Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456: Битва во Дворце Бога

Сюэ Ин окинул взглядом непрерывную цепочку гор. На данный момент на возвышающихся горах, в общей сложности находились три божественных эксперта, включая его самого - все они находились на соответствующем расстоянии друг от друга.

Хуа ~ Вдруг, откуда не возьмись образовался бесконечный поток оружия, быстро уплотняющийся из почвы и горных скал окружающего пространства. Сабли, мечи, посохи, дубинки, кнуты, копья, молотки, топоры ... образовалось всевозможные виды оружия Божественной степени.

Взмахом его руки три копья и огромное количество пик полетели к Сюэ Ину из сокровища хранилища, расположенного под ним. Он легко очистил сокровище хранилища, а затем поместил на хранение эти оружия внутрь, держа в руке копье. На самом деле, тело миража Сюэ Ина с оружием, образованным из миража, было достаточно сильным.

Два других Божества, стоящих вдалеке, также выбрали свое оружие, а затем молча ожидали. Тот факт, что они осмелились остаться здесь, продемонстрировал то, насколько сильны их способности выживания.

- Битва во Дворце Бога не ограничивает ваши действия. Независимо от того, что вы делаете, вы будете оценены в соответствии с тем, сколько ядовитых жуков вы убили в конце соревнования. - Громкий и могучий голос прозвучал в ушах всех Божественных экспертов - Лучшая сотня сможет посетить Праздник Цветов Бесчисленности и насладиться Истинным Плодом Цветка Бесчисленности. Более того, эта сотня также обязательно будет принята в ученики могущественного существа. Что же касается тех, кто не войдет в эту сотню ... вам повезет.

Хуа!

Неожиданно высоко в небе над горным хребтом появился огромный, кроваво-красный список имен.

- В этом списке будет отображаться ваш текущий рейтинг, исходя из того, сколько ядовитых жуков вы убили. Список будет постоянно обновляться в режиме реального времени, так что вы все сможете узнать свои рейтинги. - Могучий голос продолжал – В таком случае ... Битва во Дворце Бога начинается прямо сейчас!

В тот момент, когда он замолчал, огромное количество энергии пробилось через каждую гору горного хребта, что заставило их слегка трепетать.

Сюэ Ин и другие два эксперта повернулись, чтобы посмотреть на то, что происходило в горном хребте, в котором они находились. Единственное, что они могли видеть, это фиолетовый туман, быстро конденсирующийся в фиолетового ядовитого жука, который был размером с жернов в одной из пещер. У него была жесткая внешняя оболочка и пара сложных глаз, которыми он осматривал все вокруг. Впоследствии он взмахнул крыльями, и исчез с первоначальной позиции.

Шуа.

Одновременно появились три Сюэ Ина, одетых в одежду сияющего голубого цвета, и худой фехтовальщик небольшого роста. В их сторону вылетела стрела, прорываясь сквозь пространство.

Все трое бросились в сторону жука!

Однако стрела все еще прорывалась через пустоту; таким образом, когда она ударила фиолетового ядовитого жука, который находился в пустоте на расстоянии более пятисот километров, он была вынужден вернуться в реальный мир. Столкновение с внешней оболочкой жука спровоцировало появление мелких трещин, которые через мгновение начали постепенно восстанавливаться.

- Какой ужасный ядовитый жук. - Сюэ Ин, худой фехтовальщик, и огромный здоровяк, выпустившие стрелу, были все в ужасе от увиденного.

Огромный здоровяк был известен как Го Се, во время битвы за выживание Префектуры Бамбуковой Горы он получил оценку 19. Таким образом, его техника стрельбы была чрезвычайно сильной. Хотя этот выстрел не был ударом, от которого можно умереть, он все же был довольно пугающим. Тем не менее, от него появилось лишь несколько трещин на внешней оболочке ядовитого жука.

Су, су, су.

Все три Сюэ Ина исчезли одновременно, а затем снова появились рядом с фиолетовым ядовитым жуком. Все три его копья были пропитаны разрушительной силой Хаотического Подавления с использованием Великой Хаотической Истинной Силы, он наносил удар за ударом. Когда взмахивал своим копьем, расположенное рядом пространство начинало разрушаться на части. Ядовитое насекомое намеревалось пройти сквозь пустоту, чтобы убежать, но это было бесполезно. Ему не оставалось ничего другого, кроме как противостоять этой ужасной атаке Сюэ Ина.

Пэн, Пэн, Пэн~. Время от времени копью, которое ударяло по животу, оказывали сопротивление когти ядовитого жука. Иногда копье сильно ударяло по его оболочке, от чего ядовитый жук издавал мучительный визг, который везде было слышно. Когда это происходило, это приводило к тому, что три тела миража Сюэ Ина чувствовали острую боль в ушах, как будто говорили сбивающие с толку заклинания. К счастью, его Тело Незапамятных Времен смогло полностью противостоять звуку.

Си Ла! Неожиданно со стороны появился ужасающий луч от света меча, который пронзил голову ядовитого жука, хотя он мог пронзить на половину. Тем не менее, худой фехтовальщик сразу же отступил после этого, так как три Сюэ Ина набросились на него с копьями!

- Он отступил очень быстро. - Три Сюэ Ина взглянули на него, а затем продолжили атаковать жука.

- Этот Дун Бо действительно очень ужасный, а этого ядовитого жука достаточно сложно убить. Нам будет сложно убить этого жука прямо под его носом. – Размышлял худой фехтовальщик, хмурясь.

Огромный здоровяк, Го Се, нахмурил брови, держа свой лук.

- Достижения Дуна Бо в Божественном Сердце Миража достигли непостижимой стадии. Его истинное тело способно скрыться в мираже, таким образом, нам не удастся его найти. Что касается остальных трех сражений Сюэ Ина, то это ни что иное как тела миража; давай не будем думать, как их убить. Даже если бы мы это сделали, это было бы бесполезно, поскольку он мог бы сразу конденсировать другого, когда кто-то из них умрет.

- Мн. Кажется, у меня нет возможности убить этого ядовитого жука, - сказал фехтовальщик, затем обернулся и исчез.

Однако огромный здоровяк, Го Се, не спешил убегать. Вместо этого он продолжал наблюдать издалека. Затем он поднял свой Божественный Лук и вставил в лук три стрелы.

Находящиеся вдалеке три Сюэ Ина в настоящее время в безумном состоянии атакуют ядовитого жука. Ядовитый жук действительно обладал большой защитой. Только после безумной атаки на всю мощь от Сюэ Ина, его оболочка начала разрушаться, и на теле начала появляться кровь. Он завыл от боли, продолжая сражаться с Сюэ Ином, однако его грудь была внезапно поражена ядовитым ударом, который был чрезвычайно быстрым и неожиданным. Этот удар пронзил одно из его тел миража, которое, несмотря на его бесстрашие и силу, легко рассеялось только для того, чтобы заново сконденсироваться после вытеснения сильного яда.

- Вот. - Глаза Го Се неожиданно наполнились радостью.

Сю сю сю!

Выпущенные им три стрелы были словно три ослепительных метеора, которые оставили три разных отображения, пронзили пустоту и появились возле фиолетового ядовитого жука.

Дан, дан, дан. Три «Сюэ Ина» использовали свои собственные тела для того, чтобы поглотить продолжающиеся атаки ядовитого жука, чтобы протянуть руку и отбить эти три стрелы! Учитывая уровень управления миражом и близлежащего пространства Сюэ Ина, и учитывая, насколько таинственными были его техники копья, ему было трудно не заблокировать эти три стрелы.

- Эти стрелы были действительно мощными. - Три Сюэ Ина были потрясены ударом стрел, и все они тут же отлетели назад. В этот момент ядовитый жук воспользовался этой возможностью и попытался убежать.

Су.

Три «Сюэ Ина» немедленно начали преследовать жука.

- Он предпочел бы игнорировать ядовитого жука для того, чтобы заблокировать мои атаки? - Го Се нахмурился. Если бы это был любой другой Божественный эксперт, он не смог бы зажать в тиски этого ядовитого жука, как это сделал Сюэ Ин. Тем не менее, он позволил, чтобы жук свободно напал на него благодаря своим телам миража.

- Как бы то ни было, я просто отдам ему этого жука. - Го Се двинулся с места. Взлетая к небу на высокой скорости, он оставил за собой ослепительный свет, а затем исчез из этой области.

Единственная причина, по которой он и этот худой фехтовальщик осмелились попытаться украсть у Сюэ Ина это насекомое, заключалась в их относительно сильных методах телодвижения.

Пэн, Пэн, Пэн ~

Сюэ Ин продолжал использовать несколько техник копья в тандеме друг с другом. Он пронзил и уничтожил череп жука, однако жук все еще не умер и продолжала безумно наносить ответные удары.

Пу!

Когда его оболочка окончательно раскололась на части, Сюэ Ин быстро пронзил его тело одним из своих копьев, что заставило его неистово дрожать, затем его тело начало разрушаться. Лишь теперь ядовитый жук действительно умер.

- О, мальчик, убийство ядовитого жука, займет десять минут? - Сюэ Ин был ошеломлен этим. Затем он посмотрел на огромный, кроваво-красный список на небе. В настоящее время в этом списке насчитывается в общей сложности шестьдесят пять имен, из которых на данный момент Сюэ Ин занимает шестьдесят пятое место!

Все небо над дворцом было наполнено иллюзией горной цепи. Также присутствовали несколько иллюзионных фигур Божественных экспертов, а также неизмеримо огромный кроваво-красный список.

Каждый, кто находился внутри Дворца Бога, в настоящее время наблюдают за Битвой Дворца Бога.

Его Величество Император Бога, а также множество могущественных существ, все беседовали между собой, наслаждаясь битвой.

Что касается присутствующих во Дворце Бога Мировых Божеств, таких как Властелин Города Белого Песка и Короля Жун Хая, а также Божества из Клана Ся и Цзинь Цю, то все они смотрели вверх.

- Смотрите немедленно! - Божества Клана Ся были действительно взволнованы, когда увидели огромный, обновленный кроваво-красный список. - Хотя в списке присутствуют только шестьдесят пять имен, имя Дуна Бо в нем все же присутствует!

- Битва Дворца Бога только началось, - мгновенно возразил Император Лилового Грома. - Чем дольше будет продолжаться битва, тем жестче она станет. Участники могут даже начать убивать друг друга.

- Учитывая боевую силу Дуна Бо, он определенно сможет принять участие в финальном Празднике Цветов Бесчисленности и насладиться Истинным Плодом Цветка Бесчисленности, - сказал Юнь Хай.

Им всем не терпелось увидеть успех Сюэ Ина.

  ******

http://tl.rulate.ru/book/311/311331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку