Читать Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reign of the Hunters / Господство охотников: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220. Первая битва на Голанской арене

Как и ожидалось, подземелье можно было исследовать несколько раз.

Хотя предел исследования был неизвестен Е Цы, она провела следующие несколько дней, очищая подземелье. Она не была человеком, который бы упустил шанс получить прибыль, когда представилась возможность. Её жизнь вновь вернулась к простому и однообразному циклу. Она очищала подземелье каждый день и возвращалась в Ред-Лейк Сити, когда расходные материалы были исчерпаны.

Она была как обычный игрок. В её игровой жизни не было ничего, кроме стремления получить больше эмблем духа. Месть, конфликт и Золотой век казались ей такими далёкими.

Когда Е Цы в очередной раз вернулась к торговцу специальными предметами в бандитском лагере с эмблемой 50,000 духов, она поняла, что разработчики не дураки. Они уже подумали о каких-либо лазейках, которые могут быть использованы игроками.

Когда Е Цы была готова выкупить экипировку со своими духовными эмблемами, она обнаружила, что её идея разбогатеть, продав экипировку, была невозможна. Она могла выкупить только один из предметов, проданных продавцом редких предметов. Это означало, что она никак не могла продать захваченное оборудование для получения прибыли.

Хотя Е Цы была опечалена таким фактом, способ реализации такой системы разработчиком не был неуместен. Квесты эпического уровня были очень редки в игре, и награды, предлагаемые такими квестами, были лучшего качества. Если такой жадный игрок, как Е Цы, получит квест, он или она затопит рынок игры огромным количеством усиленного оборудования. Это нарушит баланс игры. Ни один разработчик не допустит такого в своей игре.

После выкупа набора снаряжения охотника, оружия, некоторых драгоценностей и специального рецепта у Е Цы почти не осталось духовных эмблем. Кажется, что выкупить каждый предмет у специального торговца предметами было нелёгкой задачей. Это будет долгий и утомительный процесс.

Тем не менее, у каждого облака есть серебряная подкладка. Со средним уровнем игрока на уровне 40 им потребуется довольно много времени, чтобы достичь уровня 55. Это означало, что у Е Цы было достаточно времени, чтобы приобрести эти предметы, и завершить процесс, прежде чем члены золотого века начали вливаться в игру.

Несмотря на отсутствие новостей от Зелёной Луны, Е Цы решила не приставать к человеку за ответами. Она верила в способности Зелёной Луны выполнять работу, поэтому она избегала ненужного давления на него. Единственное, что Е Цы должна была сделать, это подготовиться к её следующему шагу, пока она ждала ответа от Зелёной Луны.

После долгого изучения подземелья, полного монстров уровня 55, Е Цы, наконец, достигла области уровня 60. Это самый высокий уровень, которого она может достичь на данном этапе. Она чувствовала потребность в лучшем оборудовании. Её набор оборудования Ядовитого Скорпиона был хорош, но её урон был ограничен, так как это был комплект оборудования уровня 30.

Выравнивание и шлифовка для лучшего оборудования всегда были основным направлением многих MMORPG, и Судьба была одной из них.

Геймплей Судьбы вращался вокруг экипировки игрока. До тех пор, пока игрок был оснащён хорошим качественным оборудованием с достаточным уровнем чар, драгоценных камней и утончённости, игрок сможет преуспеть в подземелье, даже если он или она не сможет очистить подземелье в одиночку.

Е Цы вооружила свой набор Ядовитого Скорпиона и оснастила его новым набором экипировки, который она выкупила у торговца специальными предметами.

Поскольку набор снаряжения был выкуплен у Гильдии воров Дорана, название каждого предмета было довольно общим. Шлем, который был оснащён Е Цы, был назван "шлемом Доран Хантер", а её броня называлась Доранским Бронежилетом…

Помимо их собственной отличной статистики, оборудование в наборе предметов поставляется с очень важным полным набором.

Набор охотника Доран был одним из таких примеров. Каждый из его отдельных компонентов, который включает в себя шлем, плечевой щиток, плащ, броню, перчатки, пояс, пару поножей и пару сапог, был с большой статистикой.

Экипировка 2 предметов из набора охотника Доран даёт игроку дополнительные 20% урона в PVE сражениях. Когда игрок получает 4 предмета из набора охотника Доран, он или она получает 20% бонус к урону от атаки. Экипировка 6 предметов из набора охотника Доран увеличит уклонение игрока на 30% в PVP бою, в то время как экипировка всех 8 из них активирует усиленный активный навык: Скрытый бой.

Поскольку статистика и специальные навыки каждого набора экипировки зависят от класса персонажа, Е Цы не знала о Скрытом бою охотника даже в прошлой жизни. Игрок, который получил квест, не был охотником, а это означало, что даже он сам не знал о статистике набора охотника Доран.

Е Цы не активировала свою брошь обмана после экипировки. За исключением слабых золотых узоров на несколько тусклой цветовой гамме оборудования, Е Цы была уверена, что её внешний вид не привлечёт слишком много внимания.

Весь комплект оборудования был покрыт тёмно-серым цветом. Это позволит Е Цы раствориться в тени в тёмных местах. Однако, если бы они принадлежали любой другой женщине-игроку, цветовая схема определённо была бы для них проблемой. Ведь это было слишком скучно, что не устраивало бы игроков женского пола, которые вообще предпочитали иметь хорошую внешность на своём внутриигровом персонаже.

Для Е Цы цветовая схема этого набора оборудования служит цели.

Как соло игрок, она всегда путешествовала в тёмных подземельях и густых джунглях. Она будет в состоянии скрыть себя хорошо с помощью своего оборудования без необходимости активировать её брошь обмана. Внешность её характера всегда была последним, что было в голове Е Цы.

Охотничий лук Доран "Лук Спектральной Охоты" был прямым контрастом со скучным и простым дизайном комплекта снаряжения охотника Доран. Сам лук был великолепно разработан с нежным внешним видом и был покрыт красивым оттенком изумрудно-зелёного. Е Цы с лёгкостью натренировала стрелу после оснащения лука и выстрелила в элитного оленя уровня 40, который пасся неподалёку.

Олень издал протяжный крик и безжизненно упал на землю.

Хех! Я смогла убить элитного монстра уровня 40 одним ударом! Обычный игрок уровня 60 не способен сделать что-то подобное, но я сделала это с этим набором оборудования! Он действительно усилен!

С простым внешним видом комплекта оборудования, Е Цы не видела необходимости маскироваться. Она спрятала статистику своего снаряжения и вернулась в Ред-Лейк Сити.

С её вниманием, сосредоточенным на очистке подземелий, Е Цы уделяла мало внимания вещам, происходящим вокруг неё. Она была в хорошем настроении после приобретения нового комплекта оборудования, и решила прогуляться по Красному озеру. Она услышала шум сразу после того, как покинула склад.

"5 на 5 на Голанской арене! Нам нужен сильный DPS игрок! Только игроки с PVP-снаряжением уровня 7 и выше!"

"Нужны участники для игры 3 на 3! Кто-нибудь, давайте! Мы проводим вас, не беспокойтесь!"

"Нам нужен опытный и умелый целитель в матче 5 на 5! Игроки только с PVP-снаряжением уровня 8 и выше!"

……

Голанская Арена?

Арена была выпущена в игре в течение довольно долгого времени. У Е Цы не было возможности посетить Голанскую арену, так как она всегда была занята своим эпическим квестом. Так как сегодня у меня есть свободное время, я должна повеселиться" подумала про себя Е Цы.

Думая об этом, Е Цы начала искать членов партии в Эй, вперёд! гильдейском чате. Однако в то время, когда большинство членов гильдии готовились исследовать подземелье уровня 40 Огненный ад, ни один из членов гильдии, ни один из них не ответил на её приглашение. Е Цы была слегка смущена решением членов её гильдии. Она всегда отсутствовала на мероприятиях гильдии и очистке подземелий. Конечно, конечно, это из-за моей невезучести. Если я присоединюсь к ним в подземелье, они определённо возненавидят меня за это.

Это был предлог, который Е Цы всегда использовала, чтобы успокоить себя, убеждаясь, что её присутствие не нужно в деятельности гильдии и очистке подземелий. Однако она чувствовала себя немного виноватой за отсутствие вклада. Она откашлялась и кротко спросила в канале Гильдии.

"Никаких партий там нужен дополнительный игрок? Я освобожу подземелье вместе с тобой."

Такое заявление обычно получает энергичные ответы от членов гильдии. Однако, когда Е Цы заговорила на канале Гильдии, её встретила только тишина.

Е Цы снова выступила на канале Гильдии через три минуты.

"Теперь я свободна! Какой-нибудь партии нужен лишний игрок? Всё в порядке, я могу подождать!"

Е Цы не сдалась после очередной минуты молчания: "Есть кто-нибудь онлайн вообще?"

Она получила ответ от Идеальной высоты 1,7 м в течение нескольких секунд: "Разве ты не была занята в последнее время? Почему ты вдруг стала такой свободной?"

У Е Ци было желание крепко обнять Идеальную высоту 1,7м и поплакать ей в жилетку, она была первым человеком, который признал её присутствие: "Да! Я свободна! Тебе нужна моя помощь?"

"Хм... почему бы тебе ... не подойти к нам? Тебе не нужно утруждать себя. Нам просто нужно, чтобы ты была рядом для первой крови. А пока ... ты можешь делать всё, что захочешь!" Энтузиазм Е Цы был немедленно убит ответом Мармелада.

Прежде чем она успела среагировать, прекрасный член гильдии, который имел опыт очистки подземелья с Е Цы, заговорил: "Вице-лидер, я думаю, что у нас всё хорошо, тебе не нужно беспокоиться о том, чтобы помочь нам…"

"Почему это?"

"Эй, Старина Мо! Это ты обрушил это воплощение несчастья на нашу гильдию? Отправь её в другое место, или мы все будем поражены её чёрной аурой. Маленькие ледяные руки немедленно ответил на её вопрос.

Е Цы начала внутренне рыдать. Какого ч ёрта? Что, чёрт возьми, происходит?

Так как она (сглаз) не была нужна гильдии, Е Цы могла, наконец, войти на Голанскую арену со спокойной душой.

Она сразу же направилась в главный зал Голанской Арены после оснащения её комплектом оборудования Славы.

Набор экипировки Славы - это набор PVP экипировки, который может быть выкуплен игроками со всех четырёх континентов с помощью Убийственной Славы. Оборудование имеет довольно схожие характеристики, но их дизайн сильно различался. Е Цы была оснащена набором Маршала, который был набором экипировки Славы самого высокого уровня. С её огромным количеством Убийственной Славы, это было то, что она могла себе позволить. Поскольку она решила провести несколько матчей на Голанской арене, Е Цы решила выкупить полный комплект Маршала. В конце концов, у неё не так много шансов экипировать такое оборудование в реальном бою.

Ведь никто не даст соперникам шанса поменять снаряжение перед началом боя. Это был первый шанс Е Цы опробовать её набор Маршала.

Вооружившись знаниями о своей прошлой жизни, Е Цы знала, что набор Маршала был очень привлекательным. Однако, когда она попробовала его на себе, она пришла к внезапному осознанию... этот набор оборудования был определённо предназначен для людей, которые любят косплей! Она буквально блестела с головы до ног в наборе оборудования с очень экстравагантным дизайном. К чести разработчиков, движения Е Цы не были обременены мигающим дизайном её оборудования. Если бы это было так, она бы определённо кашляла кровью. Однако внешность Е Цы по-прежнему привлекала бесчисленные пары глаз.

Я не шучу! Если человек, который выглядел так, как будто он был облачён в золото, появился перед Вами, Вы сможете сопротивляться желанию смотреть на человека?

Думаю, уже слишком поздно активировать брошь обмана. Е Цы вздохнула, стараясь изо всех сил игнорировать взгляды толпы, которая медленно собиралась вокруг неё.

"Вау! Что это за оборудование такое? Выглядит красиво!"

"О Боже мой! Это набор оборудования Маршала! У меня даже очков не хватит на солдатский набор! Не могу поверить, что уже есть кто-то с набором Маршала!"

"Нет, дерьмо, посмотри на её имя…"

"Это Гунцзы Ю…"

"Хорошо, чёрт побери…"

"Э? Даже Гунцзы Ю заинтересована в бою на арене? Это её первый раз здесь? Или я пропустил её раньше?"

"Муженёк, муженёк! Я пойду и встану рядом с Гунцзы Ю, пожалуйста, сфотографируй нас!"

"Я хотел сделать это первым, жди своей очереди!"

……

Привет, ребята! Вот ещё одна глава Власти охотников, потрясающий роман, переведённый потрясающим переводчиком (это я, кстати)!

Как у всех дела? Мне только что сообщили, что мой близкий друг пытался покончить с собой из-за депрессии. У него была передозировка антидепрессантами, скорее всего он пожалел о своём решении, и позвонил другу за помощью. Это был скрытый звонок. Как человек, который на самом деле боролся с депрессией в течение 2 лет (я не дерьмо), мне очень грустно слышать подобные новости.

Так что да ... если жизнь обращается с тобой не очень хорошо, или у тебя очень плохой день, не держи это в себе. Поговори с кем-нибудь. Это помогает. Не держите вещи в себе, пока не станет слишком поздно. Депрессия - это не то, что вы сможете легко отпустить.

http://tl.rulate.ru/book/2945/358911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку