Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 8 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 8: Глава 17 - Поиски

Гора Божества была сверхдержавой в клане Ся. Она имела большинство магов и была организацией с наиболее успешными результатами исследований. Хотя она контролировала шесть центральных провинций, к ним присоединились и многие другие Трансцендентные маги из других провинций.

Горный лорд Хе в настоящее время занимал бесспорное положение самого сильного мага.

В Мираже, Сюэ Ин в настоящее время приближался к Горе Божества с большой скоростью.

«Я его нашел». Сюэ Ин немедленно обнаружил Горного лорда Хе.

Горный лорд Хе в настоящее время сидел скрестив ноги на одной из горных вершин. Он нахмурился, повернув голову в направлении, где находился Сюэ Ин.

«Он меня почувствовал?» Сюэ Ин был шокирован. Без сомнения, его нашли!

Видимость Горного лорда Хе, казалось, прошла через пространство, когда он смотрел в направлении Сюэ Ина.

«Однако, по его выражению сомнения, он не понял, что это я». Сюэ Ин закончил тестирование своего Миража, поэтому он ушел без колебаний. Он не раскроет этот метод поиска демонических генералов, или Истинное значение Миража на данный момент. Только в будущем он сначала расскажет главе Дворца Чену. В конце концов, он был единственным человеком, которому Сюэ Ин мог действительно доверять!

Что касается других Трансцендентов?

Горный лорд Хе и остальные были достойны доверия. Их боевые способности были огромными, и клан Ся предоставил им ресурсы. Таким образом, они не нуждались в предательстве клана Ся и сотрудничестве с Демонической фракцией. Таким образом, Горный лорд Хе, Си Конг Ян и другие могли знать много секретов клана.

Но пока у него не было причин раскрывать их, Сюэ Ин воздержался от этого.

«Что?» Горный лорд Хе нахмурился в подозрении. Был эксперт, скрывающийся примерно в ста километрах отсюда? Такая грозная техника. Это заклинание? Или это было сделано с помощью воина Божества? Я мог только ощутить смутное присутствие!

Было много возможностей для того, кто может скрыться в темноте.

Тем не менее Горный лорд Хе мог лишь смутно кого-то ощущать.

«Это была техника генерала Демонов? Или кого-то из Демонической фракции или дворца магов? Или это был чужеземец? Посторонние, приходящие в мой мир клана Ся, в основном хорошо себя ведут». На мгновение бесчисленные вопросы заполнили разум Горного лорда Хе.

......

Когда Сюэ Ин ушел, он начал размышлять над предыдущими событиями.

«Два полубога, которые сгустили Сердце Божества в моем клане Ся, - глава фракции Си Конг Ян и Горный лорд Хе. Глава фракции Си Конг Ян не смог меня обнаружить, Горный лорд Хе сделал это!» думал Сюэ Ин. Возможно, это связано с Сердцем истинного Божества, которое они сгустили. Сердце главы фракции Си Конг Яна связано с огнем и относится к наступательному спектру, в то время как Горный лорд Хе связан с заклинаниями.

Один сосредоточен на атакующей способности, другой - на массивах.

«Может быть, именно по этой причине Горный лорд Хе мог меня почувствовать»,- рассуждал Сюэ Ин. С этим я могу начать свое расследование!

******

Сюэ Ин отправился во фракцию воды и гору божества рано утром, что дало ему достаточно времени, чтобы сопровождать свою семью на завтрак, когда он вернулся.

«Я буду культивировать за закрытыми дверями». Сюэ Ин сказал своей семье за обеденным столом. «Не раскрывайте это никому».

«Хорошо.»

Все за столом кивнули. Для них ничто Трансцендентное никогда не могло быть действительно странным.

«Сюэ Ин, как долго ты планируешь остаться там?» Спросила его мать, Мо Ян Юй.

«Около десяти лет. Я выйду один раз за год», - ответил Сюэ Ин.

«Так долго? Не забывай заботиться о себе, когда культивируешь. Не заставляй себя слишком много», - напомнила ему Мо Ян Юй.

«Ты должна была остановиться. Ты еще не стала магом ранга легенды, но все еще планируешь давать указания сыну о том, как культивировать?» Дун Бо Ли рассмеялся рядом с ней.

«Почему я не могу дать какие-то указания?» Мо Ян Юй впилась в него взглядом, заставив Дун Бо Ли немедленно отступить.

Сюэ Ин засмеялся. Когда его родители стали старше, их личности стали еще более яркими. Они оба уже старше 100 лет.

Цзин Цю подозрительно посмотрела на Сюэ Ина. Она не верила его оправданию о десяти годах культивации. Раньше, Сюэ Ин только устраивал культивирование с закрытыми дверями в течение от десяти дней до полутора месяцев максимум, и это считалось долгое время для него. Было ли ему нужно, чтобы он выходил только раз в год?

«Брат Сюэ Ин, что ты собираешься делать?» Цзин Цю передал свое сообщение с использованием мировой энергии.

«Цзин Цю , похоже, я не могу скрыть это от тебя. Хорошо, я не собираюсь скрывать от тебя многого. Это будет очень важная задача, связанная с искоренением баз демонов!»

«Будет ли это опасно?» Цзин Цю почувствовала, как ее сердце сжалось.

«Будьте уверена. Моя миссия заключается в разведке»,- передал Сюэ Ин. «Возможно, мне даже не понадобится целых десять лет!»

*******

Теоретически десять лет были самым длинным расчетным периодом времени, в котором он нуждался.

План Сюэ Ина состоял в том, чтобы обыскать весь смертный мир на предмет генералов демонов, используя самый простой метод – прочесать весь мир!

По оценкам -

Сюэ Ин мог исследовать во время полета на высокой скорости. Как велика его текущая скорость в полете? В течение дня, исключая периоды отдыха, он мог пролетать через всю землю клана Ся пять-шесть раз! Тем не менее, он мог только исследовать площадь в 500 километров при каждом прохождении, поэтому ему пришлось бы облететь весь мир много раз. Чтобы полностью прочесать всю землю клана Ся, ему понадобится около двух-трех лет.

Каждый день он летал пять часов, а затем отдыхал еще час. Эти периоды отдыха нужны были из-за умственной усталости, а также необходимости потреблять камни происхождения.

В конце концов, для него было бы действительно трудным обыскивать каждый угол в течение пяти непрерывных часов. Кроме того, около 1,5 миллиона килограммов камней были нужны, чтобы как можно скорее улучшить его тело до средней стадии Святого царства. Для этого ему нужно было потреблять в общей сложности два миллиона килограммов камней. Хотя его тело могло поглощать энергию намного быстрее, чем его море Ци, он все равно мог поглощать чуть более 500 килограммов камней в день. Проводя полчаса, поглощая их каждый день, ему понадобится около пяти лет, чтобы закончить их поглощение!

«Начнем!»

Сюэ Ин не беспокоился.

Из семи воинов Божества он поставил Черную Крысу охранять его младшего брата Цин Ши. Наблюдая, как его друзья умирают один за другим, Сюэ Ин действительно боялся, что в один прекрасный день он получит печальную новость о своем брате. Это действительно было бы слишком большим шоком для его родителей. Поэтому он оставил воина-божества, специализирующегося на защите, - Черную Крысу, чтобы защитить своего младшего брата.

Белая Туманная обезьяна, У Лэй, а также второй брат, третья сестра и четвертый и пятый брат «Пяти Теней» все были размещены в Замке Сноурок, чтобы охранять людей! С ними все место будет безопасным! Даже если бы его родители посещали другие места, второй брат и третья сестра последуют за ними в темноте.

Цзин Цю была даже менее обеспокоена, так как у нее был сильнейший воин Божества, предоставленный кланом Ся, защищающим ее. У нее было также защитное сокровище и она была трансцендентным магом.

Сюэ Ин взял вождя «Пяти Теней» и зеленого бронированного защитника вместе с ним! Он взял их в качестве меры предосторожности, в случае, если генерал-демон был слишком силен и мог напасть на него в Мираже. Таким образом, он мог использовать воинов Божества, чтобы вместо этого нанести ответный удар! У Золотого Дьявола Пяти Теней была сильнейшая наступательная сила среди всех.

......

День и ночь он летал примерно в 150 километрах под землей. Конечно, поскольку он был в Мираже, его полет не мог быть затруднен никаким препятствием.

«Если я полечу глубже, чем на 150 километров под землей, из законов начнут формироваться препятствия. Генералы демонов не могли достичь глубины ниже 150 километров под поверхностью». Это была аргументация Сюэ Ина за то, что он решил лететь на 150 километров под землей, ища демонов.

День за днем…

В мгновение ока прошло три месяца.

В один день, полдень ...

Сюэ Ин продолжал поиски, летев под землей в Мираже. Он двигался так же быстро, как молния, в место, расположенное в 50 километрах от его начальной точки. Это также было частью причины, по которой он решил провести полный поиск по всему миру клана Ся!

«Мм?» Сюэ Ин внезапно остановился, показывая удивление.

Мираж отразился на реальности ...

Впереди него было гигантское здание. Оно было построено под горой, на вершине озера магмы. Оно был намного больше, чем Дворец Черного Ветра.

Исследуя, он обнаружил, что в одной из камер пыток в этой огромной структуре был закованный в кандалы мужчина. Его кожа была покрыта отметинами, и он, казалось, был без сознания.

«Пу Ян Бо?» Сюэ Ин широко раскрыл глаза в недоумении. Этот человек, который был заперт и скован, был не кто иной, как, для всех мертвый, Пу Ян Бо!

http://tl.rulate.ru/book/311/171101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку