Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 15 - Важная цель(I)

Люди приходили и уходили из ресторана. Официанты ходили здесь и там, обслуживая клиентов. Когда Сюэ Ин убил Барона Инь и его группу, он не спрятал их тела.

Таким образом, вскоре официантка, служившая на верхних этажах, обнаружила их тела.

Вскрикнув от шока, она бросилась назад, чтобы рассказать своему боссу, что она засвидетельствовала.

"Как! Барон Инь умер на третьем этаже? Толстый хозяин ресторана мгновенно изменился в выражении - он был потрясен и чувствовал, что небо должно рухнуть! Только через мгновение его дух вернулся. Вытерев холодный пот с головы, он прочистил горло, чтобы успокоиться. Он знал, насколько велика и сильна профсоюз Sky Fire.

«Я обречен, обречен ... Если я не смогу пережить эту катастрофу, тогда я действительно обречен». Толстяк немедленно привел с собой телохранителей на третий этаж. Он увидел, что за дверью комнаты лежат два трупа, и четыре трупа внутри, с кровавыми пятнами, оставленными на полу.

«Босс, что нам делать?» Спросил один из телохранителей, которому было неловко.

Толстяк внимательно осмотрел всю комнату. Куски из разорванной одежды и ножи, используемые для «живописи», были уничтожены Сюэ Ином, поскольку он не хотел оставлять следов каких-либо доказательств, которые могли бы вовлечь официантку.

«Очень страшно. Два телохранителя Метеора были немедленно убиты без каких-либо возможностей нанести ответный удар! - пробормотал толстяк. «Убийца должен быть, по крайней мере, Рыцарем Серебряной Луны! Окна этой комнаты заперты изнутри, поэтому убийца не должен был ускользнуть из окон. Поторопитесь вниз и спросите, кто пришел раньше, особенно если они были чужаками с огромной боевой мощью! "

«Да, босс. Телохранитель немедленно бросился вниз. Очень быстро он вернулся, тихо ответив: «Босс, я опросил всех вокруг. Кроме наших официанток, в комнату вошел парень в черном.

«Парень в черном?» Выражение жирного босса слегка изменилось. «Где теперь этот человек?»

«В настоящее время он сидит один за столом у окна на втором этаже, наслаждаясь едой и питьем!» - тихо ответил телохранитель.

Этот толстый босс снова был шокирован.

«Оставайся здесь и стань настороже. Не позволяй кому-либо действовать самонадеянно. Кроме того, весь третий этаж теперь полностью запечатан, и никому не разрешено подниматься ». Толстяк заказал.«Что касается остальных, следуйте за мной».

Толстый босс привел телохранителя на третий этаж.

Когда он добрался до второго этажа, толстый босс одним глазом просмотрел всех гостей на втором этаже. Большинство из них ели со своими друзьями, и только Сюэ Ин сидел один! Кроме того, в настоящее время он сидит у окна, и он был молодым человеком в черной одежде... естественно, толстый босс знал, что он тот человек, которого он ищет.

Когда толстый босс поглядел в его сторону, Сюэ Ин, который в настоящее время держал чашку вина, имел нейтральное выражение. Это потрясло сердце этого жирного босса. Он выдавил улыбку и поспешил вниз.

За рестораном ...

«Он совсем не боится, сидит и пьет вино так спокойно ...? Может, у него есть какие-то проблемы с профсоюзом небесного огня? Толстый босс подумал над этим, прежде чем заключить: «Маленькая семерка» передаст сообщение Профсоюзу, скажите им, что Барон Инь умер в приватной комнате Третьего этажа нашего ресторана. Убийца в настоящее время все еще сидит на втором этаже, выпивая свое вино! "

«Да». Телохранитель немедленно подтвердил приказ.

Увидев, как мимолетная фигура его телохранителя исчезает, толстяк, у которого было какое-то волнение на лице, пробормотал про себя: «Это так неожиданно ... Как вы думаете, сохранить этот ресторан - такая легкая задача? Почему в моем заведении должно произойти такое? Подумал он, качая головой. «Я надеюсь, что смогу пережить это. Это будет мое состояние, если дело будет закрыто, если профсоюз не окажет на меня слишком сильное давление. В противном случае я могу сообщить об этом только в поместье Драгон Маунтин!

Однако, как он думал, он понимал, что даже если он будет изо всех сил пытаться остаться в живых, это не просто приведет к небольшим проблемам с профсоюзом. Таким образом, его надежда состояла в том, чтобы профсоюз не был слишком злым!

......

Очень быстро.

Через полчаса Профсоюз отправил кого-то из вышестоящих лиц на третий этаж ресторана, чтобы посмотреть, что произошло. Когда они прошли мимо второго этажа, они увидели, что Сюэ Ин все еще пил его вино. Сюэ Ин даже бросил на них взгляд, не изменив выражения.

......

В экстравагантном павильоне в штаб-квартире профсоюза.

Президент Нань Мэн Синь сидел на главном сиденье. Ему было более девяноста лет, но из-за того, что он был Рыцарем Серебряной Луны, его внешний вид был сродни человеку среднего возраста, человеку высокого престижа.

«Как умер вице-президент Инь? Опишите мне подробно, что вы видели. Нан Мэн Синь, прищурившись, смотрел на них с холодным намерением.

В профсоюзе были секции, которые специализировались на работе с бизнесом, а другие секции специализировались на боевых действиях.

Как Президент, Нань Мэн Синь контролировал все группы.

Что касается Барона Инь ... даже несмотря на то, что его личность могла быть грязной, его бизнес-чутье было довольно впечатляющим. Прибыль, которую он принес в профсоюз, позволил им расшириться и окрепнуть.

«Вице-президент Инь и его подчиненные были убиты скрытым оружием, в том числе его два телохранителя ранга Метеор!» - сразу ответил тонкий и слабый старик. «Было найдено скрытое оружие - это были медные монеты! Стандартные официальные медные монеты ".

«Стандартные официальные медные монеты?» Некоторые из других бизнесменов, принадлежащих к высшему эшелону, были поражены.

«Правильно, стандартные официальные медные монеты! С позиций, на которых они стояли, барон Инь и его телохранители были все в вертикальном положении и вынимали оружие, подразумевая, что они были готовы напасть. Однако, в мгновение ока, все они погибли! Внутри комнаты не было никаких признаков сражения. Это ясно указывает на то, что у двух Метеорных Рыцарей даже не было возможности нанести ответный удар! Из моего предварительного расследования, убийца должен быть чрезвычайно грозным Рыцарем Серебряной Луны, который специализируется на скрытом оружии. Он может даже быть Рыцарь-легенда.

«Чрезвычайно сильный рыцарь Серебряной луны или рыцарь-легенда?» Нан Мэн Синь нахмурился.

Кто?

Кто убил его? Было ли это ради мести? Или это было сделано, чтобы объявить войну профсоюзу?

Несмотря на то, что профсоюз был мощным, у них не было ни одного Легенды. Таким образом, если бы они сражались против Легенд ... это было бы довольно хлопотно!

«Прямо сейчас, мы можем с большой долей вероятности заключить, что убийца - парень в черной одежде». Тонкий и слабый старик продолжал объяснять. «Когда мы спустились в ресторан, этот подросток все еще был там. Он даже ухмыльнулся нам ... и, скорее всего, спровоцировал нас ».

«Он даже осмелился спровоцировать вас?» - выражение лица Нань Мэн Синь изменилось. "Отлично. Поскольку он осмелился на такое, наш профсоюз не опустит голову. Кровавая рука! "

«Здесь». Мощный человек с лицом, полным шрамов, встал.

Кровавая рука был самым сильным человеком во всем профсоюзе.

«Возьмите с собой некоторых из ваших экспертов и возьмите арбалеты!» У Нан Мэн Синь было свирепое выражение. «Он посмел рассердить наш профсоюз. Наш профсоюз - это не какая-то случайная группа, которую так легко может спровоцировать одинокий незнакомец без нашего возмездия. В конце концов, наша группа процветает уже сотни лет. Хммм. Даже если вы эксперт Легенда, мы просто убьем вас!

Глаза Кровавой Руки были полны тиранического возбуждения.

Арбалеты-убийцы божеств было чрезвычайно страшным оружием, усовершенствованным магом-рафинером, с достаточной силой, чтобы угрожать жизням Легенд. Только набор такого арбалета стоил бы 600 000 золотых монет! Более того, это было не то, что можно было так легко купить золотом. Вместо этого это было оружие, охраняемое военными. Несмотря на то, что он не был продан посторонним, некоторые из чрезвычайно сильных групп все еще могли взять их себе. Возможность получить три комплекта показала, насколько великим и сильным был профсоюз.

......

Небо постепенно потемнело.

Сюэ Ин, наконец, вышел из ресторана. Под его наблюдением находились все действия, проводимые профсоюзом. Например, женщина, продающая цветы у дороги, или ребенок-нищий на другой стороне дороги, и даже пара в толпе - все они были шпионами, посаженными профсоюзом! Эти шпионы должны были преследовать его.

«Он вышел!»

«Он вошел в Пятый переулок».

Пятая аллея была пуста. Этот его шаг сделал его счастливым. В конце концов, законы империи не были чем-то, что они могли игнорировать. Они не посмели просто убить его на улице, когда вокруг столько людей.

«Он действительно ищет свою смерть. Все, приготовьтесь. Легенды могут использовать мировую энергию, и это само по себе представляет огромную угрозу для нас. Таким образом, как только он войдет в зону засады, немедленно используйте арбалеты, чтобы атаковать его! »Кровавая рука послал приказ. Он смотрел на сцену с диким выражением и с нетерпением ждал результата: «Он осмелился обидеть наш профсоюз, а также быть таким высокомерным ... Хм, через некоторое время, мы увидим, кто смеется последним! »

Скоро…

Подросток вышел из темного переулка.

«Он здесь!» Глаза Кровавой Руки просветлели.

Внезапно подросток посмотрел в его сторону, ухмыляясь ему с белыми зубами.

http://tl.rulate.ru/book/311/102014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Чет автора опять понесло вот он говорит что рыцарей звездного ранга по пальцам пересчитать можно то тут легенда тфу так на 1 зуб. Эх помню первые тома где говорилось что легенды очень редки и что даже империя закрывает глаза на некоторые проступки. А тут торговая группа из провинции имеет несколько.
Развернуть
#
Легенды редки, но не более. + Тут орга сильная. Про звездного ранга не было такой инфы, что все редки.
Развернуть
#
меня больше смущает, что гг занимается какой-то херней. Зачем он убивает этих бомжей, делать больше нечего? ну так качай скилы
Развернуть
#
а что русские по пьяне или от скуки делают? —> ютуб тебе в учителя; а китайцы пытаются сделать более разумно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку