Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 8 - Непредвиденные обстоятельства

На вершине небольшого холма Сюэ Ин наблюдал за огромной битвой, проходящей на расстоянии 1000 километров. На этом расстоянии он все еще мог ясно видеть сражения невооруженным глазом.

Вся область там была покрыта бесконечным морозом. Даже само пространство начало замораживаться метр за метром.

Тело высокопоставленного демона, Ральфа, действительно было тираническим - он все еще мог сопротивляться!

«Глава дворца Чень, какова ситуация?» Сюэ Ин спросил через коммуникационный браслет.

«Хахаха. Ах, Сюэ Ин, ситуация выглядит неплохо. Мы уже убили демона теней и бронированного суккуба. Горный демон захвачен живым, остался теперь только пурпурный демон и морозный». Глава дворца Чень был в хорошем настроении. Горный Лорд Хе сообщил, что он имеет абсолютное преимущество, а это значит, что пурпурный демон должен скоро умереть.

«Мн». Сюэ Ин кивнул. «Ясно. В настоящее время я нахожусь в непосредственной близости от главы дворца. Эта битва является самой интенсивной из всех. Этот морозный демон Ральф скрывал свои истинные способности. Сила, которую он сейчас демонстрирует, находится на другом уровне по сравнению с той, что было ранее сообщено нашей разведкой».

«Это правда, но она все еще в наших ожиданиях. С нашими приготовлениями он не должен продержаться долго», - ответил глава дворца Чень.

Сюэ Ин улыбнулся, продолжая наблюдать за битвой в тишине.

Услышав новость о Демонах, умирающих один за другим, Сюэ Ин вздохнул с облегчением. Каждая из их смертей означала безопасность для клана Ся.

«Кто просил вас вторгнуться в наш мир клана Ся и относиться к нашим людям, как к крупному рогатому скоту? Мы можем только истреблять вас по очереди!»

Очень скоро прибыл еще один отчет.

«Сюэ Ин, пурпурный генерал демонов мёртв!» Глава дворца Чень передал.

«Хорошо». Сюэ Ин был в восторге.

Генерал Янь Цзэ был действительно терпелив. Если бы он не послал своего Демонического Аватара, чтобы убить Сюэ Ина, его боевая сила не была бы обнаружена. По крайней мере, теперь он, наконец, был мертв.

Из пяти ... четверо пали!

«Ральф, ты остался один». Сюэ Ин посмотрел на жестокую битву в далеке.

......

Старейшина дворца, два полубога и воин с зелёной броней были столь же внушительными, как и Ральф. В частности, Великий старейшина постоянно изматывал Ральфа своими безумными атаками. Даже с его тираническим телом кости и чешуйки Ральфа время от времени разрушались.

Все тело Ральфа истекало свежей кровью, но оно восстанавливалось с высокой скоростью.

Ральф испытывал мучительную боль. Это оружие Божества слишком сложно выдержать. Каждая из его атак причиняет боль.

Без массивов и без воина Божества в качестве помощника, Ральф никогда не был бы в ужасе от Главы Дворца!

Клан Ся, однако, прибыл, чтобы истребить его, а не бросить вызов один-на-один! Под этим абсолютно контролируемым наступлением, которое окружало его со всех сторон, Ральф не мог должным образом продемонстрировать свою боевую мощь.

«Ральф, остальные четыре генерала демонов мертвы. Ты единственный, кто остался! Голос великого старейшины должен был ослабить решимость Ральфа.

«Половина жизненной силы моего тела истощена. Я определенно умру, если ничего не изменится!» Ральф изо всех сил пытался сопротивляться. «Я Ральф, демон высшего ранга! Мне так многое предстоит сделать. Как я могу умереть в этом смертном мире?!»

Постепенно на его теле накапливались серьезные повреждения.

Ральф холодно посмотрел в сторону Главы дворца, который нападал на него спереди. Низким голосом он завыл: «Я скоро умру, но прежде, не могли бы вы рассказать мне ... как вы смогли меня раскрыть?»

«Как мы нашли тебя?» - ухмыльнулся глава дворца. «Я должен сказать тебе, чтобы ты мог передать это Демонической фракции? Ну уж нет, ты просто умирающий демон; нет необходимости задавать вопросов!»

Боль, которую почувствовала Ральф, становилась все сильнее.

Как демон он не боялся смерти. Это было просто от того, что он многое не закончил. К тому же он хотел найти ответ на вопрос, как он был обнаружен.

Было ясно ... что эти из Клана Ся не хотели говорить ему причину.

На самом деле это был даже не вопрос говорить или нет. Все полубоги, в том числе Горный Лорд Хе и глава дворца, просто получили передачи от главы дворца Чень. Даже они не знали, как он мог получить точные координаты! Естественно, это незнание означало, что они не могли рассказать генералам демонов.

«Мм?» Выражение Великого старейшины внезапно изменилось.

«Что?» В стороне два других полубога Морского Дворца - женщина в серебряной одежде и старик в черном халате - внезапно повернулись к далекому небу.

Солнце сияло яркими лучами света. Через мгновение, однако, появилась черная трещина, одинокая фигура вышла через нее.

При виде этой фигуры задрожали сердца Великого Старейшины и двух других полубогов.

«Это ...» Наблюдая за битвой с расстояния 1000 километров, Сюэ Ин также мог ясно видеть, как эта фигура выходит из черно-белой трещины в пространстве.

Этот таинственный человек носил малиновый цвет. Человек даже носил малиновый шлем с рогами быка, его два огромных придатка выглядели так, будто они собирались пробить купол небес! Малиновая маска закрыла лицо, обнажая только пару глаз. И эти глаза ... что это за глаза ?! Сюэ Ин не мог по-настоящему разглядеть их с удаления в 1000 километров, но он все еще мог отличить сероватую ауру, вращающуюся вокруг них.

Этот серый ... представлял собой конечную, смертельную тишину! Это означало окончательное разрушение, как будто это была настоящая абсолютная тьма!

Этот вид сероватой ауры также окружал поверхность его доспехов. Любой Трансцендентный чувствовал бы страх, исходящий из глубины их сердца, глядя на него.

Раздался хриплый, но пронзительный звук, когда таинственный малиновый бронированный человек обнажил гигантский клинок, метр в длину. Цвет этого лезвия был малиновый. Он пахнул пугающей аурой крови. Великий Старейшина мог сразу сказать, что это было оружие Божества!

«Умри!»

В сопровождении ледяного рева, малиновый бронированный человек размахивал своим гигантским клинком. Он выглядел как образ самой смерти!

Практически беззвучный, где бы он ни проходил, гигантский меч заставлял пространство рушиться, морская вода начала испаряться, и даже окружающий солнечный свет начал уничтожаться. Казалось, что все мириады будут уничтожены под этим одним клинком. Первоначально массивы были рассыпаны под этой страшной косой.

Но под этим клинком все Мириады существований стали рушиться. Это означало разрушение на уровне Законов Глубоких Тайн. Без каких-либо усилий массивы просто уничтожались!

Такое может заставить всех застыть от страха.

У Великого Старейшины даже возникло ощущение, что его физическое тело потеряет свою жизнь под этим мечом!

«Ну давай!» Громко закричал Великий Старейшина. Это был океан, его территория. Его можно считать непревзойденным на морях и в океане!

Внезапно его тело, похожее на поток воды, резко выросло. Удерживая стержень происхождения в обеих руках, он поднялся вверх, прежде чем атаковать. В мгновение ока он превратился в ослепительный золотой луч, который встретил ужасающую косу с невероятной скоростью.

Гигантский меч столкнулся о стержнем, что привело к поразительной ударной волне, которая с большой силой разнеслась во всех направлениях!

Фигура старейшины полностью рассеялась, одновременно отступая, наконец, обратно принимая в форму.

Что касается этого загадочного человека, его просто отшвырнуло на один шаг.

Ральф, демон высшего ранга, остался в оцепенении, видя эту сцену.

«Ты все еще не собираешься бежать? Или ты, возможно, планируешь ждать, пока вас окружают полубоги клана Ся?» Таинственный малиновый бронированный человек холодно взглянул на Ральфа, который сразу же взволновался и телепортировался на его сторону без колебаний. С разрушенными массивами он теперь мог телепортироваться! Даже воин в зеленой броне не мог связать его.

«Иди!» Таинственная фигура прорвала пространство, прежде чем пробраться через него и покинуть этот район вместе с Ральфом.

«Во дворец». Остальные два полубога, а также защитник с зеленой броней выдвинулись вперёд.

Лицо великого старейшины нахмурилось, его выражение было уродливым. «Эта неизвестная фигура в малиновых доспехах, была окружена ожесточенной, темной демонической энергией. Он должен быть одним из Демонической фракции! У них в самом деле есть такой эксперт? И он даже имеет оружие Божества? Несмотря на это, его сила находится на другом уровне по сравнению со мной и Горным Лорд Хе. Хотя он не дошел до стадии полного подавления, совершенно очевидно, что его сила ошеломляет! »

http://tl.rulate.ru/book/311/189461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку