Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 17 - Великая катастрофа

Сюэ Ин смотрел на замок с высоты в небе. Под тщательным наблюдением его Мировой Энергии было каждое действие - с момента, когда Нань Мэн Синь вошел в замок к его разговору с Левым Старцем - было ясно услышано им.

Это действительно большая цель! Нынешнее настроение Сюэ Ина было довольно приятным.

Фактически, боевая сила смертных не могла быть изучена исключительно на основе внешних проявлений. В конце концов, Ци хранилась в море Даньтянь, и её никогда нельзя было исследовать.

Даже если бы это был мощный Трансцендент, до тех пор, пока его аура не выступила, никто не смог бы понять его боевую силу.

Это было также и для демонов. В тот момент, когда они спрятали свои ауры, чтобы никто не смог их найти, даже человеческие полубоги не смогли бы найти ни одного из них!

После наблюдения с Мировой Энергией, он только обнаружил, что этот замок был замком Магистрата Зажигателя, с несколькими рафинерными массивами в нем. Кроме большого количества слуг и телохранителей, он не мог обнаружить ничего особенного.

Однако, как только Нань Мэн Синь заговорил у передних ворот замка, все стало ясно.

«Кто ты?» Спросил охранник замка.

«B15, ищу Левого Старца», - почтительно ответил Нан Мэн Синь.

Только этот простой обмен словами заставил Сюэ Ина почувствовать радость.

Кто был Нань Мэн Синь?

Он был председателем профсоюза! Его собственная боевая мощь была как у Рыцаря Серебряной Луны. Этот профсоюз контролировал финансы, которые составляли миллионы золотых монет, причем многие отделения располагались в разных местах по всей провинции. Его статус был настолько высок, что он был сравним с рейтингом Легенда.

Такой сильный персонаж на самом деле называл себя «B15»? И он даже хотел «встретиться с левым старцем»? Он не смел быть высокомерным и самонадеянным с стражниками на воротах?

Может быть, это филиал Волшебного дворца? Или ветвь Демонической фракции? Или Главный Алтарь Демонического Бога? Сюэ Ин пытался проанализировать эту ситуацию.

В смертном мире, если Нан Мэн Синь, президент Профсоюза Небесного Огня, проявлял уважение к кому-то, означало, что эта скрытная организация должна иметь нерушимый статус.

И, скорее всего, это должна быть трансцендентная организация.

Волшебный дворец, демоническая фракция или даже главный алтарь Демонического Бога! Последние две фракции долгое время преследовались Храмом Земли.

Все они были спрятаны вглубь мира. Для того, чтобы иметь возможность уничтожить одного из них, награда Храма Земли -... была не хуже, чем за убийства демонов первого или второго ранга!

"В настоящее время все Трансценденты ищут демонов, и демоны прячутся. До сегодняшнего дня я еще не нашел никаких следов." Сюэ Ин явил насмешку. Но, по крайней мере, сейчас есть некоторые результаты.

Он, наконец, получил от 100 до 200 очков.

По тому, насколько важно было это место, может ожидать даже больше наград!

******

Охраняя ворота замка, несмотря на то, что охранникам было очень скучно, они все еще стояли прямо, бдительно наблюдая за окрестностями.

Внезапно порыв ветра обрушился на них, и перед воротами появился подросток в черном.

«Кто это?» Охранник замка был поражен. Для них это было слишком быстро.

«B15, ищем Левого Старца». Подросток в черном усмехнулся.

В этот момент стражи замка изменили выражение лиц!

B15?

Тот, кто входил ранее, был B15!

«Враг!» Страж немедленно закричал, его голос доходил до внутреннего замка и создавал шум, который можно было услышать во всем замке. Все впали в панику. Это место было слишком важным. Многие из них охраняли это место в течение длительного времени, а некоторые даже оставались здесь в течение десятилетий, не покидая его! В конце концов, Клан, который владел этой территорией, был достаточно силен, и никто не осмелился бы вторгнуться в него.

Но сейчас кто-то вторгся?

Если бы эта база была разоблачена, последствия были бы ужасными!

"Ты прав. Я - враг». Сюэ Ин ухмыльнулся этому стражу, прежде чем ударить его.

Две огромные двери замка, которые были весом более 50 000 килограммов, были широко распахнуты! Трещины виднелись вдоль стен рядом со входом, когда две тяжелые каменные двери разлетелись! Как обычный человек, пинающий камень, эти две чрезвычайно громоздкие двери весом более 50 000 килограммов сразу же пролетели расстояние и врезались в конструкцию. Все было разбито. Некоторые охранники либо были прямо раздавлены, либо остались калеками. Звуки воплей послышались в воздухе.

Охранники, стоявшие у входа, были ошеломлены. Никакой эксперт Легенда не может быть таким грозным.

Сюэ Ин зашел внутрь.

Сразу же, эксперт Легенда начал манипулировать Мировой Энергией, чтобы определить, что только что произошло.

«Хм». Раньше Сюэ Ин просто заимствовал Мировую Энергию для разведки, но теперь он использовал ее как силу! Его мощный контроль над Мировой Энергией привел к огромному неосязаемому давлению на регион, не позволяя экспертам Легенд использовать мировую энергию.

«Убейте, убейте его любой ценой». Командир более высокого уровня понял, что что-то не так, но это место было чрезвычайно важным и не могло быть потеряно. Даже если он погибнет, это место нельзя потерять. Прежде, чем враг был мертв, они должны спасти все важные сокровища!

......

«Захватчик должен быть Трансцендентным». Руководителем замка с самым высоким рейтингом был человек, одетый в серебряную мантию. Он был бледен от беспокойства, его сердце свирепо билось. «Надеюсь, мы сможем убить этого Трансцендента. Нет, мы должны убить его. Это место не может быть потеряно! Точно нет."

«Мастер Бинг, внешние коридоры были захвачены».

«Двери из ломанного камня пали».

«Провал. У него нет никаких травм после выхода из груды обрушенных камней ».

«Выпустите весь ядовитый газ; Отравить его! Голос серебряного вождя дрожал.

......

Это было тщетно.

Сюэ Ин был Трансцендентом Святого ранга, поэтому он смог легко отбросить все на своем пути. С Мировой Энергией он отчетливо осознавал весь беспорядок, происходящий в этом замке, вместе с личностью лидера! Однако он не спешил и медленно направился к месту назначения. Он хотел увидеть ... если главный лидер этого замка сможет выманить большую рыбу.

Он был полон уверенности.

Даже если тут был враг, которого он не мог победить, он просто проинформировал бы главу фракции Си Конга Яна или рыцаря вечного ветра и попросил бы их броситься в бой! Или, может быть, попросить всех могущественных полубогов в клане Ся поспешить.

В этом смертном мире Ся Клан правил всем!

Никто не будет напрямую сталкиваться с ними! Они не смогут выиграть у клана Ся. Таким образом, эти демоны могли только отступить.

Позвольте мне посмотреть, есть ли у вас какие-либо другие возможности. Сюэ Ин отбил все атаки, направленные на него. В то же время он наблюдал за людьми в замке, чтобы увидеть, что они собираются делать.

«Быстрее, быстрее, быстрее!»

«Готовь все!»

«Мобилизовать всех бронзовых эмиссаров, серебряных эмиссаров и золотых эмиссаров».

«Подготовьте массивы!»

Пандемониум был повсюду. Они знали, что враг на этот раз был Трансцендентным, что вызвало у них сильное отвращение. Даже если они должны были умереть в бою, они должны защитить это место! Это действительно было место, которое не могло быть отдано врагу.

Левый старец был также одним из Старших с самым высоким положением в замке.

Он поспешил во внутренний замок. Нань Мэн Синь и другие бросились за ним.

Их скорости были высоки и скоро, они достигли внутренней части замка.

Продвигаясь вперед в одном хаосе,

Они достигли самого высокого коридора, который был огражден перилами во внутреннем замке и стоял там, когда они смотрели вперед. Они увидели, как величественный замок рушится, как будто в их сторону идёт чудовище. Все на его пути было уничтожено! Ничто не могло заблокировать его путь.

«Столь могущественный!» Левый старец ясно посмотрел на этого парня в черном, который неторопливо шел вперед и уничтожал все, что перед ним представало. Казалось, что все методы обороны замка, предназначенные для убийства Трансцендентов, были для него шуткой.

«Это он?» Нан Мэн Синь испустил вздох. Он уже давно получил от своих шпионов рисунок Сюэ Ина.

«Вы узнали его?» Левый старец повернулся к нему. Несколько других людей тоже посмотрели на него.

Нан Мэн Синь был чрезвычайно нервным. Он кивнул: «Да. Это подросток в черном, о котором сообщил мой подчиненный. Он был тем, кто убил вице-президента Инь!

«Ах! Так это он? »Левый старец расширил глаза, его лицо побледнело. «Так это ты его привел!»

«Я, я ...» - выражение лица Нань Мэн Сина побледнело.

«Из-за этого вице-президента Инь, маленькой собаки, ты на самом деле вверг нас в такую катастрофу, спровоцировав такого устрашающего трансцендента». Левый старейшина так разозлился, что указал на Нань Мэн Сина трясущимися пальцами. «Ты, ты ...»

Такое бедствие было чем-то, что даже вышестоящие над Нань Мэн Сином не могли спастись от смерти. Скорее всего, после их смерти даже их души подверглись бы пыткам!

«Я, я действительно не знал. Я не знал ... » Нань Мэн Синь понял, что он действительно привел в замок такую катастрофу!

http://tl.rulate.ru/book/311/102016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку