Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 437 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 437 Приглашение.

В Столице Префектуры Штиля, самый большой и роскошный дворец, дворец Магистра Столицы Префектуры Штиля, был домом для клана Лун Ци. Территория клана Лун Ци занимала миллионы квадратных километров. Дворец занимал бесконечную территорию. Огромное количество солдат легиона бороздило небо на каретах, патрулируя территорию. Несколько немногочисленных организмов Божественного уровня также жили здесь. Чем больше кто-то приближался к центру территории, тем строже была охрана- больше закованных в доспехи Мировых божеств, стоящих на разных контрольных пунктах, периодически обозревающих территорию.

Вся Префектура Штиля находилась во власти у Магистра Префектуры Штиля, и легион, который непосредственно подчинялся ему, был намного сильнее, чем Патрулирующая Армия Звездного поля и даже чем Мировые Божества среднего и высшего рангов.

Кроме того, быть магистром префектуры…

При своей военной мощи он мог легко построить огромную империю! Но магистры префектуры с большей охотой подчинялись Его Величеству Божественному Императору Кровавой Бойни, потому что Его Величество, конечно, относилось к ним справедливо..

Ху-в одном из великолепных холлов дворца на территории Клана Лун Ци находилась огромная глубокая щель, в которой обитало три привязанных на цепь Божественных мировых созданий. У каждого из них было четыре копыта, кроваво-красные чешуйки, кроваво-красные вертикально расположенные глаза. Это был не кто иной, как Красноглазые Фрагментарные Мировые Твари, чрезвычайно ценные существа Мирового Божественного уровня!

Прямо как Старшая Си Вэй с Утеса Багровой Горы, которая была обладавшим неограниченной властью Мировым божеством, живущим в королевстве…

Эти Красноглазые Фрагментарные Мировые Твари были особенно ценными. При тщательном уходе одно животное могло сравниться силой с Мировым божеством на стадии два.

Около щели стоял, прислонившись к ограде, подросток, одетый в роскошные черные одежды. Он бросал животным многочисленные изысканные фрукты, заставляя их прыгать и пытаться поймать фрукты в воздухе. Время от времени они дрались друг с другом для того, чтобы получить очередной фрукт. “Второй принц, Вы пожелали меня видеть?”- Высокий, худой пожилой человек торопливо подошел.

-Мн.- Подросток в роскошной черной одежде слегка кивнул

Этот Магистр Столицы Префектуры Штиля на самом деле не был человеком! Он был вроде животного-мутанта из клана драконов. За всю его жизнь у него было только двое детей, известный Крон-Принц и Второй Принц! Хотя военная мощь Второго Принца были слабее (он был только на стадии Первого Мирового Божества), Магистр Столицы Префектуры Штиля очень любил своих детей. Например, он подарил своим детям Красноглазые Фрагментарные Мировые Тварей, которых он получил при случайной встрече с магистром префектуры.

Второй Принц также любил трех своих тварей и уделял много внимания уходу за ними.

-Результат этой Иерархической борьбы на Празднике Бесчисленных Цветов Божественного Дворца больше недействителен, хотя все еще действуют старые правила. Подросток в роскошной черной одежде продолжал наблюдать за Красноглазыми Фрагментарными Мировыми Тварями, приказав: “Пригласите в мой дворец тех, находится в первой десятке по чину. Я хочу организовать банкет”.

“Есть”, – подтвердил высокий худой пожилой человек."

“Есть ли кто-то конкретно из первой десятки, кого нужно обратить особое внимание?” - мимоходом спросил подросток.

Высокий, худой пожилой человек вежливо ответил: “Есть трое, за которыми надо следить”.

- Первого в ранге Божества зовут Дон Бо. Согласно нашему разведотчету, он развивался около 2,300 лет, но его первым приняли в чин Более того, он также Властелин Материального Мира. Высокий худой пожилой человек добавил: “К нему стоит относиться с должным уважением."

-Властелин Материального Мира? Подросток кивнул. -Интересно. Он также развивался как минимум две тысячи лет или около того. Он такой молодой и возможно получит ранг одного Божественного Сердца в течение десяти тысяч лет.

Культиватор, который может справиться с одной ступенью Божественного сердца за десять тысяч лет, был вторым по статусу, уступая только Истинным Исключительным Божествам, находящимся в первом ранге. Такие культиваторы могут легко стать личными учениками могущественных существ!

“Как насчет остальных двух? – спросил подросток в роскошной черной одежде.

“Вторая из них-это девятая по рангу Седьмая Мэй Ю”- дополнил высокий, худой пожилой человек. -Это все, что узнал старый домовод от властелина префектуры; возможно, Седьмая Мэй Ю…это на самом деле седьмая дочь Монарха Мо Сюэ”.

-Седьмая дочь Монарха Мо Сюэ? Кто бы мог подумать, что эта дочь Монарха Мо Сюэ будет такой влиятельной. Подросток кивнул.

“Последний из отмеченных-это Пьяный Гость второго ранга. Он не кто иной, как личный ученик Ю Гуна”,-закончил высокий, худой пожилой человек

- Ю Гун?

Подросток повернулся, слегка оторопев. Ю Гeн, это могущественное существо! Пьяный Гость развивался уже двадцать тысяч лет и пока еще не стал Мировым Божеством, тем не менее, он личный ученик Ю Гуна!”

“Да,”-кивнул пожилой человек. -Информацию собрали только после того, как новости о том, что он достиг второй позиции, были переданы в Божественный дворец. По-моему, Ю Гeн его очень любит и согласился принять его как личного ученика”.

“Пьяный Гость?”- немного прокомментировал подросток в черной одежде.- Это просто его титул. Это становится интересным. Личный ученик Ю Гуна, мда”

У учеников могущественных существ также были разные статусы.

Быть почетным учеником могущественного существа? Это звание был слишком обычным и о нем даже не указывалось. Такой культиватор, скорее всего, не сможет иметь возможность получить рекомендации от могущественных существ

А что касается внутренних учеников? У них в крайнем случае была возможность пройти обучение.

Личный ученик! Эти культиваторы на самом деле считались важными для могущественных существ, к некоторым из них те относились, как к своим детям. Эти личные ученики могущественных существ, все были очень внимательны к этим экспертам… Во время битв или сражений с Божественным миром смерть этих почетных учеников и внутренних учеников ничего не значила, потому что битвы на самом деле происходили слишком часто. Но если личные ученики были вовлечены в них, никто не осмеливался просто убить их, потому что это могло вызвать гнев могущественных существ!

Могущественные существа принимали очень небольшое количество личных учеников. Обычно общее количество учеников, принятых могущественными существами за всю их жизнь, можно было по пальцам пересчитать.

“Это становится интересным. Кажется, что Префектура Штиля будет особенно активной в будущем”, –улыбнулся подросток в черной одежде.

“Мн, ее Высочество Седьмая Мэй Ю скорее всего потом вернется в империю Мо Сюэ. Дун Бо и Пьяный Гость, тем не менее, планируют вернуться домой в Божественный дворец, но только в случае, если они смогут быть успешными в будущем. Они гарантированно получат высокий статус в нашей Префектуре Штиля,”- заключил высокий, худой пожилой человек.

“У них у всех будет большой потенциал и все они будут находиться возле меня. Поторопитесь и сделайте распоряжения. Пришлите им пригласительные на встречу,” –повелел подросток”.

“Есть”,-подтвердил худой пожилой человек.

Подросток, одетый в черное, продолжал наблюдать за Красноглазыми Фрагментарными Мировыми Тварями в огромной щели. “Префектура Штиля правда становится интересной”. Даже если властелин префектуры имел большую военную мощь, мог контролировать все внутри префектуры и был уважаем многими организациями, все равно надо быть осторожным! Эта территория абсолютно точно принадлежала Кровавому Божественному дворцу, как одна из многочисленных территорий, находящихся под властью ее Величества. Никто не имел права поступать по своей воле. Даже рядовой солдат легиона не мог просто убить кого-то.

Хотя сам Властелин префектуры обращал мало внимания на такие силовые схватки, те, кто были только на ступени одного Мирового Божества, как, например, Второй Принц, считали это чрезвычайно важным! Если даже Властелин префектуры Штиля был сильнее, он не мог просто так убивать других. В рамках префектуры было разделение властей, и это было естественно. Кроме того, чем сильнее кто-то, тем он был более счастлив и свободен

В стенах таверны Сю Инга. Даже если разведотчет выяснил, что его период развития длился более 2,300 лет, количество Мировых сущностей, посещавших его, очень резко возросло! В прошлом первые, получившие чин, обычно развивались миллион лет или около того, и легко могли перейти на первую, а возможно и на вторую ступень Мирового Божества. Это не тот человек, которого будут посещать многие Мировые сущности…

Но сейчас...

Они признали Сю Инга еще в молодости и предрекли, что его будущее будет еще более блестящим, чем они ожидали. В будущем, у Сю Инга, вероятно, будет высокий статус в рамках Префектуры Штиля, и многим Мировым Божествам придется работать по его причуде. Пока он еще будет слаб, они будут, конечно, приходить и посылать подарки, когда придут поприветствовать его, а когда он уже придет к власти, эти подарки его уже больше не будут волновать.

“Дзе дзе дзе, не только Мировые Божества придут к Вам, но Второй Принц Префектуры Штиля послал Вам приглашение”, - Император Лилового грома ликовал

Сю Инг также посмотрел на черную пригласительную открытку в своих руках. На ней был штамп Божества, на котором можно было различить надпись: Лун Ши.

“Я слышал, что каждый пригласит десять титулованных экспертов с битвы на банкет. Сю Йинг посмеялся. Я слышал, что во время Праздника Бесчисленных Цветов Божественного Дворца Второй Принц префектуры Штиля пригласил первую десятку с ранговой битвы на банкет. До этого, Мировое Божество также упомянуло, что я могу привести со мной не более двух людей. Кто из Вас готов поехать со мной?" Многие потомственные Божества Клана Сиа, услышав это, неистово покачали головой.

-Я не поеду, не поеду.

-Если Вы можете взять двоих, то кто поедет? Точно не я.

-Ты должен взять с собой волшебницу Цзин Цзю. Нам не следует вам мешать.

Многочисленные божества из Клана Сиа закивали.

Сю Инг улыбнулся, переводя взгляд на жену, которая находилась возле него. -Цзин Цю, ты готова поехать со мной? “Конечно”,-улыбнулась Цзин Цю.- Мне нужно поехать и попробовать эти вещи на своем опыте. "

На другой день роскошная черная карета, запряженная девятью существами, остановилась у входа в таверну Сю Инга. Десять солдат, облаченных в черное, сели вместе с одетым в зеленое кучером, который выкрикнул, когда они остановились у входа в таверну.-Сэр Дун Во, мы выполняем приказ хозяина сопроводить Сэра Дун Во на банкет.

Дверь открылась, и Сю Инг и Цзин Цзю вышли бок-о-бок.

.Когда Сю Инг увидел карету, ему оставалось только вздохнуть про себя. Каждое животное, которое тянуло карету, было намного дороже, чем Тапир, которого он встречал раньше. Карета была намного более роскошной, чем та, которая принадлежала Молодому Магистру Парящих Облачных Озер, хотя эта карета меньше использовалась для сопровождения гостей. Этот Второй Принц Префектуры Штиля был на самом деле уникальной личностью.

“Мне нужно будет побеспокоить всех. Пойдемте”, -Сю Йинг вместе с женой подошел к карте и сел в нее.

Солдаты десятого легиона, сопровождавшие карету, служили там телохранителями.

Кучер кареты в зеленой одежде начал вести карету, заставляя девять животных быстро продвигаться вперед и тянуть карету, в то время как они летели по пустому небу, как метеоры.

http://tl.rulate.ru/book/311/309750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я все понимаю, но имя Сю Инг, это просто пз... Топ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку