Читать Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 1 Вор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Arcane Slayer / Тайный убийца: Глава 1 Вор

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

1 глава

Оглядываясь назад, возможно, было глупо быть вором…

Сначала это было просто выживание, достаточно еды, воды и места для сна.

Я начал с кражи черствого хлеба у продавца на стенде. Он не смотрел, как он обслуживал клиента. Я был молод, поэтому я был импульсивным, я был голоден, потому что у меня не было еды в приюте.

Поэтому я взял буханку хлеба и убежал, прежде чем он смог это понять. Он заметил, что это пропало позже, но он не мог найти меня. В тот день я лег спать с полным желудком, и это сделало меня счастливым.

Я жил в бессердечном мире, меня бросили мои родители. У каждого есть родители, верно? Включая меня, конечно, но в моем случае я был просто не нужен им. Таким образом, я прожил большую часть своей жизни в приюте.

У меня не было обиды или чего-то еще, я просто думаю об этом, как будто я родился без родителей.

Поэтому я подумал, почему бы не сделать это снова, поэтому я пошел к другому продавцу и украл яблоко. Я начал рутину кражи у разных людей через день. Наслаждаюсь их разнообразной едой и хорошо сплю в детском доме.

Я наслаждался воровством, вкусом еды и ощущением полного живота. Первый раз, когда я спал с полным желудком, я чуть не плакал от радости.

Но в конце концов мои преступления дошли до меня, меня выгнали из приюта. Я бродил по улицам в поисках места для сна. Именно тогда я встретил Льюиса, он был руководителем отделения гильдии воров.

Когда я встретил его, он дал мне буханку хлеба и велел мне следовать за ним. Он привел меня в канализацию, где была спрятана гильдия Тихих мечей. Он обучил меня новым навыкам. Я жил там в течение 3 лет обучения и выполнял различные назначенные работы.

В тот день, когда все это началось, я узнал, что Дом Кэмбелл ищет временную помощь для вечеринки через 2 дня. Я посмотрел на обстоятельства партии. Я узнал, что у них была эта вечеринка в память о вступления их сына во взрослую жизнь.

Я заглянул в Дом Кэмбелл и получил интересную информацию. Дом Кэмбелл получил богатство за хорошие инвестиции, особенно в алмазы. Даже их дворянство было куплено и не заработано, поэтому их богатство поражает.

Я думал о вечеринке, особенно о том, что они будут отвлекаться. Поэтому я планировал не красть алмазы, а выяснить, во что они хотят инвестировать.

Алмазы могут быть отслежены и могут быть украдены. Но информация может быть скрыта и не может быть отслежена с помощью эффективных контрмер.

Поэтому я пошел поговорить с Льюисом о моей идее. Льюис сидел в кабинке с некоторыми другими членами, он был невысоким мускулистым мужчиной с большой рамой. Я подошел и прошептал ему на ухо, он встал и велел мне следовать за ним.

Мы подошли к лестнице канализации и пошли к выбору номера. Мы вошли в самый дальний левый. Это была украшенная мастерская с бухгалтерскими книгами и редкими предметами по всей комнате.

Если бы хоть что нибудь исчезло, Льюис узнал бы, об этом как начальник этой ветви воровской гильдии. Этот материал или предмет, то он послал бы кого нибудь, чтобы никто никогда больше не путался это украсть .(убил бы)

Я изложил свой план Льюису, когда он сидел в своем кресле и думал.

«Итак, что вам нужно, чтобы выполнить работу», - сказал Льюис, покачиваясь на своем стуле.

Я откровенно говорил с Льюисом, я был в долгу перед ним, поэтому ничего не скрывал.

«Информация: мне нужны чертежи, мне нужны люди изнутри, и мне нужны несколько поддельных документов. Хотя мой детский возраст ослабляет охрану людей, и это просто временная работа, мне не нужно выглядеть нерегулярно».

Это был один из уроков Льюиса: гармонировать, никогда не выделяться и всегда быть осторожным. Независимо от того, насколько вы подготовлены, вы можете стать более подготовленными.

Я принял этот урок близко к сердцу, он также научил меня, что быть всегда настороже, когда меня охраняют. Так что всегда есть кто-то, кому ты можешь довериться, для меня этот человек - Льюис.

«Хорошо, у меня есть кто-то, кто может принести вам несколько поддельных бумаг, показывающих, что вы работали на дворян раньше. Я полагаю, вы знаете, как действовать?» Льюис спокойно сказал:

«Три года здесь научили меня многому, я думаю, что справлюсь».

«Это большая работа, и вы идете в одиночку, хотя вам будет оказана некоторая помощь. Я понимаю ваши навыки, но помните, если вас поймают и раскроют какую-либо информацию о гильдии. Что ж, не ожидайте, что ваш возраст заставит их охранников быть вежливыми, понял? ". Льюис сказал суровым голосом.

«Понял, независимо от того, что произойдет, это будет моей собственной проблемой. Я могу обвинить мою неудачу только в случае неудачи.

Льюис просмотрел мое лицо в последний раз, прежде чем заговорить.

"Хорошо, вернись завтра, у меня будут твои документы."

Я ушел и потратил впустую день, читая в зоне отдыха гильдии. Я вернулся, взял свои документы и пошел в Дом Кэмбелл. На вершине большого холма находился особняк Кэмбелла, впереди были слуги в костюмах. Я подошел к одному из них.

«Я здесь что бы устроится на роботу, вот бумаги». Я передал ему бумагу

Слуга некоторое время говорил со стариком, затем они оба посмотрели на человека, который говорил старику.

"Есть ли у вас какой-либо предыдущий опыт работы и документы, выданные знатной семьей, на которую вы работали?"

«Да, сэр», - сказал я с милой маленькой улыбкой, протягивая ему газету. Я отодвинул мои светлые челки от моих глаз. Когда мои голубые глаза сверкали, как океан, я встретился взглядом со стариком.

Он осмотрел его и улыбнулся мне.

«Хорошо, все, что мне нужно, чтобы ты сделал, это перенести еду, и ты получишь 6 серебра».

"Спасибо, так где здесь находится рабочая зона?" Я сказал, невинно оглядываясь:

«Следуй за мной, я покажу тебе».

Мы вышли из столовой и пошли на кухню, где повара были заняты готовкой. Старик указал на стол возле двери.

«Там, где еда будет стоять, вы должны расположить их в нужном порядке. Вина неси туда, продукты рядом с ними, закуски и другие ассортименты идут на третий стол. Когда кто-то приходит и просит что-то, то вы даете ему их. Когда шеф-повар говорит: «Принеси это, ты принесешь эти вещи сюда. Если мы будем заняты, ты будешь служить знатным вельможам?»

"Да сэр."

"Хорошо, вы можете начать." Старый дворецкий сказал, когда он ушел

Я начал работать и организовывать еду на следующий день. Ночью было особенно занято, и я пошел и взял и начал раздавать еду дворянам. Все эти паходы за едой, заставляли мои ноги ныть от боль. Я постоянно на ногах,роботаю по 14 часов но с перерывами. Я работал так, что когда я делаю перерыв. от боли в ногах это не будет выглядеть странно. Тем более, я маленький 9-летний ребенок.

Я сказал старику, что собираюсь на перерыв, он просто улыбнулся мне и сказал, что я могу отдохнуть. Я пошел на кухню и искал повара с зелеными туфлями и татуировкой на ухе. Когда я нашел его, я показал ему татуировку на руке, и он отвел меня в угол.

«Вот план этажа особняка, в его кабинете, скорее всего, будет какая-то информация. Но лучшим вариантом будет его сейф в полу. Я нанял кого то что бы проверить где сейф,он оказался под полом, умно. У нас был экспертный взгляд на это». вот список кодов, которые могут быть ". Сказал он,и вручил мне несколько пергаментов с вариантами.

Затем он указал на конец коридора.

«Будь быстрым, охранники могут сделать тут обход. Я прикрою тебя, но если ты не вернешься вовремя,я тут не причём. Хорошо что ты не похож на вора».

«Я создал этот план, так что вам не о чем беспокоиться». Я сказал с почти самодовольным выражением

Он вывел меня из кухни, и я начал красться вокруг особняка. Моим первым приоритетом было обеспечение диверсии. Я выглянул наружу и увидел несколько охранников, сдерживающих простых людей. Я выскользнул из окна и подошел к ним. Я подошел к одному из охранников.

«Сэр Кэмбелл сказал мне прийти и спросить вас, ребята, вам нужно больше охранников?» Я сказал невинным детским голосом.

«Да, любая помощь была бы великолепна сейчас». Он сказал, и толкнул одного из простолюдинов в помещения.

С этими словами я вернулся в особняк и ползал вокруг. Иногда я видел некоторых охранников, но я прятался и не был найден до сих пор. Я вошел в кабинет и нашел шкафы. Я тщательно запомнил и снял ковер, затем нашел сейф. Я вставил булавку, первые 18 вариантов были не правильны, но на 19 вариант удался.

«Почему мы весь день караулим, кто осмелится украсть у семьи Кэмбелл». Сказал кто-то за пределами комнаты.

Я застыл на мгновение и убрал ковер с дороги, когда вошли охранники. Я спрятался за столом. Я подумал как выйти и, поэтому взял камень и бросил его в левый нижний угол комнаты.

"Что это было?" Сказал один из охранников, когда они шли к звуку. Я обшарил стол и тихо вышел из комнаты. Я уже тренировался в быстрых тихих шагах и эффективном отходе. Так что я сделал все это без проблем.

Я пошел по коридору как можно быстрее, затем остановился на полпути и обернулся. Я медленно пошел вперед, когда один из охранников вышел из комнаты и увидел меня в коридоре. Он шел ко мне со строгим лицом.

«Почему вы здесь, никому из персонала кухни здесь не разрешено».

«Я был на перерыве и искал ванную комнату. Это мой первый день здесь». Я сказал смущенно с улыбкой.

Лицо охранника смягчилось, когда он был успокоен моим детским поведением.

«Если это просто ванная, то здесь, прямо внизу, две секции слева».

«О, также некоторые из охранников на фронте просят о помощи, потому что они переполнены слишком большим количеством простых людей, которым требуется помощь». Я сказал так, как будто только что вспомнил:

«Но сэр Кэмбелл сказал, чтобы мы охраняли здесь, несмотря ни на что».

Я пожал плечами и небрежно сказал:

«Вы можете спросить его сами, он сказал, сделайте это быстро».

«Хорошо,я ушел в ванную, чтобы не выглядеть подозрительно, я продолжал присматриваться. Затем охранники ушли, и я вернулся в комнату к сейфу. В нем я нашел несколько драгоценных камней и драгоценных камней, а также бухгалтерскую книгу.

Я достал кучу бумаг и уголь, записал имена и покупки. Я также записал любую дополнительную информацию, особенно имена людей, с которыми они торговали. Это были те, к кому обращаться при получении доказательств.

Я подумывал о том, чтобы взять драгоценности и драгоценности, но любое разрушение может разрушить ограбление. Поэтому я оставил вещи там и ушел.

Первоначально я собирался остаться на ночь, работая, но если эти охранники будут говорить друг с другом обо мне или о мистере Кэмбелле. Они поймут, что я лгу, и обыщут меня, я просто скажу своему контакту, что мне нужно уйти.

Я вернулся на кухню, нашел его и рассказал ему о ситуации, с которой он согласился, и я ушел. Я пробрался через забор и исчез. Я сказал своему контактному лицу сказать, что я болен и не могу продолжать работать

http://tl.rulate.ru/book/30682/667432

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку