Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 9 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 9: Глава 3 - Великий Демонический Аватар

Третий год, девятый месяц расследования.

Штаб-квартира Демонической фракции.

Скрытым в Мираже был красноватый Сюэ Ин, шпионящий в штаб-квартире. Аватары Ци были слабее, чем их истинное тело. Чтобы защитить свой аватар, Сюэ Ин снабдил его своим сильнейшим воином Божества, Золотым Человеком.

Сюэ Ин возвращался каждые полгода, чтобы снабжать аватара Ци энергией. В результате чего это место постоянно контролировалось.

«Их Трансценденты редко посещают Штаб-квартиру. За эти три года и девять месяцев я обнаружил только пять из них!» Сюэ Ин осторожно покачал головой. Это было все еще в пределах разумного, поскольку Трансценденты Демонической Фракции обычно маскировались как Трансценденты клана Ся. При нормальных обстоятельствах они не прибывали бы в Штаб-квартиру, если это не было необходимо.

Это было похоже на то, как он редко посещал фракцию воды.

«Всего пять». Сюэ Ин был несколько разочарован. Помимо Первосвященника Си Юнь и Ситу Хонга, он обнаружил только троих.

«Мм?» Внезапно глаза Сюэ Ина стали ярче.

Внутри малинового зала.

Си Юнь сидел, скрестив ноги на огромном троне. Чешуйки на его теле мерцали от тусклого холодного света. Аура вокруг его тела была мощной. Вероятно, он мог противостоять десятку полубогов, используя одно только свое демоническое телосложение! Среди методов темного демонического культивирования были более слабые, а также более сильные.

В «Темной бездне» считалось, что демоническое тело, полученное путем культивирования, было ближе к совершенству, чем врожденное демоническое тело.

В конце концов, у врожденных особенностей были ограничения, а у культивации не было!

Си Юнь внезапно издал медленный, длинный выдох, который заполнил весь малиновый зал. Его урчащий выдох был сродни страшному монстру. Чешуйки на его теле и рога на голове тоже исчезли.

Си Юнь открыл глаза, его острый взгляд издавал недовольство. «Мое понимание царств все еще низко. Я до сих пор не смог выучить эту технику демонического телосложения до конца! Несмотря на то, что я Первосвященник, я все еще уступаю третьему священнику! Хм! Если бы я был избран Великим Демоническим Богом, подобно тому, я, возможно, также смог бы довести эту технику демонического телосложения до совершенства ».

«Я даже не знаю его личности, того полубога клана Ся!» - тайком сказал Си Юнь.

Каждый полубог Демонической фракции имел возможность напрямую общаться с Великим Демоническим Богом. Они не знали о личности других!

Си Юнь отошел от трона, темная магия медленно пронизывала всё вокруг него, прежде чем сгуститься в черный туман.

Он вышел из малинового зала и отправился в самую скрытную часть штаб-квартиры Демонической фракции.

В закрытой секретной комнате.

Эта комната была очень просторной, площадью более 500 метров. Дверь в эту секретную комнату медленно открылась. Си Юнь вошел и посмотрел на бронзовый гроб, подвешенный в воздухе 13 цепями. Эти цепи простирались к различным частям комнаты, полностью блокируя бронзовый гроб. Его поверхность излучала плотную ауру темной магии.

«Первосвященник». Появилось облако тумана, превратившись в девушку в белой робе.

«Как все идёт, все нормально?» Спросил Си Юнь.

«Все идет так, как планировалось, Первосвященник. Проблем нет», - ответила девушка. «Я вижу, что процесс культивации аватара демонического бога идет хорошо ».

Си Юнь слегка кивнул. «Это хорошо! Эта задача имеет первостепенное значение и имеет большие последствия! Мы не можем быть беззаботными».

«Понятно», - почтительно ответила девушка в белом.

«Осталось еще шесть лет, прежде чем мы должны сменить лекарственную жидкость. Напомни мне, когда придет время»,- Си Юнь проинструктировал девушку.

«Да! Вам не нужно беспокоиться, Первосвященник. Я четко помню дату, когда мы должны сменить лекарственную жидкость, чтобы воспитывать аватар Великого Демонического Бога».

Си Юнь кивнул.

Этот вопрос культивации аватара Великого Демонического Бога имел большое значение и был специально поручен ему Великим Демоническим Богом! Он мог игнорировать другие вопросы, но не могло быть никаких проблем с культивацией аватара. Великий Демонический Бог обещал ему прекрасную награду, пока он преуспеет в выполнении этой задачи. Вот почему Си Юнь изо всех сил контролировал это, он боялся, что возникнет какая-то проблема».

Си Юнь выпустил свою собственную темную магию и тщательно исследовал бронзовый гроб. Он ушел с улыбкой.

......

Внутри Миража.

Красно-коричневый Сюэ Ину было трудно поверить. Страх и беспокойство виднелись у него в глазах.

«Аватара Великого Демонического Бога?» Сюэ Ин не мог поверить своим ушам.

Это ... этот кусок мяса внутри бронзового гроба - это аватар Великого Демонического Бога? Сюэ Ин посмотрел на огромное тело, содержащееся в бронзовом гробу. Тело было гуманоидным. Он сидел на высоте восемь метров в высоту и был покрыт красными чешуйками. Аватар легендарного Божества? Что он планирует делать?

Согласно записанной истории клана Ся, они были только легендой!

Для Божества существовало всего два метода, чтобы спуститься в мир смертных.

Первым был проект «Мир войны». Слабые, недавно созданные божества не могли этого сделать. Вместо этого, только сильные, великие Божества могли пересечь расстояние и пространство, чтобы установить пространственную метку и силой отправить проекцию вниз. Этот процесс поглощал ужасное количество энергии Божества.

Второй способ - спуск аватара!

Согласно некоторым секретным данным, о которых знал Сюэ Ин, спуск аватара требовал тела во плоти.

Это тело должно было родиться и вырасти в смертном мире. Если бы оно пришло из другого мира, оно было бы отвергнуто этим миром. Чтобы быть взращенным со стадии эмбриона, его спуск в сочетании с нисхождением души Великого Демонического Бога потребует бесчисленного количества ресурсов. Конечным результатом, однако, было бы тело, которое обладало бы совершенной совместимостью с душой!

Конечно, это тело могло быть использовано только Великим Демоническим Богом.

Чтобы успешно развить тело, достаточно мощное, чтобы стать сосудом Души Великого Демонического Бога, нужно было исчерпать огромные ресурсы. Что касается самого Великого Демонического Бога, чтобы отправить его душу в далекое место, разделенное слоями пространства, ему также пришлось заплатить огромную цену. Это не то, что могли позволить себе обычные демоны или даже предки клана Ся.

В мире клана Ся.

Во всей истории мира клана Ся был только один случай отправки Божественного Аватара от Демонической фракции и Храма Земного Бога. Это была битва за веру в мире клана Ся, потрясающая битва, которая привела к поражению Демонической фракции. Демоническая фракция скрылась в темноте после битвы, больше не появляясь на поверхности. После этого события ни один другой аватар Божества не спускался.

В прошлый раз аватары Божества спустились, чтобы завоевать веру в мире клана Ся. Что может быть причиной на этот раз? Сюэ Ин почувствовал невидимое давление.

Аватар Божества Великого Демонического Бога был ужасающим существом.

Хотя их сила была ограничена уровнем полубогов от подавления материального мира, их понимание Глубоких Тайн было чрезвычайно высоким! Многие предки клана Ся уже стали Божествами и имели высокие статусы, но даже сейчас ни один из них не смог отправить своих аватаров. При этом можно было только представить, насколько мощным был Великий Демонический Бог!

Храм Бога Земли был колоссальной силой во всем мире Божества.

Несмотря на второй уровень Истинного значения Миража Сюэ Ина, Истинное значение Звезды и Истинное значение Экстремального проникновения были могущественными, он даже не представлял, насколько сильнее Великий Демонический Бог по сравнению с ним.

Что касается Аватара Божества, возможно, только другой Аватар Божества мог бы сопротивляться этому.

В прошлом Великий Демонический Бог и могущественное существо из Храма Земли ниспослал своих аватаров, и столкнул их друг с другом! Эта битва раскалывала и разрушала землю. Клан Ся мог только наблюдать со стороны.

Сердце Сюэ Ина сжалось.

«Уничтожить его! Мы должны уничтожить его до завершения процесса!» Сюэ Ин посмотрел на тело внутри бронзового гроба, висящего в закрытой секретной комнате. «Если мы уничтожим эту плоть, Великий Демонический Бог потеряет свою среду для спуска».

В тот же день.

Тело Сюэ Ина встретилось с главой дворца Чэнь, когда они обсуждали эту ситуацию. Глава дворца Чэнь также испугался, услышав новости. Он знал гораздо больше секретов, чем другие.

«Аватары божеств не могут войти в алую гору. Если бы они могли, другие силы из мира Божеств уже отправили бы своих аватаров. Если их цель не войти в алую гору, то это должно быть ради борьбы с нашим кланом Ся!» Мысли главы дворца были похожи на Сюэ Ина. «Поскольку наш клан Ся и Великий Демонический Бог являются соперниками, мы должны уничтожить тело до его завершения! Ты упомянул, что Си Юнь сказал, что лекарственная жидкость будет заменена через шесть лет? Мы ударим, пока они не сменят её. Продолжай следить за ними. Мы ударим, пока не истечёт шесть лет!»

«Понял!» Сюэ Ин согласился.

http://tl.rulate.ru/book/311/175435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку