Читать One Piece: Harem King / Ван Пис: Король Гарема: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Harem King / Ван Пис: Король Гарема: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Падающая звезда

Александр набирал высоту, приближаясь к кораблям, и держал в каждой руке по монете.

- Получите-ка!

*бум-бум*

Каждые десять секунд вспыхивали два луча молнии и отправляли еще два корабля на дно. Его атаки были похожи на падающие звезды, которые приносили смерть и разрушение врагам.

За одну минуту было уничтожено 12 кораблей, так что другие корабли предпочли не испытывать судьбу и повернули обратно к порту. Единственным, кто не сдавался, был главный корабль.

Увидев это, Александр решил использовать Эль Тор.

Электричество начало собираться в его правой руке, и эта сила становилась все более заметной с каждой секундой.

-Ты думаешь, я тебе позволю?

Александр увидел огромного старика, спешившего к нему с главного корабля.

- Что??

Он не знал, что этот человек может летать, но почему бы и нет? В конце концов, Дон Чинджао - один из тех немногих, кто может использовать все три типа хаки, так что вполне ожидаемо, что он может сражаться в воздухе, иначе он не считался бы монстром.

Поняв, что не успеет закончить свой ход, Александр выстрелил тем, что успел собрать, и поток электричества устремился к старику.

Рука Дона Чинджао почернела, он ударил ей по приближающемуся потоку электричества и с помощью своего сильного хаки рассеял его.

- Черт!

Увидев это, Александр начал отступать назад, но все равно немного опоздал.

Удар Дона Чинджао настиг его и ударил прямо в грудь.

Александр чуть не потерял сознание. Трансформироваться в молнию сейчас было уже бесполезно, ведь противник мог напрямую ударить его хаки.

Он чувствовал, как его ребра ломаются и, как рвутся внутренние органы. Боль была невыносимой, у Алекса не было никаких шансов - в сравнении с Доном Чинджао его тело было слишком слабо.

Александр закашлял кровью – видимо, у него было внутреннее кровотечение. Поняв это, он собрался принять исцеляющую пилюлю, но Дон Чинджао не оставил ему на это времени.

Старик снова устремился к Александру, очевидно намереваясь в этот раз прикончить его. И если Александр получит еще один удар, то он действительно скорее всего погибнет. Но сейчас он был готов и, трансформировавшись в молнию, со скоростью почти вдвое большей скорости света отступил на безопасное расстояние. Никто не смог бы обогнать его теперь.

За этим последовала тактика чередования бега с ударами. Александр постоянно менял позицию, нанося удары по Дону Чинджао молниями, но не осмеливаясь приблизиться. Это не произвело на старика особого впечатления.

Игра в догонялки длилась еще некоторое время, пока Алекс не увидел, что корабль Дона Чинджао настигает его корабль.

Он понял, что нужно что-то делать, и в его голове начала формироваться идея.

- Старик, я не могу убить тебя, но как насчет людей на твоем корабле? - сказал Александр, злобно улыбаясь.

Услышав это, выражение лица Дона Чинджао изменилось:

- Как ты смеешь?!

Александр не стал больше тратить время на разговор и завис над главным кораблем. Он собрал все силы, какие только мог, и из-за этого в небе сгустились темные тучи, и сверкнула молния, за которой последовал оглушительный гром. Дон Чинджао бросился к нему, но за время боя они отошли очень далеко от своих кораблей, так что он не смог добраться до Александра в нужный момент.

Энел использовал помощь Арка Максима, чтобы выполнить эту атаку, но Александр не нуждался в этом. С его знаниями он мог сделать то же самое самостоятельно, это просто требовало чуть больше усилий.

Все, кто был на корабле, с ужасом наблюдали, как темное облако вспыхнуло огромным количеством молний, а затем, к всеобщему удивлению, тучи начали собираться в гигантский шар.

К тому времени, когда Дон Чинджао добрался до места, шар уже был готов и медленно спускался к кораблю. При виде этого его лицо побледнело. Он, возможно и сумеет избежать удара, но корабль точно не сможет спастись.

На корабле был его любимый внук Сай, и он не мог бросить его. Единственное, что можно было сделать - попытаться забрать его и уйти. И даже на это у него могло не хватить времени – черный шар неумолимо приближался.

Наблюдая за его действиями, Александр не мог не улыбаться. Это был момент, которого он ждал, и единственным способом победить Дона Чинджао оказался этот хитрый маневр. Сейчас он не обладал хаки и был недостаточно силен, чтобы победить в обычном честном бою. Так что пришлось прибегнуть к этой гнусной уловке. Дон Чинджао попытается спасти Сая во что бы то ни стало, и нужно использовать эту возможность, чтобы убить их всех.

Но в этот момент Александр не осознавал насколько безжалостными и холодными стали его мысли. В своем обычном состоянии он бы посчитал такой план недопустимой жестокостью. Но перед угрозой собственной жизни наивным мыслям не оставалось места.

Когда старик бросился к кораблю, Александр увеличил скорость, с которой опускался гигантский шар. Изначально он специально заставил шар приближаться к цели медленнее, чтобы обмануть Дона Чинджао, бросившегося к кораблю, а не к нему.

Дон Чинджао пришлось отказаться от идеи сбежать с Саем. Единственное, что старик мог теперь сделать - попытаться сопротивляться, но и это было невозможно, приближавшаяся к нему сила была далеко не шуткой.

Понимая, что у него нет выбора, Дон Чинджао собрал все свои силы, чтобы дать отпор надвигавшейся опасности. Он использовал свою голову, чтобы рассеять атаку, и в тот момент, когда произошло столкновение с шаром из молний, воздух треснул, и море задрожало. И, все равно, он был похож на жалкого муравья, пытавшегося поднять огромный валун.

Дон Чинджао и корабль были сражены гигантским черным шаром.

Прогремел взрыв и после того, как устроенный им хаос рассеялся, наступила оглушительная тишина. Все, что осталось от корабля Чинджао – огромная дыра в море.

В этот день Пираты белого облака впервые заявили о себе.

http://tl.rulate.ru/book/29544/653790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Это как он достиг скорости вдвое большей чем скорость света)))?
Развернуть
#
Тот же вопрос.
Развернуть
#
Не любит убивать он, ага! Будь у него воля хотя бы на минимуме, все по другому могло быть. Гг как-то мерзоват!
Развернуть
#
Хах в двое больше скорости света ага 600 000 км/с при учёте , что земля всего 13
Он не плох
Развернуть
#
Что за приувиличенная *******?! Быстрей света?! Молния?! Автор иди долбодятел учи физику!
Развернуть
#
Скорость молнии 100 тысяч км/с, а света 300 тысячи км/с. И ты пиши пиши, вдруг докажеш что молния быстрее света
Развернуть
#
скорость молний такая же как и света ибо молния это ЭЛЕКТРИЧЕСТВО , так иди матчасть учи
Развернуть
#
яма в море
скорость света двойная
прям новые законы физики
Развернуть
#
ПфФ это китайский фанфик на кусок, так что тут несоблюдение законов физики умножается на два
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку