Рецензия от Siren: блог перевода Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Siren

Я очень не придирчивый человек в переводе, так как для меня важнее сюжет произведения. Насчет его качества, конечно оно не самое лучшее, но если говорят ,что оно худшее я могу поспорить, что они еще не видели худшии перевод, где даже имя главного героя могут написать с ошибками.

  Как я и говорила для меня важнее сюжет. И я категорически против заявления, что здесь есть гарем.Я прочитала на анлейте более 1500 глав и никакого гарема и падавно нет. Да героиней восхищаются ее друзья парни, но никак не влюбляются, как я прочитала они ее существом 3 пола считают , хотя нет вру,  в нее влюбились 2 девушки. когда она маскировалась под мужчину.

Насчет заявления что ей на голову сыпятся сокровища, то простите, где вы найдете произведение такого жанра, где на гг они не сыпятся?

Но есть минус конечно в любовной линии, до нее долго доходило, что ей нравится У Яо не как брат, наверно где-то 1000 глав...Мне аж стало его жалко.Холодной воды ж может не хватить мужику то...

    В общем произведение одно из моих самых любимых. Очень советую к прочтению кому надоело что героиня привлекает все живое мужского пола!

Написала Siren 29 июня 2018 г., 9:22 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь