Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 54 - Шок! (II),

«Мы больше не можем держаться. Энергия массивов быстро расходуется. Когда это случится, они разобьются». Глаза Цзи Эр Ло были полны паники. «К тому времени нам придётся сражаться напрямую!»

Эти типы массивов могут поддерживаться посредством энергоснабжения демонов или магов на уровне полубога! Но в этом незначительном Трансцендентном Мире вообще не было полубогов. Цзи Эр Ло и команда реинкарнаторов из Храма времен, возможно, имели глубокое понимание царств, но их нынешняя сила еще не достигла Полубога! Таким образом, они не могли подавать энергию к этому массиву.

Несмотря на то, что команда временного храма принесла несколько сокровищ, у них все еще были свои планы, и они не хотели тратить эти сокровища на массив, который был обречен.

В конце концов, использование этих сокровищ только послужило бы отсрочке неизбежного.

«Нет смысла заниматься такими глупостями. Вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы четко определить истинную боевую мощь этого Трансцендента Дун Бо Сюэ Ина!» Холодно сказал красивый подросток Ле Хо. «Таким образом, когда мы действительно сразимся, мы будем лучше подготовлены!»

Цзи Эр Ло больше не спорил. Он наблюдал за ситуацией.

Каждая нить Ци, которая вылетала из пальца Сюэ Ина, заставила его сердце дрожать. С точки зрения силы, каждая нить была сопоставима с одной из его собственных. Но Законы Глубоких Тайн в этих атаках были явно более загадочными.

«Я осмыслил Истинное значение Золотого блеска, наблюдая за двумя могущественными Демоническими Богами, когда я был еще слабым. Так я и дожил до сегодняшнего дня». Цзи Эр Ло стиснул зубы, чувствуя, что ситуация была несправедливой. «Но он живет как человек в смертном мире всю свою жизнь. Я сомневаюсь, что он смог увидеть битвы, происходящие на уровне Божества. Тем не менее, он смог понять Истинное значение, которое даже больше моего?»

Когда Цзи Эр Ло был действительно молод, он сражался на бесконечных заполненных кровью равнинах, опасаясь, что его могут убить и съесть другие демоны!

Но однажды…

Два пугающих Демонических Бога начали сражаться!

Сцена битвы была действительно пугающей. Их могущество распространялось на огромную территорию, в результате чего бесчисленные демоны погибли.

Что касается Цзи Эр Ло, он не подвергался никакому риску смерти и только плевался кровью из-за этой могущественной силы, потому что он находился очень далеко от него. В то время он взволнованно наблюдал за битвой.

Он увидел солнце черного цвета!

У этого черного солнца исходили расплывчатые оттенки многих черных разрядов молнии, переплетенных, заставляя его излучать еще более страшную силу!

Эта единственная сцена битвы ... была чем-то, чего он не мог забыть всю свою жизнь!

По мере того, как он продолжал культивировать, он начал осмысливать это ужасающее черное солнце, прежде чем, наконец, схватил Истинное значение Золотого блеска, которое оказалось мощным Истинным значением класса три! Однако он все еще находился на большом расстоянии от этого черного солнца. Таким образом, он продолжал пытаться понять его, пока не схватил еще один класс три Истинного значения, которое было Истинным значением пространственного края. Он решительно хотел вплавить это Истинное значение в Золотой Бриллиант.

Он хотел, чтобы его собственное Истинное значение эволюционировало так, что он мог приблизиться к этому черному солнцу!

«Он просто человек, живущий в смертном мире ... но, но ...» Цзи Эр Ло чувствовал, что не хочет принимать правду. Он понял, что Сюэ Ин был намного сильнее, чем он был из-за этого Истинное значение крайнего проникновения. Глубокие Тайны в этой исключительно атакующей проникающей силе могли заставить его сердце дрожать, даже когда он смотрел издалека!

И прямо сейчас -

Команда реинкарнаторов чувствовала сложные эмоции, наблюдая за этой боевой сценой.

«Я прошел через множество разных миров и был сильно поддержан временным Храмом! Во-первых, я ухватился за четыре разных Истинных значения третьего уровня ... прежде чем смог их развить». Красивый подросток Ле Хо почувствовал беспокойство. «Сколько я всего испытал? Я даже могу выбрать любую секретную технику Божества, которую я хочу! Кроме того, я также видел битвы нескольких мощных существ и опыт аскетического совершенствования. Мне давали советы на уровне Божества ... и он? Он всего лишь отродье из мира смертных. Какие битвы он выиграл?»

Ле Хо действительно испытывал смешанные эмоции.

Он был беспомощен. Трансценденты были разными. Были некоторые, у кого могла быть страшная осмысляющая способность и концентрация во время культивирования.

......

Этот Трансцендент клана Ся, Сюэ Ин, не имел никаких мощных существо в качестве наставника. Вместо этого он с самого начала медленно тлел в смертном мире, прежде чем схватить ужасающее Истинное значение крайнего проникновения.

«Я также схватил Истинное значение второго класса! Кроме того, я полностью подготовился к этой битве. Может быть, этот бедный гениальный Трансцендентный, который вышел из ниоткуда, мог бы умереть от моих рук»,- подумал он, в ярости. Конечно, несмотря на то, что он с нетерпением ждал убийства гения, в глубине души он понял, что, поскольку сложность этой миссии была «тяжело», этот трансцендентный Сюэ Ин был не таким простым персонажем.

Если бы это было так ...

Это заставило его еще больше завидовать ему! Ради Истинного значения второго уровня он потратил очень много времени. Сколько лет было Сюэ Ину? Сколько у него опыта?

Один из массивов, наконец, рухнул.

«Вскоре массивы больше не смогут сдерживать его. Он приедет к нам». Цзи Эр Ло сразу же посмотрел на команду Реинкарнаторов рядом с ним. В настоящее время он не командует другими демонами под ним. «У вас есть уверенность?»

«Будьте уверены. Мы уже подготовили три разных плана! Так что, если это сложная задача? Он все равно умрет от наших рук», - уверенно ответила черная металлическая конструкция.

«Шэнь Цзян». Красивый подросток Ле Хо нахмурился. «Вы не должны смотреть на Сюэ Ина свысока. Все, приготовься! Хун Е, мы потребуем от вас контроля над массивами».

«Будьте уверены». Красноволосая женщина слегка кивнула.

Красивый подросток тоже кивнул. «Во-первых, мы будем действовать в соответствии с первым планом. Будем надеяться, что все пройдет гладко, чтобы мы могли убить его быстро!

Остальные четверо товарищей по команде кивнули.

Сопровождая звукам рушащихся массивов, будь то сердца демонов или реинкарнаторов, все они напрягались! Демон, связанный с сердцем, который долго скрывал себя на расстоянии, своевременно информировал генералов демонов. «Генераль! Массивы рухнули! Дун Бо Сюэ Ин атакует!»

http://tl.rulate.ru/book/311/151766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так точно маинль генераль!(типо немецкий)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку