Читать Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Snow Eagle Lord / Xue Ying Ling Zhu / Лорд Сюэ Ин: Том 7 Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Книга 7: Глава 12 - Встреча с Юэ

Провинции были в безопасности и графства и важные места Трансцендентных Кланов были вполне защищены. Поскольку демоны знали, что Трансценденты Клана Ся в настоящее время ищут их, они обычно избегали этих мест.

Какие места были наиболее опасными?

Многие густонаселенные города и деревни все еще находились за пределами охраняемых районов. Любой случайный демон мог действовать так, как он хотел в таких местах. Те, кто живет в этих городах и деревнях, не могут угрожать жизни демонов. В конце концов ... весь мир клана Ся был слишком велик. Он был настолько велик, что часть населенных пунктов в графствах не могло быть защищено массивами. У них не хватило ресурсов для этого!

Насколько быстра была скорость Сюэ Ина с его нынешней способностью? С Эмбриональной Формой Крайнего проникновения его манипуляция Мировой Энергией перемещала его плотское тело ... Его скорость была настолько ужасающей, что по сравнению с новыми Трансцендентами это было выходом из их лиги.

Путешествие из замка Сноу рок в Город водных обрядов не будет занимать больше времени, чем требуется на один вдох.

"После стольких лет Город водных обрядов остался прежним", подумал Сюэ Ин, гуляя по городу.

Одеяние на его теле превратилось в обычную черную одежду.

Подобным же образом Сюэ Ин трансформировал свои внешние черты, перекраивая свое лицо в лицо другого человека. Несомненно, демоны, которых он преследовал, сразу узнали бы его, если бы они изучали человеческих Трансцендентов. Естественно, он должен был спрятаться.

Заимствуя силы у Мировой Энергии, он расширил свою душу, чтобы распространиться на площадь в пятьдесят километров в диаметре.

В этой области энергия Сюэ Ина охватывала весь Город обрядов воды. Он смог наблюдать за миллионами людей, живущих в этой области. Ничто не ускользнуло от его изучения. От мелких уличных драк, кровавых актов в темноте, близких и личных физических действий, и даже тех старательных культиваций, никто не мог избежать его бдительного взгляда. Сила души Сюэ Ина настолько велика, что она легко могла разрешить любые конфликты.

«Босс, дайте мне что-нибудь поесть», Сюэ Ин случайно нашел ресторан, чтобы посидеть, и заказал завтрак.

Он ел свою еду медленно.

В то же время он искал демонов ...

На самом деле его миссия была довольно спокойной. Любой, кто искал демонов, должен был просто путешествовать по разным местам, есть и пить, а также мог наслаждаться развлечениями смертного мира. До тех пор, пока они заимствовали силу Мировой Энергии для наблюдения за окружающими районами, - они уже будут считать себя прилежными в выполнении своей миссии!

Трансценденты, ищущие демонов, не могли выбирать, где искать. Демоны прятались очень хорошо. Подобно тому, как Трансценденты могли превращать свои тела в водные потоки или становиться сферами ... эти Демоны Бездны могли также трансформироваться! Демон бездны мог легко восстановить свое тело в человеческую фигуру. Более того, поскольку эти демоны созревали в Темной Бездне, у них были также методы сокрытия их собственных аур.

Поскольку эти демоны могли трансформировать свою внешность и полностью скрыть свои ауры, для любого Трансцендента было почти невозможно найти недостатки в их обличье, просто посмотрев!

Если бы проявления демона можно было различить, просто посмотрев на них, полубоги уже смогли бы найти их. Заимствуя Мировую Энергию, Полубоги могли осматривать еще большую область. Одно распространение энергии Полубога может покрыть область радиусом более 500 километров. С таким покрытием они могли полностью покрыть мир Клана Ся с их силой души! Но поскольку эти демоны спрятались так хорошо, выглядя как обычный человек, изменив свои черты и скрыв свои ауры, Полубоги не смогли найти ни одного из них.

Однако-

Демоны не могли скрыть свою ауру, если они каким-либо образом использовали свою демоническую силу. Если они сражались или проглатывали душу человека, демоническая сила в их теле проявлялась бы. Эта аура ... не сможет оставаться скрытой. В то время они, несомненно, были бы обнаружены!

Поэтому все, что Сюэ Ин и другие Трансценденты должны были сделать, это просто продолжать наблюдать за областью с Мировой Энергией и ждать появления демонов! Как только они обнаружат ауру демона, они смогут его преследовать.

Заимствование Мировой Энергии для наблюдения за обширными областями было самым незаметным методом, потому что Мировая Энергия пронизывала мир, и до тех пор, пока Трансценденты не намеренно управляли Мировой Энергией, а вместо этого просто использовали Мировую Энергию, чтобы наблюдать все четыре угла области ... никакие демоны не обнаружат их.

"Я буду продолжать делать это в течение полугода. Кто знает, найду ли я каких-нибудь демонов или нет", -подумал Сюэ Ин.

......

Дни погони за демонами прошли беззаботно.

Каждый день Сюэ Ин ел и пил, как если бы он был богатым принцем-бездельником. Он провел бы больше половины дня, сидя вокруг ресторанов, часто слушая песни, исполняемые певицами в этих заведениях.

Сюэ Ин провел целый месяц в городе Водных обрядов без проишествий!

Поэтому он решил покинуть город Водных обрядов.

Затем он направился в несколько деревень в окрестностях.

"Это странно, так странно."

«Не найти ни следа», - тихо пробормотал про себя Сюэ Ин. Он также обменивался сообщениями через коммуникационный браслет со своими собратьями-трансцендентами.

«Брат Донг Бо, я тоже не могу найти никаких следов! Я попросил усадьбу Драгон Маунтин. В прошлом месяце демоны все еще иногда ели души жителей деревни. Но сейчас весь наш округ очень тихий. Я не слышал о каких-либо деревнях, которые страдают от демонов, питающихся душами жителей села в ходе крупномасштабной операции, и я не обнаружил каких-либо массовых исчезновений ».

«Брат Сюэ Ин, у меня такое чувство, что эти демоны недавно узнали о нашей операции, в результате чего все они скрываются в уголках мира».

После обмена сообщениями с другими, Сюэ Ин обнаружил, что он был не единственным, у кого были трудности с поиском следов демонов.

«Хммм.»

«Ну и что, если они прячутся. Я верю, что рано или поздно они не смогут больше контролировать свои пристрастия, - Сюэ Ин прочитала все книги о истории Ся клана о полубогах. Естественно, он понимал, что «собаки не могут не есть дерьмо». Каким образом демоны могли видеть, как бесчисленные люди ходят туда-сюда и все же контролировать себя, не пожирая их души? Возможно, они смогут контролировать себя в течение трех-пяти месяцев, но контролировать свои аппетиты в течение нескольких лет было для них чем-то невозможным. Они определенно сойдут с ума после определенного промежутка времени.

После того, как Дворец инферналов перешёл в порядок, Трансценденты могли только терпеливо искать следы этих демонов.

******

Лазурный берег.

Сюэ Ин в настоящее время ходит по округе. Настроение у него было относительно хорошее. Это место, где он впервые встретился с Цзин Цю.

В мгновение ока прошло тридцать лет, подумал Сюэ Ин, когда он случайно выбрал ресторан и вышел прямо на второй этаж. Он нашел место возле окон, прежде чем заказать что-нибудь поесть и выпить, чтобы медленно тратить свое время. Заимствуя Мировую Энергию, он смог распространять свою душу на протяжении пятидесяти километров в радиусе вокруг него. В последнее время он начал разделять свою концентрацию, наблюдая за областью и одновременно размышляя над его техникой копья.

Поиск демонов? Пока он разделял часть своей сосредоточенности на этом вопросе, все было в порядке.

Сюэ Ин наслаждался этими типами миссий, где он путешествовал по разным районам и разделял его концентрацию между поиском и размышлением о технике его копья. Таким образом, его сердце стало спокойнее, что позволило его техникам копья разделить связь с природой. Он чувствовал, что если он продолжит этот путь, его собственные исследования методов копья помогут ему найти Глубокую Тайну, которая преодолеет его слабости.

Это было днем, когда Сюэ Ин вдруг нахмурился и подумал: "Она пришла сюда?"

«Леди Юэ, наш мастер клана прибыл некоторое время назад и ждет вас на третьем этаже». Вне ресторана остановился экстравагантный экипаж. Из нее вышла роскошно одетая женщина средних лет. Два метеорных рыцаря служили телохранителями. В настоящее время пожилой мужчина у входа в ресторан поздоровался с ней: «Леди Юэ, пожалуйста, сюда».

«Веди», откровенно ответила царственная, красивая женщина средних лет.

Старик не посмел задержать.

Эта Леди Юэ была довольно большим персонажем в кругу высшего сословия в округе Лазурного берега. Были даже слухи о том, что она была первой любовью легендарного Трансцендента Дун Бо Сюэ Ина! Некоторые даже говорили, что это сестра Сюэ Ина. Несмотря на это, не было никаких сомнений в том, что она провела свою юность вместе с Дун Бо Сюэ Ином в своем замке.

Следуя за стариком, эта красивая женщина средних лет со своими двумя телохранителями-метеорами взобралась на деревянную лестницу и поднялась на второй, третий этаж.

В углу, у окна на втором этаже ресторана, где сидел Сюэ Ин, он смотрел на спину красивой женщины средних лет, поднимающейся на третий этаж.

У Юэ, Сюэ Ин думала. Его нынешние чувства стали сложными.

Много лет назад она была просто невинным подростком, которая назвала его «Большой брат Сюэ Ин». Она даже была той, кто в прошлом разгневала его. Но теперь она стала женщиной средних лет. Хотя ее врожденное обаяние все еще оставалось с ней, и ее черты лица были довольно красивыми, он мог отчетливо видеть её морщины и ослабленную кожу. У Юэ даже казалась намного старше матери Сюэ Ина.

Правильно, Юэ уже больше 50 лет. В настоящее время она все еще была магом Неба и не могла даже войти в царство Звёзд. Судя по ее ожидаемой продолжительности жизни, она должна была прожить до 80 или 90 лет. Считалось, что она уже неплохо сохранила свои черты лица.

http://tl.rulate.ru/book/311/102011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку