Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436: Начало

Слово за слово, последнее имя начало появляться на свитке, привлекая внимание всех бесчисленных форм жизни, которые в настоящее время присутствовали в Столице Префектуры Тихого Моря.

- Первое место…

- Гора Ву Старфильда…

Патроль Мастер Гуань, который ранее поздравлял Седьмого Мэй Ю, держал бокал вина; в этот момент, его глаза расширились, и он подсознательно сильнее сжал бокал. Чи чи чи, Бокал стал еще более искривленным, несмотря на то, что он был сделан из необычного металла.

- Он из нашего Горного Звездного Поля Ву, - Генерал Ту и другие Божества Мира были потрясены.

- Правильно, правильно, правильно; это я, - глядя на свиток, лицо рыжеволосого человека, наполовину скрытое под маской, стало еще более встревоженным.

Каждый во дворе нервно смотрел на свиток.

Многие Божества Клана Ся, Цзин Цю и Сюэ Ин также смотрели на этот огромный свиток, поскольку он медленно раскрывал полное имя участника на первом месте.

- Дун Бо!

- Первое место – Гора Ву Старфиильд, Дун Бо!

Огромный список героев, расположенный на самом верху, возглавляло написанное ослепительными буквами имя, которое сверкало так ярко. Сейчас бесчисленные формы жизни в Столице Префектуры Тихого Моря не отводили взгляда от этого имени. Нахождение на первом месте явно указывало на боевую мощь и потенциал. Для того, чтобы этот человек занял первое место в ранговом списке…до его смерти, он, несомненно, станет Мировым Божеством, и впереди его ждет светлое будущее. Его можно было бы даже сравнить с более необычным Мировым Божеством.

Патроль Мастер Гуань и другие тщательно изучали это имя, так как боялись ошибиться.

Они были правы!

Очевидно, что на кроваво-красном свитке золотыми ослепительными буквами было написано: «Первое место, Гора Ву Старфильд, Дун Бо!»

- Хахахах…

- Дун Бо!

- Брат Дун Бо, ты и правда опасный.

- Хаха, Дун Бо, я знал, что ты сможешь сделать это, Первое место, ты занял первое место в ранговом списке всего Отбора Префектуры Тихого Моря на Торжестве Мириады Цветов Божественного Дворца.

Все начали аплодировать. Патроль Мастер Гуань, Мадам Сан, Генерал Ту, Мастер Облачного Озера, и другие Мировые Божества пришли, чтобы поздравить его. Те Божества, которые уже проходили через это, не скрывая надежды, также пришли, чтобы поздравить его. В конце концов, они встречались на праздновании Мириады Цветов в Божественном Дворце и были из одно и того же звездного покрова. В будущем эта дружба может быть, действительно, полезной, поскольку они могут обратиться к Сюэ Ин за помощью, помочь с незначительными вопросами – не проблема для Сюэ Ин.

Аплодисменты и смех взмыли к небу. Далекие пещеры из других звездных покровов поняли, они услышали грохот ракеты, в которой должно было быть первое место в ранговом сражении.

- Брат Дун Бо, - красивый, облаченный в белую одежду, мальчик, Его Высочество Седьмой Мэй Ю, улыбнулся Сюэ Ин. – Брат Дун Бо, ты должно быть очень опасный, раз захватил чемпионство в битве рангов. Рядом с двумя тысячами звездными покровами в Префектуре Тихого Моря, а также со многими другими Божествами, которыми пришли участвовать…но, в конце концов, это все же Брат Дун Бо, который самый сильный из всех.

- Брат Мэй Ю слишком хвалит меня. Занять первое место в битве рангов это не значит, что я стану первым в битве за выживание. Даже если я стану первым в обеих битвах, это не значит, что сильнее жизни и смерти, - ответил Сюэ Ин.

- Бран Дун Бо слишком скромный, – голос Седьмого Мэй Ю звучал по-настоящему нежно и чисто. – Вы же знаете, что скромность будет раздражать других.

Сюэ Ин был потрясен.

Седьмой Мэй Ю захихикал, заметив это.

В этот момент Цзин Цю, стоявшая рядом с Сюэ Ин, передала ему:

- Сюэ Ин, я стою прямо здесь.

- Эх…- Сюэ Ин посмотрел на свою жену и ответил, – Цзин Цю, что-то не так?

- Я рядом с тобой, но ты обмениваешься взглядами еще с кем-то другим?

- Но он – мужчина!

- Кто тебе это сказал? Из того что я вижу, он выглядит, как женщина.

- Ты, действительно, …

- Чему ты недоволен? Думаешь, я помешала тебе с ней флиртовать?

Сюэ Ин и его жена Цзин Цю передавали сообщения туда сюда.

Ее Высочество Седьмая Мэй Ю хихикнула, увидев, как Сюэ Ин и его жена постоянно передавали сообщения друг другу и развернулась, чтобы уйти.

- Как, как это может быть… Это невозможно. Должно, быть я ошибся; Должно быть, я ошибся, – рыжеволосый мужчина пристально посмотрела на кроваво-красный свиток, висящий в воздухе, на эти золотые буквы, в особенности на большое и ослепительное имя. Он не мог поверить и не хотел верить, что имя, появившееся там, не принадлежало ему.

Затем он внимательно прочитал весь свиток сверху вниз. Он хотел найти рыбу, выскользнувшую из сети; он хотел найти свое имя!

Но на свитке было только два имени от Звездного Покрова Горы Ву. Одно было на первом месте, а второе на девятом!

- Я…

- Я проиграл?

- Это конец?

Рыжеволосый мужчина крепко сжал ножны меча и стиснул зубы, уходя прочь. Он презирал саму идею поздравить Сюэ Ин! И он также не пошел бы поздравлять Седьмого Мэй Ю!

- Праздник Мириады Цветов Божественного Дворца окончен для меня. В будущем я определенно стану сильнее, и выйду вперед Седьмого Мэй Ю и Дун Бо, - глаза рыжеволосого мужчины стали холодными, как лед, когда он направился в сторону своей собственной пещеры.

В огромном мире Божеств, Темной Бездны, Материального Мира…

Было много людей с различными личностями.

Были те, кто считал свой талант великим. В том регионе откуда они пришли, возможно это и правда, но ступая в Божественный мир, они поняли бы, что существует огромный разрыв. Всегда был бы кто-то талантливее, чем можно было вообразить. Если кто-то всегда бы соревновался с другими в представлении полного превосходства, то был бы создан психологический дисбаланс. Например, Сюэ Ин был первым Исключительным, но не раскрыл этого, и состязался на Празднике Мириады Цветов в Божественном Дворце и не казался высокомерным. У него было хоть какое-то самоосознание. Его целью было участие в Битве Божественного Дворца, и он хотел стать последователем под могущественным существованием. Если бы он наслаждался Истинным Плодом Цветка бесчисленности, то результат был бы еще лучше, чем он надеялся.

Что касается его звания? Было бы лучше, если бы он старался изо всех сил!

****

Битва на арене была проведена через три года после рангового, а затем еще пройдет три года перед битвой за выживание. Через три года подготовленные участники отправляются в Божественный Дворец, чтобы сразиться в финальной Битве Божественного Дворца.

После каждого отбора дается трехлетний перерыв, чтобы дать участника достаточно времени для закрепления успехов, поскольку закалить себя на таком уровне во время отборочных боев было действительно редкой возможностью. Три года — это не слишком много, но и не мало. Этого достаточно, чтобы спокойно совершенствоваться. Перед лицом долгой жизни Богов, что были эти три года? Они, действительно, не заслуживают внимания.

- Старшый Брат Дун Бо, в будущем, ты можешь посетить мою территорию на Звездном Поле Блестящего Рога. Я обязательно приму тебя. – Высокая, огромная фигура, покрытая золотым мехом, вышла из пещеры Сюэ Ин. У него были золотые волосы и из его головы выступал рог.

Сюэ Ин был там, чтобы лично проводить его.

- Старший Брат Цзюй, хорошего дня. Я обязательно нанесу Вам визит, когда буду свободен.

Проводив его, Сюэ Ин обернулся и вернулся в свою пещеру.

- Дун Бо, должно быть, больше тридцать Божеств Мира побывали у тебя, правда? Это был этап два Божества Мира, – рассмеялся Император Лилового Грома.

- Это головная боль, стать знаменитым, – Сюэ Ин покачал головой.

Внезапно раздался голос с улицы.

- Дун Бо, - влетел солдат Легиона. Он вежливо сказал, – Прием заказов от мастера; недавно приобретенные отчеты разведки были отправлены!

- Отчет разведки? – Сюэ Ин был поражен.

- Это отчет разведки о лучшей тысяче экспертов Богов на ранговом сражении. С сегодняшнего дня он продается. Капитан патрулирования купил копии и подарил отчет Вам и Его Высочеству Седьмому Мэй Ю, - сказал солдат легиона.

- Я должен просить Вас, передать мою благодарность Капитану патрулирования, – Сюэ Ин ответил немедленно. Затем он получил кристалл, который принес ему солдат легиона.

После солдат быстро ушел.

Сюэ Ин начал читать отчет. Прикоснувшись к нефритовому кристаллу, в его сознании хлынул огромный поток информации. Сам кристальный шар вскоре начал исчезать.

- 1000-е место, Звездное поле Блестящего Рога, Янь Фэн: период совершенствования около 1 653 000 лет, легко победил Воина Яростного Шамана, – отчет разведки даже предусмотрел эпизод с этим «Янь Фэном», сражающимся с Воином Яростного Шамана во время Отбора Звездного Покрова.

- 999-е место…

Каждого из них был представлен в отчете.

Этот отчет разведки в первую очередь зафиксировал годы совершенствования и показал битву во время Отборов.

Поскольку это был сравнительно просто, то и цена не такой уж высокой.

Впрочем, более детальный отчет, в котором есть сцены сражения во время ранговой битвы, было бы слишком сложно собрать. Такая информация была предоставлена только Посланникам Божественного Дворца, Учителям Префектуры Тихого Моря и многим другим. Даже Временной Храм не смог бы расследовать то, что произошло в этом драгоценном свитке. Что касается отчетов разведки прошлого?

Как Сюэ Ин был Лордом Материального Мира? Отчет о Сюэ Ин был уже, по-настоящему, дорогим, куда менее тысячи Божеств все вместе.

В этот момент, не только Сюэ Ин, но и многие эксперты, включая Божества Мира и некоторых богатых учеников и детей кланов, получили этот отчет разведки.

Конечно, они внимательно проследят за тем, кто был на самом верху.

- Третье место, Звездное Поле Отверстия Горизонта, Цзю Шэ: период совершенствования – около 5 916 000 лет.

- Второе место, Звездное Поле Храма Гребня, Пьяный Гость: период совершенствования - около 21 500 лет.

- Первое место, Звездное Поле Горы Ву, Дун Во: период совершенствования – около 2 300 лет.

В тот момент, когда отчет разведки был обнародован, и несмотря на то, что в нем были сцены битвы с Отбора, каждый был сосредоточен на годах совершенствования.

- Что значит 2 300?

- Он совершенствовался чуть больше 2000 лет?

- Этот Дун Бо…

Всем, находящимся в Столице Префектуры Тихого Моря, читая этого отчета, казалось, что время, потраченное этим Дун Бо на совершенствование, было действительно удивительным.

http://tl.rulate.ru/book/311/309749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку