Перерождение в мирах Аниме с системой читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Rebirth in anime worlds with system / Перерождение в мирах Аниме с системой

Книги / Новеллы и ранобэ / Авторские

Произведение:
4.27 / 33 голоса

64

Автор: Zandos

Год выпуска: 2020

Количество глав: 9999

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 118.49 дня

Альтернативное название: Система в аниме мирах

Альтернативное название: System in anime worlds

Жанры: боевик научная фантастика приключения сёнэн фэнтези

Тэги: авторский мир путешествие в другой мир система сражения уровни

Меня зовут Александр. Я обычный отаку, который весь день смотрит аниме читает ранобэ и играет в игры. У меня нету друзей и меня это совсем не волнует. Я думал что проживу достаточно обычную жизнь, но нет. Когда я вышел на улицу пойти в магазин ради продуктов в меня напал какой то психопат с кастетом и убил меня... 

 

Я почти ничего не успел понять. Когда я умирал вся жизнь пролетела за секунду. Когда я понял что я умер, перед моими глазами появился что то наподобии окна уведомлении в играх жанра ММОРПГ. 

 

[Здравствуйте]

 

[Я "Аниме система". Рад знакомству. Сначала выберите свой первый мир.]

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Другие работы автора

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
0 Мир. [Реальный мир]
Глава 0 - Моё желание сбылось? готово> 1 года.100% читать
 
1 Мир. [???]
Глава 1 - Путешествие только начинается...       редактируется(пусто)
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 17
#
1. Манхва Дворянство (Ноблесс) про вампиров и оборотней, и модифицированых людей.
2. Хеллсинг.
3. Токийский гуль.
Развернуть
#

1.Dragon ball
2.Evangelion
3.OnePunchMan
Развернуть
#
Однозначно первый мир должен быть
Легенды о легендарных героях - где гг сможет получить топовые глаза Альфа стигму-решатель всех формул что поможет ему в дальнейших мирах а так же может получить и силу остальных видов альфа стигмы что так же например позволит ему в будущем собирать и дополнять усиливать/свои глаза например мангене/ринне/тенсейнае/глаза видящие смерти(или как там их из фейта)

+ 4(или больше) видов разой магии и есть интересные артефакты)))

дальше можно например блич дабы гг развил свою душу и освоил демоническую магию которая будет идти с ним во всех мирах как и глаза (это если он терять силу будет в новых мирах)

ну а потом нарика или ван пис=)
хмм еще 7 смертных грехов и вселенная фейта=)

внук нурарихьена и дети индиго из другого мира)) монго вариантов ))

на гарем вообще пофиг только время и текст на него тратить))

1-ый мир - получить сильные глаза с возможностью развивать и дополнять другими которые встретит в своем путешествие

2-ой душу - что так же благодаря глазам ускорит своей развитие

3-ий мир где он может выбрать родословную сильную например в Нарика кого то из Ооцуцуки или чтот в этом роде)
хм или клетки гурманов из торико=)
Развернуть
#
Местические глаза восприятия смерти. (фэйт)
Можно в DxD, там есть возможность напроситсся в ученики к тоже Офис, Великаму К.или
Ази-дохаке(дракон знающий ВСЬЮ магию, данного мира), или на худой конец минимум скопировать усиление и деление Ддрейга(Иг-Ддрейг Гох) и Альбиона(Гвибера) соответствено. Збегать в блич для развития души. И т. д.
Развернуть
#
Я бы посоветовал Башню Бога, но с начала соваться туда не стоит, там такие существа, что Наруто на ультрах обосрется не встанет.

Порядка нет, пишу номера чтобы было красиво.

1 - The Elder Scrolls (Свитки, Тес, Тэс, или же пробитое колено) - как по мне мир довольно высокого уровня, если не брать мир из компьютерных игр. Мир почти типичного средневекового фэнтези, да ещё и с богами высочайших порядков, да взять того же Сновидца, он стоит на равно с Азатотом, т.е. они оба и начало все и конец всего. Хотя Азатот это скорее безумный демон, а Сновидец просто нейтральная сущность. И как я сказал фэнтези, а оно бывает светлым только у япошек, так что оно должно быть темным, все таки мир Свитков нестабилен, не пройдет и года как начнется очередная война между людьми и эльфами. Множество существ, причем очень опасных, ну конечно если брать существ и из модов то будет ещё больше и разнообразнее, согласитесь, пятые свитки не страдали особым изобилием различных рас и существ. Из монстров только вампиры да оборотни. Куча так же гильдий, явно не доброжелательных, преступные группировки, наемники, убийцы, а так же магия, Хермеус Мора с его глазом который лезет куда не надо, и естественно Шеогорат, кто знает может он за тобой наблюдает, и решает дилемму - "Превратить т**я в сыр, или сварить сырный суп из твоих мозгов?". Да и сильных существ там много, как я уже говорил боги там высочайших порядков. Плюс большой причем может было только если ГГ будет кем-то вроде пожирателя душ, мир Тес это одна огромная нестабильность, миллиарды и триллионы душ в Каирне Душ, как прошлых, так и душ из настоящего времени. Это ещё не приплетая сюда теорию параллельных вселенных и реальностей. Только вот ЛОР и мир придется изучать досконально, потому что если даже хотя бы одна дата не сойдется - все полетит как снежок с горы.
(Текст не влезает, рулейт оказывается поставил ***ный лимит на слова).
Развернуть
#
2 - DC/MARVEL - Так же как и предыдущий очень опасен, Но не как Свитки. Из плюсов ДОХЕРА и целый вагон с тележкой персонажей в роли романтического интереса. ДОХЕРА, целый склад, а так же грузовой поезд с кучей способностей. Развитые технологии которые можно изучать.

3 - Star Wars - Я могу привести тут лишь один аргумент, СИЛА - ЭТО КРУТО! Особенно пафосно душить противника сжав пальцами воздух. Технологии, и отсутствие каких-либо божественных сил.

3 - Demon Slayer - Из плюсов, там есть Незуко, из минусов - их нет, потому что там есть Незуко. Все, иного не дано. Только она.

4 - DOOM - Тут есть конечно боги, но по сравнению с богами из DC/MARVEL или упаси из TES они просто младенцы, или даже только сформировавшиеся эмбрионы. Технологии, магия демонов, причем разная. Демоническая Кибернетическая Некромантия, Кибернетическая Некромантия, Демоническая Кибернетика. Да и просто побыть в шкуре Мессии и помочь человечеству.

5 - WARHAMMER - Опять таки, тут надо изучать ЛОР и мир, но плюсов тут много, а минусов не особо много. Тут уйма различной магии и технологий. Взять теже Пси-силы, кто не захочет стать Псайкером Альфа уровня, которые способны менять орбиты планет. Тут так же если изгаляться можно стать Вторым Императором Человечества, и привести его к триумфу над демонами и орками.
Развернуть
#
6 - Dark Souls - Ну тут понятно, много магии, дарк фэнтези и конечно же топ вайфу евер ворлд за все время - Хранительница Огня. Оауоауаоуауоу, это факт и он незыблем. Имеешь что-то против нее, мы тебя найдем и заставим играть Соулс на графике уровня картошки + с самой первой клавиатурой и мышкой, и так сотни раз. Спасение всего мира, а так же единение всех параллелей в одно единое.

7 - Bloodborne - Тоже самое дарк фэнтези только чуть дальше, это уже Викторианская Дарк Фэнтези. Магия, Боги, Спасение Человечества. Единение все параллелей в одну настоящую. Опять таки, топ вайфу на равне с Хранительницей, Кукла. Имеешь что-то против нее? Ты уже должен знать свою судьбу.

8 - Dishonored - А тут вот о-о-очень интересно, и своим миром, ЛОР'ом, а так же магией и богом. Так же тут есть технологии, но не в сторону космоса, а в сторону совершенствования, пар и механизмы (шестеренки).

9 - Harry Potter - Мне тут особо сказать нечего, мир слабого порядка, даже Духа-Хранителя мира нету, не то что бога. Магия разнообразна. Технологий никаких. Есть несколько романтических целей, мне всегда нравилась Грейнджер.

10 - Arcanum - Мне тут нечего сказать, Troika Games легенда, и их игры легенда. Куча разной магии, технология упором на пар и механизм. Куча интересных персонажей, так же куча событий и куча разных возможных концовок.
Развернуть
#
Overlord — подходит для быстрого становления имбой. Тем более если главный герой был профессиональным киберспортсменом то быстро прокочяется.
Развернуть
#
Давай dishonored или Doom. Просто по этим вселенным очень мало фанфиков(по моему их вообще нет). Да и будет интересно посмотреть что гг будет делать с энергией бездны или аргент-энергий (будет интересно посмотреть как он справляется с безумием из-за этих сил). И да если ты хочешь развить сужет через технологий то советую тот-же star wars или overwatch. Ну если решишь развивать сужет через магию то советую warcraft или dark souls.
Развернуть
#
1. Boku no hero - мир похожий на его прошлый но с добавлением способностей, плюс он может спокойно вырасти как личность.
2. hunter x hunter - Тут ставки немного повышаются потому что гг будет довольно часто оказываться в опасности.
3. One Piece - Этот мир еще опасней из-за постоянных стычек разных сторон разногласий(пираты и т.д.)
999. Warhammer40000 - ...
Развернуть
#
Давай мир сказания о демона и богах
Развернуть
#
Или геройская академия
Развернуть
#
Как продвигается работа?
Развернуть
#
Из этих миров лучше всего взять мстителей. Так как он более известный, а ещё про него тупе легче писать. (и если нужно могу пояснить за базар)
Развернуть
#
Автор-сан лучше всего писать о том фендоме о котором ты лучше всего знаешь
Развернуть
#
Ну как процесс?
Развернуть
#
мм,гг произведение,збс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
27 5
6 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе (Зависит от вас)
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
05 окт. 2019 г., владелец: Majen (карма: 2, блог: 0)
Скачали:
217 чел.
В закладках:
175 чел. (в избранном - 11)
Просмотров:
15 586
Средний размер глав:
4 497 символов / 2.50 страниц
Размер перевода:
2 глав / 3 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
8
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
5 глав за 32 RC
Поддержать переводчика