Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 251.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 251.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251. Закрытый квест (Часть 2)

Е Цы привела Расцвета и передала Своевременному дождю. Затем она поручила ему предложить Расцвету контракт на длительный срок и с высокой оплатой. Поскольку Расцвет боялся долга, его контракт будет иметь самую высокую неустойку в случае нарушения указанного контракта.

Расцвет далеко не сразу догадается о бесстыдных действиях Гунцзы Ю. К тому времени, однако, он окажется уже в точке невозврата, и сможет только оставаться в Эй, вперёд!.

Конечно, это произойдёт в очень далёком будущем.

Сделав необходимые приготовления, Е Цы немедленно направилась в святилище малого демона. Чёрные железные гномы должны закончить свои исследования, теперь пришло время пожинать то, что посеяла Е Цы. Как только она прибыла к месту назначения, она вызвала Старую Четвёрку и направилась прямо к мифриловой рудной жиле.

Святилище малого демона, как обычно, пустовало. Е Цы ощутила жар, когда шла по горячему песку. Всё вокруг окутывал густой дым, в воздухе стоял запах серы.

Е Цы спешилась со Старой Четвёрки, когда она находилась в 200 ярдах от рудной жилы и бросила Соколиный глаз в направлении рудной жилы. То, что она обнаружила, оказалось совсем не тем, что она ожидала увидеть: группа игроков окружила чёрных железных гномов, которые исследовали мифриловую рудную жилу.

Несмотря на видение, дарованное Соколиным глазом, Е Цы не могла подслушивать разговоры игроков. Вот почему Е Цы немедленно вошла в скрытность и начала приближаться к игрокам. Она нашла укрытие за большим куском скалы в 20 ярдах от игроков и начала наблюдать за их движениями.

Команда игроков имела сбалансированный состав воинов, рыцарей, разбойников, охотников, магов и целителей. Однако на карте не появилось никаких подземелий. Единственной достопримечательностью являлась шахта в Чёрном каньоне. Вот почему их присутствие на карте стало загадкой для Е Цы.

Даже Е Цы начала паниковать, когда увидела игроков вокруг чёрных железных гномов. Они обнаружили мифриловую рудную жилу?

Е Цы заметила эмблему гильдии на груди одного из игроков, когда он обернулся. Они были членами Кровавой стали.

Таким образом, высказывание "Судьба заставит врагов встретиться" оказалось верным.

Е Цы смогла успокоиться, несмотря на свои тревоги. Она должна лучше понять ситуацию, прежде чем действовать. Всё может плохо кончиться, если она будет действовать опрометчиво.

Затем она подползла ближе, и её движение сразу же заметил разбойник группы, который обернулся, но не нашёл ничего, кроме разреженного воздуха.

"В чём дело?" спросил чародей отряда.

"Ни в чём. Должно быть, ветер. Туман здесь густой, и он портит моё восприятие" ответил разбойник, когда убедился, что вокруг никого нет.

Чародей кивнул и повернулся к священнику: "Скрытый Дракон, ты нашёл её?"

"Это странно... все они ответили "мне нечего сказать", когда я попытался начать разговор" Священник с именем Скрытый Дракон в замешательстве почесал голову.

"Скажи, может быть, ты неправильно запомнил?" сказал воин отряда, вооружённый широким мечом, "Ты сказал, что столкнулся с ней несколько месяцев назад, и ты только мельком взглянул. Что, если ты ошибаешься?"

"Ни за что..." недоумевал Скрытый Дракон, "Я помню, что в лагере был гном с именем "Жасмин". Почему она здесь сейчас? Это не может быть нормальным... кроме того, она даже не отвечает мне. Что-то не так" Скрытый дракон очень чувствителен к каждому НПС и скрытому аспекту любых квестов. Даже если он не вполне понимал ситуацию, инстинкты подсказывали ему, что что-то не так.

"Я ожидал каких-то скрытых поисков, но оказалось, что ничего..." недовольно проворчал охотник.

Лицо Скрытого Дракона покраснело. Было очевидно, что его уверенность начала рушиться. "Хорошо, хорошо" сказал другой священник команды, "Есть карта 50 уровня поблизости, почему бы нам не пойти и не убить нескольких монстров?" затем он повернулся и сказал Скрытому Дракону: "Не втягивай нас в такие авантюры. Думаешь, мы все бездельничаем, как ты? Сделаешь подобное ещё раз, и мы вышвырнем тебя из команды".

Слова жреца заставили Скрытого Дракона опустить голову от стыда, когда он молча стоял. Даже после ухода членов его команды он всё ещё пытался начать разговор с Жасмин. Без завершения задания пролога, не было никакой вероятности, что Жасмин ответила бы Скрытому Дракону. Человек, наконец, сдался после ещё нескольких попыток и ушёл в направлении своих членов команды.

Е Цы оставалась скрытой за скалой. Она бросила Соколиный глаз после того, как игроки ушли, чтобы убедиться, что никого нет, прежде чем подойти к чёрным железным гномам.

Её сразу же тепло встретил Ха'Эр, "Ой, смотрите, кто здесь?" Гном даже отложил свои инструменты, когда подошёл к Е Цы, "Мой дорогой друг, у меня есть для тебя новости!"

"Дорогой мистер Ха'Эр, судя по выражению Вашего лица, это что-то хорошее. Я вся внимание" Е Цы уже была экспертом, когда дело доходило до работы с НПС. Даже когда её навыки межличностного общения в реальной жизни почти отсутствовали, у неё был свой собственный способ взаимодействия с НПС в игре. После короткого разговора она могла стать другом НПС.

НПС Жасмин была похожа на ребёнка, который только что вышел из дома и полон любопытства. Дуду, с другой стороны, был трусом, который легко возбудится во время счастливого случая, но может легко впасть в депрессию, если что-то пойдёт не так. Несмотря на свою склонность к негативу, Дуду боялся Жасмин и Ха'Эра, который был фанатиком горного дела и любил всё, что касается горного дела.

Е Цы пришлось контактировать с тремя различными НПС по-разному, чтобы максимизировать свои преимущества.

"Речь идёт о рудной жиле! Я так взволнован! Я должен рассказать тебе об этом!" Смех Ха'Эра был оглушительным. В системе Е Цы появился вопрос: Вы хотите, чтобы Ха'Эр рассказал Вам о своём открытии?

А: Я выслушаю его прямо сейчас.

Б: Я выслушаю его позже.

Е Цы выбрала первый вариант. Её рука остановилась как раз перед кнопкой, когда она внезапно поняла. Скрытый Дракон, должно быть, заметил изменения. Кажется, он был очень уверен в своём суждении, даже когда товарищи сомневались в его словах.

Такова человеческая природа.

Трудно изменить мнение человека, чьи мысли высечены на камне.

Было очевидно, что Скрытый Дракон очень уверен в своих наблюдениях, когда привёл сюда так много членов своей гильдии. Даже если они сомневались в его словах, по выражению его лица и словам было ясно, что его уверенность в себе не поколебалась.

Даже если он ушёл, нет никакой гарантии, что он не вернётся. Даже если он сейчас не уверен в себе, нет никакой гарантии, что он сдался. Хорошо, если он не вернётся, но что, если вернётся?

Е Цы не знала о прогрессе Золотой эры в поисках мифрила в её прошлой жизни, но она могла сказать из взаимодействия между Скрытым Драконом и Жасмин, что поиски уже были заблокированы.

Судьба была игрой с огромным разнообразием квестов. Задание разблокировать мифриловую рудную жилу было уникальным заданием, которое шло с блокировкой. Это означало, что задание будет автоматически заблокировано, как только игроку удастся перейти к определённой стадии задания, и только этот игрок может продолжить задание. Когда блокировка квеста активируется, никто больше не сможет принять квест.

Уникальный квест, как следует из названия, может быть выполнен только одним игроком. Вот почему игроки, которые столкнулись с уникальным квестом в прошлой жизни Е Цы, не успокоятся, пока не будет установлена блокировка квеста.

Е Цы уже активировала блокировку своего уникального квеста. Она могла продолжить поиски, но в её сердце появилось сомнение. Поиски теперь безопасны, и она была единственным человеком, который мог продолжить поиски. Пока она не продолжит поиски, мифриловая рудная жила Восточного континента будет навсегда заперта даже после прихода Золотой эры.

Скрытый Дракон был не единственной заботой Е Цы. Такая маленькая гильдия, как Эй, вперёд! никогда не сможет защитить столько руды. Несмотря на её отношения с основными гильдиями, такими как Волчья стая, Династия Тан и Завоеватели мира, это не обязательно означало, что они никогда не вступят в конфликт в будущем. Если секрет мифриловой рудной жилы просочится, и Эй, вперёд! не сможет дать отпор другим гильдиям, её усилия принесут только пользу врагам.

Не может быть, чтобы основные гильдии, такие как Династия Тан, Волчья стая и Завоеватели мира, не соблазнились захватить мифриловую рудную жилу для своих собственных целей, не говоря уже о Золотой эре, которая скоро прибудет.

После долгих раздумий, Е Цы решила оставить квест закрытым, пока Эй, вперёд! продолжала набираться сил. Она также приняла решение отправиться на Южный континент и даже на Северный континент, чтобы закрыть жилы мифриловой руды на континентах.

С тайной мифриловой рудной жилы Западного континента, открытой Генезису, Е Цы не было никакого смысла беспокоиться. Несмотря на свою личную силу, она знала, что не сможет противостоять целой гильдии, особенно гильдии, состоящей из миллионов людей, как Генезис.

До тех пор, пока она будет управлять блокировкой квеста на трёх других континентах, она будет контролировать экономику Судьбы.

Кровь Е Цы кипела. Она прищурилась и сжала кулаки, как будто держала в руках спасательный круг Судьбы.

"Ха'Эр, я только что вернулась с Южного континента и привезла с собой много чёрного пива. Возможно, вы хотите выпить?" Ха'Эр, Жасмин и Ду Ду были вне себя от радости при упоминании чёрного пива, и тот факт, что Е Цы проигнорировала слова Ха'Эра, был полностью упущен из виду НПС.

Трое НПС не были одарены высоким уровнем интеллекта, но они вовсе не были глупыми. Даже если они ничего не знали о намерениях Е Цы, они могли сказать, что она была достойным другом. В конце концов, она была дружелюбным человеком, который помог им в трудную минуту.

Из-за этого, близость Е Цы с тремя НПС немедленно увеличилась вместе с её репутацией у чёрных железных гномов.

Сама Е Цы была поражена собственным умом. Она случайно подумала о трёх НПС, прежде чем покинуть Харрикейн-Сити, и купила бутылки чёрного пива стоимостью в сотни золотых. Такой эффект, однако, она не смогла бы купить за золото.

Когда три гнома закончили свой пир, Е Цы ушла с обещанием, что она ещё раз посетит их в будущем. Блаженно пьяные НПС даже забыли о новостях, которыми они должны были поделиться с Е Цы.

Е Цы исчезла в густом тумане Святилища малого демона. Она пряталась в укромном месте рядом с тремя чёрными железными гномами. Она хотела быть уверенной. Вернётся ли Скрытый Дракон?

Ожидание болезненно, особенно когда множество вещей требовали внимания Е Цы. Были моменты, когда Е Цы почти сдавалась, но она укрепляла свою решимость и оставалась в укрытии. В конце концов, это было то, что решит будущее Эй, вперёд!.

Она глубоко вздохнула, подавляя беспокойство в сердце, и продолжала ждать. Через какое-то количество времени Е Цы услышала звук приближающейся лошади.

Звук был слабым, но в Святилище малого демона всегда очень тихо. Е Цы легко улавливала стук копыт, благодаря высокому восприятию с расстояния 200 ярдов.

Е Цы прижалась к земле. Три чёрных железных гнома попадали в поле её зрения, хотя её позиция хорошо скрыта от игроков.

Священник вошёл в поле зрения Е Цы, когда звук копыт приблизился к её позиции. И, конечно же, им был Скрытый Дракон.

Три чёрных железных гнома громко храпели. Причину их нынешнего состояния легко было определить по пустым пивным кружкам, разбросанным по полу.

Мысли Джимми

Согласен... Прошло 20 дней с тех пор, как я в последний раз писал, я чувствую себя плохо. Я уже закончил с сортировкой моего задания, так что пришло время разобраться с моими делами в качестве переводчика. Пришло время разместить некоторые главы во 2-й половине месяца. Пожелайте мне удачи, ребята XD

О, не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице!

http://tl.rulate.ru/book/2945/575499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку