Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314: Прорыв: Третья Стадия Области

Внутри каньона.

Сюэ Ин сидел, скрестив ноги перед пропастью. Старик, одетый в черную одежду, стоял рядом с ним, застыв, как деревянная плита.

Время шло медленно, секунда за секундой, до тех пор, пока Сюэ Ин не нахмурил брови.

- Черт.

Боль постепенно усиливалась.

Сюэ Ин принял дозу суппрессивного средства для яда непосредственно перед входом в каньон, чтобы беспрепятственно наблюдать за Созданием Неба и Земли, но отравление было уже на такой стадии, что ему приходилось пить каждый час по одной дозе! Между тем, находясь в Утесе Багровой Горы, он должен был принимать один раз в течении получаса, чтобы убедиться, что яд не повлияет на его сражения. Однако представление, сильно отличалось от самой борьбы.

Чтобы понять Истинное Предназначение требуется полное погружение. Усиление боли, очевидно, повлияло на Сюэ Ина.

Тем не менее, он не хотел останавливаться. Сцена Создания Неба и Земли была поистине слишком удивительной, заставляла порождать бесчисленные идеи, и он должен был полностью использовать эту возможность, чтобы проверить свои различные идеи, прежде чем его дух рассеется.

Поистине загадочно. Законы Глубинных Тайн настолько безграничны, что, даже если я попытаюсь понять их, то это будет каплей в море. Сюэ Ин был невероятно взволнован. До этого у него никогда не было учителя и он всегда культивировался самостоятельно. Наблюдая за Созданием Неба и Земли, которое демонстрировало, что новый мир формируется вместе с различными Законами Глубинных Тайн, которые становятся очевидными, Сюэ Ин мог действительно испытать многие законы в первый раз.

Предельная Пронзительность не должна применяться таким образом. Она по-прежнему довольно далека от истинных Чрезвычайной Меры.

Мое Истинное Предназначение Звезды все еще слишком незначительное.

Мираж, в конечном счете, остается просто Миражом. Только тогда, когда он сможет сформировать реальный мир, он может считаться совершенным.

Сюэ Ин забыл про свое высокомерие; он испытал разрыв между небом и землей!

Один щелчок пальцем мог отделить небеса от земли.

Если бы он мог получить такую боевую мощь, он мог бы уничтожить смертный мир, просто взмахнув рукой. Как Бог Чародеев и Великий Бог Демонов могли надеяться, что заблокируют ему путь?

- Время вышло! – раздался чей-то холодный голос.

Вэн!

Сильная волнообразное движение охватило Сюэ Ина, выбросив его из этого пространства словно цыпленка.

Сцена перед глазами Сюэ Ина превратилась в иллюзию. Его тело страдало от насильного перемещения, а его голова начала болеть. В то время как метод перемещения Старшей Си Вэй был мягким, то метод этого старика в черной одежде был очень грубым.

- Донг Бо, - выкрикнул Чэнь Цзю.

Сюэ Ин обнаружил, что он уже вернулся в нижний слой Виноградной Лозы, Достигающей Неба. Рядом с ним стояли Чэнь Цзю, Дядя Фу, У Ма Хай, Мастер Клана Мейшан, Цзянь Хуан, мужчина в черной одежде и девушка в белой одежде.

- Брат Чэнь Цзю. - Сюэ Ин улыбнулся.

- Ха-ха ... неприятно, когда тебя насильно выбрасывают? – начал дразнить Чэнь Цзю. – Мне некомфортно, когда меня выбрасывают. Изначально у меня было так много идей, но именно таким образом половину из них я забыл. Тем не менее, я получил немало. Как ты себя чувствуешь?

- Я удивлен, - ответил Сюэ Ин.

- Верно, это из-за сцена Создания Неба и Земли! Только самые сильные из существ могут сделать что-то подобное. - Чэнь Цзю кивнул. - Если бы мы могли наблюдать за этим еще несколько раз, то было бы намного лучше.

- Возможно, увидев в первый раз, это вызвало у нас такой огромный шок, но если бы мы наблюдали за этим очень много раз, эффект, скорее всего, был бы меньше, - ответил Сюэ Ин.

- Мы решили культивировать здесь в течение трех дней, а затем продолжим в Виноградной Лозе, Достигающей Неба. - Чэнь Цзю засмеялся. - Кажется, что тебе все равно придется продвигаться вместе с нами.

- Естественно, - сказал Сюэ Ин.

...

Сюэ Ин и другие семь человек остались внизу Виноградной Лозы, Достигающей Неба, чтобы начать свое осмысление и культивацию. Они старались изо всех сил усвоить то, что они только что увидели, и все надеялись на прорыв. Перед тем, как начать свою практику, Старшая Си Вэй дала каждому из них талисман.

Гонг!

В Мираже, у подножия Виноградной Лозы, Достигающей Неба.

После того, как Сюэ Ин выпил суппрессивное средство, он начал тренироваться по своим методам владения копьём. Он пожелал, чтобы его тренировку никто не видел. Остальные сидели скрестив ноги, молча работая над своим осмыслением, однако для Сюэ Ина, такая практика была не очень эффективна. Вместо этого он должен был проверить свои идеи по поводу методов владения копьем.

Гонг, гонг, гонг.

Сюэ Ин так быстро размахивал копьем, что оно оставило после себя несколько остаточных изображений. Каждая его атака оставляла черную точку на наконечнике копья. Было ясно, что сила его владения копьем увеличилась на целый уровень по сравнению с тем, когда он только пришел в Утес Багровой Горы.

Восхитительно, восхитительно. Достижение третьей стадии области - это нечто иное. Сюэ Ин обрадовался.

Предельная Пронзительность сделала прорыв на пути к третьей стадии области.

Вэн! Хуа ла!

Копье было словно летающий дракон. Появилось бесчисленное количество остаточных изображений, иногда напоминающих проростки снежных цветов, а иногда и удары божественного дракона.

Неосознанно ...

Прошло уже три дня.

Это все еще не совсем именно так. Сюэ Ин чувствовал себя немного расстроенным. Тренировавшись три дня подряд, он просто сделал прорыв в своей Предельной Пронзительности. А Истинных Предназначений Звезды и Миража все еще немного не хватало.

Третья стадия области не является огромным отправным пунктом. Моя Предельная Пронзительность уже сделала прорыв, в то время как Истинных Предназначений Звезды и Миража лишь немного не хватает. Сюэ Ин не особо беспокоился.

******

- Поехали.

Сюэ Ин и остальные семь человек быстро пролетели вдоль толстой главной ветки Виноградной Лозы, Достигающей Неба.

Эта ветка была настолько толстой, что невозможно было увидеть её границ, даже окружив её. Её ствол обвивало бесчисленное количество виноградных лоз. Сюэ Ин и другие летели рядом с ней. Чем дальше они были от основной ветки ... тем сильнее были эффекты скрытого течения от звездного неба.

На этот раз они летели очень долго – в общем девять дней.

Зная, что на пути все еще есть опасности, Сюэ Ин контролировал себя, принимая противоядие каждый час.

- Первый лист виноградной лозы. - Сюэ Ин и другие почувствовали невидимую силу, которая давила на них. Это было похоже на тонкую невидимую завесу, которая не давала им двигаться дальше.

В добавок ко всему ...

Можно было увидеть, что на главной ветке Виноградной Лозы, Достигающей Неба, вырос чудесный огромный лист. Ранее вдоль бесчисленных виноградных лоз росли лишь мелкие листья, что было вполне нормально, но этот лист виноградной лозы был невероятно огромным - его размер был чрезвычайно большим! С расстояния, с которого они ранее наблюдали, лист виноградной лозы, казался больше, чем в мире Клана Ся! Эта Виноградная Лоза, Достигающая Неба, действительно была организмом Ранга Мирового Божества.

- Молодые Исключительные. – Женщина с зелеными волосами Си Вэй появилась с верху от главной ветки.

- Старшая Си Вэй. - Сюэ Ин и другие почтительно поприветствовали ее.

- Эти пять листьев виноградной лозы символизируют испытания, которые подготовил для вас священный учитель, - начала Си Вэй. - Предыдущие два испытания были слишком простыми: только с этого момента начинаются настоящие испытания для отбора учеников. Прохождение их в полном объеме позволит вам стать почетными учениками нашего священного учителя, который, в свою очередь, предоставляет вам различные привилегии.

Они все ввосьмером вместе с Сюэ Ином присутствовали и с нетерпением ждали этого.

Становление почетным учеником позволит им получить много сокровищ, из которых некоторые были привлекательными даже для Мировых Божеств! Чэнь Цзю, У Ма Хаи и Лорд Ю Лань были соответственно отправлены за этими сокровищами! Что касается противоядия? После становления почетным учеником, получение противоядия будет не очень важно.

- Вы все должны уже знать, как пройти первое испытание. – Женщина с зелеными волосами Си Вэй указала на центр огромного листа виноградной лозы. - В центре есть длинная виноградная лоза, которая соединяется непосредственно с главной ветвью Виноградной Лозы, Достигающая Неба.

- Только после достижения этой длинной виноградной лозы можно считать, что вы преуспели. Если вы пройдете вдоль это длинной виноградной лозы ... это приведет вас ко второму виноградному листу! Однако в этом первом лист также есть бесчисленные, случайные, неожиданные встречи и опасности, с которыми вы можете столкнуться. Вам нужно быть осторожными, если вы хотите добраться до длинной виноградной лозы. – Подытожила с улыбкой женщина с зелеными волосами Си Вэй. - Я желаю вам всего самого наилучшего, и надеюсь увидеть, как вы прибываете на второй лист виноградной лозы.

Вскоре фигура Си Вэй слилась с главной веткой Виноградной Лозы, Достигающая Неба.

- Мы пойдем первыми, - сказал Мастер Клана Мейшан.

Хуа.

Мастер клана Мейшан вместе с девушкой, одетой в белую одежду, и мужчиной в черной одежде бросились прямо к огромному листу виноградной лозы.

Ай! Подросток, одетый в одежду, расшитую золотом Цзянь Хуан, готовился высказаться как только Мастер клана Мейшан и остальные покинули сцену. Затем он повернулся к команде Чэня Цзю.

- Брат Чэнь Цзю, как смотришь на то, если мы отправимся вместе?

У Ма Хай также обратился к Чэню Цзю и остальным, пытаясь изо всех сил изобразить улыбку.

- Чэнь Цзю, Дун Бо Сюэ Ин, давайте последуем вместе!

http://tl.rulate.ru/book/311/282387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку