Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Борьба с Богом чародеев

–Твой тон довольно высокомерен. – не тратя лишних слов, Сюэ Ин сразу двинулся, его Пьющее Кровь Копье без предупреждения разрезало воздух.

Хун ~

Рукоятка копья была несколько изогнута, и вокруг нее медленно вращались изображения огромных темных звезд. Его Хаотическое Подавление снова использовалось, что заставило даже пространство в этой области разрушиться. Повсюду, где он проходил, все вскипало на десять тысяч метров или больше, когда он атаковал Бога чародеев перед собой.

Сюэ Ин намеренно решил атаковать такую огромную территорию!

В конце концов, ему нужно было только прикоснуться к Богу чародеев в золотых одеждах, чья сила была ограничена Полубогом, чтобы убить его в считанные минуты!

По правде говоря, мир Звездной Пагоды также манипулировал силой неба и земли, чтобы напасть на Бога чародеев, но он просто стоял там в этом эфемерном состоянии существования. Сила неба и земли не могла повлиять на него.

Какая невероятная сила. Бог чародеев в золотых одеждах нахмурился. Он не был против конкурировать в мастерстве или понимании царств с Сюэ Ином. В его глазах техника копья этого уровня выглядела как игрушечный домик. Но если бы он полагался на свою страшную мощь? Голова Бог чародеев начала болеть.

–Хммм – Бог чародеев холодно фыркнул, а затем сделал шаг вперед

Хуа!

Его окружение стало нечетким. Время и пространство начали размываться, и даже энергия неба и земли перед ним размылась. Будь то тени или Мираж, все стало путаным и искаженным. Казалось, что каждое живое существо между небом и землей уже не имеет четкой формы, в то время как Бог чародеев в золотых одеждах оставался единственным незатронутым. Когда он подошел, копье Сюэ Ина двинулось по спирали к нему, но казалось, что оно существует в другой плоскости.

Копье быстро охватило его, его сила все еще нечеткая, но он оставался таким же реальным и ясным, как всегда.

–Это это…

Сюэ Ин считал это чувство невероятно неприятным.

Казалось, все, что он понял, было шуткой.

Время, Космос, Мираж, Гравитация, энергия неба и земли ... все, что он мог нормально воспринимать, было перед Богом чародеев в золотых одеждах, казалось размытым и неэффективным. Он чувствовал себя так, как будто все, что он так неутомимо старался понять, было напрасно.

Нет. Это просто иллюзия! Не имеет значения, насколько сильным кажется это чувство, кажется, он все еще ограничен силой Полубога. Как только одно из моих прикосновений копья достигнет даже ниточки на нем, он умрет. Сюэ Ин попыталась изо всех сил убедить себя.

Даже когда все, что он мог ощущать, вплоть до своего собственного тела, казалось, стало размытым. Даже его уши не могли услышать звук.

–Умри!

Единственное реальное и выделяющееся живое существо между небом и землей, Бог чародеев в золотых одеждах, уже подошел к нему и ударил по нему ладонью. Он был тощим и сморщенным, но он мог просто игнорировать Доспехи Бога и напрямую пронзить тело Сюэ Ина.

Хун!

Страшная атака разразилась внутри тела Сюэ Ина, в то время как Бог чародеев в золотых одеждах остановился, а затем быстро отступил.

Сюэ Ин мог почувствовать странный вихрь в своем теле, который, казалось, может скрутить, разбить, а затем легко уничтожить что-либо. Однако вихрь страдал от еще более ужасающего подавления от Законов – то есть Законов всего материального мира! Эти Законы не могли быть определены даже мощными существованиями. Поэтому, каким бы ужасающим ни были Законы и Глубинные Тайны, содержащиеся в вихре, его сила не могла нарушить предел Полубога.

Можно было подумать об иглах - даже ребенок, держащий ее, мог проколоть кожу взрослого. Но если иглу будет нести муравей, его силы все равно было бы недостаточно, и было бы трудно даже проколоть кожу. Не нужно было даже обсуждать, что нужно что-то более серьезное.

По тому же принципу, тело Незапамятных Времён Сюэ Ина было похоже на возвышающуюся гору, которая не поколебалась. Страшный серый вихрь не мог заставить упасть даже волос с тела Сюэ Ина.

–А? – отвернувшись вдаль, Бог чародеев повернулся, чтобы посмотреть на Сюэ Ина и нахмурился.

Это ... это действительно было ... Сюэ Ин размахивал своим копьем, а не убирал его, и его зрение, наконец, вернулось к норме. Сцена небес и земли снова была реальной, и это привело Сюэ Ина в сильное потрясение. Является ли это мощью одного Сердца Божества?

Разница в культивировании была слишком большой.

Его атака и защита были явно более мощными, чем у противника, но он не мог даже коснуться его тени.

Совсем недавно, когда он сражался с Исключительным с Сердцем Божества второго уровня, он не обнаружил, что расхождение настолько велико, и он даже способен победить.

Однако перед Сердцем Божества первого уровня он казался не чем иным, как шуткой.

–Давай попробуем еще раз. – Бог чародеев в золотых одеждах был непримирим.

Хун.

На этот раз все, что было между небесами и землей, по-прежнему ощущалось несравненно реальным, но Бог чародеев в золотых одеждах совсем расплылся. Он выглядел так, словно был выше мира.

Сю!

Размытая фигура превратилась в луч света, который Сюэ Ин не мог обнаружить невооруженным глазом. Только благодаря прощупыванию мира Звездной Пагоды он обнаружил, что Бог чародеев в золотых одеждах возник перед ним в одно мгновение. Сюэ Ин еще раз использовал свой самый мощный навык копья, Хаотическое Подавление, и его окружение начало немедленно разрушаться.

Бог чародеев еще раз легко пронзил тело Сюэ Ина и слегка достал его внутренности. Через несколько мгновений его размытая фигура уже убежала на более чем десять тысяч метров.

–Что? – Сюэ Ин сразу обнаружил, что в его теле кончик иглы дошел до сердца и хотел проколоть его. Эта крошечная игла содержала еще больше бесконечных Законов и Глубинных Тайн, которые представляли логику небес и земли.

Тем не менее ... она тем не менее не ударила и рассеялась.

Бог чародеев в золотых одеждах был настолько в ярости, что у него сводило зубы. Я культивировал в течение бесчисленных лет, чтобы постичь первоклассное Сердце Божества, и я действительно доводил до совершенства самые естественные основные законы неба и земли! Крошечный Исключительный должен быть не более чем муравьем передо мной, но эти проклятые материальные мировые Законы упрямо подавляют мою силу в царстве Полубога. В то же время тело Сюэ Ина необычайно сильно, и я не могу его как-то поколебать!

Если чье-то культивирование было слишком низким, и потом заставить этого человека полагаться только на чистую силу и могущество, то он окажется в такой же ситуации, как Сюэ Ин - он просто не сможет дотронуться до своего врага.

И наоборот, если бы у кого-то не хватало сил, и было только высокое культивирование, он был бы как Бог чародеев, который также бессилен перед Сюэ Ином.

Конечно...

При обычных обстоятельствах высокое культивирование заставило бы Законы и Глубинные Тайны вытянуть силу неба и земли. Поэтому было бы разумно сказать, что люди с высоким культивированием также были чрезвычайно могущественными. Но у материального мира были свои собственные Законы для защиты смертных. Во-первых, Божества были неспособны насильно войти в него, и даже Мировое Божество или мощное существование должны были бы спуститься через Божество, которое было ограничено могуществом Полубога.

Этого количества сил было достаточно, чтобы иметь дело с обычными Исключительными и даже более слабыми, недавно вознесенными Божествами. Но перед вершиной Исключительного, как Сюэ Ин, это количество сразу оказалось бесполезным.

Мое культивирование все еще слишком низкое. Из этих двух коротких ходов Сюэ Ин уже чувствовал себя раздраженным. Если бы не было подавления Законов материального мира, боюсь, что я умер бы от одного удара от Бога чародеев или Великого Бога Демонов.

Этого не будет. Бог чародеев чувствовал себя довольно удрученным из-за подавления. Сила, которую я могу высвободить, слишком слаба; кажется, мне все равно придется полагаться на колдовские яды. Этот Сюэ Ин атакует бессмысленно каждый раз, делая так, чтобы даже окружающий Мираж разрушался. Даже если я превращусь в первичный хаос и прорвусь, все равно будет опасность со всех сторон. Я не могу действовать слишком много раз; скорее всего, рано или поздно он сможет ударить меня.

После того, как я стал Мировым Божеством, я изучал два самых страшных типа колдовских ядов. Один может родиться только внутри очищенных кровью солдат Божества, в то время как другой нуждается в контроле энергии Мирового Божества. Бог чародеев в золотых одеждах нахмурился.

Своеобразный путь колдовских ядов был наиболее широким и странным. Более сильные колдовские яды также накладывают более суровые шансы на выживание. Это было похоже на то, как более мощные кровеносные сосуды заставили бы иметь меньше потомства. На небесах и на земле были свои Законы, которые были созданы для того, чтобы вести все живые существа естественным путем. Вот почему чем сильнее был яд, тем труднее было его контролировать.

Бог чародеев в золотых одеждах, чье тело ограничивалось царством Полубога, мог, самое большее, едва контролировать многие колдовские яды божественного класса.

В любом случае, я просто попробую. Только потому, что он мог справиться с Негодованием Шести Призраков, это не значит, что он может так же легко разбить другие колдовские яды. Он протянул правую руку, и три цвета слегка показались на трех разных пальцах. Один из этих пальцев был залит зеленым светом, другой - с черным газом, а фиолетовые складки скрутились вокруг последнего пальца. Контроль Бога чародеев над колдовскими ядами был явно превосходным.

Превращение в первичный хаос и бурение было немного опаснее. Результат превращения всех живых существ в пустоту кажется лучше ... Бог чародеев снова двинулся.

Все живое между небом и землей снова размылось вместе со всеми Законами.

Только Бог чародеев остался реальным, когда он шагнул к Сюэ Ину.

В ответ Сюэ Ин сжал зубы, игнорируя ощущение всего размытия, и достал свое Пьющее Кровь Копье через силу воли. Конечно, он все еще использовал свое Хаотическое подавление, чтобы грубо уничтожить все на своем пути. Единственная проблема заключалась в том, что все, что он уничтожил, казалось, тоже стало мутным и неясным.

Бог чародеев в золотых одеждах немедленно оказался перед Сюэ Ином, его взгляд встретился с глазами Сюэ Ина.

На мгновение они посмотрели друг другу в глаза.

Правая рука Бога чародеев в золотых одеждах тогда всунулась в грудь Сюэ Ина, чьи Доспехи Бога уже стали размыты и эфемерны там, где они вообще не препятствовали. Секретный навык защиты Истинного Предназначения Сюэ Ина также не мог полностью защитить его каким-либо образом.

Бог чародеев в золотых одеждах быстро отступил после этого, нервно глядя на Сюэ Ина, держа некоторое расстояние.

Все, что было между небесами и землей, вернулось к реальности, но Сюэ Ин сразу осознал, что внутри него колдовской яд!

Колдовской яд! И три разных типа! Цвет лица Сюэ Ина слегка побледнел.

Это должен сработать. Должно! Бог чародеев в золотых одеждах с нетерпением ждал. Он считал, что даже если бы Великий Бог Демонов действовал в ходе этой битвы, их надежды все равно были бы относительно неопределенными. Воистину, сила, ограниченная областью Полубога, была слишком низкой, чтобы иметь дело с Сюэ Ином. Вот почему его надежды на яд были относительно высокими. Если бы колдовской яд тоже терпел неудачу, у Бога чародеев больше не было никаких планов дальнейших действий.

Всего несколько секунд спустя.

Ху.

Сюэ Ин открыл рот, чтобы выплюнуть три ауры колдовских ядов - одну черную, одну зеленую, одну фиолетовую.

http://tl.rulate.ru/book/311/293726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку