Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Предок

Сюэ Ин даже не потрудился войти в Мираж, так как знал, что Охотники, у которых было Минутное Божественное Сердце, могли легко последовать за ним. Для них не было бы никакой разницы между Миражом и реальным миром; Мираж бы их никак не ограничил. Что касается скорости этих охотников, она могла бы достигать восьмисот километров в секунду, что значительно превышало его скоростной показатель.

Хун. Окружающее пространство слегка исказилось под действием невидимой гравитационной силы, оттолкнув трех Охотников.

Они не отбрасывали тени. И из-за этого, а также благодаря их беззвучным движениям, они были похожи на призраков.

Один из худых и длинных Охотников махнул своей клешней. Его движения казались необычайно легкими и не вызвали даже колебаний воздуха.

- Столь точное и выверенное движение. Охотники определенно соответствуют своему названию, - размахивая своим копьем алого пламени, Сюэ Ин решил первым атаковать одного из Охотников. Он спокойно метнул копье. С ним была уверенность в его навыках метателя копья и в разрушительной силе его Звездного Метеора Истребления.

Атака? В этом он был бесстрашен!

Бу. Атакованный Охотник тут же защитился с помощью своей клешни. Даже несмотря на давление гравитационной силы, Охотник, на которого напал Сюэ Ин, двигался мягко, быстро и легко.

Помимо способности вращаться, которой обладало копье Сюэ Ина, еще одной его особенностью была скорость. И хотя сам Сюэ Ин был физически слабее своего противника, его копье было быстрее, чем их клешни.

Дан. Клешни Охотника сомкнулись на копье, успешно исполнив роль щита.

Стиль сражения этих Охотников был наделен эстетичностью. Каждое их движение было столь идеальным, что даже если бы скорость их движений уменьшили бы в сотни миллионов раз, людям бы не удалось обнаружить в них какую-либо неточность или недостаток. Более того, они также могли использовать Энергию Мира, при этом контролируя ее просто удивительно. Таковы были преимущества Истинного Предназначения Минуты. К тому же, эти Охотники уже достигли мира Божественного Сердца.

Копье и клешни сомкнулись. В клешнях Охотников хранилась невероятная сила, которая при этом резко возросла. Любые формы физической защиты были бесполезны перед этой огромной силой. Копе же, усиленное Законами Глубинных Тайн Разрушения высшей степени, излучало также и ауру! Эта атака была секретным навыком Сюэ Ина, сформированным из Истинного Предназначения Звезды и Божественного Сердца Глубокого Поражения и производящим разрушительный эффект во многом сильнее, чем у противника.

Смешение Законов Глубинных Тайн в одно мгновение уничтожило силу в клешнях Охотника.

- А? - атакованный Охотник слегка задрожал, чтобы избавиться от влияния атаки.

К тому времени уже прибыли двое других Охотников.

Сейчас! Сюэ Ин призвал своих Аватаров из Миража. Тридцать шесть Сюэ Инов заполнили пространство, а настоящий он, тем временем, затерялся среди них.

- Аватар из Миража? - одновременно вопросили трое Охотников, испустив при этом волну колебаний.

Колебания, сформированные Истинным Предназначением Минуты, обволокли все место битвы, окрашенное кровью.

Все окружающее пространство попало под влияние этой невидимой мощной атаки. И хотя это было лишь простое колебание от Законов Глубинных Тайн, перед таким Аватары Сюэ Ина выстоять не смогли. Один за другим, они стали исчезать… Поскольку Сюэ Ин достиг пока лишь только третьего уровня, его Аватарам еще было трудно выдерживать мощные атаки.

Охотники же были весьма сильными! Они уже получили Божественные Сердца второго уровня, в добавок к выдающемуся Истинному Предназначению Минуты.

Так остался лишь один Сюэ Ин, настоящий. Ха! Он взмахнул своим копьем, целясь в Охотников. Столкнувшись со столь неожиданной атакой, Охотники попытались защититься, и одному из них все же удалось заблокировать копье своей клешней.

- Убить! – оставшиеся двое тут же атаковали Сюэ Ина в ответ.

Ша.

Сюэ Ин мгновенно исчез, перейдя в мир Миража.

Ранее между каждым из Охотников было определенное расстояние, которое и позволило ему напасть на одного из них. Теперь же, однако, все трое находились рядом друг с другом. Поэтому, учитывая их скорость, полученную от Божественного Сердца Минуты, стоит ему провалить атаку, и придется спасаться бегством. Если же ему не удастся сбежать, Охотники атакуют его вместе и убьют.

Желтые глаза троих Охотников вглядывались в Мираж:

- Сливается с Миражем?

Благодаря их Божественным Сердцам, они могли с легкостью смотреть в Мираж; более того, они могли с легкостью заметить в нем Сюэ Ина.

Способность сокрытия была получена от Божественного Сердца Космоса, однако также ее можно было получить и от Божественного Сердца Минуты из-за большого сходства в методах слежки. Однако, если бы Сюэ Ин скрылся при помощи Божественного Сердца Звезды, это была бы уже совсем другая история. Божественное Сердце Звезды скрыло бы его присутствие от всех троих Охотников.

- Он способен сливаться с Миражом всей площадки, окрашенной кровью? - Охотники переглянулись. - Чтобы наша атака была успешной, нам необходимо атаковать всю тысячу квадратных километров?

На самом деле, Сюэ Ин способен был сливаться с Миражем на расстоянии даже в пять тысяч километров. Но, к сожалению, площадка для битвы была не столь просторна.

- Атакуем! - без тени сомнений трое Охотников мгновенно атаковали – другого выбора у них попросту не было. Хун, хун, хун ~ Они атаковали во всех направлениях Миража.

---

- Больно, - Сюэ Ин, который слился с Миражем всей площадки для битвы, мог чувствовать атаки Охотников.

Его лучшим способ защиты было слияние с Миражем. Его способность слиться с тысячей квадратных километров значительно снизила урон, который он получал в размере одной тысячной от мощи настоящего урона. Но даже при таком положении урон, нанесенный Охотниками, был довольно значительным из-за скорости их атак. Немногим после того, как завершалась одна атака, за ней следовали десять тысяч других.

Сю. Сюэ Ин внезапно возник рядом с одним из Охотников и атаковал.

Дан.

Атака заблокирована?

Все еще будучи в опасности, Сюэ Ин поспешил вновь слиться с Миражем.

---

Тем временем, находясь над площадкой для битвы, за ней наблюдали зеленоволосая Си Вэй и румяный пожилой мужчина с белыми волосами. Благодаря их силе, они могли видеть битву, развернувшуюся под ними, отчетливо и в деталях.

Пожилой мужчина прокомментировал:

- Этот мальчишка, только одержимость может привести его к успеху. Даже находясь на грани жизни и смерти, он все еще способен сохранять собранность.

Румяный и беловолосый пожилой человек посмотрел вниз и, усмехнувшись, добавил:

- Смотри, его жизненные силы становятся все меньше. Большинство культиваторов, находясь под давлением смерти, уже впали бы в бешенство в отчаянных попытках сражаться побороться за свою жизнь. Иногда их потенциал бы взлетал до небес, даря им победу, одержанную лишь по счастливой случайности. Если же они везучие… может быть, две победы, но точно не три! Здесь можно надеяться лишь на истинную силу. Он выбрал меньшее из зол и теперь позволяет своим жизненным силам уменьшаться, тем временем выжидая удобного случая для атаки.

Сюэ Ину, на самом деле, не нравилась такая ситуация, в которой необходимо было ставить на кон свою жизнь. И хотя в прошлый раз ему повезло, так как он вовремя перешел на новый уровень в его Истинном Предназначении Звезды, когда на него напали Осьминогие Создания из Миража, заставив его секретный навык стать еще более сильным, ему же такой метод преобразований не очень нравился.

Он предпочитал наблюдать за Созданием Небес и Земли и размышлять над этим. К тому же, такое препятствие было не слишком-то и большим. Его нельзя было даже рядом поставить с тем, через что ему пришлось пройти, чтобы перейти в мир Божественного Сердца. В ситуации, от которой зависит твоя жизнь, действительно высока вероятность перехода на новый уровень. Но даже в таком случае, Сюэ Ину абсолютно не нравилось быть вынужденно поставленным в такое положение. Он предпочитал обычные методы культивации, где успех достигается медленно и посредством накопления знаний. Когда условия тому соответствуют, успех сам приходит, а вместе с ним и переход на новый уровень.

- Предок прав, - согласился Си Вэй.

Выдающаяся Си Вэй испытывала к этому пожилому мужчине огромное чувство уважения. На самом деле, не только она, но все жители Багровой Скалистой Горы очень его уважали.

- Предок, думаете, этот юнец может победить? Сейчас у него осталось примерно семьдесят процентов жизненной энергии. Спустя какое-то время останется лишь половина, - обратилась к старцу Си Вэй.

Охотники; их безжалостные и быстрые атаки буквально пожирали жизненные силы Сюэ Ина.

- А ты что думаешь, малышка Си Вэй? - беловолосый старец посмотрел вниз на площадку. - Столь хороший саженец. С самого начала этот мальчишка спокойно ждет своей возможности. Я предполагаю, что он культивирует всего две сотни лет. Такой молодой, а уже наделен такой силой и упорством. Выиграет он или нет…

Но еще до того, как он закончил говорить, внизу на площадке Сюэ Ин снова попытался атаковать.

Бу! Неожиданно Сюэ Ин вновь атаковал того же Охотника. Почуяв готовящуюся атаку из-за спины, Охотник машинально попытался защититься. Но, к его неудаче, Сюэ Ин был быстрее в своей атаке. Будучи на волоске между жизнью и смертью, он успешно всадил копье в тонкое тело Охотника.

От этой разрушительной атаки, усиленной Законами Глубинных Тайн, тело Охотника стало рассыпаться.

Сюэ Ин, потерявший уже около половины своей жизненной силы, был чрезвычайно бледен. Но несмотря на это, он почувствовал подъем от того, что ему удалось расправиться с одним из Охотников. Он рассчитал, что его копье было достаточно быстрым, чтобы внезапно атаковать Охотников, при этом рандомно меняясь местами с его Аватарами из Миража. И так, запустив копье еще быстрее, он преуспел.

Он пытался нападать неожиданно, пока Охотники атаковали мираж. И после многочисленных неудач он, наконец, преуспел.

- Это успех, - улыбнулся старец. - После того, как он уничтожил одного, расправиться с другим будет проще.

Хоть он и уничтожил одного, двое других Охотников все еще его окружали. Сюэ Ин был в чрезвычайно опасности. Каждый раз, когда он пытался внезапно атаковать, ему приходилось выдерживать бесчисленное множество контратак от Охотников перед тем, как ему вновь удавалось слиться с Миражем. Второго Охотника ему удалось уничтожить только после того, как он потерял еще десять процентов жизненной силы. Что до последнего Охотника? Сюэ Ину больше не приходилось скрываться, раз уж теперь он мог сражаться напрямую.

- Предок, думаешь, ему удастся преодолеть мир пятого листа? - спросила Си Вэй.

- Никто не может точно предсказывать будущее, - тихо ответил беловолосый мужчина. В его голосе проскользнуло разочарование.

Си Вэй согласилась. И правда, до того, как Священный Мастер умер, кто бы мог подумать, что такой величественное создание, как Священный Мастер, вообще может умереть? Прошлое уже свершилось, но будущее несло в себе множество вероятностей.

Бу! Копье Сюэ Ина пронзило тело последнего Охотника. С упрямым нежеланием в глазах Охотник несколько мгновений смотрел на Сюэ Ина, а затем, наконец, рассеялся.

- Победа! Ахахах! Я победил! Наконец-то, я победил! Я знал, что смогу! Я смог! - счастливо восклицал Сюэ Ин, стоя с копьем в руке на кровавой платформе. Его глаза излучали маниакальную ауру. Пару мгновений назад его жизненные силы постепенно исчезали. Он чувствовал, как смерть подходит все ближе, усиливая свое давление. Он мог лишь все силы вложить в то, чтобы сохранить сдержанность и быть уверенным в себе и своем методе.

Этот метод был единственным, с которым, как он почувствовал, ему удастся преуспеть. Так он мог лишь ждать лучшей возможности и как можно сильнее попытаться совершить идеальную атаку. В конечном итоге, он преуспел и прошел мир четвертого листа!

Си Вэй и пожилой мужчина не смогли сдержать улыбок, глядя на то, как облаченный в белое юнец восторженно празднует победу.

- Как бы то ни было, он все еще мальчишка, совсем еще юный, - рассмеялся беловолосый старец. После чего он повернулся и, шагнув вперед, пронзил пространство, покинув свой наблюдательный пункт над площадкой для битвы.

http://tl.rulate.ru/book/311/285313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку