грозным!

Первый раз она слышала, что Сюэ Ин, сжав сердце, повысил его класс Божества в течение всего девятисот лет культивирования.

- С сегодняшнего дня ты мой личный ученик, - сказал Император-Бог Кровавой Бойни, ни с того ни с сего.

- Да, учитель.- Сюэ Ин уже догадался, что это может произойти, но он все еще был взволнован, слыша это. Он был, в конце концов, хозяином Багрового Утеса, поэтому он понял, насколько хороша его скорость культивации; однако, для Бога-Императора было довольно редко брать личного ученика. На самом деле, это была такая ставка, что в нынешнюю эпоху его единственными личными учениками были долгоживущий монарх Гу Зань и монарх Грин! Он был теперь единственным мировым божеством под личной опекой Бога-Императора.

- Мои приветствия старшему брату, - со стороны прозвучал голос.

Сюэ Инь взглянул на Гун Фэн, которая теперь проявляла к нему огромное уважение.

Правила, установленные Богом-Императором Кровавой Бойни, были очень строгими.

Разница между его личными учениками, его внутренними учениками и его почетными учениками была как между днем и ночью. Все эти группы имели совершенно разные статусы.

- Гон Фен, ты можешь вернуться, - приказал Император.

- Да, учитель, - послушно отступила Гон Фен.

Гон Фен начала чувствовать себя неловко, как только она покинула сад. Как это может быть правдой? Сюэ Ин был на самом деле настолько силен? Это... как такое могло случиться? Теперь, когда он стал личным учеником, Сюэ Ин занимал гораздо более высокое положение, возможно, только более низкое, чем его величество, и хотя личные ученики не имели прямой власти над внутренними и почетными учениками, у Сюэ Ина все еще было много способов справиться с ней. Такие наказания, как прямое выбивание ее из Багрового Каменного Двора, не были невозможны.

Бога Кровавой Бойни делегировал задачи Гонг Фен, чтобы закончить, даже возложив на нее ответственность за сам Багровый Каменный Двор—что дало ей несколько приличное положение. На самом деле, она была даже выше, чем стражи Мирового Божества третьей ступени, в то время как ее клан использовал это положение для процветания. Тем не менее, если она оскорбит одного из личных учеников Его Величества и в конечном итоге будет изгнана из Багрового Каменного Двора, все, кого она или ее члены клана обидели в прошлом, обязательно вернутся, чтобы отомстить.

Что я должна делать? Я должна найти способ ... должен быть способ справиться с этой ситуацией! Она была переполнена тревогой.

******

Сюэ Ин почтительно стоял перед своим учителем.

Только после того, как Гон Фен ушла, Бог-Император сказал, - Как к моему личному ученику, я не буду относиться к тебе иначе, чем к другим. Подобно остальным моим личным ученикам, ты получишь такую же возможность учиться абсолютному искусству.

Глаза Сюэ Ина сверкнули.

Абсолютное искусство?

- Абсолютное искусство, которое ты получишь, имеет Ян( прим. пер. думаю, это связано с концепцией Ин-Ян, то есть светлое, мужское начало) и твердые характеристики. Его потенциал несравнен, его мощь сравнима с абсолютным искусством "Горного Мира" Монарха Грина, - объяснил Бог-Император. Волнение Сюэ Иня достигло пика, когда он услышал, что оно было столь же мощным, как "Горный Мир".

- Не будь слишком счастлив сейчас. Я передаю это абсолютное искусство, но какого уровня ты можешь достичь в нем, в конечном счете, зависит от тебя. За свою долгую жизнь я получил несколько личных учеников, но из них только монарх Грин и Гу Зань преуспели в том, чтобы стать могущественными существами. Абсолютное искусство, которое я передал Гу Заню, не уступало тому, которое получил Монарх Грин, но, хотя он старательно практиковал его, он не мог достичь уровня, сравнимого с Монархом Грином, - объяснил Бог-Император.

- Ваш ученик понимает, - согласился Сюэ Ин.

- Кроме абсолютного искусства, которое я передал ему, Грин получил еще одно абсолютное искусство из Дома Библиотеки. Хотя у него есть два абсолютных искусства, он все же оказался более опытным в "Горном Мире". Все абсолютные искусства сильны, но это не значит, что они все подходят для тебя, и ни в коем случае твоя сила не увеличится по мере увеличения числа абсолютных искусств, которыми ты владеешь. Конечно, я даю вам абсолютное искусство, которое наиболее подходит для вас. Ты уже получил два тайных искусства из двух миров в Пагоде Запечатанного Мира. Эти две части абсолютного искусства, которое я передаю—маленькие, разбросанные части от него. Абсолютные искусства ищут все Мировые Божества, и они будут влиять на их сердце Божества. В любом случае, я не могу так легко передать абсолютное искусство. Для того, чтобы получить его, ты должен сначала пройти тест, - заявил Бог-Император.

Сюэ Ин понял, что это невероятная возможность. Просто пройдя тест, он получит абсолютное искусство.

- Учитель, что это за тест?

- Это очень просто. В горах рядом с Багровым Каменным Двором находится тюрьма. Единственное, что ты должен сделать, это убить заключенного, запертого в этой тюрьме. Сделай это, и ты получишь абсолютное искусство, - сказал с легкой улыбкой Бог Кровавой Бойни.

http://tl.rulate.ru/book/311/313473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку