Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 401 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 401: Самое Первое Мировое Божество Клана Ся

Внутри Царственного Сердца.

Сюэ Ин, одетый в одежду белого цвета, в настоящее время перемещался в пространстве, закрыв глаза, он активизировал все свои чувства для того, чтобы почувствовать многочисленные вибрации окружающего пространства. Эти бесчисленные вибрации были не чем иным, как материализованными формами Законов Глубинных Тайн, которые объединились, чтобы сформировать Законы Мира. Кто-то с небольшим уровнем совершенствования просто почувствовал бы, что это далеко за пределами его понимания. Только после того, как Сюэ Ин достиг Истинного Предназначения первой степени, он смог насквозь увидеть материализацию Закона.

- Итак, это законы мира. - Теперь, когда занавес был поднят, ему казалось, что за ним стоит полностью новый мир.

Сюэ Ин закрыл глаза, в то время как его разум начал соединять многочисленные Глубинные Тайны перед ним; только после полного дня они начали приводиться в порядок и объединяться.

- Несмотря на то, что я понял это, это все еще довольно сложно описать. - Сюэ Ин открыл глаза и посмотрел на Законы Мира перед ним. Хотя на первый взгляд они выглядели крайне беспорядочно, для Сюэ Ина они выглядели организованными; словно многочисленные цепочки Законов Мира собрались вместе, чтобы сформировать инструмент, к которому Сюэ Ин мог бы протянуть руку и заиграть на нем.

Сюэ Ин улыбнулся и слегка сорвал Законы Мира.

Вэн!

Он не только зависел от контроля Царственного Сердца, взамен сосредоточился на руководстве из Законов Глубинных Тайн. Простое движение провоцировало формирование многочисленны пузырей, которые были наполнены чистой силой царства. В одно мгновенье появились десятки тысяч пузырьков, каждый из которых обладал поистине пугающим количеством энергии. Если бы они по какой-то причине внезапно взорвались, это, вероятно, вызвало бы уничтожение всех форм жизни в мире Клана Ся.

- Это «Закон царства» в Законах Мира. - пробормотал Сюэ Ин - Кажется, что понимание Царственного Сердца позволяет получить контроль над всем Законом Царства.

Сюэ Ин неторопливо совершил прогулку через пустоту.

Окружающее его пространство, открылось, позволив ему пройти предельно естественным образом; вибрации, которые обычно происходят, были подавлены, как будто пространство защищало императора.

- Властелин Царства, - произнес Сюэ Ин, раскрыв обе руки. Окружающее пространство слегка вибрировало, как только образовались нечеткие миниатюрные миры, а затем погасли внутри них. - Чувство контроля над всем миром поистине удивительно. Конечно, существует огромный разрыв между Божеством и Мировым Божеством, который не так прост, как разрыв между их боевой силой. Есть нечто гораздо более важное: пропасть с точки зрения законов. Теперь, когда я контролирую весь Закон Царства я могу просто поиграть со Мировыми Божествами второй ступени. Когда я обменивался ходами с Богом Чародеев, я полагаю, что он, скорее всего, смотрел вниз на мое царство.

Сюэ Ин вздохнул внутрь себя.

Бог Чародеев был Мировым Божеством первой ступени, который захватил Божественное Сердце первой степени, в то время как Великий Бог Демонов был Мировым Божеством второй ступени, который соединил вместе два Божественных Сердца первой степени и по сравнению с ним был намного сильнее с точки зрения Законов.

Тогда они полностью подавили его своими царствами. Тем не менее, их Божественные Аватары все еще были подавлены до «предела Полубога», поэтому, несмотря на то, что их понимание Законов Глубинных Тайн было сильнее, они все еще не смогли полностью убить Сюэ Ина. А когда Сюэ Ин окончательно победил их, он ограничил себя силой Божества высшей степени, однако они все равно умерли от последствий. Тем не менее, они были побеждены только в конце из-за того, что его атака была пропитана Мировой Энергией.

- Я уже не слабее тебя, Бог Чародеев. - Сюэ Ин усмехнулся.

Хуа, Хуа, Хуа ...

Вокруг появилось огромное количество Сюэ Инов, все они ухмылялись. Сразу же после этого они стали видоизменяться: некоторые превратились в демонов, некоторые - в горы, некоторые - в реки ... На мгновение в пространстве Царственного Сердца появился мир, похожий на реальный мир. Это была земля, заполненная лесами, горами и реками, где присутствовали как звери, так и люди.

Все это казалось ни с чем не сравнимой реальностью.

- Из многих Божественных Сердец первой степени, Божественное Сердце Царства концентрируется на аспекте управления царством. - Сюэ Ин вздохнул. - Теперь, когда у меня есть это, даже если Божества атакуют меня миллионами различных тактик, то они будут играть с огнем.

Между Божеством и Мировым Божеством был действительно огромный разрыв.

Ху.

Сюэ Ин покинул пространство Царственного Сердца и появился возле вершины горы.

Каждый шаг приводил его в другое место Мира Клана Ся. Некоторые места, где он появлялся, находились на расстоянии нескольких миллионов километров друг от друга, хотя он сделал всего лишь один шаг! Это было во много раз более пугающим, чем способность Божественного Сердца Предельной Пронзительности одним шагом преодолевать пятьдесят тысяч километров.

- В моем мире нет таких мест, куда бы я не мог пойти. – Сюэ Ин стоял на пляже и наблюдал за бесконечным всплеском волн.

Хотя он еще не стал Мировым Божеством ...

Несмотря на то, что он еще не стал Мировым Божеством, Божественное Сердце первой степени представляло царство Мирового Божества. Сила, которой обладали Законы Царства, была гораздо более ужасающей, чем чистая сила и скорость!

- Пора мне наконец стать Мировым Божеством. - Сюэ Ин сделал еще один шаг, а затем исчез из пляжа, появившись в темной пустоте шириной в пятьдесят тысяч километров, которая окружала Утес Багровой Горы. Багровый Утес немедленно переместил Сюэ Ина к сокровищу.

На Остров Багровой Пыли.

Багровый Утес сразу спросил:

- Дун Бо, что заставило тебя привести сюда настоящее тело?

Поскольку его аватар всегда находился в Утесе Багровой Горы, его истинное тело редко сюда приходило.

- Я захватил Божественное Сердце первой степени. Пора мне становиться Мировым Божеством. - сказал Сюэ Ин.

- Ты захватил Божественное Сердце первой степени? – Багровый Утес находился за гранью восхищения, поскольку он сказал - О, небеса, это, это ... не считая ускорения времени, ты совершенствовался 900 лет, верно? А если считать ускорение времени, то ты совершенствовался 1500 лет! Однако нахождение в зоне ускорения времени, не очень помогает в восприятии Законов Мира ... Тебе потребовалось всего 900 лет, чтобы захватить Божественное Сердце первой степени? Даже Хуэй Мину понадобилось 2200 лет!

Сюэ Ин рассмеялся.

- Это все же довольно быстро. Когда я начну свой прорыв, мне придется нарушить твое спокойствие, чтобы другие не увидели его. Поскольку он был властелином территории материального мира, если он только становился Божеством, он мог легко скрыть волнение, которое бы спровоцировало открытие Божественного Моря. Однако на этот раз он делал прорыв к уровню Мирового Божества! Процесс становления Мирового Божества создал бы поистине огромное беспокойство - настолько большое, что оно превысило бы весь мир Клана Ся. Даже будучи властелином территории, он не смог бы полностью его скрыть.

- Оставь это мне. – Багровый Утес согласился.

- Mн.

Сюэ Ин сделал шаг вперед и приблизился к небольшому дереву. Затем он сел среди опавших листьев, скрестив ноги.

Душа в его сознательном море начала объединяться с Законом Глубинных Тайн за Сердцем Божественного Царства со звуком «хун».

Душа Сюэ Ина также начала видоизменяться и быстро стала проясняться. Он стал крошечным прелестным человеком с действительно нежной кожей. После этого вокруг него стали появляться реки и горы, так вокруг крошечного человека начал возникать огромный мир.

- Царство - это я, а я - это царство, - сказал крошечный человек.

- Божественное море, откройся!

Долгий, долгий звук «хун» ~ Огненный Ци внутри его тела превратился в яростно дикую, огненную Божественную энергию. Он был таким же энергичным, как океан.

Над Островом Багровой Пыли медленно появилась огромная иллюзия. Иллюзия представляла собой океан в сотни миллионов километров. Это было верно, сотни миллионов! Божественное Море Божественного Сердца второй степени простирается всего на пятьдесят тысяч километров, но Божественное Море Божественного Сердца первой степени может простираться на сотни миллионов километров. Нужно было понять, что весь мир Клана Ся, включая все Исключительные миры, мировые разрывы, пустотные разрывы и внешнюю мембрану, составлял всего пять миллионов километров!

Беспокойство, вызванное становлением Мирового Божества в мире Клана Ся, было действительно слишком большим; это было почти неприемлемо.

Пэн, Пэн, Пэн! Рядом с небольшим деревом появилось огромное количество Божественных кристаллов. Сюэ Ин, одетый в одежду белого цвета, глубоко вздохнул, а затем начал поглощать Божественную энергию от многочисленных Божественных кристаллов в его Божественном Море.

Его Божественном Море было действительно слишком большим; оно нуждалось в еще большем количестве Божественной энергии, чем он мог бы предоставить для компенсации.

Поскольку оно разрасталось во внутренний мир, то количество Божественной энергии, естественно, было еще больше! Потребуется слишком много времени для того, чтобы совершенствоваться шаг за шагом, и поскольку Сюэ Ин был доверенным лицом Утеса Багровой Горы, он мог делать такую расточительную вещь с Божественными кристаллами.

Хуа, Хуа, Хуа ~ Его море с Божественной энергетикой действительно было огромным и, казалось, бесконечным. Поскольку оно растянулось на сотни миллионов километров, то обладало поистине пугающим количеством силы. Однако, как только они достигнут силы такого большого уровня, то можно будет лишь развивать внутренний мир.

Только после поглощения Божественной энергии в течение девяти полных дней его Божественное море наконец достигнет своего предела.

- Начинай!

- Внутренний мир, преобразовывайся!

Все его Божественное море начало преобразовываться.

Это было похоже на создание мира.

Все его Божественное море начало волноваться, когда он начал формировать Бесчисленные Существования: землю, леса, реки, пустыни, луга ... все начало появляться.

Медленно зарождался мир протяженностью в сотни миллионов километров.

Однако этот мир был довольно странным, потому что в нем не было воздуха. Таким образом, леса и растения не могли ни расти, ни умереть.

- Я лишь захватил Сердце Божественного Царства, которое является лишь частью Законов Мира. - Лицо Сюэ Ина появилось над огромным миром. Его глаза были шириной более пятисот тысяч километров, он упускал из виду мир, который только что создал. - Законы не были совершенными, этот мир - всего лишь зародыш.

«Внутренний мир» Мировых Божеств от первой до четвертой стадии не был совершенным; они не могли позволить воспроизводить жизнь и расти.

Только когда они станут могущественными существами, их внутренний мир станет действительно совершенным; только тогда позволят воспроизвести жизнь.

Тем не менее, этого достаточно, чтобы просто собрать души или временно позволить Исключительным заселить их, подумал Сюэ Ин. ...

Под деревом.

Когда Сюэ Ин открыл глаза, они были наполнены пугающей сдерживающей силой. Каждое его действие, казалось, также было наполнено мощью и силой.

- Наличие внутреннего мира действительно имеет значение. – вздохнул Сюэ Ин. - Если бы Мировые Божества хотели убить, они могли бы просто открыть свои Области Мировых Божеств - это были проекции их «внутренних миров». Чем больше их внутренний мир, тем больше их область! Область Мирового Божества первой степени могла охватывать миллионы километров и могла с легкостью убить миллиарды жизненных форм. Даже Божества, зависящие от количества, просто отправили бы себя на смерть перед лицом Мирового Божества первой степени.

- Поздравляю, Дун Бо, - восторженно произнес Багровый Утес, - с тем, что стал Мировым Божеством всего за 900 лет!

Сюэ Ин рассмеялся.

Мировое Божество.

Они считались людьми выше среднего класса, даже в Божественном Мире и Пропасти Тьмы.

Впервые этот мир Божественный мир во всей истории клана Ся спокойно появился в тот день.

В тот день впервые за всю историю Клана Ся появилось самое первое Мировое Божество.

******

http://tl.rulate.ru/book/311/302940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку