Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 249.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 249.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249. Дела гильдии (Часть 2)

В то время как Призрачный кот всё ещё пребывал в шоке, он почувствовал, как его тело внезапно стало лёгким, когда его подняли и отбросили в сторону. Даже когда грубо приземлился на землю, Призрачный кот всё ещё не мог понять, как Гунцзы Ю удалось провернуть такой манёвр. Его мысли вернулись к предыдущим моментам, ища любые намёки, которые могли бы помочь в решении тайны. Как он ни старался, всё казалось напрасным.

"Почему ты преследуешь меня?" Е Цы нахмурилась, стоя перед Призрачным котом. Она воздержалась от езды на Старой Четвёрке, чтобы избежать внимания, и всё же её смогли обнаружить.

Призрачный кот посмотрел на Гунцзы Ю и сел. Охотница не выказала ни малейшего намерения лишить его жизни. В конце концов, они прибыли из союзных континентов и сейчас находились в Харрикейн-Сити. Если бы они сражались, часовые немедленно бросили бы их в тюрьму. Пока он смотрел на Гунцзы Ю, его короткая встреча с охотницей всего несколько мгновений назад всё ещё прокручивалась у него в голове.

Е Цы хотела сразу же уйти, так как не получила ответа от Призрачного кота. Южный континент находился в беспорядке. Несмотря на её первоначальный план взглянуть на мифриловую шахту Южного континента, она знала, что сейчас не время, особенно когда за ней следует большое количество неизвестных игроков.

Быстрый взгляд на эмблему гильдии на груди Призрачного кота сказал Е Цы, что он игрок с Острова героев. Она холодно усмехнулась мужчине, ситуация на Южном континенте хуже, чем я думала. Неудивительно, что мне так легко удалось загнать Трепещущее Красное Перо в угол. Они уже вцепились друг другу в глотки. Бьюсь об заклад, они следили за мной с того момента, как только я вошла в этот город. Они, должно быть, охотятся за тем же, что и семья Чёрной сливы.

Сердце Е Цы почти пропустило удар. Она думала, что Восточный континент – самый хаотичный из четырёх континентов, но реальность показала, что на каждом континенте происходило одно и то же. Надвигающаяся Золотая эра повергла игроков в ужас. Цель другой стороны уже достаточно очевидна, Е Цы больше не видела необходимости оставаться в городе. Она быстро смешалась с толпой и исчезла из виду.

Призрачный кот всё ещё был сильно потрясён, он медленно встал. Так в этом разница между высшим и опытным игроком? Он глубоко вздохнул. Хотя он всё ещё не был уверен в том, как именно его победила Гунцзы Ю, но он стремился достичь того же подвига в будущем.

Е Цы сделала глубокий вдох, стоя рядом с телепортатором Ред-Лейк-Сити. "Ах... Наконец-то я вернулась на Восточный континент. Те несколько дней, что она провела вдали от Восточного континента, показались ей вечностью. Есть вещи, которые нужно сделать, я должна спешить" думала Е Цы, направляясь в лагерь гильдии.

Поскольку Бай Мо часто отсутствовал, важные задачи в управлении гильдией доставались Своевременному дождю, который мог достаточно хорошо управлять гильдией. Возвращение Е Цы стало большим источником радости для Своевременного дождя. Е Цы знала, что этот человек взвалил на свои плечи тяжкое бремя управления гильдией и что он устал.

Своевременный дождь немедленно начал обновлять Е Цы отчётами, как только она вошла в лагерь гильдии.

"Первая эскадрилья уже очистила все подземелья 45 уровня на экспертной сложности. Сейчас они помогают второй и третьей эскадрильям с расчисткой труднодоступных подземелий 45 уровня. Вторая эскадрилья неплохо продвигается, но третья столкнулась с небольшими проблемами. С помощью ребят из первой эскадрильи, я уверен, они как-нибудь справятся".

"В нашей гильдии 23 000 игроков, но только 2 000 из них имеют право быть частью нашей элитной эскадрильи. Все игроки элитного состава подписали с нами контракты. Есть 123 игрока, которые считаются нашими основными членами. Удалённые Глубины также подписали контракты перед уходом. Им придётся заплатить очень большую компенсацию, если они покинут гильдию, и я уже воспользовался услугами Луны Зелёного Холма, чтобы тщательно проверить их. Они вполне надёжны и очень лояльны к гильдии. За некоторыми из них охотились другие гильдии, но они отклонили их предложения".

"У гильдии на счету 3 730 000 золотых монет, и хотя их достаточно для наших ежедневных расходов, этого недостаточно для расширения нашей гильдии".

"У нас кончается оборудование и материалы, но мы ничего не можем сделать, так как большая часть ресурсов поглощается основными гильдиями. Остатков, которые мы получаем, едва хватает, а цены в аукционном доме совсем не помогают. Мы не сможем долго выдерживать расходы на закупку материалов через аукционный дом при быстром росте цен. С этим надо что-то делать..."

"У нас есть только 96 игроков, которые обладают навыками выше 45 уровня. Скорость падения для книг навыков слишком низкая, и это сильно ограничивает наш рост".

"Гильдия теперь имеет 1 продвинутый уровень и 43 мастера зелий среднего уровня; 2 продвинутый уровень и 37 портных среднего уровня; 1 продвинутый уровень и 39 алхимиков среднего уровня; 3 предварительная ступень и 56 кузнецов среднего уровня; 2 продвинутый уровень и 44 шеф-повара среднего уровня; 1 продвинутый уровень и 32 инженера среднего уровня; 1 продвинутый уровень и 18 ювелиров среднего уровня; 2 продвинутый уровень и 41 чародей среднего уровня..."

Е Цы была молчаливым партнёром и редко занималась делами гильдии. От сообщений Своевременного дождя у неё разболелась голова. Она поняла, что слишком долго бездельничала, пока Бай Мо и Своевременный дождь были заняты управлением гильдией. Как реинкарнатор, она внесла меньший вклад в рост гильдии, чем Бай Мо и Своевременный дождь.

"У нас есть члены гильдии, которые изучали гоблинскую инженерию?" Е Цы, наконец, нашла возможность высказаться, так как Своевременный дождь начал свой отчёт. Она должна была решить этот вопрос как можно скорее.

"Да, но их всего шесть, и ни один из них ещё не достиг среднего уровня. Рецепты гоблинской инженерии очень трудно найти" ответил Своевременный дождь. Истинная ценность техники гоблинов не была известна игрокам на текущем этапе игры.

"Инженеров-гоблинов определённо трудно найти" подумала Е Цы про себя. Даже в её прошлой жизни популяция инженеров-гоблинов возросла только после того, как в игре появились осадные машины. Игроки не могли постичь инженерию гоблинов, она считалась ниже игроков на текущем этапе игры. Подожди секунду... внезапная мысль промелькнула в голове Е Цы, этот человек уже должен стать инженером гоблинов в этот момент времени. Если мы сможем пригласить его в гильдию, Эй, вперёд! станет крупным торговцем оружием.

Она решила как можно скорее найти этого человека. Однако сначала ей предстояло выполнить ещё несколько задач. Она наклонилась над столом, записала множество имён и протянула список Своевременному дождю "Пусть твои люди попробуют, их – в гильдию. Меня не волнует, если придётся пойти на самые щедрые условия, которые вы можете себе позволить".

Своевременный дождь посмотрел на список имён. Это были имена, которых он совсем не знал. "И они..." Спросил Своевременный дождь с растерянным выражением.

"Они все игроки Жизни. Имена, перечисленные Е Цы, являлись исключительными игроками... Они не вошли в игру, как только она была выпущена, и только начали свою жизнь в качестве игроков полгода спустя. Они начинали как игроки, просто ищущие веселья, но закончили как профессиональные игроки после нескольких хороших полос удачи, которые видели, что они получают редкие навыки через завершение эпических и легендарных квестов.

После долгих размышлений Е Цы приняла меры. Конечно, Е Цы приняла решение после серьёзных размышлений.

Первоначальная партия игроков Жизни, у которых был потенциал, была схвачена большими гильдиями. К этому времени большие гильдии уже собрали множество игроков Жизни. Они не будут обращать много внимания на тех игроков Жизни, которые пришли позже. Даже если бы они это сделали, новые игроки Жизни стали бы слишком дорогими для обучения. Средние и маленькие гильдии не имели возможности позволить себе их, так как требования присоединиться к Большой гильдии жёсткие, а эти игроки бедны.

Некоторые из перечисленных имён не были исключительно известны в предыдущей жизни Е Цы, но они были людьми с великими известными личностями. Большие гильдии отбирали изысканных игроков, но Е Цы выбрала лучших из лучших из-за её предыдущего опыта, и это определённо помогло бы в росте её гильдии.

Например, рост главного отделения Эй, вперёд! по очистке подземелий был похож на рост таких крупных гильдий, как династия Тан, Волчья стая и Генезис. Практически невозможный подвиг для новой и относительно небольшой гильдии, как Эй, вперёд!.

"Хорошо, я пошлю кого-нибудь связаться с ними" Своевременный дождь не задавал слишком много вопросов. Он знал, что какими бы бессмысленными ни казались решения Е Цы, они принимались после бесчисленных размышлений и обсуждений. Таким образом, Своевременный дождь никогда не ставил под сомнение задачи, переданные ему от Е Цы.

Его вера в Е Цы началась, когда он впервые оказался в той же команде, что и Е Цы, и она только усилилась.

"Кроме того, я слышала от Удалённых Глубин, что у нашей гильдии есть команда, занимающаяся сбором разведданных. Как развивается эта группа?" Е Цы никогда раньше не обращала на это внимания. Как лидер гильдии, Бай Мо рассмотрел многочисленные аспекты, которые сама Е Цы упустила из виду. Возможность получить секретную информацию на ранней стадии являлась преимуществом в данной цифровой эре.

Каждая крупная гильдия имела свой собственный отдел разведки, и Эй, вперёд! конечно, не первыми придумали это. Гильдия, однако, имела более высокое население качественных игроков, чем их коллеги, что давало им преимущество в сборе разведданных. Без усилий их разведывательных подразделений Трепещущее Красное Перо и Остров героев не смогли бы узнать о прибытии Е Цы в Харрикейн-Сити. То, что случилось с Е Цы на Южном континенте, дало ей понять, что у Эй, вперёд! не должно быть недостатка в плане сбора разведданных, особенно из-за приближающегося прихода Золотой эры. Зависимость только от Луны Зелёного холма определённо означала бы катастрофу.

"Сбор продолжается уже некоторое время, и они становятся всё лучше и лучше" Своевременный дождь не смог подавить улыбку, появившуюся на его губах. Было очевидно, что он удовлетворён работой группы.

Затем Е Цы послала набор координат Своевременному Дождю: "Отправь кого-нибудь исследовать этот район, посмотреть, нет ли других гильдий, которые охотятся за пустынным городом".

Координаты принадлежали пустынному городу, расположенному рядом с картой 90 уровня. Город, в его былой славе, процветал больше, чем Город-Чемпион. Однако город позже превратился в руины во время Великой войны и стал домом демонов. Город когда-то был известен как "Морли", что означает "процветать" на старом общем языке. Он стал известен в наши дни как "Содом" – Город грехов.

На Восточном континенте Содом являлся одним из самых близких к Среднему континенту городов после его захвата. Вся карта считалась частью запретной зоны, окружённой более чем 60 картами 90 уровня, 30 картами 100 уровня и более чем 30 картами уровня 100+. Это означало, что Содом был практически недоступен для игроков.

Именно поэтому Е Цы не выбрала Город-Чемпион в качестве своего родного города. Она знала, что Эй, вперёд! не могла позволить себе казаться слишком амбициозной, пока гильдия не будет достаточно сильна, чтобы справиться с любым потенциальным противником. Кроме того, дорогая недвижимость в Городе-Чемпионе означала, что Эй, вперёд! просто не хватит средств, чтобы поддерживать рост гильдии в городе. Поселиться в другом городе казалось лучшей альтернативой, чем пытаться выжить в Городе-Чемпионе.

Игроки, безусловно, стекаются в район вблизи Содома после его захвата, и фракция, контролирующая Содом, сможет заработать огромные суммы от налогов, когда игроки отправятся на Средний континент с кристаллом телепортации в город.

Е Цы ясно помнила, что Волчья стая являлась гильдией, которая захватила Содом с большим трудом в её предыдущей жизни. Волчья стая конкурировала с династией Тан за владение Содомом после того, как Золотая эра, наконец, вышла из Судьбы. Битва между двумя гильдиями имела такие эпические масштабы, что была занесена в историю Судьбы. Волчья стая одержала победу в битве и начала своё путешествие, чтобы стать доминирующей силой на Восточном континенте.

С захватом Содома, Волчья стая продвинулась в беспрецедентном масштабе, и они смогли всего за полгода превзойти династию Тан, которая считалась их соперником с равной силой.

Содом изначально не был частью плана Е Цы по расширению своей гильдии. Даже с её исключительными навыками, она считалась всего лишь одиночкой. С образованием Эй, вперёд!, открытием мифриловой рудной жилы и Гоблинской инженерии, Содом легко окажется в пределах её досягаемости.

В её предыдущей жизни Содом был взят Волчьей стаей через три года после начала игры. Тем не менее, в этой жизни, у неё может получиться захватить Содом задолго до этого, если она сможет всё осуществить до прихода Золотой эры. Сердце Е Цы колотилось в груди. Она не только исправит свои прошлые ошибки, но и будет упорно трудиться, чтобы поднять себя на новые высоты.

Сердце Своевременного дождя ёкнуло, когда он услышал слова Е Цы, и его лицо сразу побледнело, "Гунцзы, это карта 90 уровня..."

"Отправь разбойников с Теневым шагом уровня 3" Теневой шаг считался лучшей техникой скрытности разбойника. Он являлся очень редким навыком среди разбойников, и его уровень чрезвычайно трудно повысить. Немногие из разбойников смогли получить Теневой шаг 2 уровня. Навык мог повысить эффекты скрытности разбойников в 60 раз, и был необходимым навыком для членов разведывательного отдела. Разбойники, оснащённые таким навыком, смогут проходить через карты, которые недоступны обычным игрокам.

Теневой шаг... Своевременный дождь знал, что несколько людей из разведывательного подразделения владели таким навыком, но только одному из них удалось достичь 3 уровня. Он не был уверен, что только этот человек может выполнить задачу.

"Хорошо, я попрошу кого-нибудь попробовать"

Е Цы посмотрела на Своевременный дождь, но предпочла промолчать в ответ на его колебания. Она знала, что риск слишком велик для Своевременного дождя.

"Кстати, у семьи Чёрной сливы есть для нас заказ. Они хотят купить у нас 300 подвижных кошачьих когтей по цене 6 000 000 золотых монет. Можно ли это сделать?"

"Так много?" Своевременный дождь удивился. Е Цы не могла сказать, был ли он шокирован количеством золота или количеством подвижных кошачьих когтей, требуемых клиентом: "Они могут получить 3000 с такой суммой денег! Зачем им это делать?"

"Они хотят выкупить у нас 10 дней" Е Цы улыбнулась. Это, конечно, огромная сумма денег. Неудивительно, что Трепещущее Красное Перо так сильно расстроился.

Своевременный дождь провёл с Е Цы и Баем Мо достаточно много времени, он понял смысл слов Е Цы: "Ты хочешь сказать, что они хотят задержать наш груз на Остров героев на 10 дней?"

"Ага" Е Цы улыбнулась, вертя ручку между пальцами. Она быстро записала ещё один набор инструкций: "Я хочу, чтобы ты использовал деньги для поднятия уровня наших основных членов до 60 уровня перед расширением".

"Не слишком ли это сложно? Мы всё ещё заняты расчисткой подземелий" сумма денег была достаточной, чтобы поднять уровень 2000 членов. Однако все эти члены были на 50 уровне, и было бы невозможно поднять их уровень до 60 в течение 20 дней.

"Я нашла несколько отличных мест для поднятия уровня. Я пришлю тебе координаты. Я хочу, чтобы ты организовал наших людей. Мы пока отложим расчистку подземелья. Это нормально, чтобы задержать наш прогресс на 20 дней. Я хочу, чтобы мы были готовы, когда Золотая Эра прибудет после обновления" Е Цы сделала глубокий вдох. Она знала, что такая мера казалась слишком поспешной, но она хотела, чтобы элита её гильдии была готова. Золотой эре понадобилось бы 10 месяцев, чтобы догнать их прогресс, и это означало, что Эй, вперёд! будет иметь значительную фору.

"О, и материалы..." как человек, который ничего не знал о жизненных навыках в своей прошлой жизни, Е Цы было тяжело, так как расположение книг навыков было ей неизвестно, "Попроси кого-нибудь из разведывательного отдела найти их. Не имеет значения, если они появятся в месте высокого уровня. Пока таймер возрождения короткий, мы можем что-то выяснить".

Своевременный дождь записал все инструкции Е Цы. Обычно она не вмешивалась в дела гильдии. Она была символом для его членов и никогда не была связана с управлением гильдией. Он бы никогда не стал искать Е Цы, если бы не долгое отсутствие Бая Мо.

Первоначально он планировал держать Е Цы в курсе текущих дел. Тщательное планирование Е Цы насчёт расширения гильдии стало шоком. Своевременный дождь пришёл к пониманию, что Е Цы оказалась лучше него с точки зрения управления. Она решила не вмешиваться в дела гильдии, но она определённо превзойдёт офицеров, если постарается.

"Гунцзы... ты изменилась"

Е Цы поморщилась. Что ты имеешь в виду, что я изменилась? Я такая же! Я была вынуждена сделать что-то подобное! Мнение Е Цы сформировалось после того, как она справилась с Трепещущим Красным Пером. Она всегда думала, что для Эй, вперёд! будет достаточно уметь защищаться, но она поняла, что одной обороны недостаточно. Это был век, когда сильные охотятся на слабых. Эй, вперёд! должна быть сильной. Эй, вперёд! должна быть в состоянии вселить страх в сердца других гильдий.

Мысли Джимми

Хорошо, ребята, ещё 2 недели до окончания моей стажировки! Я буду часто писать в течение недели до начала семестра! Дайте Джимми свою энергию! Раууууррррр!!!!!

Не забывайте, что на следующей странице есть тизер!

Сначала в комментариях пишем... ПЕРВАЯ КРОВЬ!!!

И, если вы хотите вознаградить меня за мой труд... Нажмите кнопку "Пожертвовать", или вы можете поддержать меня на Patreon!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/549339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку