Читать New Timeline / Новая временная линия: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод New Timeline / Новая временная линия: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гохан был немного напуган, не более, но остальные были потрясены до глубины души.

Гоку, добродушный болван и по совместительству боевой маньяк, полностью озверел от своего противника, даже не позволив ему предпринять какие-либо действия. Он не останавился, пока его предполагаемый брат не умер, как таракан, раздаваленный мухобойкой. Гоку затронул каждую часть тела Радица, причем делая это очень небрежно.

Проверив пульс Радица, Гоку подтвердил, что тот мертв. Почувствовав на себе пристальные взгляды, Гоку оглянулся на своих друзей и увидел, что они вздрогнули от его взгляда. Он вздохнул, ведь понимал, что это результат его действий, но ведь он просто не может выносить злых людей. Они не заслуживают той жизни, которую им дали.

Теперь Радица знает, что он не Бог, и не имеет никакого права убивать и отнимать чужую жизнь, словно преступник, и это, по крайней мере, снизит количество жертв в мире и даст справедливые шансы на жизнь другим, кто заслуживает ее. Таково было в настоящее время мировоззрение Джона. Взяв разведчика Радица, он, с большим усилием контролируя свою силу, бросил его Бульме. Гоку знал, что Бульме нравится исследовать машины, поэтому дал ей эту возможность.

-Лови,- сказал он, глядя на Бульму.

Она поймала робота, но все еще была ошеломлена произошедшим.

Оглянувшись на труп Радица, Гоку бросил Ки в его руку, чтобы сделать Ки-взрыв и выстрелить в его тело. Песок из-за взрыва взлетел вверх , словно океанские волны, вышедшие из берегов острова, столкнулись с надвигающимися волнами. Ничего не осталось от его тела, и тогда ветры мира пронеслись по волосам Гоку и сделали его похожим на черный океан.

Все смотрели на его спину, пока он смотрел вдаль, в сторону водоема.

-Я знаю, о чем вы думаете, но все, что нужно знать - это то, что я на вашей стороне. Вы все по-прежнему мои друзья, которых я люблю, с которыми вырос, но теперь вы должны кое-что знать,- Гоку посмотрел на них всех, - Я просто не могу терпеть злых людей. Они вредят невинным и получают от этого определенное удовольствие. Я рад, что моя раса погибла, потому что, по крайней мере, таким образом, я могу думать, что дал мир тем, кто был убит Сайянами или теми, кто потерял дома или своих близких,- он уныло вздохнул, -Я пойму, если бы никто из вас больше не захочет поддерживать со мной контакт после сегодняшнего дня, и поэтому мне жаль, что я показываю вам, ребята, такой взгляд.

Он посмотрел на Гохана.

-Пойдем, Гохан. Пойдем домой. Мама уже ждет,- он слегка улыбнулся.

Гохан понятия не имел, как реагировать на все, что только что произошло. Несмотря на смущение, он послушал своего отца и кивнул, прежде чем подойти к нему. Гоку поднял его и позвал Нимбуса, чтобы тот взял сынишку. Он думал, что не попадет на него, но, к удивлению, взобрался. Это облегчило состояние Джона, ведь то, что Нимбус принял его означало то, что он не сделал еще ничего плохого. Роши, тихонько стоявший в сторонке, увидев, что Нимбус принял Гоку, вздохнул с облегчением: значит, это был все тот же человек, которого он знал. Даже с сегодняшним взрывом эмоций.

Увидев улетающего Гоку, Криллин наконец проснулся.

-Что... что же случилось?- спросил он, все еще не понимая, что же произошло несколько минут назад.

-Ну, у меня есть две теории. У каждой из них нет достаточных доказательств, чтобы быть правдой, но это имеет смысл в данной ситуации, - заключил Роши.

-Ну и что ты думаешь?- рассеянно спросила Бульма.

-Хммм... ну из того, что мы имеем: либо у Гоку было что-то в его жизни, что вызвало этот сдвиг в личности, либо это была истинная личность Гоку.

-Что!!?- Криллин был поражен, - Ни за что!!! Я знаю Гоку всю свою жизнь, и он никогда не показывал такого поведения.

-Да-да, я согласна! Он не знал, как отличить девушек, не залезши к ним между ног, так было, когда я впервые встретил его много лет назад,- она чувствовала легкую ностальгию, -Даже на турнире он думал, что у меня губы кровоточат, хотя я была с помадой.

-Ну, я же сказал, что у меня нет доказательств моих слов, поэтому я просто вернусь к своим журналам.

-Мастер Роши, как ты можешь так спокойно относиться к этому??!- спросил Криллин.

-Потому что он все еще может идти на Нимбус,- Роши посмотрел Криллину прямо в глаза, -если настанет день, когда он не сможет на нем ездить, вот тогда я буду волноваться. А пока он все еще наш Гоку. Мой ученик и твой друг,- сказал Роши, поворачиваясь и направляясь к дому. Криллин и Бульма не знали, что делать, и вместо того, чтобы стоять там, они вошли в дом.

Тем временем Гоку...

-Папа!- крикнул Гохан своему отцу.

-М?- Гоку смотрел прямо перед собой.

-Зачем ты это сделал?

-Когда ты немного подрастешь, я тебе скажу, хорошо? Прямо сейчас, это немного сложно для тебя,- сказал он, нежно обнимая Гохана.

-Хорошо...- ответил он, прежде чем снова успокоиться.

На протяжении всего обратного пути домой было относительно тихо. В основном потому, что Гохан заснул на коленях у Гоку, а он обратился к дыханию жизни в своем уме. Из того, что он знает, понятно, что кулак с силой воды-это боевое искусство, которое фокусируется на совершенном нападении и защите в сочетании с естественной плавностью во всех движениях. Просто потому, что в нем есть слово кулак, не значит, что приходится драться и пинаться. Что касается дыхания жизни, то о нем нет никакой информации, кроме того, как им пользоваться.

Это было похоже на нормальное дыхание, за исключением того, что каждый вдох вбирает в себя энергию каждого живого существа, а также Земли и Солнца. После сделанного вдоха, перед выдохом, нужно подождать три секунды. Короче говоря, это просто процесс заимствования и обмена. Никто не замечает, что происходит, потому что вреда не наносится. Согласно информации, на десятом уровне обеих техник он будет учиться тому, что они делают, и с каждым уровнем их мастерство будет увеличиваться. Кулак проточной воды устремится вверх, что позволит Гоку быть более эффективным и бороться с людьми уровнем мощности выше, чем у него. Дыхание жизни больше не будет ограничиваться одной областью, и его воздействие на организм будет сильнее. На максимальном уровне Гоку сможет вдохнуть Ки всех существ во всей Вселенной.

Чтобы скоротать время, он и решил позаниматься дыханием жизни двадцать минут. В этом не было большого ожидания, но когда он вдохнул первую волну ки, он почти застонал. Джон знает, что такое секс, но дыхание жизни было приятнее. В отличии от секса, он чуствовал возбуждение во всем теле, и думал, что его член встал. Джон отодвинул Гохана от своих колен, чтобы проверить это. К счастью, он ошибался.

В течение следующих двадцати минут он чувствовал себя словно на небесах, потому что удовольствие было слишком приятным. Когда он увидел, что приближается к дому, он прекратил это занятие, чтобы проверить, не случилось ли чего с его телом. Ничего необьычного не было, но если бы его попросили описать самочуствие, то он бы ответил, что чувствует себя живее, чем обычно: кости казались твердыми, как сталь, а мышцы-крепкими, как кирпич. Даже его кровь, казалось, слегка светилась, путешествуя по его телу.

Заметив перемены, он решил ударить кулаком по облаку, которое увидел. Этот удар не был связан с ки и был только его физическим телом. Сила от удара Гоку переместилась к облакам и мгновенно заставила их рассеяться от силы. Гоку был немного шокирован, пытаясь почувствовать свой Ки и увидел, что он сделал небольшие улучшения как в количестве, так и в качестве. Гоку взволновал этот факт, поскольку он понял, что может использовать дыхание жизни в качестве замены для своего нормального дыхания в повседневной жизни.

Эта техника, возможно, дала небольшие улучшения его Ки и телу, но с течением времени, он мог привести к значительному увеличению мощности во время битвы.

Гоку подхватил Гохана и спрыгнул с нимба. Используя Ки в качестве подушки, он смягчил посадку и обошлось бюез удара о землю. Войдя через дверь в свой дом, он никого не встретил и пошел в комнату Гохана, чтобы уложить его на кровать. Войдя в комнату Гохана, он услышал шум льющейся воды и жужжание тарелок, поэтому решил, что Чи-Чи что-то делает в столовой на кухне. Поглаживая Гохану голову и улыбаясь, он решил выпрыгнуть в окно.

Обойдя здание и пройдя через другую кухонную дверь, он молча приблизился к ничего неподозревающей женщине. Чи-Чи понятия не имела, что Гоку был прямо позади нее, но ее инстинкты говорили обратное. Она сделала быстрый поворот на 180 градусов, Гоку прыгнул, как кошка, которой наступили на хвост. Она огляделась и проверила, есть ли там кто-нибудь, но никого не найдя, вернулась к своим делам. Гоку бесшумно приземлился позади нее и приблизился к ее правому уху.

-Бу.

-АААА!!!!!!!! - Чи-чи запищала и ударила ногой прямо позади себя.

Гоку схватил ее за ногу и тут же отпустил. Увидев, что это был Гоку, Чи-чи сразу же принялась бить его за эту шутку. Догадавшись о планах жены, он уклонился влево от ее кулака, Чи-чи сделала шаг вперед, а Гоку оказался в идеальном месте, чтобы поцеловать жену. Она понятия не имела, что происходит и почему Гоку целует ее, но в тот момент она не могла думать и размякла в объятиях Гоку. После поцелуя Чи-Чи посмотрела на Гоку в легком оцепенении и почувствовала, что ей становится все жарче.

- Гоку... что случилось?- робко спросила она, положив голову ему на грудь.

-Я проснулся малыш,- ответил он, показывая пристыженное лицо, -Я пренебрегал тобой в дни нашего брака и думаю, что пришло время помириться. Начнем прямо сейчас.

Он ухмыльнулся.

Чи-Чи увидела его нежный взгляд и в этот момент поняла, что сделала правильный выбор, выйдя замуж за Гоку. С утра до вечера весна приходила за ними обоими с редкими перерывами, которые были нужны Чи-Чи, поскольку она не могла полностью угнаться за Гоку. Как только наступила ночь и Чи-Чи уложила Гохана спать, Гоку подхватил ее на руки и понес в спальню, где время от времени раздавались то легкие, то тяжелые стоны. Гохан, который спал очень крепко, ничего не слышал.

http://tl.rulate.ru/book/30877/675605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку