Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 7 Лукас Айзель :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 7 Лукас Айзель

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я вышел из своей комнаты и спустился в таверну, он сидел на том же месте.Я сел рядом с ним, и он вручил мне 2 документа.

«Во-первых, это удостоверение личности, которое выдается королевством Кирин. Во-вторых, это утверждение миграции, у нас есть соглашение с агентством. Поэтому, если у вас возникнут какие-либо проблемы, просто покажите ваши документы, и они будут решены».

Я ничего не сказал, я просто встал и вышел из гостиницы. Я решил посмотреть, смогу ли я получить какие-нибудь книги по теории магии. Мое понимание - только элементарные знания, которым меня учили в тренировочных лагерях.

Я прошел мимо небольшого универсального магазина и вошел в него, было темно и пыльно с деревянными рамами и различными животными на стенах и полках, разных предметов. Клерк стоял за стойкой и читал, я подошел к нему.

«Мне бы хотелось, чтобы у вас были книги по теории магии и рыцарства».

Клерк посмотрел на меня и указал на книжную полку в левом углу магазина. Я тихо гулял, там было мало книг. Я искал самое важное для меня, и я нашел только одну книгу по теории магии и ничего о рыцарстве.

Я взял книгу и подошел к стойке, клерк осмотрел ее.

3 золота». Он сказал незаинтересованным тоном

В этот момент мои запасы золота начали сокращаться, и вскоре меня обанкротят. Но прежде чем я доберусь до Ролноса, некоторые дополнительные знания не повредят. Поэтому я раздобыл 3 золота и быстро ушёл в миграционное агентство.

Я ждал в очереди до моей очереди ещё не скоро, поэтому я решил почитать. Пока я не понял, что наконец настала, моя очередь.

Я увидел женщину в голубом за прилавком,которая звала меня.

«Мне нужно увидеть ваши документы».

Я передал свои документы и стал ждать, пока она их посмотрит. Здесь появилось преимущество сети гильдии воров. Они не подделывают документы, они платят работникам агентства и легко получают эти документы. Так что это вряд ли плохо для меня закончится.

Чтобы присоединиться к гильдии, требуется определенное количество навыков, потому что они требуют уметь красть деньги,искать информацию и скрываться . У них есть свои люди, которые имеют дело с документами, если вам нужно что-то, что гильдия может дать за плату,то они это достанут.

Если ограбление достаточно большое и одобрено гильдией, тогда они берут все расходы на себя, но ожидают хорошего процента от дела в обмен, эта система работает довольно хорошо.

«Хорошо, все документы были проверены, примите этот документ, который позволяет идти в любую точку королевства Дождя».

Я взял газету и ушел, теперь я могу уехать без проблем, и у меня есть еще 12 дней, чтобы добраться до столицы.

Я в настоящее время до столицы 2 дня, на основе этой карты. У меня достаточно золота, чтобы остаться в гостинице на 12 дней. После этого у меня не останется денег, а пока моя задача найти больше информации.

Выйдя из города, я подошел к большим воротам с двумя людьми в доспехах, стоящими на страже. Вот пограничный пропуск, пока у меня есть такой документ, все должно быть хорошо, подумал я нервно.

"Дорожные документы, пожалуйста." Сказал охранник слева

Я представил бумагу, и он тщательно осмотрел ее, прежде чем открыть ворота.

«Это прошло довольно гладко. подумал я.

Глядя на карту, я продолжал идти к столице дождя. В книге по магической теории. В основы были о том, что вокруг нас существует простая магическая сила, которую мы можем использовать, чтобы изменить физический мир.

Магия состоит из 6 элементарных ветвей, но из-за катастрофы тень и ветер были отрезаны. Из-за этого осталось 4 элемента и все практикующие выбирают из этих 4.

Свет, Огонь, Вода и Земля, которые были даны богами на смертном плане.

Эдит, Богиня Света, Лодит: Бог Огня, Юфин: Богиня Воды и Оваги: ​​Бог Земли.

Они управляют магической силой и предоставляют ее человечеству вместе с рыцарским путем для борьбы с монстрами.

Когда тень и ветер были потеряны, существа в тени и плоскости ветра стали монстрами. Они начали атаковать смертный самолет, и боги стали обучать воинов противостоять этим угрозам.

Из этих угроз наибольшая исходит от расы драконов. Мощные магические существа, которые контролируют других существ.

К сожалению, знания, которые я увидел во время чтения, не имели ничего общего с тем, как начать магический путь. Но эти знания были весьма полезны, если боги даровали магию. Исчезновение этой магии происходит либо потому, что боги забрали дар, либо боги исчезли или умерли.

Поскольку плоскости ветра и тени были повреждены это указывает на исчезновение их бога. Так куда же делись Сенир и кто этот молодой человек?

Означает ли это, что я могу использовать магию теней? Я не могу стать магом без риска, что люди захотят поэкспериментировать со мной. Так что, возможно, я должен попробовать путь рыцаря, а может быть, у меня есть шанс стать магом

Тем временем я буду искать информацию о том, как преуспеть на волшебном пути вдали от любопытных глаз. В любом случае, я никогда не должен раскрывать свою магию тени кому-либо.

Но, к сожалению, я даже не знаю, есть ли у меня талант стать рыцарем, и у меня нет информации о пути рыцаря, только некоторые элементарные знания мага.

В то время как у меня было некоторое время, я решил возиться с теневой меткой. Я попытался активировать её, и мои глаза снова стали фиолетовыми, поскольку символы появились на моем лице. Пока что я могу активировать только то, что не могу использовать, как в прошлый раз.

Но я заметил некоторые интересные вещи после появления метки. Я вижу голубоватую энергию, плавающую вокруг. Также, хотя мои кровеносные сосуды становятся фиолетовыми в этом состоянии, моя кровь остается неизменной. Кажется, меняется только мое восприятие, но, к счастью, я контролирую это небольшое преобразование.

В тот день, когда я добрался до столицы, я пошел в гостиницу и купил комнату на 10 дней, затем я вышел и получил некоторую информацию о тесте Академии дождя. Через 10 дней в школе пройдут два экзамена для магов и рыцарей.

Они проверяют ваш возраст при поступлении, а затем проверяют вашу физическую форму. Затем, наконец, они проверяют ваш талант, основываясь на резонансе вашего оружия.

Если вам удастся пройти, вас доставят в общежитие, а затем вы должны будете заплатить, если вы не проявите большой талант, тогда вы будете приняты на стипендию.

Я потратил остаток своего времени на то, чтобы узнать больше о моей магии теней в моей комнате и ждал испытания.

Обычно я чувствовал бы нервозность или хотя бы обеспокоенность, но с самого эксперимента. Я чувствовал себя настолько отрешенным от всего, что, я думаю, я просто стал безразличным к таким мелочам.

Или, может быть, это просто уверенность, так или иначе, я больше не чувствую то же самое. Как будто я действительно умер от этого эксперимента, и это другой человек в моем теле.

Это странное чувство, но я все еще чувствую чувства, которые я чувствовал перед экспериментом. Ну, это не плохой способ думать, что я умер в той пустыне.

Тогда я оставлю свое имя и стану кем-то другим. Тот, кто станет верховным, никогда больше не будет слабым.

Что бы мне ни нужно было делать, и как бы я ни делал это, независимо от последствий, я буду действовать, чтобы добиться успеха.

Я думаю, у меня есть еще одна вещь, которую я должен сделать, тогда я вспомнил имя контакта, который парень по документам дал мне в приграничном городе.

«Он в таверне« Безухой », ему нравится гулять там с некоторыми из своих военных приятелей».

Я подошел к таверне и обнаружил, что он пьет с парнями.

Я сел и ждал, когда его друзья ушли через несколько часов, я сел рядом с ним, показывая ему мою руку.

«Мне нужна новая личность гражданина королевства дождя с рождения, родившегося недалеко от приграничного города, сколько это будет стоить и как долго ждать?»

«Тебе повезло, что я знаю кого-то, похожего на тебя, который только что покинул королевство. Вернись сюда завтра, и у меня будет твоя личность. Что касается денег, это легко, и ты напоминаешь мне моего сына, так что это бесплатно «.

Я ненавижу услуги, поэтому оставил золотую монету и вернулся, в свою гостиницу. На следующий день, я вернулся и взял удостоверение личности.

Отныне я Лукас Айзель, гражданин Королевства Дождя. После этого я взял проездные документы и сжег их.

http://tl.rulate.ru/book/30682/671061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку