Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 28 - Северная Земля

Генерал демонов Ян Зе стоял на том поле, глядя на далекий Замок Сноу Рок.

Он использовал свое умственное восприятие ....

Он ощущал поток частиц повсюду!

Все вещи состояли из частиц. Быстро движущийся свет содержал частицы. Ветер состоял также из частиц. Вся область горы Сноу Рок также состояла из бесчисленных частиц.

«Замок Сноу Рока». Генерал Янь Зе сказал себе, что каждая частица Замка Сноу Рок выдавала разнообразную информацию через его умственное восприятие.

«Там 1899 человек».

«Охранный массив охватывает область и активируется после обнаружения нарушителя».

«Кроме того, есть чрезвычайно мощный массив убийств, который объединен с массивом ловушек и массивом лабиринтов. Я подозреваю, что даже Генерал Демонов мог бы застрять в этом массиве на некоторое время." Генерал Янь Зе сказал про себя. «Я сомневаюсь, что можно вторгнуться в Замок Сноу Рок и убить истинное тело Сюэ Ина».

Он пришел на этот раз только чтобы разведать и оценить ситуацию.

Истинное тело Сюэ Ина путешествовало по многим местам в поисках демонов. Сюэ Ин мог изменить свой облик, поэтому было очень сложно обнаружить его истинное тело. Поскольку демоны прятались, они подавляли свои ауры и маскировали свои тела, чтобы их не нашли. В этих условиях им также было очень сложно найти Сюэ Ина!

Но было время ....

Когда истинное тело Сюэ Ина возвратилось в Замок Сноу Рок, тогда это было бы подходящее время, чтобы убить Сюэ Ина.

"Как жаль; Нет никакого способа вторгнуться в его Замок Сноу Рок. Риск слишком высок! »Генерал Янь Зе отказался от этой идеи. «Мне нужно быть терпеливым, чтобы обеспечить его смерть, мне нужно ждать возможности и обезглавить его одним движением».

Он сделал один шаг вперед.

Генерал Янь Зе проник в пустоту и исчез.

Генерал Янь Зе был чрезвычайно осторожен. Он разыскал своего Демонического Аватара! Подобно тому, как человеческие святые трансценденты могли использовать Аватар Ци, мощные демоны также могли использовать свою демоническую энергию для создания аватара. Поскольку они изо всех сил пытались скрыть себя, когда они находились в мире Ся - это было редким случаем для демонов.

Демонический Аватар был сделан из сконденсированной Демонической энергии, и не было никакого способа скрыть это! Независимо от того, где это было, это обнажило бы демона и стало бы доступным для человеческого Трансцендента, используя Мировую Энергию.

Если Демонический Аватар был убит, то и душа демона также пострадает.

Демоны использовали Демонических Аватаров только в случае крайней необходимости.

Даже генерал Ян Зе использовал его только потому, что хотел сам разведать замок Сноу Рок и быстро уйти. Он не осмелился бы расхаживать вокруг и оставаться надолго.

......

Когда Сюй Ин только что закончил делать доклад во Дворе инферналов, когда маленький, тощий пурпурный демон уже проник в пространство и ушел.

«Он уже ушел», Сюэ Ин немедленно сообщил в Адский дворец.

Почти сразу глава дворца Чэнь ответил Сюэ Ину. «Сюэ Инь, демон-полубог, которого ты описал, должен быть Ян Зе. Основываясь на наших исследованиях, он ужасающий. Его сила непостижима. Он очень осторожен и не имел никаких столкновений с нами прежде. Мы не знаем о нем больше ничего, но мы знаем, что все демоны из пяти северных провинций находятся под его командованием ».

«М-м-м?» - удивился Сюэ Ин. «Целых пять северных провинций?»

«Да, он может считаться королем демонов из пяти северных провинций. Самый высший руководитель! »- объяснил глава дворца Чэнь. «Он же самый большой враг Даосской фракции воды! Это все, что мы знаем о нем. Сейчас очень важно собрать подробную информацию. Короче говоря, постарайтесь не сталкиваться с ним и, если возможно, избегайте его ».

«Понятно, - ответил Сюэ Ин.

С Мировой Энергией он ощутил возмутительно мощную демоническую ауру. Сюэ Ин знал, что аура существа со средней силой не исчезнет мгновенно. Аналогично, аура не будет стремительно подниматься до этого уровня. Демон либо сознательно выпустил свою ауру для провокации, либо был очень осторожен и отправил своего Демонического Аватара.

«Это чувство». Сюэ Ин нахмурился.

Это было действительно неудобно.

Он чувствовал, что демон полубог Ян Зе смог полностью его разглядеть. Такое чувство заставило Сюэ Ина насторожиться. Сюэ Ин знал, что его чувства не дают ему ложной тревоги; У него была хорошая причина почувствовать то, что он чувствовал. Он знал, что какая-то энергия проникла в этот район и шпионила за ним. К сожалению, он не смог противостоять этой энергии, так как его уровень был все еще слишком низок.

"Говорят, что полубог находятся на одном уровне с нашими лучшими полубогами из клана Ся, вооруженными божественным оружием", размышлял Сюэ Ин. "Все еще есть разрыв с индивидуальной мощью наших Трансцендентов Клана Ся."

Большинство демонов были порождены Темной Бездной, и лишь горстка была отпрыском других демонов.

По сравнению со смертными демоны имели более прочные врожденные первобытные родословные. Точно так же, как бессмертные тела были у демонов пятого уровня, демоны-полубоги были еще более угрожающими. У них были беспрецедентные тиранические тела, и их демонические силы были более властными. Можно сказать, что их основа, врожденные навыки и другие аспекты могут полностью подавить людей Клана Ся. Более того, население демонов Темной Бездны было неизмеримо. Что касается индивидуального мастерства? У них было больше боевого опыта, и их понимание Глубинных Тайн было тесно связано с боевыми действиями.

И наоборот, Трансценденты Клана Ся культивировались в мирной обстановке. У них также было слабее боевое мастерство.

«Наш главный враг Даосской фракции воды?» Глаза Сюэ Ин искрились.«Генерал Ян Зе?»

......

После появления генерала Яна Зе в замке Сноу Рок, Высший лидер Пяти Северных провинций исчез без следа.

Хотя Си Конг Ян, Чао Цин и Ци Цю Бай лично искали его, они все равно не могли его найти.

Истинное тело Сюэ Ина продолжало искать следы демонов во всей Области Спокойного Солнца. Он направился на север.

Перед этим он скрывался и ждал в городе водных обрядов. Не имея никаких результатов в этом направлении, он отказался от этой тактики и начал путешествовать.

Он отправился в горные деревни.

Гулял по главным дорогам.

Посещал города.

В каждом месте, куда он отправлялся, Сюэ Ин всегда держал свой контроль над Мировой Энергией, чтобы окутать и исследовать вокруг себя сотню километров. Казалось, однако, что все демоны в провинции Спокойного Солнца исчезли. Он не мог найти никаких следов демонов.

Не говоря уже о демонах, он не мог найти никаких главных алтарей Демонического Бога. Вместо этого он убил изрядное количество развращенных аристократов, грабителей и прочего подобного мусора.

......

Холодный ветер свистел.

Погода стала холоднее, и население стало реже, когда он приблизился к северной части провинции спокойного солнца.

На бескрайней заснеженной равнине население было настолько редким, что люди могли видеть лишь небольшую деревню на пятьдесят километров. Там простолюдины использовали сани в качестве средства передвижения. Они боролись за выживание в этом холодном месте.

Люди едва могли выжить на этой земле. К северу были Абсолютные северные великие равнины. Вся территория в 50000 км была запрещена для смертных!

«Мир стал огромным пространством белизны, действительно чистым». Сюэ Ин пошел по снегу, оставив после себя длинную цепочку следов.

Несколько месяцев спустя.

Поскольку он добровольно «стал рыцарем в сияющих доспехах», он увидел слишком много злобы, настолько, что это повлияло на его настроение. Теперь, когда он прибыл в самую северную часть провинции спокойного солнца, не было никаких признаков человеческого жилья. Когда он шел по снегу, его сердце постепенно успокаивалось, словно его душа была очищена.

«Этот мир, естественно, обширен и безграничен». Сюэ Ин стоял на вершине снежной горы. Он посмотрел на простор белизны с несколькими замерзшими озерами, деревьями и прочими вещами. Чувство необъятности было действительно бесподобным.

Сюэ Ин сидел, скрестив ноги, на вершине горы. Он вынул бутылку вина, неторопливо выпил его, наблюдая за пейзажем.

Он чувствовал удовольствие, когда он был на снежной горе, глядя на мир. Казалось, что он безграничен, так как даже с его превосходным зрением, он все еще не мог видеть конец.

«Огромная Земля, способная выдержать все», - тихо прошептал Сюэ Ин.

Казалось, что что-то шевельнулось у него в голове.

"Земля…"

Глаза Сюэ Ина искрились. Его душа полностью слилась с миром.

Энергия Мира существовала, сливаясь с ним и бросилась вперед.

Был гибкий Ветер, сильный и пылающий огонь, нежная и непредсказуемая Вода ...

И Земля содержала бесконечную и тяжелую земную силу. Безграничная, способная нести и поддерживать Мириады Существований.

http://tl.rulate.ru/book/311/102027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вода, огонь, земля, воздух
Аватар легенда об сюэ ине
Развернуть
#
это было предсказуемо с тех пор как он начал развивать ветер. китайцы везде ставят свои 4 элемента
Развернуть
#
Ну был шанс что он ухватит время или пространство
Развернуть
#
Эм, как бы 5 основных элементов у них. Да и часто место земли ставят металл, а 5 элемент дерево.
Развернуть
#
Скорей всего извивающийся дракон автор один и тот же
Развернуть
#
Скорей всего извивающийся дракон автор один и тот же
Развернуть
#
чувак ты настолько суровый что аж 2 раза написал
Развернуть
#
Хахахха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку