Читать Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1353: Однодневный тур по гробнице (7)

На этот раз Цзюнь У Се своими глазами увидела, насколько мощными были способности Адского Грызуна к хранению вещей. Целые залы сокровищ были полностью проглочены Адским Грызуном в течении десяти минут.

Когда комната была освобождена, маленькая девочка принесла ведро воды, чтобы все вымыть, повторяя все, что она сделала в другом зале.

Но на этот раз у маленькой девочки был маленький черный кот.

Цзюнь У Се просто тихо сидела, глядя, как работает маленькая девочка. Она намеревалась зайти дальше в могилу Темного Императора, чтобы понять, какова была ситуация внутри, но теперь она была обнаружена этой маленькой девочкой, которая утверждала, что она пришла из расы Духовной Души. Хотя она не собиралась причинять ей вред, Цзюнь У Се не хотела развенчивать предположение, которое сделала маленькая девочка и подыгрывала ей, в то время как она использовала проведенное с ней время, чтобы узнать секреты могила Темного Императора, который никому более не были известны.

Могила Темного Императора была огромной, поразительно огромной. После коридора с колоннами, друг за другом шли дворцовые залы, заполненные бесконечным количеством сокровищ. Пройдя через них, они вступили в еще один длинный проход, вдоль которого располагались десятки других больших залов, заполненных до краев сокровищами.

Маленькая девочка без устали шла к каждому из них, чтобы вычистить их дочиста, повторяя одно и то же скучное и однообразное задание один раз за другим.

Иногда она напевала простую мелодию или говорила несколько слов Адскому Грызуну, и были также некоторые случаи, когда она пыталась рассказать что-то маленькому черному коту, которого она только что встретила.

К сожалению, маленькая девочка вскоре обнаружила, что характер маленьких кольцевого духа был даже более молчаливым, чем у Адского Грызуна, и, что бы она ни говорила, маленький черный кот просто спокойно слушал ее, не выказывая никакой реакции.

Через несколько часов подряд маленькая девочка, наконец, закончила убирать все залы, связанные с этим конкретным проходом, и позволила себе отдохнуть. Она беззаботно уселась на золотую гору, словно сокровища, на которых она отдыхала, ничем не отличались от обычной гальки.

На время отдыха внимание маленькой девочки очень скоро было возвращено к Цзюнь У Се.

«Ты пришел снаружи, какова ситуация там сейчас? Цветы все еще цветут? Я не покидала это место в течение очень долгого времени, и я действительно не знаю, на что похож внешний мир.» Сказала маленькая девочка, бормоча себе под нос, но также это выглядело так, словно она изливала душу перед Цзюнь У Се.

«В последний раз, когда я выходила, это было для того, чтобы вывести того человека. Но ... если Старший брат узнает об этом, он наверняка снова разозлится.» Сказала маленькая девочка, и застенчиво высунула язык, выглядя немного смущенной. «Но это был хороший человек, верно? У него не было больше сил, чтобы сопротивляться.»

Смущающий беспорядок в ее речи заставил слова маленькой девочки звучать довольно запутано.

Но Цзюнь У Се поняла ее.

Если ее догадка не была неправильной, то хорошим человеком, о котором говорила маленькая девочка, должен быть Вэнь Ю.

Судя по тому, как все выглядело, в тот раз эта наивная маленькая девочка вывела Вэнь Ю со дна Утеса Конца Небес, и Нефрит, Успокаивающий Душу, скорее всего, был предметов, который выплюнул Ада Грызун.

Но..

Защитник гробницы Темного Императора, обладающий таким нежным и наивным характером - действительно ли это подходящий выбор?

Цзюнь У Се уставилась на простодушную девчонку и не могла заставить себя согласиться с тем, что она могла стать хорошим стражем могилы Темного Императора, однако она заметила, что маленькая девочка упомянула своего Большого Брата.

Может ли быть так, что маленькая девочка была не единственным человеком в этой могиле?

Ее старший брат тоже может быть здесь!

Это осознание заставило Цзюнь У Се внезапно поднять лапу и слегка коснуться колена маленькой девочки.

Это был первый раз, когда маленькой девочке удалось получить ответ от маленького черного кота. Несмотря на то, что это могло быть просто легкое прикосновение, этого было достаточно, чтобы заставить ее лицо вспыхнуть яркой улыбкой. Но металлическая полумаска, которую она носила, от этого стала выглядеть еще более контрастно, покрывая более половины ее подлинной и невинной улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/302/510241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку