Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 35 - Неделимый

Сюэ Ин, Чи Цю Бай, Чао Цин и Си Конг Ян в настоящее время смотрели на развалины перед ними.

Они больше не могли найти следов тела Чэн Лин Шу. Единственное, что они могли сейчас сделать, - это помолиться за нее, где ее тело разбилось вдребезги.

«Прах к праху. Лин Шу, я молюсь о твоем чудесном путешествии в загробную жизнь!»Чи Цю Бай тихо помолился.

«Сестра Лин Шу, мы обязательно убьем каждого из этих демонов!» Сюэ Ин тоже тихо пробормотал. Хотя его голос был мягким, это было искреннее обещание! Если бы кто-нибудь еще мог произнести эти слова, это было бы истолковано как пустое хвастовство. Или, может быть, они подумают, что такие войны с демонами были довольно частыми и, подобно тем, что были записаны в истории клана Ся, которые шли в течение тысяч лет. Но Сюе Ин был полон уверенности. В конце концов, он ухватился за два разных Истинных значения второго уровня. В тот момент, когда он вступил в царство полубогов ... он смог бы стать на выше любого другого полубога за всю историю клана Ся! Он станет самым сильным полубогом в истории, и под его командованием все эти демоны падут!

Ему нужно было только время.

Сюэ Ин мог только держать все эти чувства в себе, как волк, молча скалящий зубы, пока он не вырастет.

«Став Трансцендентной, маленькой девочкой, ты должна была пройти довольно полноценную жизнь!» - сказал старик Чжао Цин.

«В длинной истории клана Ся было много Трансцендентов, которые пожертвовали собой ради клана! В пределах этой реки времени, несмотря на то, что вы были одним из многих, каждый из вас, безусловно, заставил мой Клан Ся гордиться, и вы можете считаться героями клана. Глаза Си Конг Яна горели гневом. «На мой взгляд все вы заслужили мое уважение, в отличие от тех эгоистичных полубогов, которые отвернулись от нашего клана и присоединились к Демонической фракции».

Си Конг Ян был очень властным человеком, который держался гордо. Однако, столкнувшись с Трансцендентами, которые погибли во время войны за Клан Ся, он стал чрезвычайно почтительным.

......

Сюэ Ин и Чи Цю Бай вскоре разделились.

Перед отъездом Сюэ Ин купил в городе лошадь, катался на ней, продолжая поиски следов демонов!

Чэн Лин Шу погибла в битве с демонами. Сюэ Ин не имел много верных друзей, даже прожив так много лет, поэтому каждый из них был для него чрезвычайно ценным. Несмотря на то, что смерть Чэн Лин Шу причинила ему душевную боль, он мог только подавить его страдания. В конце концов, война с демонами все равно продолжалась! Смерти во время войны были чрезвычайно частыми. Если они, как Трансценденты, прятались бы от битвы с демонами, то погибшими были бы миллиарды и миллиарды смертных.

«Цзя!» Сюэ Ин поскакал на своем коне мимо официальных дорог. Его внешность снова трансформировалась, на этот раз в мужчину средних лет с щетиной белых волос, с мечом и сумкой.

******

Хотя Трансценденты клана Ся были в ярости, они продолжали поиски демонов осторожно. Пока они искали демонов, демоны тоже искали Трансцендентов!

Каждый раз, когда демоны атаковали Трансцендентов, это был Демонический Аватара демона пятого уровня!

Большинство Трансцендентов Клана Ся ... были полностью подавлены демонами пятого уровня. Единственными, кто смог спасти свою жизнью, были некоторые из Трансцендентных магов, которые обладали непредсказуемыми, спасающими жизнь сокровищами. С другой стороны, трансцендентные рыцари обычно умирали после того, как их обнаружили демоны.

«В прошлом году пять Трансценденталов были убиты»

В Зале старейшин, расположенном во Дворце инферналов Адского Мира, старейшины клана Ся в настоящее время обсуждали этот вопрос. Несмотря на то, что каждый из них отвечал за различные регионы мира смертных, их Аватары Ци собрались в столице Ся, чтобы обсудить вопрос преследования тех демонов, которые всплыли.

«После отслеживания следов, оставшихся после демонов, мы обнаружили, что большинство из них заканчивается прямо в среднем слое между мирами», - спокойно сказал глава дворца Чэнь. «Кроме того, последние пять смертей были вызваны внезапным убийством демонов! Каждый раз, когда Трансценденты сообщали о присутствии демона, они умирали прежде, чем мы имели возможность добраться до них! Из-за отсутствия боевой мощи они были полностью раздавлены».

«И когда они обнаружили демона, все говорили то же самое - что демон был чрезвычайно могуществен! Очевидно, эти демоны не скрывали своей ауры, когда они атаковали!»

«Анализируя это с другой точки зрения»-

«Мы можем быть почти уверены, что эти проклятые демоны в настоящее время отправляют свой самый мощный пятый ранг и отправляют четвертых демонов на несколько небольших трансцендентных миров!

«Хммм.»

Старейшина Чен стиснул зубы. «С тех пор, как демоны вторглись в наш мир, мы создали массивы обнаружения у входов в малые Трансцендентные Миры. Но все это время от них не поступало никаких предупреждений! Ясно, что эти демоны пробираются сквозь неупорядоченное пространство между слоями. И чтобы они могли найти локации всех этих малых миров, я готов поспорить, что информация должна поступать из предательской Демонической фракции! "

Насколько велик пробел между пространствами?

Кроме того, крайне опасно было слепо искать точную позицию малых трансцендентных миров в обширном, беспорядочном космическом пространстве;

Кроме того, у тех входов в миры были массивы обнаружения! Демоны не могли обойти эти массивы без предупреждения клана Ся ... Поэтому для того, чтобы они с такой легкостью вошли в пространство, они должны были заранее знать вход и точное местоположение.

«Каждый раз, когда демоны вторгались, Демоническая фракция должно быть сотрудничала с ними. Для них, даже если гибнут бесчисленные люди, им наплевать». Си Конг Янг был чрезвычайно разгневан.

«Если они создают беспорядок в мирное время, это не имеет большого значения. Но сейчас они осмеливаются сотрудничать с демонами во время войны»! Холодные глаза чрезвычайно очаровательной леди Бу были наполнены гневом. Она была первой, кто встретил вторжение демонов и убил бесчисленное их число.

«Прямо сейчас, я хочу, чтобы все думали о решении», - попросил Горный Лорд Хэ.«Малые Трансцендентные Миры - это места, куда не могут войти Полубоги».

«Ай ...»

«Как мы должны решить эту проблему?»

Все старейшины нахмурились.

У них было много идей, но никто из них не решил высказаться. История клана Ся была длинной, и во время войн против демонов было записано много разных ситуаций! Однако нынешнюю ситуацию можно считать довольно необычной!

«Это то, чего я больше всего боюсь», - сказал Чен.«Мы установили так много массивов обнаружения у входов всех этих миров, и все же это было бесполезно! С помощью Демонической фракции демоны вошли в малые Трансцендентные Миры. Из-за их большого числа демоны победили».

Были слухи, которые говорили о бесконечном числе демонов в Темной Бездне. Например, в Бездне был океан, в котором родилось свыше 100 миллионов демонов.

Хотя проход, связывавший мир смертных с Темной Бездной, был небольшим, так много демонов уже вошли в этот мир.

«Ничего не поделаешь. Если бы только воины Божества могли войти». Городская леди Бу нахмурилась. «Очень жаль, что среди Законов Мира есть один, который классифицирует воина Божества как полубога».

Все они были чрезвычайно сильными! У них была боевая мощь пиковой стадии полубога с владением некоторыми мощными Истинными значениями.

Несмотря на свою силу, все они имели некоторые недостатки. Либо у них не было души, либо их души были повреждены. Они были мощными воинами, которые не могли рассматриваться как живые существа в глазах Трансцендентов и Божеств. Тем не менее, у всех них была мудрость и способность мыслить, позволяя им управлять различными приемами и Глубокими Тайнами Мира.

Таким образом, в глазах Законов Мира они рассматривались как живые существа.

Воины-божества могли даже сравниться с мощью истинного Божества в мире Божества. Предки клана Ся были готовы отправить таких могущественных воинов в мир смертных, но было жаль, что законы не позволяли.

С подобной логикой.

Малый Трансцендентный Мир также запретил транспортировку всех сокровищ класса Полубог, включая рафинерных организмов и трансцендентных. В противном случае клан Ся давно бы вычистил всех коренных трансцендентных, живущих в этих мирах.

«У нас нет выбора, кроме как позволить некоторым могущественным Трансцендентам пробить их путь». Горный лорд Хэ покачал головой, продолжая: «Но согласно нашему прошлому опыту, когда демоны попадают в эти незначительные трансцендентные миры, они обязательно построят свои гнезда и установят массивы! Эти массивы были проблемой даже для полубога».

Подобно тем, что были построены в замке Сноукрок, массивы имели способность задержать демонов полубогов в течение некоторого времени!

Что касается демонов, которые вторглись в этот мир, они были членами Легиона Демонов. Как легион, они все обдумывали и дготовили заранее. На этот раз они собрали в общей сложности пять легионных лагерей в пяти различных небольших трансцендентных мирах. Естественно, они создали массивы в каждом из этих миров. Эти массивы ... были еще более грозными, чем массив, установленный в замке Сноу рок.

Иллюзии, захват, убийство...

Другими словами -

Если бы эксперты Полубоги обладали достаточно высоким пониманием и бесконечной энергией в своем теле, они могли бы разбить эти массивы, если бы им было предоставлено достаточно времени! В конце концов, в массивах хранилось ограниченное количество энергии.

«Похоже, что Трансценденты этого поколения будут жертвовать собой». Глаза Главы Чэня были полны огорчения. Как полубоги, число смертей в их ранге было крайне низким. Однако ниже их звания в будущем будет все больше и больше мертвых трансцендентов. Если они будут жалеть себя, полагаясь на небольшое количество полубогов из клана Ся, они, конечно же, не смогут защитить всю свою землю.

«У нас нет выбора». Горный лорд Хэ покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/311/113437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку