Читать He’s Mine, No Objections Allowed / Он мой, никаких возражений! [Завершено✅]: Глава 1 - Чу Ин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод He’s Mine, No Objections Allowed / Он мой, никаких возражений! [Завершено✅]: Глава 1 - Чу Ин

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су И лениво лежала на большом диване, положив длинные ноги на стол и без энтузиазма просматривая комментарии на Weibo.

[Шлюха, ты получишь возмездие за интриги против моего ребенка!!!]

[Надеюсь, что твоя семья будет разрушена любовницей и что ты умрёшь в одиночестве.]

[Интриганка, оставь индустрию развлечений!]

***

Сообщения были просмотрены только два часа назад, но их уже накопилось более шести тысяч. И всё написанное в них в основном сводилось к проклятью. Помощница Ань Сюань подошла и поставила перед актрисой свежий арбузный сок.

— Сестра И, почему ты снова посматриваешь комментарии?

Су И спокойно ответила:

— Как я могу не читать комментарии фанатов?

«...»

Сюань с уважением посмотрела на девушку, восхищаясь её безразличием. 

— Я боялась, что ты будешь воспринимать это слишком эмоционально…

— Они проклинают персонажа, а не меня, — Су И говорила уверенно и спокойно.

Эти более шести тысяч комментариев не были направлены на актрису Су И. Они были явно нацелены на мерзкую второстепенную героиню Юй Цзи из популярного сериала о имперском гареме, то есть на персонажа, которого она играла.

Это раздражало Сюань: 

— Да, но это всего лишь персонаж из фильма. Как они могли проклинать его на твоем Weibo? Неужели они не понимают основ актёрского мастерства?

Су И взглянула на свою новую личную ассистентку, которая работала на неё только три месяца, и спокойно сказала: 

— Не воспринимай это всерьёз, просто относись к этим комментариям, как к похвале.

—  Похвале?

— Да, сила их ненависти отражает уровень моего актёрского мастерства.

«...» 

Хм, это, казалось, имело смысл. Су И молча улыбнулась. Взяв стакан с арбузным соком, она сделала глоток. Су И действительно была странной для индустрии развлечений. Может, она и не была знаменитой, но она была более известной и узнаваемой, чем некоторые актрисы из списка А. Но если вы скажите, что она популярна — это тоже не будет верно, учитывая, что она никогда не выступала в качестве главной актрисы.

Первый сериал, в котором она появилась, считался масштабным проектом с большим количеством звёзд от режиссера до актёров. Каждый человек был из верхней части пищевой цепочки индустрии развлечений. За исключением Су И, второстепенной героини. Она играла невинного маленького белого лотоса, ставшего злодеем.

В течение многих лет после эпизода, в котором она снималась впервые, ее Weibo был переполнен антифанатами. После этого сериала она получила известность в одночасье, затмив сам проект. Как неопытный новичок, она не должна была быть частью такого колоссального проекта, но режиссёр Ли Минь игнорировала возражения и не отказывалась от актрисы.

Ли Минь взглянула на неё только один раз, прежде чем подбежать, похлопать её по плечу и огорошить заявлением, что она должна быть именно этой героиней.

Поражённая и смущенная Су И тогда спросила: 

— Почему?

Ли Минь мягко улыбнулась ей:

— Твоё лицо заставляет людей легко верить в то, что ты одновременно злая и коварная.

«...»

Су И не была уродливой. Можно было даже сказать, что она была действительно хорошенькой: густые ресницы, раскосые миндалевидные глаза, напоминающие глазки красавицы, маленький и курносый нос, губы, которые были скорее полными, чем большими. Трудно было быть некрасивой с такими совершенными чертами лица. Она обладала «агрессивной красотой». Кроме того, у неё было не только красивое лицо, но и довольно элегантная фигура. Су И была ростом метр семьдесят шесть сантиметров без каблуков, всего на два-три сантиметра ниже самых популярных супермоделей в стране. У неё были идеальные пропорции: длинные ноги, тонкая талия и стройная шея. Но самое главное — у неё была пышная грудь.

Пышногрудая супермодель? Не смешите меня! Хотя она была весьма недовольна этим. Если бы её грудь была немного меньше, у неё было бы больше возможностей, так как дизайнеры в настоящее время предпочитают плоскогрудых моделей, которые больше похожи на вешалки для одежды.

Она посмотрела на своих малышей и вздохнула:

— Вы знаете, что встали на пути карьеры своей матери?

Ань Сюань была потрясена:

— Сестра И, ты... ты беременна?! 

— Нет, я говорю со своими сиськами.

«…»

Сюань негромко кашлянула, открыла планшет и проверила расписание. 

— Сестра И, завтра вечером состоится благотворительный вечер.

Су И отложила телефон, и, рассматривая свои ногти, предложила:

— Добавь в расписание сеанс маникюра во второй половине дня, я хотела бы изменить свой стиль.

На следующий день Сюань и её агент У Сюэ поспешили к дому Су И с визажистом и платьем на буксире. Су И лежала на диване с маской на лице. Мастер маникюра сидела рядом в такой же маске, тщательно делая ей маникюр.

У Сюэ сорвала с неё маску. 

— Садись и делай макияж!

Су И посмотрела едва открытыми глазами и медленно села:

— Почему ты здесь?

— Я принесла тебе сценарии, — У Сюэ стала её агентом вскоре после того, как Су И впервые вошла в индустрию кино, и с тех пор была вместе с ней более пяти лет.

Их отношения давно уже вышли за рамки обычных коллег и превратились в отношения самых близких друзей. У Сюэ села рядом, бросив ей два сценария.

— Посмотри, какой тебе нравится?

Су И бегло просмотрела и поняла, что за каждым стоял режиссёр с громким именем…

— А я не могу взять и то, и другое?

— Нет. Время съёмок пересекается.

Су И улыбнулась: 

— Это не имеет значения, я не боюсь тяжёлой работы.

У Сюэ усмехнулась в ответ: 

— Я знаю, что ты не боишься тяжелой работы, но эти большие шишки не согласны делить тебя. Кроме того, эти два сериала не только пересекаются временем съёмок. Их пресс-конференции и даже график выпуска примерно одинаковы, как будто они близнецы…

— Тогда я взгляну на сценарии и отвечу тебе после того, как решу.

— Хорошо, но только быстро. Прослушивание состоится на следующей неделе.

Маникюр Су И был закончен: на её ногтях красовались розы в полном цвету такие же очаровательные и нежные, как и их владелец. У Сюэ подняла её с дивана и поторопила людей вокруг, чтобы они успели сделать макияж и одеть ее.

— Благотворительный бал сегодня вечером намного более необычный, чем ты думаешь. Там не просто будет много людей из этой отрасли, я слышала: некоторые из тех, кого можно назвать ветеранами индустрии тоже придут. Следи за собой, не создавай никаких проблем.

Су И рассмеялась. 

— Малышка Сюэсюэ, что ты имеешь в виду? Это просто благотворительный бал, какие проблемы я могу вызвать?

— Ха-а, в последний раз, когда ты была на этом балу, разве не ты попала в заголовки? «Знаменитая актриса Су И светит нижним бельём на красной дорожке»?»

— Я не делала этого, этот ублюдок-репортёр всё выдумал. Он даже размыл ткань моих штанов в фотошопе, чтобы было заметно нижнее бельё. Ты... ты понимаешь, как он был коварен?— Су И отчаянно протестовала.  

— Если бы ты не обидела этого репортёра ранее, зачем ему было вообще с тобой связываться?

— Он осмелился поинтересоваться, не делала ли я пластическую операцию на лице и не увеличивала ли я размер груди. Честно говоря, если бы он только сказал, что я сделала пластику, я бы промолчала. Но он не может нападать на моих детей. Разве я просила, чтобы они выросли такими большими? Он должен быть счастлив, что это произошло перед камерами. Если бы это было наедине, я бы его избила.

«…»

У визажиста было лицо «я к этому привыкла», и она промолчала. Её поведение не изменилось, когда она продолжала накладывать макияж Су И.

Она спросила:

— Малышка И, какого цвета ты хочешь помаду сегодня?

Су И задумалась: 

— Ярко-красную. Последние серии с Юй Цзи были с этим цветом помады, это привлечёт внимание к моей роли.

У Сюэ взяла платье, спонсируемое их компанией, из коробки. 

— Переоденься, прежде чем накраситься. Если макияж попадёт на одежду, ты не сможешь позволить себе вернуть такие деньги. Компания сказала, что этот благотворительный бал — огромное дело, поэтому они одолжили это платье только для этого события. Оно очень дорогое.

В руках У Сюэ находилось длинное платье, окрашенное в страстный красный цвет, с прозрачными рукавами, юбка в пол была украшена круговой драпировкой.

После того, как актриса надела платье, У Сюэ прокомментировала: 

— Красный действительно тебе идёт.

Су И была естественно бледной, поэтому ярко-красная прозрачная ткань привлекательно выглядела на её белой коже. Благодаря предыдущему инциденту, платье, которое компания предоставила ей на этот раз, было с большим количеством ткани. Возможно рукава были прозрачные, но всё равно длинные. За исключением дополнительной детали, накидки, которая плотно обтягивала её пропорциональное тело, ещё больше подчеркивая фигуру, особенно грудь.

Су И, которая тоже это заметила, холодно прокомментировала:

— Компания боится, что не хватает людей, которые подозревают меня в том, что я увеличиваю себе грудь?

Было уже слишком поздно менять платье, так что всё, что У Сюэ могла сделать, это попытаться успокоить ее: 

— Всё в порядке, я знаю, что они настоящие, и этого достаточно. Нам не нужно заботиться о том, что говорят другие, хорошо?

«…»

На месте встречи Су И вышла из машины, встав на красную дорожку, и позволила журналистам сфотографировать её. Красная ковровая дорожка была местом, где можно было ясно увидеть: была ли знаменитость известной или нет? На кого бы ни нацелили свою камеру репортёры, это были самые известные из них. На длинном красном ковре выстроилась целая шеренга, и все старались позировать, чтобы побудить репортёров сделать ещё несколько снимков. Су И не слишком заботилась об этом. Это был просто благотворительный бал, нужно ли было развлекать репортеров?

Она постояла, досчитала до десяти и приготовилась уходить.

— Су И, подождите, еще немного…

— Су И, пожалуйста, посмотрите сюда!

— Су И…

Несколько репортеров окликнули ее, и Су И не могла их игнорировать — всё, что она могла сделать, это оглянуться и улыбнуться в камеру.  

— Су И! Ты продажная шлюха!

В группе репортёров раздался резкий выкрик, громкий и чёткий. Почти все на красной дорожке услышали его. После этого крика не только Су И, но и репортёры, и знаменитости вокруг удивлённо посмотрели на источник.

Голос прозвучал ещё раз: 

— Ты подставила Чжэнь Ми! Она хорошая девочка, которая вошла во дворец вместе с тобой! Шлюха!

У Су И не было шанса отреагировать, когда яйцо пронеслось по воздуху, прочерчивая красивую дугу в воздухе.

«Серьёзно? В меня хотят попасть яйцом?» — это была первая реакция Су И.

«Откуда взялась эта кучка психов? Это был просто сериал. Неужели вы так серьёзно к этому относитесь?» — это была вторая реакция Су И.

«Даже если яйцо попадёт в меня, оно ни в ком случае не должно попасть в глаза. Это было бы действительно мерзко»,  — это была третья реакция Су И.

Среди шума и волнения она закрыла глаза и стала ждать своей судьбы… Одна секунда, две секунды, три секунды… Она довольно долго держала глаза закрытыми, но липкое скользкое чувство, которого она ждала, не приходило.

Девушка приоткрыла глаза и поняла, что окружающий свет потускнел. Перед ней стояла высокая тень. Человек, на которого она смотрела, был довольно высоким. Су И тщательно подсчитала, что сегодня на ней были каблуки высотой шесть сантиметров, так что теперь она была по меньшей мере метр восемьдесят, но парень перед ней был ещё выше. У него была довольно мощная спина, но он не казался слишком толстым, так что под костюмом, вероятно, были только мышцы… В её голове промелькнула череда эротических картинок.

Мужчина обернулся. Густые брови, острые глаза, тонкие губы и бронзовая кожа. Он был слегка хмурым, на его руке остался кусочек скорлупы от яйца. Парень полностью закрыл ей обзор. Она бессознательно сглотнула слюну, скопившуюся во рту, а затем осторожно повернулась в сторону и увидела, как человека, бросившего яйцо, утащила охрана. Она мысленно поблагодарила этого чокнутого идиота. Затем она подняла голову, изобразив улыбку, которую практиковала перед зеркалом бесчисленное количество раз.

Кончики её губ слегка приподнялись, глаза изогнулись, девушка мягко произнесла: 

— Спасибо.

Мужчина слегка наклонил голову и, не останавливаясь, последовал дальше.

Су И проигнорировала репортёров, кричащих позади неё, она практически побежала, чтобы догнать его.

— Меня зовут Су И. Чтобы поймать яйцо, надо быть очень ловким.

— Как тебя зовут?

Голос Су И был не очень громким, но она была уверена, что громкость была в пределах диапазона, который мог слышать этот человек. Однако выражение лица собеседника не изменилось, и он отказался ответить ей даже единым словом. Она не рассердилась, а вместо этого протянула руку, чтобы поймать его за рукав. Конечно, она была не в состоянии тащить такого здоровяка за собой, но парень всё равно притормозил.

Су И услышала почти неслышный вздох мужчины. Его голос был довольно глубоким:

— Чу Ин.

Когда незнакомец закончил, он легко убрал маленькие руки Су И со своего рукава и быстро ушёл. Су И больше не преследовала его. На её маленьком личике была прекрасная улыбка, а её пятка была почти натёрта туфлей до мозолей. Удовлетворённая, она замедлила шаг и продолжила идти к своему месту.

http://tl.rulate.ru/book/29950/639469

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
интересненько
спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
Ухухухух~ наконец-то я нашла ранобэ, в которой главная героиня влюбляется первой~~ спасибо ~
Развернуть
#
Если есть что-то ещё посоветуйте
Развернуть
#
"Она посмотрела на своих малышей и вздохнула: “Вы знаете, что встали на пути карьеры своей матери?”
Ань Сюань был потрясен: «Сестра И... ты ... ты беременна???»
- Нет, я говорю со своими сиськами."
Это шедеврально-ржачно!😃
Развернуть
#
Что-то очень необычное. Зато гг явно не святая простота 😅
Развернуть
#
еще радует,что пока что без перерождений и т.п.
Развернуть
#
Рост героини 167 см, каблуки 6 см и она почему-то стала 180 см. Чудеса.
Развернуть
#
Рост героини 174
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку