Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426: Отъезд в Столицу Префектуры.

- Приветствую, Сеньор Юнь Хай, - вежливо поздоровалась Цзин Цю, так как это старший в Клане Ся.

- В этом нет необходимости, мы все Божества, поэтому мы обращаемся друг к другу таким образом, как если бы мы были на одном уровне, - поспешно ответил Юнь Хай.

Сюэ Ин протянул руку Цзин Цю к себе, чтобы войти в официальную резиденцию.

- Не надо просто стоять у входа, все охранники смотрят на нас.

Вдруг Цзин Цю в недоумении посмотрела на Сюэ Ина и спросила:

- Кто этот человек, которого люди называют Его Высочеством - Мэй Юй Седьмой? Звучит как имя девушки.

- Это мужчина! - уверенно ответил Сюэ Ин. – И в добавок ко всему эксперт вызывающий опасения. Он один из тех, кто уничтожил Свирепого Воина-Шамана во время отбора Звездной Области, и кажется, что у него даже есть какая-то мощная поддержка. Среди его подчиненных есть Мировые Божества второй ступени.

Цзин Цю был шокирована.

- У него есть Мировое Божество второй степени в качестве подчиненного? Разве это не слишком большая поддержка?

- Я понятия не имею. - Сюэ Ин покачал головой.

- Имея такие связи ... кто может знать, что «он» на самом деле не является той, которая использовала какое-то сокровище для того, чтобы скрыть свою личность и ауру, - уверенно сказала Цзин Цю. - Возможно, она даже очень хорошо думает о тебе после того, как вы обменялись силой.

Сюэ Ин держался за лоб. Во всяком случае, такое поддразнивание супружеской пары случалось часто.

Император Юнь Хай смеялся над ними со стороны, однако в его глазах было неопределенное одиночество.

Как только прибыла Цзин Цю, она сделала счастливее и более комфортными эти оставшиеся дни в официальной резиденции Главы Патруля. Сюэ Ин провел эти дни в компании своей жены, периодически обмениваясь силой с Мэй Юйем Седьмым в рамках подготовки к предстоящей битве за столицу префектуры. В конце концов, их боевая мощь в некоторой степени была на одинаковом уровне.

С каждым днем приближалось время, когда им надо было отправляться в столицу префектуры.

Долгий, долгий звук «хун» ~

Сюэ Ин сидел, скрестив ноги на кровати своей комнаты для совершенствования; он размахивал пальцами, отправляя поток воды багрового цвета, который струился и прыгал в воздухе. Этот поток был скопился из множества отдельных капель воды, каждый из которых можно было легко увидеть невооруженным глазом; их обороты влекли за собой бесконечную мощь, настолько мощную, что само пространство рушилось и сжималось вокруг них. В комнате совершенствования капли прыгали вокруг Сюэ Ина.

Существуют значительные различия между Хаотическим Божественным Сердцем и Мировым Божественным Сердцем. Сюэ Ин внимательно наблюдал за прыжками багровых капелек воды. Мировое Божественное Сердце сосредоточено на всеохватывающем балансе, в то время как Хаотическое Божественное Сердце предпочитает высокие достижения, обнаруживая свой собственный баланс в этом аспекте ...

- Высокие достижения!

Я должен избавиться от влияния Мирового Божественного Сердца и полностью погрузиться в Хаотические Глубинные Тайны. Сюэ Ин закрыл глаза. За долгие годы совершенствования, особенно когда он работал над созданием своего собственного тайного навыка «Хаотическое Подавление», он обнаружил более глубокое понимание Хаотической Дыры, и его царство сердца все больше приближалось к нему.

Сразу же появилось большое количество Глубинных Тайн. За Сюэ Ином находились неопределенные темные иллюзии обрушившихся звезд, в окруженные шарообразным световым слоем. Эти иллюзии были сформированы из внешнего слоя света и внутреннего слоя абсолютной темноты.

Наблюдая за этим со стороны, другие могут сосредоточиться на этом внешнем облике. Однако сам Сюэ Ин не мог позаботиться об этом, потому что погрузился в свое понимание.

Это верно! Его истинным объектом является высокое достижение. Похоже, мое предыдущее понимание было неправильным. Если я сосредоточу капли на формировании единого объекта, их крайность преобразуется в большой круг баланса. Внезапно пришло в голову Сюэ Ина. Его понимание Хаотического Божественного Сердца теперь было намного более полным, и, несмотря на то, что он еще не полностью овладел следующей ступенью, он, по крайней мере, мог улучшить свою форму. Окончательный успех находился всего в нескольких дюймах от него.

- Великая Хаотическая Истинная сила, уплотняйся! - Его взгляд сосредоточился на перемещающихся багровых каплях, Сюэ Ин глубоко вздохнул, а затем отправил их всех в свое тело.

Его Божественное Море теперь отображало многочисленные багровые капли воды в процессе преобразования! Каждая последняя капля увеличивалась в весе, а затем начала разрушаться. Они стали более темного цвета, медленно перекрашиваясь в абсолютный черный оттенок!

Множество черных капель воды в его Божественном море сейчас были чрезвычайно тяжелыми - настолько тяжелыми, что на самом деле они могли легко уничтожить любое обычное высшее Божество. В действительности, одна капля своим весом могла легко раздавить высшее Божество!

Данная Великая Хаотическая Истинная Сила действительно оправдывает свое название, потому что концентрируется на предельном наступлении, похвалил Сюэ Ин. Эта основная сила все еще претерпевала изменения в его теле, однако он прекрасно понимал, что теперь это лишь вопрос времени, пока он не достигнет второго уровня Великой Хаотической Истинной Силы. Он уже мог использовать часть своей силы. Она не совсем соответствует третьему уровню Тела Незапамятных Времен в разных аспектах, но только его наступательная способность - далеко впереди.

Временной Древний Манускрипт было разделен на девять уровней, три из них были предусмотрены для Божественного царства. Его участие в Празднике Цветов Бесчисленности Дворца Бога Кровавой Бойни означало, что он не мог натренировать это тело до третьего уровня! Любой случайный идиот четвертого уровня мог догадаться, что он захватил Божественное Сердце первой степени. При том, что он совершенствовался на протяжении приблизительно двух тысяч лет, это было ничем иным, как транслированием того, что он был Исключительным Истинного Предназначения первой степени!

С другой стороны, Великая Хаотическая Истинная Сила была разделена на шесть уровней, первая и вторая из которых были отделены для Божественного Царства.

Тело Незапамятных Времен было приспособленок к жесткости, поэтому, даже если он и достиг в нём третьего уровня, у него все еще была только сила, скорость и другие физические аспекты Мирового Божества начального уровня.

Тем не менее, Великая Хаотическая Истинная Сила фокусировалась на наступлении. Любой, кто усовершенствует его до второго уровня, увидит, что его наступательная мощь может достигнуть уровня Мирового Божества первой ступени! Естественно ... основная причина того, что Мировые Божества были настолько пугающими, заключалась в их понимании царства! Они могли контролировать территорию в более чем пятьдесят миллионов километров от своего местоположения, а их Божественные Сердца первой степени были непостижимы. Даже если судить исключительно с точки зрения наступления, Великой Хаотической Истинной Силы было достаточно для того, чтобы соответствовать им.

Сюэ Ин подумал, что на данный момент лишь те, кто тоже обучался секретным навыкам ранга Мировых Божеств, могут соответствовать ему с точки зрения силы. Однако, несмотря на то, что другие также могли обучаться секретным техникам ранга Мирового Божества, это не означало, что им было просто совершенствоваться до вершины Божественного царства.

Остается всего полтора месяца, прежде чем мы отправимся в столицу префектуры. Тренировка этой техники до второго уровня, дает мне несколько более высокий шанс на успех. Сюэ Ин был доволен результатом.

Пол месяца спустя.

Глава Патруля Гуан встретился со всеми, кто прошел Отборы Звездной Области, Мэй Юйем Седьмым, Сюэ Ином, а также его собственными людьми. Они были со всех сторон окружены значительной группой солдат, которые находились там для защиты!

Похоже, что из Горного Города Ву мощная армия маршем шла на битву.

- Во время этого похода в столицу префектуры все будет в ваших руках, - со смехом сказал Глава Патруля Гуан.

- Благодаря Его Высочеству Мэй Юйю Седьмому, а также Дун Бо, наша Звездная Область Горы Ву, несомненно, на этот раз станет ослепительной, - сказал Генерал Ту, одетый в одежду черного цвета, чтобы не оставаться в стороне. Некоторые из других Мировых Божеств, следуя их примеру, также начали беседовать между собой.

Между тем, Сюэ Ин и остальные разговаривали намного тише. Они не могли хвастаться самими собой.

- Хммм. - Рыжеволосый мужчина в полумаске фыркнул после слов Главы Патруля Гуана, Генерала Ту и всех этих Мировых Божеств. От похвальных слов в адрес Сюэ Ина и Мэй Юйя Седьмого он смотрел холодным пристальным взглядом.

Он взглянул на одинокого, высокомерного, но красивого подростка в белой одежде, а затем один раз на Сюэ Ина, который смеялся вместе со своей женой Цзин Цю. Увидев их, ему еще больше захотелось убивать.

Ху.

Вскоре группа достигла массива пространственной телепортации рядом с Горным Городом Ву, где Божественные солдаты, которые отвечали за него, тут же поприветствовали каждого прибывшего. В конце концов, в этой группе людей были Глава Патруля Звездной Области, генерал размещенной армии и различные другие Мировые Божества. Никого из них они не могли дать в обиду.

Хуа ~ Массив пространственной телепортации активизировался.

Этот процесс сделал массив похожим на болото, потому что пространство в области, казалось бы, затвердело.

Другая сторона массива теперь была хороша видна.

Перед ними протянулся возвышающийся мегаполис, который был значительно больше, чем Горный Город Ву. Он был настолько необъятным, что со всех сторон его окружали горы, а посреди горных цепей было большое количество планет. Один город занимал площадь, которую обычно могли занимать десятки планет! Можно было легко увидеть, насколько велико было все это место.

- Столица префектуры. - Каждый, кто смотрел на столицу издалека, и даже Глава Патруля отступили от своих аур.

Столица Префектуры Спокойного Моря была сердцем целой префектуры, которая была одной из девятнадцати префектур на всей территории, управляемой Дворцом Бога Кровавой Бойни! Количество экспертов в Префектуре Спокойного моря было таким же неограниченным, как и количество облаков. С этой точки зрения, эта группа была ничтожно маленькой.

http://tl.rulate.ru/book/311/308645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку