Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 2 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 2 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

2 Том, Глава 11 – Префектурный Город Страны Лазурных Рек.

“Ась?” Сюэ Инь увидел, как к нему приближалось бесчисленное количество стрел. Каждая стрела сияла металлическим блеском, пронзая воздух.

“Слишком самонадеянно!” Сюэ Инь со скоростью молнии две части копья со своей спины.

Копье состояло из двух частей, длинною в метр. Вооруженный копьем, Сюэ Инь непринужденно взмахнул руками для отражения стрел. Из-за скорости Снежной Лошади, немного стрел достигло Сюэ Иня, и он легко отразил. Стрелы даже не поранили Снежную Лошадь!

Незамедлительно после этого, Сюэ Инь спрыгнул с лошади и устремился к холму, соединяя две части копье в одно.

“Он силен! Отступаем!” Приказал Лидер. С высоты он увидел, как легко Сюэ Инь отразил стрелы. Он знал, что с ним не стоило связываться.

“Босс!”

“Не хорошо…”

“Мы навлекли на себя бедствие!”

Лидер и другие бандиты были ошарашены.

Они смотрели вниз со страхом. Юноша спрыгнул с лошади, и помчался к ним, словно тень. Видя его скорость, их сердца заполнились страхом. Слишком быстро! Бандиты находились высоко в горах, и расстояние между ними и Сюэ Инем было около 300 километров. (п.п. скорее всего ошибка анлейта, 300км выглядит слишком нереально даже для китайских новелл)

Обычно они легко успевали сбежать, все таки было тяжело подниматься в гору.

Но сейчас этот юноша был просто ужасающ. Деревья и камни нисколько не задерживали его, а поднятие на холм не было для него даже легким препятствием. Он двигался даже быстрее Снежной лошади! Бандиты даже не могли отчетливо разглядеть его, он был похож на размытую тень.

“Как же нас угораздило напороться на такого сильного эксперта ранга Легенды…” Лидер чувствовал напряжение. С него лился пот, а ноги подкашивались “Такую скорость может развить только ранг Легенды! Рыцарь Серебряной Луны не может быть столь быстрым, мы бы хотя бы видели его фигуру”

“Страна Лазурных Рек небогата Легендами. Откуда же он взялся?”

“Как это вообще возможно?”

”Нет, нет…”

Лидер отказывался верить своим глазам. Он испытывал Страх, отчаяние и другие эмоции. Он даже не думал о противостоянии юноше, разрыв между ними был слишком большим.

Если бы это был ранг Метеора или Серебряной луны, он бы мог легко им противостоять. Но перед экспертом ранга Легенды, даже Великий Маг Серебряной Луны был не больше, чем насекомым.

Это было слишком очевидно…

Легендарный ранг был слишком силен.

“Пожалуйста, пощадите! Лорд, умоляю, пощады!” Выкрикнул большой, сильный и жестокий Лидер, опускаясь на колени, моля о пощаде.

Вшух!

Тень копья показалась перед ним. Лицо лидера побелело, перекосившись от ужаса. Он не успевал среагировать. Копье вонзилось ему в грудь, разрывая грудную клетку и внутренние органы. Его тело отлетело назад, будто мешок с песков, врезаясь в большое дерево позади. Дерево моментально взорвалось от такой силы. Лидер лежал на земле, обагряный кровью. Он умер мгновенно.

“Бегите, Глупцы!”

“Быстрее, бежим!” Остальные из восьмерки лидеров и другие бандиты будто сошли с ума. Они начали убегать в разных направлениях. Разница в силе была слишком велика. Хоть и они превосходили Сюэ Иня в количество, но они только и могли, что убегать.

Шшух, Шуух!

Он был невероятно быстрым!

Скорость Сюэ Иня была ужасающей, особенно в глазах заложников. Они будто видели 7 или 8 Сюэ Иней одновременно. Бандиты не могли даже защититься от него. Но даже защита им бы не помогла. Как и двое Рыцарей Метеора и Небесного Мага, кто пытался сопротивляться, все были пронзены копьем.

Магия? Пфф. Магия не могла даже дотронуться до его копья.

Сюэ Инь уже убил несколько десятков бандитов.

Все остальные уже сбежали в разные стороны. Но Сюэ Иню Было плевать. Лидеры уже умерли, а без них, это бесполезные прислужники.

Аа?

Сюэ Инь взглянул на трупы самых сильных бандитов. Сейчас восприятие Сюэ Иня было намного сильнее. Он подошел к трупу Лидера и увидел его магический предмет для хранения, в виде повязки на руку.

Сюэ Инь ударил копьем, и легко сорвал повязку с трупа лидера бандитов.

“Лорд, прошу спасите нас!”

Плакали заложники. Они были разного возраста, одетые в богатую одежду. Они боялись, что если их спаситель уйдет, другие бандиты вернутся за ними.

Ффшшх

Подходя, Сюэ Инь взмахнул копьем, разрезая веревки.

“Спасибо за наше спасение!” Один из старцев уважительно поблагодарил Сюэ Иня, сразу шепнув остальным “Соберите все ценности и отдайте Лорду”

“Хорошо”

Торговцы быстро собрали все ценное. Не только их вещи, но и вещи бандитов. Они обыскивали трупы бандитов в поисках ценностей. Они быстренько собрали все, даже Луки, Пронзающие Звезды.

“Мой Лорд, это все пожитки бандитов, включая наши вещи, которые они украли. Мы отдаем их в знак благодарности за наше спасение” Почтительным тоном сказал старец.

Сюэ Инь взглянул на них.

Стопка расписок были в основном от Восьми Ястребов Ледяного Нефрита. Остальные же не обладали ничем примечательным.

“Хорошо” Сюэ Инь забрал только расписки. В общем они стоили около 90 тысяч золотых ”Можете забрать остальное себе, даже луки. Вы сможете защитить себя с их помощью. А что на счет вашего каравана и лошадей?”

“Все остальные уже мертвы, включая лошадей. Восьми Ястребом Ледяного Нефрита было наплевать на них” Обьяснил старец с белой бородой.

Сюэ Инь кивнул ”Тогда я провожу вас на пути через Гору Ледяного Нефрита. После этого я покину вас”

”Огромное спасибо!” Старец сразу же начал кланяться. Остальные тоже взяли с него пример. Гора Ледяного Нефрита была заполнена бандитами. Без помощи Сюэ Иня было бы сложно выбраться живыми.

“Поторапливайтейсь” Сюэ Инь уже спрыгнул вниз. Расстояние до подножья было около 200 миль, но Сюэ Иню было пофиг. Он спокойно приземлился внизу.

“Неплохо” Сюэ Инь посмотрел в магический предмет для хранения. По объему он был в 2 раза меньше, чем его подвеска. Расписки стоят около 150 тысяч золотых. Замок Снежного Камня нуждается в деньгах, но я уже разобрался с этим.

Хоть он и продал тушку Теневого Леопарда за несколько десятков тысяч золотых, Сюэ Инь подарил своему брату посох и неплохой предмет для хранения, в честь становления учеником. Обычные посохи стоили от 5000 золотых. Но увы сила Цинь Ши была пока недостаточна, для проявления всей силы хорошего посоха. Но Сюэ Инь подарил ему хороший предмет для хранения за 50,000 золотых. Он был в 2 раза больше по объему, чем его собственный.

Когда Сюэ Инь достиг Легенды, он так же сменил свою броню на 2 ранг очищенной брони. Так что во время битвы с другими Легендами он мог хотя бы защитить свои слабые места.

Еще он сменил свою одежду на другую, из очищенного материала. Все это обошлось еще в 30,000 золотых, так что у него были проблемы с деньгами.

Сильный эксперт ранга Легенды радовался нескольким десяткам тысяч золота? Если бы другие Легенды это услышали, то катались бы по поло от смеха! (ROFL)

……

После сопровождения этих спасенных счастливчиков, Сюэ Инь не беспокоился о них. Он разделился с ними, и укатил вдаль на Снежной Лошади.

После целого дня пути, Сюэ Инь остановился на ночь в Городе Желтого Дракона.

На закате второго дня Сюэ Инь продолжил свой путь. После целого дня пути, он наконец достиг Города Префектур.

“После двух дней на дороге, я наконец прибыл. Это Город Префектур Страны Лазурных Рек” Сюэ Инь посмотрел вперед. Вдалеке стоял большой, величественный город. Он был настолько большим, что нормальный человек не видел бы его границ.

На вершине городских стен, через каждую милю была черная сфера. Каждая из них была украшена золотым рисунком. Весь город будто излучал невидимую силу. Обычные люди бы ее не почувствовали, но Сюэ Инь был очень чувствителен к окружению.

В этом городе было больше 10 миллионов жителей. Сравнивая с Империей или Домом Драконье Горы, у города была намного более глубокая история. Префектурные города и столицы провинций всегда были такими.

Хоть и династии сменились, древний город существовал под новым руководством. Город был укреплен магией. Столица провинции была еще более впечатляющей. Столицы провинций могли уместить в себе больше 100 миллионов жителей. Его площадь была сравнима с маленькой страной. Не зря же говорится, что даже боги не могли бы пробить их защиту.

“Это действительно удивительно. Думаю каждая из этих сфер могла бы легко убить меня. Их сила точно на уровне Трансцендентного” Вздохнул Сюэ Инь. Но он не сильно волновался, ведь для каждой активации нужно было просто нереальное количество энергии.

Сидя верхом на коне, Сюэ Инь вошел в величественный Префектурный Город Страны Лазурных Рек.

http://tl.rulate.ru/book/311/19317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
(п.п. скорее всего ошибка анлейта, 300км выглядит слишком нереально даже для китайских новелл)
Для этого автора это небольшое расстояние.
Развернуть
#
В иных новеллах он расстояние миллионами км отмеряет.
Развернуть
#
триллионами
Развернуть
#
Да, ржала я с этих триллионов, особенно в монархе каких-то там созвездий.
Развернуть
#
От моего города где-то 300 до Москвы
я уже представляю как я отсюда стреляю из лука туда ))))
Развернуть
#
Там гора 200км в высоту
Развернуть
#
Уж простите но город со 100 лямов НАСА городом не назовешь
это страна чет слишком большая гигантомания у автора
Развернуть
#
Сеул. И Токио
Развернуть
#
Хотя Сеул 32ляма Токио 130лямов
Развернуть
#
Токио покрывает всю японию? В стране всего около 140млн что ли людей
Развернуть
#
Опять-же, монарх каких-то там созвездий, население городов там исчислялось триллиономи, как, собственно, и само растояние.
Развернуть
#
И ведь это только детская локация
Развернуть
#
Когда это он успел достигнуть легенды, только что был метеора!
Развернуть
#
Так автор имеет в виду, что сила достигла легенды
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Культивирование у него Метеор а сила Легенда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку