Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229. Ортус. (Часть 1)

Вместе с чёрными железными гномами, занятыми исследованием мифриловой рудной жилы, Е Цы воспользовалась возможностью продолжить эпический квест.

Она принесла ответное сообщение от Гильдии Воров Дорана в город Тёмной глины. Как и в прошлый раз, Е Цы принимал мэр вместо лорда города.

"Молодец, эльф. Ты выполнила миссию", - сказал мэр после прочтения письма. Затем он поднял голову и сузил глаза. Улыбка, от которой по спине Е Цы пробежал холодок, сформировалась на губах мэра. - "Я сообщу Лорду Муру о твоих подвигах. Я уверен, он будет рад получить эту новость. Как ты знаешь, здоровье Лорда Мура становится хуже, но он по-прежнему занят множеством разных задач. Как его подчинённый, я крайне обеспокоен. Можешь сделать мне ещё одно одолжение?"

Е Цы знала, что третий этап квеста официально начался. Она не знала, сколько времени потребуется, чтобы завершить квест, но с таким количеством времени и энергии, она не могла отступить.

"Конечно, это будет для меня честью." Е Цы поклонилась мэру, внутренне смеясь над собственным лицемерием. Она была вынуждена взять на себя задачу! О какой чести она говорила?

"Это будет долгое путешествие. Ты уверена, что справишься с задачей?" Мэр города Тёмной глины был удовлетворён ответом Е Цы. Однако, по неизвестным причинам, он ещё раз попросил подтверждения.

"Пока мои усилия способны помочь Лорду Муру, я сделаю всё возможное." Е Цы кивнула.

"Ну ладно. Это будет долгое путешествие. Ты будешь вдали от дома в течение очень долгого времени. Надеюсь, ты не будешь скучать по дому". Мэр кивнул головой. По его выражению лица, однако, Е Цы могла сказать, что мэр совсем не был обеспокоен. "Направляйся в Овраг Бури и подуй в этот свисток на сломанном железном мосту в 12 часов. Кое-кто подойдёт к тебе. Он скажет тебе, что делать дальше."

Затем мэр вручил Е Цы старый свисток, сделанный из кости. По тусклой поверхности свистка можно было сказать, что он износился после долгого времени использования. "Да пребудут с тобой Боги. Лорд Мур будет ждать твоего возвращения", - сказал мэр.

Е Цы нахмурилась, когда получила свисток от мэра. Если она не ошиблась, Овраг Бури был картой, которая соединяла Южный и Западный континенты. Сама карта была разделена пополам огромным оврагом на отдельные территории, принадлежащие Южному и Западному континентам.

Только не говорите, что ... он отправляет меня на Западный континент.…

Всё было именно так, как ожидала Е Цы. После выхода из игры, Е Цы сделала быстрый поиск на официальном сайте Судьбы об Овраге Бури и нашла объект, соединяющий Южный и Западный континенты в самой узкой точке оврага.

Похоже, меня не будет довольно долгое время.

Затем Е Цы проинформировала офицеров Эй, вперёд!, что она будет далеко от Восточного континента. Хотя Бай Мо был в своём родном городе, он всё равно заходил в игру ночью.

Оставив ему сообщение, несколько золотых монет для её родителей, и пополнив запасы стрел, Е Цы отправилась на Южный континент.

Из-за характера задания, Е Цы не сообщила Трепещущему Красному Пёрышку о своём путешествии на Южный континент. Она направилась прямо к месту назначения: Оврагу Бури.

Овраг Бури был длинной и узкой картой, разделённой на две части глубоким оврагом на Овраг Бури (А), который принадлежал Южному континенту, и Овраг Бури (Б), который находился под контролем Западного континента.

До того, как континент Цзяма был разделён на четыре меньших континента, существовал металлический мост, соединявший обе стороны оврага. Тем не менее, NPC с обеих сторон разделили мост после того, как их континент был расколот, и построили укрепления, чтобы поддержать друг друга.

Овраг Бури в его нынешнем состоянии был усеян массивными укреплениями и башнями, но ржавый металлический мост всё ещё можно было заметить издалека…

Пока Е Цы стояла в устье долины, она могла видеть Орду красных NPC, движущихся по другую сторону. Они были элитой, охранявшей мост. У NPC был высокий уровень с огромным количеством защиты и очков здоровья. Даже один из них был бы жёстким противником для Е Цы. Взять на себя большую группу было почти невозможно.

Она играла со свистком в ладони и терпеливо ждала, когда пройдёт время.

NPC, охраняющие мост, не будут запрещать игрокам из союзных фракций входить на вражескую территорию. Однако, когда игрок из противоположной фракции ступит на их территорию, весь ад вырвется на свободу.

Е Цы сидела у моста, терпеливо ожидая заката солнца.

Её сердце было так же спокойно, как вода в озере, когда она наблюдала пейзаж. С чем я столкнусь на другой стороне? Будет ли всё гладко на Западном континенте? Сколько времени займёт выполнение задания? Ответы на подобные вопросы могут быть определены только в будущем. Единственное, что Е Цы должна была сделать на данный момент, это пересечь долину в 12 часов.

Часовые патрулировали южную сторону континента группами по 6 человек с интервалом в 30 секунд. Маловероятно, что игрок с Западного континента сможет успешно пересечь южную территорию незамеченным. То же самое относится и к Е Цы. Переход на другую сторону был почти невозможен для неё.

Е Цы изучила свисток и не нашла в нём ничего особенного. Какой NPC проведёт меня в 12 часов? Она задумалась.

Время может быть очень странным.

Оно может пройти в мгновение ока, когда никто не обращал внимания. Однако, когда это имело значение, казалось, что человек может совершить впечатляющие подвиги в течение секунды.

Е Цы была в той же ситуации, когда она сидела на деревянной куче на краю долины, с соломинкой во рту, глядя на заходящее солнце. Она надеялась, что время пройдёт быстрее, но у времени есть своя идея. Оно оставалось на том же месте. Е Цы часто поглядывала на внутриигровой таймер, и, к её ужасу, отображаемое время осталось прежним. Должна ли я действительно ждать и сходить с ума от скуки, пока не придёт время?

Ожидание было чем-то, в чём Е Цы не была хороша. Так как не было никаких дел и оставалось ещё много времени, она решила выйти из игры. В доме было очень тихо, когда Е Цы выбралась из своей игровой кабины. Бай Мо был далеко в своём родном городе, в то время как Тань Полан был в школе, а родители Е Цы были заняты повышением своих навыков в игре. Ей нечего было делать даже в реальной жизни.

Е Цы вошла в гостиную с помощью костылей. Яркий свет заходящего солнца полился в гостиную, когда Е Цы сидела на диване и смотрела на экран телевизора. Она переключала канал за каналом, и скука сводила её с ума.

Даже сама Е Цы не была уверена, была ли она слишком взрослой, или шоу по телевизору были слишком бессмысленными. Ничто не привлекало внимание Е Цы, когда она переключала каналы. Как я смогу продержаться до полуночи?

"Мы только что получили последние новости от корпорации Славы. на Национальном стадионе сегодня корпорация официально запустила отсчёт времени до первого расширения "нового континента". В качестве VRMMORPG, представленной в 2050 году, была игра, отличная от своих предшественников. Благодаря новейшим технологиям, улучшающим осязание, и создающим 100% реальности в игровой среде, а также идеальной интеграции различных культур со всего мира, можно сказать, что игра опережает своё время. С момента запуска игра удерживает рекорд игровой платформы с наибольшим количеством пользователей в интернете, и это число только увеличивается с момента появления игры…"

Е Цы остановилась на новостном канале с ведущим, который рассказывал о предстоящем расширении Судьбы с улыбкой на лице. Судьба не впервые попала в новости. Судьба уже превратилась из казуальной игровой платформы во что-то настолько популярное, что корпорации, политические организации и даже военные установили присутствие в игре. Судьба постепенно становилась всё более актуальной в повседневной жизни людей.

Вот почему Новости об игре были очень распространены.

В нормальных условиях Е Цы не обращала внимания на новости, так как подобные шоу появлялись слишком часто, и у Е Цы не было ни времени ни энергии на них.

Однако именно эта новость привлекла внимание Е Цы.

Первое расширение, "новый континент", было уже на 30-дневном обратном отсчёте. Это означало, что разработчики привнесут в игру огромное количество новых квестов. Эти квесты помогут улучшить уровни и экипировку игроков, что облегчит процесс прохождения подземелий более низкого уровня. Конечно же, введение расширения будет также означать, что приход Золотой эры уже близок.

Е Цы была в замешательстве из-за решения разработчика.

Даже такой игрок, как Е Цы, знала о предстоящем прибытии Золотой эры, которая была нанята соперником Корпорации Славы как акт саботажа Судьбы. Она не могла поверить в то, что разработчики Судьбы и высшие эшелоны Корпорации Славы не знали о таком событии. Они должны знать, какое влияние Золотая эра принесёт Судьбе. Почему они всё ещё выпускают расширение, несмотря на риск? Зачем они это делают? Они ненормальные? Или я не смотрю на это с достаточно широкой точки зрения?

Однако то, что высшие эшелоны корпорации Славы думали о Золотой эре, не имело отношения к Е Цы. Её единственной заботой было найти способ выжить до введения новой экспансии и прихода Золотой эры.

Это было очень хлопотной проблемой.

Она вдруг подумала об одном человеке.

Е Цы вошла в игру и запросила обслуживание клиентов № 094. Даже если это был немного трудный запрос для администратора обслуживания клиентов, она не могла отклонить запрос, сделанный игроком, пока это было разумно. Администратор немедленно уведомил Ван Цзяннаня о просьбе Е Цы.

Это пробудило любопытство Ван Цзяннаня. "Почему ты ищешь меня таким способом?"

"Я игрок. Разве не так я должна связываться с разработчиком?" Е Цы рассмеялась после вопроса Ван Цзяннаня.

"Я в Овраге Бури в координатах 1893: 47: 3652. Ты свободен в данный момент? Ты можешь прийти?" Е Цы знала, что каждый звонок, сделанный сотруднику службы поддержки клиентов, будет записываться, поэтому она не будет обсуждать определённые вещи с Ван Цзяньнанем через канал.

Она даже придумала оправдание для Ван Цзяннаня: "Кажется, я заметила ошибку. Пожалуйста, подойди и посмотри."

Даже сам Ван Цзяннань был убеждён в словах Е Цы. Даже если бы он не был дежурным менеджером, он всё равно с удовольствием вошёл бы в игру из-за дружбы с Е Цы. "Хорошо. Дай мне минуту."

Е Цы терпеливо ждала после окончания разговора. Вскоре рядом с ней появилась учётная запись уровня 1. Кто ещё это может быть, если не Ван Цзяннань? Он действительно был преданным своему делу человеком. "Так что там за ошибка, с которой ты столкнулась?" сказал Ван Цзяннань в тот момент, когда увидел Е Цы.

Е Цы улыбнулась и показала на место рядом с ней, "Почему бы тебе не присесть, и мы поговорим."

Ван Цзяннань присел и осмотрел окрестности. Он быстро понял причину, по которой Е Цы сидела в этом месте. "Ты получила эпический квест?"

"Да." Е Цы сузила глаза. "Можешь дать мне спойлер? Что ждёт меня на другой стороне?"

Ван Цзяннань покачал головой. "Будет ли интересно, если я скажу тебе сейчас? К тому же, не я придумал этот эпический квест, и не я принимал участие в тестировании квеста. Я ничего не знаю о квесте", сказал Ван Цзяннань, и он немедленно перенаправил разговор обратно на ошибку. "Разве ты не сказала, что обнаружила ошибку? Что это? Если такой игрок, как ты, может обнаружить её, эта ошибка должна быть игровой."

"Там нет никакой ошибки. Это просто оправдание, которое я придумала для тебя." Е Цы вынула соломинку изо рта и покрутила пальцами. "Есть ещё кое-что, о чём я хочу с тобой поговорить."

"Что-то новенькое. Есть что-то, что ты хочешь мне сказать? Разве ты не ненавидишь разработчиков?" Ван Цзяннань поднял брови.

"Это действительно зависит от ситуации. Когда моя личная выгода под угрозой, я не против вступить в контакт с вашими людьми." Е Цы даже не пыталась скрыть намерение использовать Ван Цзяннаня в своих интересах.

Ван Цзяннань был любопытен. Гунцзы Ю была лучшим игроком Восточного континента, и одна из лучших игроков во всей игре. Не было ничего, что могло бы угрожать ей. "Хех, теперь мне интересно. Так что это за вещь, которая так угрожает тебе?"

"Почему вы выпускаете расширение так рано?" Е Цы не ходила вокруг да около, "Разве ты не знаешь, что приближается Золотая эра?"

Вот, Минна-Сан! Ещё одна потрясающая глава потрясающего романа, переведённая потрясающим переводчиком (это я, кстати!)! Наслаждайтесь!!!!

Как у всех дела? Как прошла неделя, люди? Эти несколько дней были довольно скучными для меня, если честно... FGO, League, GFL... в значительной степени всё было скучно... опять же... Мне всегда нравилось переводить главы Власти охотников и узнавать, что мои читатели наслаждаются переведённым романом! Хе-хе…

Если вы хотите вознаградить меня за тяжёлую работу, нажмите кнопку спонсора в правой части страницы, если вы находитесь на ПК, и в нижней части страницы, если вы находитесь на мобильном телефоне! Вы также можете поддержать меня в группе, если у вас есть аккаунт! XD

Не забывайте, что у нас есть тизер на следующей странице! Первый комментарий: Первая кровь! Остальные ... На то воля Божья!!!

http://tl.rulate.ru/book/2945/398824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку