Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 3 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 3 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

3 Том, Глава 1 – Техника копья темного льда – Кровавый дождь

Замок заснеженного камня, тренировочные земли.

Шшух!

Как только показалось Парящее Копье Снежного Бога, вокруг сразу начали кружить снежинки.

Среди парящих снежинок едва можно было заметить силуэт копья. Сюэ Инь был полностью сосредоточен на тренировке. Сейчас он тренировал одну из техник копья темного льда, но это был не Дрейфующий Снег!

Его выпады были не особо широкими. Но сила вращения была просто ужасающая! К тому же большое количество природной энергии было сосредоточено на кончике копья.

Благодаря этому, когда Сюэ Инь делал небольшой выпад, за ним сразу же следовал другой! После двух одновременных выпадов, в тени копья можно было увидеть тонкую нить.

( п.п. Честно, я не понял смысл, какая еще нить?)

Бесчисленные тени, бесчисленные нити.

Все это было похоже на проливной дождь.

Это была вторая стадия Техники Темного Льда – Кровавый Дождь!

“Всего лишь одним движения, я могу высвободить почти всю окружающую энергию мира и достичь небывалых высот! Используя силу природы я могу стать еще быстрее!” Восхищался Сюэ Инь . Создатель этой техники, Гу Юань Хань, достиг непостижимой скорости своих техник. Даже Сюэ Иню, освоившему Единение С Миром, потребовалось 6 дней, чтобы хоть как то воспроизвести эту технику.

Если бы он сам попытался создать такую технику, требующую полностью использовать силу своего тела, для придания вращения копью, вместе с природной энергией, это было бы просто невозможно.

Ледяной Рыцарь, Гу Юань Хань, решил передать эту технику только после становления одним из сильнейших Трансцендентных!

“После постижения Кровавого Дождя, я чувствую, что я стал быстрее. Если бы я встретился с тем Демоническим Эмиссаром сейчас, я бы с легкостью победил его” Ухмыльнулся Сюэ Инь. Было тяжело защищаться от таких скоростных техник, что открывало еще больше возможностей для того, что оппонент будет открыт для атаки.

“Сюэ Инь” Позвал его только что вошедший Зонг Лин ”Твое мастерство уже достигло совершенства, но ты все еще продолжаешь тренироваться каждый день. Мне немного стыдно, смотря на тебя, поэтому я тоже решил потренироваться”

“Чем больше я тренируюсь, тем отчетливее понимаю, насколько я мал по сравнению с огромным миром” Сказал Сюэ Инь, глядя на небо”Мир полон загадок и тайн, а мы всего лишь смертные. Иногда, после тренировок, я ощущаю себя просто букашкой на просторах этого мира. Да, я силен, но всегда найдется тот, кто еще сильнее чем ты”

“Ну хватит уже, обычные люди как мы, даже не можем почувствовать природную энергию. Вот это действительно ужасно!” Подколол его Зонг Лин.

Сюэ Инь засмеялся.

Он почувствовал это только после Единения. Его дух мог лететь по ветру, танцевать с огнем, понимать саму землю и течь, вместе с рекой. Это были бесценные чувства, и из-за них он начал понимать, насколько же загадочна на самом деле природа.

Например, его техники копья. Когда он использовал их, он чувствовал, как течет вода, являясь частью природы. Но когда его дух сливался с водой, он начал понимать, насколько естественно течет вода, и насколько просты и грубы его собственные техники.

Он мог чувствовать все это, находясь в Единении С Миром.

“Дядя Зонг, что то я не видел Цинь Ши, ты видел его после обеда?” Поинтересовался Сюэ Инь.

“Насколько я знаю, он пошел гулять в Город Водных Обрядов со своей подружкой” Сказал Зонг Лин, начиная разогреваться с его шестью скимитарами ”Как же хорошо быть молодым!”

(п.п. Скимитар - это изогнутый меч, похожий на саблю, но обычно немного толще. Во многих произведениях и играх змеелюди держат их в руках ( не путать с Крисом – волнообразным кинжалом)

“Понятненько” Кивнул Сюэ Инь. Цинь Ши и его девушка были очень близки. Они частенько выбирались в город, так что в этом не было ничего удивительного.

На закате дня.

Около дороги стояла группа солдат. Недалеко от них неторопливо шла пара подростков, наслаждаясь цветами рядом с ними.

Этими подростками были Цинь Ши и Цзи Жунь.

“Этот цветочек красивый. Увы мы можем наслаждаться растительностью только летом, ведь остальные времена года очень холодные” Сказала Цзи Жунь, срывая маленький желтый цветочек. С озорной улыбкой она украсила им свои волосы ”Я же красивая?”

“Очень! Во всем Городе Водных Обрядов не сыщется такой красавицы!” Ответил Цинь Ши.

Хоть они и поругались недавно, Цзи Жунь не вспоминала об этом, позволяя их отношениям налаживаться. Сейчас их отношения пришли в прежнее русло.

”Ты такой милый!” Улыбнулся Цзи Жунь “Я даже и не подозревала об этом! Кстати о девушках, думаю только сестричка Ю Юэ красивее меня. А точно, ее что то давно не видно, что то произошло? Она неполадила с твоим братом?”

“Хм” Кивнул Цинь Ши “ Я тоже это заметил. Я спрашивал брата, и он сказал чтобы я больше не говорил о ней. Он сказал, что сестрица Ю Юэ больше никогда не ступит за стены замка, и даже попросил меня держаться от нее подальше”

“Похоже они расстались” Сделала вывод Цзи Жунь.

“Возможно. Хотя на самом деле они даже не встречались”

Цзи Жунь издала смешок.

Она почувствовала удовлетворение от этих слов. Среди всех учеников Бай Юань Цжи, она была второй по красоте. Хотя Ю Юэ действительно была красивой. Цзи Жунь была младше ее, и соответственно ниже ростом. А если добавить хорошие отношения Ю Юэ с Сюэ Инем и со всеми остальными, она была довольно известна в замке.

Цок Цок Цок

Послышались стуки копыт.

По дороге шел рыцарь в багровой броне.

Во главе рыцарей был юноша, одетый в роскошные одеяния. Он энергично рассматривал окружение.

“Брат Чжао, Город Водных Обрядов отдаленный и маленький городок. В сравнении с нашим городом это словно деревня. Но красотки, посланные мэром, были ничего так” Засмеялся юноша. За ним стоял спокойный человек в сером “Юный Мастер, разве вы не наигрались? Когда мы присоединимся к армии, придется следовать правилам! Это не ваш родной город, где Лорд мог позволить вам делать все, что вздумается”

”Не беспокойся, я не буду страдать фигней, когда присоединюсь к армии” Ответил юноша.

Неожиданно ему на глаза попалась Цзи Жунь ”Брат Цжао, ты только посмотри! Такая красотка впереди!”

Цзи Жунь было всего лишь 16, но у нее была хорошая фигура. А с этим цветочком в ее волосах она выглядела просто прелестно. Она была магом, да еще и красоткой. Эта редкая комбинация взбудоражила этого юношу.

“Эй дамочка!” Крикнул Юноша в белом, слезая со своей снежной лошади “Этот братец хочет прогуляться с тобой, хорошо? Этот чмырь рядом с тобой еще слишком молод, и не знает как ублажить девушку. Я же покажу тебе, как надо”

”Пфф”

“Кто ты?” Спросил Цинь Ши. Как минимум в этом городе, никто не смел провоцировать его.

Человек в сером узнал знаки на броне солдат. Он подошел к Юноше в белом, и начал объяснять ”Это Солдаты Снежного Ястреба. Их Лорд, Донг Бо Сюэ Инь еще в 15 лет поднялся на Горный Хребет Опустошения, убив Короля волков. Сейчас он скорее всего ранга Серебряной Луны! Сейчас мы около его территории, давай не создавать проблемы?”

“Да плевал я на этого Сюэ Иня” Нахмурился Юноша в белом. Он был из одного из сильнейший кланов в это стране! Какой то Донг Бо Сюэ Инь? Пффф.

Но сейчас с ним были лишь Рыцари Метеора, и сражение с ним будет проблематичным.

Но он не мог удержать свою высокомерную натуру ”Кто я? Вы, деревенщины на отшибе, слишком слабы для того, чтобы узнать мое имя”

“Послушайка” Разозлилась Цзи Жунь “Перед тобой брат Лорда этих земель! И ты смеешь вести себя так нагло? Цинь Ши почему ты позволяешь ему вести себя так высокомерно со мной?”

“Извинись перед ней” Цинь Ши не хотел показывать себя слабым перед своей девушкой.

“Ты…” Разозлился юноша в белом ”Какой то мелкий клан в глуши смеет быть таким наглым? Ты пытаешься прыгнуть выше головы! Стража, убейте всех кроме это девушки”

После убийства он немедленно присоединится к армии, до того, как Лорд этих земель что либо узнает.

“Как прикажете” Ответили солдаты.

“Да как ты смеешь!” Удивился Цинь Ши. Словесная перепалка переходит в резню?

“Вперед”

Чел в сером нахмурился, услышав эти слова. Но все же последовал приказу. Спрыгивая с лошади он покрыл себя защитным слоем из Ки. Он молниеносно начал всех убивать. Ранг Метеора? Солдаты Снежного Ястреба запаниковали, хоть и их Луки, Пробивающие Звезды, могли его убить.

С таким оружие можно было убить Рыцаря Серебряной Луны, если против него будет сотня таких.

“Быстрее, уклоняйтесь! Сосредоточтесь на этом челе в белом” Солдаты были достаточно опытными.

“Убить!”

Солдаты в багровой броне ринулись вперед.

Но этот чел в белом достал щит, и больше не боялся этих луков. “Глупец, ты ищешь смерти”

Рыцарь Метеора с легкостью убивал обычных солдат.

Все больше солдат в багровой броне подходили к Цинь Ши.

Цинь Ши паниковал, ведь он никогда прежде не был в подобной ситуации. Его зачарованное снаряжение было сильно, но его явно было недостаточно против такого количества противников, и тем более Рыцаря Метеора.

Неожиданно, в руках Цинь Ши появился свиток. Это был один из тех свитков, что отдал ему Сюэ Инь. Именно этот был пятого ранга.

П.П.

P.S. Боже, аж злость берет от этих ЛЮДЕЙ В БЕЛОМ, или ЛЮДЕЙ В СЕРОМ, или СОЛДАТ В БАГРОВОЙ БРОНЕ. Неужели так сложно дать им имена, а солдатам дать имя клана, к которому они принадлежат? Я чувствую себя ужасно глупо, когда мне приходится описывать действия ЧЕЛОВЕКА В ЦВЕТНЫХ ОДЕЖДАХ.

http://tl.rulate.ru/book/311/26327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!Ну и долго ж я ждал!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Зачем давать имена людям которые участвуют для массовки в 1 главе?
Развернуть
#
Лучше сказать зачем давать имя трупам )))
Развернуть
#
Как +
Развернуть
#
И кек
Развернуть
#
походу переводчик не встречал людей в цветных одеждах в десолейт ере особенно под конец
Развернуть
#
Переводчик бомбит )))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Что за челы? Нормально перевести можно?
Развернуть
#
а по мне норм. так проще образ представить, а не всякие нормы и правила с именами — много книг прочёл и уже начал путаться, а так нррм.
Развернуть
#
Вот присоединяюсь к товарищу чуть выше. Можно же убрать разговорные слова, убрать всяких "челов" и "чмырей" и вставить литературные. Человек и "сопляк" соответственно. Что за быдло жаргон, может еще китайцы будут на воровской фене разговаривать? А что, кто то увидел бы это забавным.

Для этого и существуют литературные слова, чтобы никого не раздражали своей неуместностью.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку